Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я одна спать хочу?

:( Впечатление,что я год не спала. Да еще как будто меня по затылку приложили так не хило...Целый день как "вареная рыба", в сон клонит так,что готова стоя спать. Давление в столице вроде норм уже,че за хня - не пойму. Коллеги некоторые тоже в таком состоянии,говорят-метеозависимость мол,снег видать будет,вот и "втыкает". Но мне то от этого не легче...давление упало, кофе-чай целый день, а больше 100/65 не поднимается
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
20
Бормотуха 5*
Я все время спать хочу. Может того, в гроб пора уже...
Аноним

ага...накрыться белой простыней и медленно ползти в сторону кладбища...
FunTickВ ответ на Аноним
Аноним

ага...накрыться белой простыней и медленно ползти в сторону кладбища...
СсылкаПожаловаться
Если медленно, то можно где-нить и под кустиком заснуть)))
Татьяна
А я вчера от темы про котиков оторваться к могла,вот и не выспалась..Мы тут подобрались любители )))
Татьяна
А я вчера от темы про котиков оторваться к могла,вот и не выспалась..Мы тут подобрались любители )))
Солнышко Майское
ага, спать, есть, пить......
Лариcа I


тему сначала поняла по-другому.
"Одна спать хочу!" - думала недосып от мужа-сексманьяка
ИскоркаВ ответ на Лариcа I
Лариcа I


тему сначала поняла по-другому.
"Одна спать хочу!" - думала недосып от мужа-сексманьяка
СсылкаПожаловаться
)))) я тоже ))))))
Течет река
Может быть вы беременны? Почки, токсикоз, падает давление.
Александра Назарова
И с я спать хочу.... Глаза в кучу, морозит, организм в параллельной вселенной.
Anna AvonarThiS
Я тоже спать хочу... но низзя...:(
Елена Кузнецова
я такая же сегодня! чуть глаза закрою и уже сон какой то снится
глаза открываю, кажется что проспала час, а на самом деле прошла минута
Курага Петровна
Я не хочу уже, расходилась))) у меня только что-то сегодня сердце болело((
Аноним

желание закрыться в кабинете, свернуть шарф валиком,на стол его-и вздремнуть...
Тихое счастье
65 - это очень плохо... вам не чай с кофе - вам селедочки и кислородиком подышать. Или - голову свесить. Кровушка плохо прибывает в мозг
Ольга
Не, мне не хочется, хотя сплю мало
АнNa
я тоже просто валюсь, спать хочу
okapi
Да выясняли ж уже - это авитаминоОз. Витамины в помощь
АнонимВ ответ на okapi
okapi
Да выясняли ж уже - это авитаминоОз. Витамины в помощь
СсылкаПожаловаться
Нет, витамины,как раз группы В, принимаю уже третью неделю-врач назначила. И у меня крайне редко такое состояние, последний раз года два назад было, "колбасило" пару дней. Че за фигня-не пойму...может правда-старею...возраст к сорока уже :(
okapiВ ответ на Аноним
Аноним
Нет, витамины,как раз группы В, принимаю уже третью неделю-врач назначила. И у меня крайне редко такое состояние, последний раз года два назад было, "колбасило" пару дней. Че за фигня-не пойму...может правда-старею...возраст к сорока уже :(
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А чего только группы B ? я вот комплекс пью и нормалек, с утра одну шипучку,в обед,а без них хоть ложись и спи где придется.Еще заметила что у меня такое когда работа сидячая тогда и зимой сонливость.
А может и старость....В 25 лет,наутро после дня рождения так скакануло давление - я аж потерялась,хотя не отмечала,не пила. Через неделю после меня подруге тоже 25 - ее вообще увезли на скорой с давлением,хотя тоже не отмечала - выпадали др на будние дни и переносили все на выходные. В 26 - начались прыщи,высыпания,коих не было в подростковом возрасте.В 27 - начали выступать зубы. В 28 - яичники. В 29 снова давление и желудок. Вот этим летом у нас юбилей,30...думаем сразу что ли в больницу ехать,с вечера
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем