Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я одна такая дура? Нафиг мужские праздники!

К 23 февраля начала готовится заранее. К выбору подарка подходила тщательно. Купила ему сигнализацию на машину и колпаки( Теперь в сигнализациях разбираюсь,как матёрый электрик)...
Коньячок, шашлычок- с утра стол был накрыт.
И ребёнку набор нинзей-как будущему защитнику.
Захожу к соседке,а она ноги задрала,телевизор смотрит.Я спрашиваю: "Ты своему что купила?", она "Обложку на паспорт,он патриот",я ей "А стол чего не накрыла?",она "Его праздник,пусть отдувается".
Прихожу домой в недоумении, продолжаю шуршать... Звонит сосед,говорит "Алёнка,посоветуй,какое вино моей купить и как готовить мясо "По французски",тут я вообще впала в ступор.
Звоню подруге- Ты как своего поздравлять будешь? Она с удивлением- А зачем его поздравлять? Что-то дарить-это функция мужчин...
Итог :поздравила своих. Муж сказал "нафиг мне сигнализация? у меня на работе охранник, стоянка и бла, бла", колпаки выкинь,они только теряются и не видно будет титановые диски"
Ребёнок за 10 минут своим черепашкам тоже головы скрутил. Сели,пообедали,но праздник был испорчен...
Наверное правы те женщины,которые не балуют своих мужчин,они сцуки к хорошему привыкают быстро.
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
1345678
Безешка
муж хамло какое-то невоспитанное.
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
муж хамло какое-то невоспитанное.
СсылкаПожаловаться
как ты там, моя радость?
БезешкаВ ответ на Термит
Термит
как ты там, моя радость?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приветик)) ко мне брат с семьей временно переехали. времени ваще нет
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
приветик)) ко мне брат с семьей временно переехали. времени ваще нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
держись, моё солнце)
БезешкаВ ответ на Термит
Термит
держись, моё солнце)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
держусь. над племянником угораю ))))
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
держусь. над племянником угораю ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
:)))) это чудесно))) сколько ему?
БезешкаВ ответ на Термит
Термит
:)))) это чудесно))) сколько ему?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
2 года. он от меня убегает, а я обещаю за попу укусить. теперь он ко мне подходит, говорит: тетя, попа ням-ням. и убегает )))
ТермитВ ответ на Безешка
Безешка
2 года. он от меня убегает, а я обещаю за попу укусить. теперь он ко мне подходит, говорит: тетя, попа ням-ням. и убегает )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
чудо!:)

03.03 моему племяшу будет аж 6 мес.:)
БезешкаВ ответ на Термит
Термит
чудо!:)

03.03 моему племяшу будет аж 6 мес.:)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
какие они классные в этом возрасте )))) наш такой смешной был ))
Alena
Не, муженек всерьез хамоват...
Алёна БеспалькоВ ответ на Alena
Alena
Не, муженек всерьез хамоват...
СсылкаПожаловаться
Он Стрелец(( Они такие....
Алёна Беспалько
Он Стрелец(( Они такие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Устройте ему п...ец. Перевоспитается.
Алёна Беспалько
Он Стрелец(( Они такие....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
неправда. У меня папа - Стрелец. Всю жизнь с мамой романтичный был. Все время какие то сюрпризики в клювике приносил и тд... Я, глядя на моего папу, такого же наподобие ,романтичного и заботливого, искала в мужья....
Зараза (няшка)В ответ на HELGA *
HELGA *
неправда. У меня папа - Стрелец. Всю жизнь с мамой романтичный был. Все время какие то сюрпризики в клювике приносил и тд... Я, глядя на моего папу, такого же наподобие ,романтичного и заботливого, искала в мужья....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Хельга, это смотря какая жена. если жена не знает, что колпаки отстой, а титановые диски это круто (хихи), или, как минимум, не знает, что на колесах машины мужа стоит... то звыняйте... получила, что заказывала.
Зараза (няшка)
Хельга, это смотря какая жена. если жена не знает, что колпаки отстой, а титановые диски это круто (хихи), или, как минимум, не знает, что на колесах машины мужа стоит... то звыняйте... получила, что заказывала.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так и я о том же. ))
Зараза (няшка)В ответ на HELGA *
HELGA *
Так и я о том же. ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
отож. мне мой регулярно диски на картинках разные показывает - летнюю резину новую планирует брать и диски заодно выбирает новые. а я вредничаю - мне мало чо нравицца)))) так он, нет чтоб плюнуть и купить что сам хочет - компромисс ищет)))) я ржу про себя. я ж все равно в машине тока пассажиром))))
Матильда Чемоданова
как я Вас понмаю , своему бывшему еврею постоянно делала подарки , и только в 50 % угадывала , а так то рукава ему длинны были , то автомобильные штучки ни к селу ни к городу((( только кисточка для чистки пупка пригодилась чем я думаю сейчас он и занмается)) а нынешнему не дарю вообще ничего , только купила однажды очки в дорогой оправе , вот пусть и ходит в них любуется мной ;-)
Алёна БеспалькоВ ответ на Матильда Чемоданова
Матильда Чемоданова
как я Вас понмаю , своему бывшему еврею постоянно делала подарки , и только в 50 % угадывала , а так то рукава ему длинны были , то автомобильные штучки ни к селу ни к городу((( только кисточка для чистки пупка пригодилась чем я думаю сейчас он и занмается)) а нынешнему не дарю вообще ничего , только купила однажды очки в дорогой оправе , вот пусть и ходит в них любуется мной ;-)
СсылкаПожаловаться
Очки увеличивают....Не боитесь?)))
Матильда ЧемодановаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Очки увеличивают....Не боитесь?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
они увличивают то что надо ) а что не надо уменьшают;-))))
Матильда Чемоданова
они увличивают то что надо ) а что не надо уменьшают;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
какие хитрые очки....где б и мне такие достать )))) завидваю )))))
Матильда ЧемодановаВ ответ на HELGA *
HELGA *
какие хитрые очки....где б и мне такие достать )))) завидваю )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
сама последние урвала ))))
Матильда Чемоданова
сама последние урвала ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ааааа... все время я опаздываю....гррр ))))
Алёна БеспалькоВ ответ на Матильда Чемоданова
Матильда Чемоданова
они увличивают то что надо ) а что не надо уменьшают;-))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Волшебные....)
Gabriel Dennicca
Глупая... дарить надо себяяяяяяяяяяяя....
а ты сигнализацию с колпаками....
вроде красивая...и есть что подарить...
п.с:
Чё трудно нарядиться французской горничной?)))))))))))
ГончаренкоВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Глупая... дарить надо себяяяяяяяяяяяя....
а ты сигнализацию с колпаками....
вроде красивая...и есть что подарить...
п.с:
Чё трудно нарядиться французской горничной?)))))))))))
СсылкаПожаловаться
И за стол с детьми ) Кстати, далеко не все мужчины оценят. А то будет как в анекдоте "Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Ну, что, Бэтмен, ужинать будем?"
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем