Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я одна такая дура? Нафиг мужские праздники!

К 23 февраля начала готовится заранее. К выбору подарка подходила тщательно. Купила ему сигнализацию на машину и колпаки( Теперь в сигнализациях разбираюсь,как матёрый электрик)...
Коньячок, шашлычок- с утра стол был накрыт.
И ребёнку набор нинзей-как будущему защитнику.
Захожу к соседке,а она ноги задрала,телевизор смотрит.Я спрашиваю: "Ты своему что купила?", она "Обложку на паспорт,он патриот",я ей "А стол чего не накрыла?",она "Его праздник,пусть отдувается".
Прихожу домой в недоумении, продолжаю шуршать... Звонит сосед,говорит "Алёнка,посоветуй,какое вино моей купить и как готовить мясо "По французски",тут я вообще впала в ступор.
Звоню подруге- Ты как своего поздравлять будешь? Она с удивлением- А зачем его поздравлять? Что-то дарить-это функция мужчин...
Итог :поздравила своих. Муж сказал "нафиг мне сигнализация? у меня на работе охранник, стоянка и бла, бла", колпаки выкинь,они только теряются и не видно будет титановые диски"
Ребёнок за 10 минут своим черепашкам тоже головы скрутил. Сели,пообедали,но праздник был испорчен...
Наверное правы те женщины,которые не балуют своих мужчин,они сцуки к хорошему привыкают быстро.
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
145678
Gabriel DenniccaВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
И за стол с детьми ) Кстати, далеко не все мужчины оценят. А то будет как в анекдоте "Жена рассказывает смущенно - муж пришел с работы, я открыла дверь в кожаном черном белье, сексуальных чулках и маске - он посмотрел и спросил: "Ну, что, Бэтмен, ужинать будем?"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну детей можно к бабушке в рабство на пару дней....переживут)))))
п.с:
на стол... с мужем)))))
у стола тоже можно))))
ГончаренкоВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
Ну детей можно к бабушке в рабство на пару дней....переживут)))))
п.с:
на стол... с мужем)))))
у стола тоже можно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Можно везде, кроме люстры ) И на столе, и за столом, и под столом )) Но не всякий мужчина обрадуется, если жена его ждет в одних бантиках, а детей дома нет. Некоторые, как в анекдоте, спросят, а где ужин )
Gabriel DenniccaВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Можно везде, кроме люстры ) И на столе, и за столом, и под столом )) Но не всякий мужчина обрадуется, если жена его ждет в одних бантиках, а детей дома нет. Некоторые, как в анекдоте, спросят, а где ужин )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну если не рад и нужен только ужин,
то будет рад другой))))... который не муж))))
ГончаренкоВ ответ на Gabriel Dennicca
Gabriel Dennicca
ну если не рад и нужен только ужин,
то будет рад другой))))... который не муж))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это да ) А то нефиг красивым чулкам впустую лежать, пока муж ужины требует ))
Gabriel DenniccaВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Это да ) А то нефиг красивым чулкам впустую лежать, пока муж ужины требует ))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
точно... и бритым лобкам скучать))))))))))
Хороша Маша да не наша
Муж Ваш мягко говоря не прав. даже если Вы не "угодили" ему подарком - нельзя так обижать комментариями. тем более не просто там кого-то, а жену. не дарите больше ничего.
Остатки мозга
Искренней всех радуется подаркам мужчина , которому в детстве их дарилось мало ...Мой первый муж именно таким и был - скакал аки конь от подаренной кружки на работе или дежурного набора " зажигалка, фляжка, ручка " ))) .
Самая МеркантильнаяВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
Искренней всех радуется подаркам мужчина , которому в детстве их дарилось мало ...Мой первый муж именно таким и был - скакал аки конь от подаренной кружки на работе или дежурного набора " зажигалка, фляжка, ручка " ))) .
СсылкаПожаловаться
зато человек всегда на позитиве, и это хорошо, когда кто-то любым мелочам радоваться может
Остатки мозгаВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
зато человек всегда на позитиве, и это хорошо, когда кто-то любым мелочам радоваться может
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну в принципе верно , но есть и оборотная сторона - таким людям всегда всего мало по жизни ( опять же пример БМ) , такой вот парадокс ...
Мary TigrВ ответ на Остатки мозга
Остатки мозга
ну в принципе верно , но есть и оборотная сторона - таким людям всегда всего мало по жизни ( опять же пример БМ) , такой вот парадокс ...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
не связано это с подарками в детстве ))))))
просто человек такой или не такой))
Душечка
Я своему первые три года дарила , первый год самые дорогие, потом подешевле, так как ему тоже не угодишь. В этот год папку за 20? . Думала выкинет, нет носит . Вот когда барсе тку за 200? дарила неносил, до сих пор где то валяется . Вот и поими что ему надо.
Мary TigrВ ответ на Душечка
Душечка
Я своему первые три года дарила , первый год самые дорогие, потом подешевле, так как ему тоже не угодишь. В этот год папку за 20? . Думала выкинет, нет носит . Вот когда барсе тку за 200? дарила неносил, до сих пор где то валяется . Вот и поими что ему надо.
СсылкаПожаловаться
надо то, что попросил или на что обратил внимание.
Бесполезно мужчине дарить то, чего он не просил или не собирался купить сам )))
я на половину праздников ничего мужчинам нашей семьи не дарю )))
Зато как узнаю, что кому-то надо - бегу, бегу!)))
Гончаренко
Алёна, Вы совершаете очень распространенную женскую ошибку - делаете для мужа то, чего он не просил, и ждете благодарности. Во-первых, судя по всему, такой подарок ему был не нужен, о чём он Вас и известил. А лучше было бы, если бы он тактично промолчал, а потом выбросил его? Во-вторых, не переносите на мужа Ваше ожидание сюрпризов. Он более рационален и ему это чуждо. Накрытый стол и радостная красивая жена - для них бОльшая радость, чем надуманные подарки. В-третьих, все мужчины, которых я знала, не очень любили вообще навязанные праздники, которые ПОЛОЖЕНО отмечать. И я теперь понимаю почему. У женщин ожидания праздника превышают мужские, и им очень неприятно обламываться. А мужчина вообще не придает праздникам значения. И честно говоря, его методика дарить Вам подарки - дать деньги, а Вы сами выберете - мне нравится больше, чем Ваша методика выбирать наугад.
Doctor God LadybirdsВ ответ на Гончаренко
Гончаренко
Алёна, Вы совершаете очень распространенную женскую ошибку - делаете для мужа то, чего он не просил, и ждете благодарности. Во-первых, судя по всему, такой подарок ему был не нужен, о чём он Вас и известил. А лучше было бы, если бы он тактично промолчал, а потом выбросил его? Во-вторых, не переносите на мужа Ваше ожидание сюрпризов. Он более рационален и ему это чуждо. Накрытый стол и радостная красивая жена - для них бОльшая радость, чем надуманные подарки. В-третьих, все мужчины, которых я знала, не очень любили вообще навязанные праздники, которые ПОЛОЖЕНО отмечать. И я теперь понимаю почему. У женщин ожидания праздника превышают мужские, и им очень неприятно обламываться. А мужчина вообще не придает праздникам значения. И честно говоря, его методика дарить Вам подарки - дать деньги, а Вы сами выберете - мне нравится больше, чем Ваша методика выбирать наугад.
СсылкаПожаловаться
+++++
Julia
Это из серии- хотела как лучше, а это нафиг никому не надо... Хорошо, что у вас есть потребность сделать приятное родным людям.. Удивляют родные люди- вместо того, чтобы сказать спасибо- начинают выпендриваться.. Выводы вы уже сделали..ваши подруги похоже сделали их уже раньше)
Зараза (няшка)В ответ на Julia
Julia
Это из серии- хотела как лучше, а это нафиг никому не надо... Хорошо, что у вас есть потребность сделать приятное родным людям.. Удивляют родные люди- вместо того, чтобы сказать спасибо- начинают выпендриваться.. Выводы вы уже сделали..ваши подруги похоже сделали их уже раньше)
СсылкаПожаловаться
нет, Юлия, это из серии - не знаю своего мужа совершенно. если мой муж принесет мне духи, выбранные самостоятельно (либо консультантом магазина) - я отреагирую как муж автора - ну не пользуюсь я духами, и очень требовательна к запахам.
Юлия Рахимова
Я подарки всегда выбираю как корову. Каждый раз зарекаюсь что больше не буду тратить столько времени и денег, и каждый раз одно и тоже... Видимо предвкушение праздника на меня так действует :)))
Елена Бахметьева
Алён, наплюй.
Вот я одну пару (в прошлом) знаю, там мужик своей устроил такое 8 марта... Короче, напился в стельку, ессно без нее. Чтоб как-то обратить в шутку, залез в ее колготки, мини-юбку, как мог накрасился, и стал ждать супружницу. Типа, ему можно напиться- он сёдня девушка. И в таком виде заснул. Жена пришла домой, потом пришла в бешенство. Рассказала всем знакомым "мой мне вчера день пид*раса устроил", все ржали, а она с досады плакала.
Мужики твои, конечно, некорректно себя повели. Но не дуйся, у людей хуже бывает))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Алён, наплюй.
Вот я одну пару (в прошлом) знаю, там мужик своей устроил такое 8 марта... Короче, напился в стельку, ессно без нее. Чтоб как-то обратить в шутку, залез в ее колготки, мини-юбку, как мог накрасился, и стал ждать супружницу. Типа, ему можно напиться- он сёдня девушка. И в таком виде заснул. Жена пришла домой, потом пришла в бешенство. Рассказала всем знакомым "мой мне вчера день пид*раса устроил", все ржали, а она с досады плакала.
Мужики твои, конечно, некорректно себя повели. Но не дуйся, у людей хуже бывает))))
СсылкаПожаловаться
ржу под столом)))))))) хотя не дай бой такой подарок получить
Елена БахметьеваВ ответ на Самая Меркантильная
Самая Меркантильная
ржу под столом)))))))) хотя не дай бой такой подарок получить
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ой, мы все ржали. Хотя девку жалко было- она, видимо, на сочувствие расчитывала))))))
Самая МеркантильнаяВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Ой, мы все ржали. Хотя девку жалко было- она, видимо, на сочувствие расчитывала))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
по идее - действительно жалко, но от смеха удержаться невозможно))))))
Дочь Самурая
спросила что хочет, сказал что бородинского хлеба... ну а торт уже как приятное дополнение...
Мир Даша
Алена , сочувствую , и понимаю как вам неприятно , но все равно думаю ,
что это не повод опускать руки и отказываться от делания подарков
Это очень хорошая и обьединяющая семью традиция , сами понимаете !
Может стоит в мягкой форме рассказать о том , как вы старались и как
Огорчились при такой реакции . Только без обвинений , спокойно . Как будто рассказ со стороны .
Может быть он будет мягче и деликатней . .У меня самой была такая история . Я
так на колечко фыркнула . Подумала ,
Ну неужели при наличии интернета и стольких журналов дома , нельзя сориентироваться в
Тенденциях и выбрать достойное . После его рассказа о том , как он ездил к ювелиру , как
Растерялся , видя море моделей , как старался , как советовался с другом по телефону , упаковывал ...Стало стыдно
Очень .. Но рассказ такой был нужен очень ..
Прынцесса Дурындот
А что, муж опять с вами?
Вийюха Волошина
Такая же фигня... Целый день крутилася как в ресторане меню... в итоге расосралися вдрызг .. оказываеться просто поипаться ему бы хватило вместо подарков и стола.
145678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем