Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я одна такая?

Ребенку чуть больше года, истерит, внутри все переворачивается, взрыв агрессии. Внешне я само спокойствие и всегда доброжелательный голос, но как же это выводит из себя!!!
Неужели все и внутри и снаружи спокойные? Что делать? Может валерьянки попить?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Метелица
Меня тоже бесят детские крики. Поэтому и не рожаю. Понимаю, что могу убить... А срок из-за такой фигни мотать не хочется.
Кононец ЭлинаВ ответ на Метелица
Метелица
Меня тоже бесят детские крики. Поэтому и не рожаю. Понимаю, что могу убить... А срок из-за такой фигни мотать не хочется.
СсылкаПожаловаться
Вот вот.
Александр Сергеевич
пей, литрами. Мать держись!!!
Александр Сергеевич
пей, литрами. Мать держись!!!
СсылкаПожаловаться
Сейчас пойдём на прогулку и затарюсь в аптеке
Анна
Ты осторожнее, меня по совету аптекаря так с таблеточки одной выровнило... Вот не радости не печали, как столб... Потом уж бестолковая прочла инструкцию (при обострении шизоврении) А ваабще если затык в отношениях, то нужна перезагрузка, поешьте не вовремя, сходите куда не ходили, в ванную засунь поплавать утром, в общем ушоб не как всегда.
Карамель Взлётная
Посидите на кухне, попейте чаю, успокойтесь, съешьте шоколадную конфету.
Александр СергеевичВ ответ на Аноним
Аноним
Сейчас пойдём на прогулку и затарюсь в аптеке
СсылкаПожаловаться
История переписки2
денег не жалей! Удачи, крепись! Сама такая была, помни!
Александр Сергеевич
денег не жалей! Удачи, крепись! Сама такая была, помни!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
спасибо!
Мишина Мама
Это только начало, дорогая и это навсегда . Дальше будет хуже.
Просто подумай еще раз зачем ты его родила?
Поможет это тебе поможет не беситься.
Татьяна Волк
Поражаюсь, как сегодняшние малыши строят родителей. Дети сейчас рано себя осознают, очень эгоистичны, четко знают, чего хотят и ни за что не желают менять своего мнения. Подгибают родителей под себя. А в садике - просто милые создания. Чувствуют, что воспитателем манипулировать нет смысла, иначе станешь изгоем среди других детей. Умные сейчас эти малыши.
Довольный котВ ответ на Татьяна Волк
Татьяна Волк
Поражаюсь, как сегодняшние малыши строят родителей. Дети сейчас рано себя осознают, очень эгоистичны, четко знают, чего хотят и ни за что не желают менять своего мнения. Подгибают родителей под себя. А в садике - просто милые создания. Чувствуют, что воспитателем манипулировать нет смысла, иначе станешь изгоем среди других детей. Умные сейчас эти малыши.
СсылкаПожаловаться
Поколение планшетов и мобильных телефонов растет. Неусидчивые и гиперактивные
Довольный кот
Поколение планшетов и мобильных телефонов растет. Неусидчивые и гиперактивные
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Про моего ещё рано говорить, что в телефоне или планшете, он и теле то ни разу не видел
Татьяна Волк
СсылкаПожаловаться

Довольный кот
У подруги двое, вчера жаловалась. Говорит пьет таблетки.
Довольный кот
У подруги двое, вчера жаловалась. Говорит пьет таблетки.
СсылкаПожаловаться
Думаю тоже надо
Кононец Элина
Для начала ребенок чувствует ваше раздражение и от этого орет еще больше, а внешнее спокойствие роли не играет. Просто отдохнуть вам надо
Кононец Элина
Для начала ребенок чувствует ваше раздражение и от этого орет еще больше, а внешнее спокойствие роли не играет. Просто отдохнуть вам надо
СсылкаПожаловаться
Ничего он не чувствует, я правда внешне никак не проявляют недовольство
Людмила СтепановаВ ответ на Аноним
Аноним
Ничего он не чувствует, я правда внешне никак не проявляют недовольство
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вам говорят не про внешнее раздражение,а внутреннее.Вы не нагулялись еще,замуж выскочили,родили,а в душе мечтаете еще побегать,а ребенок Вам этого не дает,"связывает Вас по рукам и ногам",вот Вы и злитесь.А внешне то что,это все напускное.Умеете Вы сейчас "пыль в глаза пустить кому угодно".
Сожительница
Не, я не пью никаких таблеток. Успокоительные и не пробовала никогда.
레나 이
Послеродовая. Пройдет )
Ирина
Не слушайте наших советчиц. Терпением,конечно,запастись придется,но зато потом будете вознаграждены. Если воспитаете правильно.)) Вырастут и будут заботиться о вас,помогать ,беспокоиться. А это так приятно!
Юлия ПрокопьеваВ ответ на Ирина
Ирина
Не слушайте наших советчиц. Терпением,конечно,запастись придется,но зато потом будете вознаграждены. Если воспитаете правильно.)) Вырастут и будут заботиться о вас,помогать ,беспокоиться. А это так приятно!
СсылкаПожаловаться
Ага, вон ниже жуткая тема про стакан воды.
Но я тоже думаю, что как воспитаешь.
Юлия Прокопьева
Абстрагируйтесь, поорет и перестанет
Баба Яга в молодости
Это нормально. У меня дочь с полутора до трех орала постоянно. Просто ребенок уже что-то определенное хочет, но выразить свои желания еще не может. Вот и бесится. Держитесь))
Баба Яга в молодости
Это нормально. У меня дочь с полутора до трех орала постоянно. Просто ребенок уже что-то определенное хочет, но выразить свои желания еще не может. Вот и бесится. Держитесь))
СсылкаПожаловаться
это да, что-то хочет, говорить не может и орет
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем