Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я одна такая?

вот, тему скрыли, сказали спам)))
а я, как приличная, поздоровалась...а вопрос был такой- кто еще евровидение смотрит?))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
133
13456
Марина ГорбуноваВ ответ на Сбыча Мечт
Сбыча Мечт
Я не видела ничо!!!!Ваще!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нестрашно! При желании посмотреть можно в инете, но по мне, так и не за чем.
Марина Горбунова
Ну что, относительно нормальный был конкурс, ничего особо выдающегося и несколько явных "косяков". Не понравилось вообще объявление победителя до конца общего голосования. Голосование, кстати, было вообще не предсказуемое.
Россией лично я очень довольна. Те наши товарищи, которые решают, кого отправить на конкурс, сделали правильный выбор: скромная, талантливая девушка спела о единстве и мире во всем мире и заняла очень достойное место.
Победа в этом году не предполагалась по определению изначально.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Ну что, относительно нормальный был конкурс, ничего особо выдающегося и несколько явных "косяков". Не понравилось вообще объявление победителя до конца общего голосования. Голосование, кстати, было вообще не предсказуемое.
Россией лично я очень довольна. Те наши товарищи, которые решают, кого отправить на конкурс, сделали правильный выбор: скромная, талантливая девушка спела о единстве и мире во всем мире и заняла очень достойное место.
Победа в этом году не предполагалась по определению изначально.
СсылкаПожаловаться
А нам зачем? В следующем году вполне хватит олимпиады;)
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
А нам зачем? В следующем году вполне хватит олимпиады;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот и я про то же. И меня удивляют рассуждения типа "не выиграем, могли бы кого подостойнее выбрать!" :-))
Когда России нужна была победа, они ее и "выбили", а в следующем году устроили грандиозное масштабное шоу. В этом году ничего подобного нам было не нужно.
Екатерина ЯблонскаяВ ответ на Марина Горбунова
Марина Горбунова
Вот и я про то же. И меня удивляют рассуждения типа "не выиграем, могли бы кого подостойнее выбрать!" :-))
Когда России нужна была победа, они ее и "выбили", а в следующем году устроили грандиозное масштабное шоу. В этом году ничего подобного нам было не нужно.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да и конкурс-то так себе. Кроме АББЫ после него никто не стал звездой мирового масштаба;)
Марина ГорбуноваВ ответ на Екатерина Яблонская
Екатерина Яблонская
Да и конкурс-то так себе. Кроме АББЫ после него никто не стал звездой мирового масштаба;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Сегодня еще Селин Дион приводили в пример.
Мне вообще не понравилось, когда победителя объявили до конца голосования. Получилось очень скомкано.
*



Чёйто на евровиденье не бывает ничего хорошего?

Natalis Domini
ой ЁЁЁЁЁ ...я даже не знала про евровид....хотя....вот ни одна мысля не шевельнулась даже для того ,что бы результат посмотреть....
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем