Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я одна такая ?

Вот я , симпатичная женщина  40 лет
повспоминала свою жизнь
и пришла к выводу, что все было не то, и все - не те
те, кого я любила - меня не особо любили.. так.. пользовались удобствами.. и очень быстро исчезали из моей жизни
ко мне липли те, кто  совсем мне не нравился, и я так и говорила им
сплошное несовпадение
так это надоело
вроде уже и опыт есть, а ничего этот опыт не прибавляет в жизни, не получается им воспользоваться себе на благо
у меня одной так ?
люди, женщины, есть у вас счастье в любви ? так, чтобы и он вас, и вы его любите.. а деньги - наживное
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
43
12
Татьяна Я
я выходила замуж за нищебродов.зато любимых.и меня любящих.а деньги и вправду дело наживное.
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
я выходила замуж за нищебродов.зато любимых.и меня любящих.а деньги и вправду дело наживное.
СсылкаПожаловаться
кормили их?
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
кормили их?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нет.просто времена тогда такие были.конец 90х начало нулевых.а они оба из многодетных семей
СсылкаПожаловаться
Татьяна Я
нет.просто времена тогда такие были.конец 90х начало нулевых.а они оба из многодетных семей
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если не кормили - то какие же они нищеброды?
А причем их семьи? )
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
если не кормили - то какие же они нищеброды?
А причем их семьи? )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
потому что начинали с нуля.родители помогали, мои.хотя оба и работяги.но зарплаты в те времена в селе не платили совсем.за палочки работали.жили за счет хозяйства.вот его то и помогли родители развести.а потом уже все сами.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Я
потому что начинали с нуля.родители помогали, мои.хотя оба и работяги.но зарплаты в те времена в селе не платили совсем.за палочки работали.жили за счет хозяйства.вот его то и помогли родители развести.а потом уже все сами.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а что это они только при вас начали начинать? Обычно начинают после школы, лет в 17, а женятся аж после 20-ти
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
а что это они только при вас начали начинать? Обычно начинают после школы, лет в 17, а женятся аж после 20-ти
СсылкаПожаловаться
История переписки6
потому что все от семьи зависит.в семье второго мужа мужчина делал ,что хотел и жил в свое удовольствие.а свекровь весь дом на себе тянула.и мне пришлось не мало повоевать чтобы обьяснить мужу что семья это главное.все остальное второстепенно.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Я
потому что все от семьи зависит.в семье второго мужа мужчина делал ,что хотел и жил в свое удовольствие.а свекровь весь дом на себе тянула.и мне пришлось не мало повоевать чтобы обьяснить мужу что семья это главное.все остальное второстепенно.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
тогда это не нищеброд а бездельник и лодырь безответственный. Зачем за такого шли? Любовь ?
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
тогда это не нищеброд а бездельник и лодырь безответственный. Зачем за такого шли? Любовь ?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
выходила,потому что видела-есть в человеке стержень.нужно лишь направление правильное задать.человек за котого я вышла замуж и мой муж сейчас это два разных человека.правда когда выпьет привычки молодости дают о себе знать))
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на Татьяна Я
Татьяна Я
выходила,потому что видела-есть в человеке стержень.нужно лишь направление правильное задать.человек за котого я вышла замуж и мой муж сейчас это два разных человека.правда когда выпьет привычки молодости дают о себе знать))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
налицо работа женщины )))
а говорят, мужья не меняются ))
вот пример, когда меняются.
меняются - когда любят жену
СсылкаПожаловаться
Татьяна Я
СсылкаПожаловаться
История переписки9
сломали значит. Вы - лидер в ваших отношениях?
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
сломали значит. Вы - лидер в ваших отношениях?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
нет.я не смогла бы жить со слабоком.просто уступаем друг другу.в человеке изначально была заложена ответственность.просто никто от него ее не требовал.знаю разные случаи,когда один и тот же мужчина ведет с разными женами себя по разному.очень много зависит в семье от женщины.
СсылкаПожаловаться
Татьяна Я
нет.я не смогла бы жить со слабоком.просто уступаем друг другу.в человеке изначально была заложена ответственность.просто никто от него ее не требовал.знаю разные случаи,когда один и тот же мужчина ведет с разными женами себя по разному.очень много зависит в семье от женщины.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
ну тогда вы мудрая женщина, это редкость когда удается перевоспитать мужика не сломав или не потеряв его
СсылкаПожаловаться
Татьяна Я
СсылкаПожаловаться
История переписки7
а кстати - удалось его переделать-то?
СсылкаПожаловаться
Лана
меня очень любили те,кого я сама хотела...приятно вспомнить романтические моменты))и сейчас муж очень любит-поражаюсь его мудрости по отношению ко мне))
СсылкаПожаловаться
vasiliy green
Дачай я к тебе прилипну,всё же какое то разнообразие...
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на vasiliy green
vasiliy green
Дачай я к тебе прилипну,всё же какое то разнообразие...
СсылкаПожаловаться
временное разнообразие не нужно
мне мой человек нужен, и постоянно
СсылкаПожаловаться
pft,fkj dct gtgt
А вы про деньги? Ваша вина,деьги в банк и молча жить,найдет богач,тогда и счастье вам,а так да,липнут бедные,аремя у вас еще есть,лучшие годы еще впереди! Или сзади!? Вам решать
СсылкаПожаловаться
АнонимВ ответ на pft,fkj dct gtgt
pft,fkj dct gtgt
А вы про деньги? Ваша вина,деьги в банк и молча жить,найдет богач,тогда и счастье вам,а так да,липнут бедные,аремя у вас еще есть,лучшие годы еще впереди! Или сзади!? Вам решать
СсылкаПожаловаться
о чем я - описано в топике, и довольно внятно
кто что увидел
вы например увидели деньги
СсылкаПожаловаться
pft,fkj dct gtgtВ ответ на Аноним
Аноним
о чем я - описано в топике, и довольно внятно
кто что увидел
вы например увидели деньги
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну вы писали,что с вами удобно и пользовались вами,пристраивались,и сваливали,поверьте,что это ваш негатив,много плохих быть не может,долго писать,я всё сказал ;)
СсылкаПожаловаться
anna bortko
Любить надо за что-то и таких проблем не будет. Если парень хорошо к тебе относится, заботится, решает проблемы, а не создаёт новые. При этом он, конечно, нравится внешне и вызывает желание. Вот такого м любите. Да только вам боюсь именно обезьяны и нужны, да чтоб относились к вам как можно хуже
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и у меня всегда было так - одни меня любили, а я любила других. Но вывод все-таки оказался не из области любви - чтобы после моей любви мне не страдать - надо в отношениях брать больше чем отдавать. Это проверено, и так и эдак
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
и у меня всегда было так - одни меня любили, а я любила других. Но вывод все-таки оказался не из области любви - чтобы после моей любви мне не страдать - надо в отношениях брать больше чем отдавать. Это проверено, и так и эдак
СсылкаПожаловаться
ну... мне не хочется кого-то, кто будет любить меня, а я не буду его, зато буду что-то материальное получать от отношений
материальное не компенсирует отсутствие взаимной любви
да и второго человека не хочется обижать, я вообще считаю, что на каждого мужчину - своя женщина должна быть
зачем люди мучаются в невзаимности, не хорошо это
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
ну... мне не хочется кого-то, кто будет любить меня, а я не буду его, зато буду что-то материальное получать от отношений
материальное не компенсирует отсутствие взаимной любви
да и второго человека не хочется обижать, я вообще считаю, что на каждого мужчину - своя женщина должна быть
зачем люди мучаются в невзаимности, не хорошо это
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да как жы вы найдете этого второго, земля-то большая !!
а про материальное я сказала в обратном смысле - если любите ВЫ. Раз любите, значит потом будете страдать, правильно? А зная это - берите от этого чувака побольше, что уж там с него можно взять - хоть деньги хоть услуги какие. Чтобы потом сказать себе - зато теперь у мня то-то и то-то
СсылкаПожаловаться
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
да как жы вы найдете этого второго, земля-то большая !!
а про материальное я сказала в обратном смысле - если любите ВЫ. Раз любите, значит потом будете страдать, правильно? А зная это - берите от этого чувака побольше, что уж там с него можно взять - хоть деньги хоть услуги какие. Чтобы потом сказать себе - зато теперь у мня то-то и то-то
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это утешает
СсылкаПожаловаться
12
Чтобы оставить комментарий, вам нужно авторизоваться.
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru