Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я одна такая дура? Нафиг мужские праздники!

К 23 февраля начала готовится заранее. К выбору подарка подходила тщательно. Купила ему сигнализацию на машину и колпаки( Теперь в сигнализациях разбираюсь,как матёрый электрик)...
Коньячок, шашлычок- с утра стол был накрыт.
И ребёнку набор нинзей-как будущему защитнику.
Захожу к соседке,а она ноги задрала,телевизор смотрит.Я спрашиваю: "Ты своему что купила?", она "Обложку на паспорт,он патриот",я ей "А стол чего не накрыла?",она "Его праздник,пусть отдувается".
Прихожу домой в недоумении, продолжаю шуршать... Звонит сосед,говорит "Алёнка,посоветуй,какое вино моей купить и как готовить мясо "По французски",тут я вообще впала в ступор.
Звоню подруге- Ты как своего поздравлять будешь? Она с удивлением- А зачем его поздравлять? Что-то дарить-это функция мужчин...
Итог :поздравила своих. Муж сказал "нафиг мне сигнализация? у меня на работе охранник, стоянка и бла, бла", колпаки выкинь,они только теряются и не видно будет титановые диски"
Ребёнок за 10 минут своим черепашкам тоже головы скрутил. Сели,пообедали,но праздник был испорчен...
Наверное правы те женщины,которые не балуют своих мужчин,они сцуки к хорошему привыкают быстро.
Алёна Беспалько
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
197
ДАРАГИЕ МАСКВИЧИ
Че-то неблагодарные они у вас какие-то!
Алекса
Та правильно всё!И женские на фига))
Алёна БеспалькоВ ответ на Алекса
Алекса
Та правильно всё!И женские на фига))
СсылкаПожаловаться
Нет уж! Женские попрошу оставить!
АлексаВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Нет уж! Женские попрошу оставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет уж! Женские попрошу оставить!

От ты кака хитра!))
АлексВ ответ на Алёна Беспалько
Алёна Беспалько
Нет уж! Женские попрошу оставить!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
равноправие?!
на хрен с возу!
LETО
Я особо не заморачиваюсь, у меня все взрослые. Поздравляю, да и стол накрываю.
Пуля Дура
вы то хоть мужа баловали... а я то кого?
люблю я побаловать мужчин))
АнонимноВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
вы то хоть мужа баловали... а я то кого?
люблю я побаловать мужчин))
СсылкаПожаловаться
...люблю я побаловать мужчин))
Только они слишком шустро разбегаюцца
Пуля ДураВ ответ на Анонимно
Анонимно
...люблю я побаловать мужчин))
Только они слишком шустро разбегаюцца
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Анонимно, ты что дурак?
Какой мужчина самостоятельно откажется от балования такой шикарной женщины?
АлексаВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
Анонимно, ты что дурак?
Какой мужчина самостоятельно откажется от балования такой шикарной женщины?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Анонимно, ты что дурак?
Какой мужчина самостоятельно откажется от балования такой шикарной женщины?


Не он не дурак! У дяденьки кризис среднего возраста на нимфеток прёт))
Пуля ДураВ ответ на Алекса
Алекса
Анонимно, ты что дурак?
Какой мужчина самостоятельно откажется от балования такой шикарной женщины?


Не он не дурак! У дяденьки кризис среднего возраста на нимфеток прёт))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну тут я бессильна помочь.
АлексВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
ну тут я бессильна помочь.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
та прям!!
счас можно купить-хоть
костюм старшекласницы,
и бант сверху!))))))))
Пуля ДураВ ответ на Алекс
Алекс
та прям!!
счас можно купить-хоть
костюм старшекласницы,
и бант сверху!))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
для некоторых... особенно инфантильных, на рожавшей женщине можно поставить крест.
АлексВ ответ на Пуля Дура
Пуля Дура
для некоторых... особенно инфантильных, на рожавшей женщине можно поставить крест.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
аааа....ну
это уже нам не понять....

ну- их выбор!
Пуля ДураВ ответ на Алекс
Алекс
аааа....ну
это уже нам не понять....

ну- их выбор!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
хорошо, что это всё таки исключение... чем норма.
444удеся))
права соседка на 23 им стол накрывай,на 8 тоже им стол накрывай они же может быть поздравлять будут))
Пуля ДураВ ответ на 444удеся))
444удеся))
права соседка на 23 им стол накрывай,на 8 тоже им стол накрывай они же может быть поздравлять будут))
СсылкаПожаловаться
ага, дохлым тюльпашкой).
TinaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
права соседка на 23 им стол накрывай,на 8 тоже им стол накрывай они же может быть поздравлять будут))
СсылкаПожаловаться
Да что там ...а дни рождения? Я свой юбилей сама себе организовывала ...ноги стёрла ...ночей не спала ...всё на мне, всё на мне ...Теперь грядёт юбилей мужа(в том году накрывала стол по-форумски ...мммм ) ...и чё? Опять всё на мне : ресторан ...культурно-развлекательная прграмма ...подарки ...приглашения ...и что за доля у нас такая ? )))
444удеся))В ответ на Tina
Tina
Да что там ...а дни рождения? Я свой юбилей сама себе организовывала ...ноги стёрла ...ночей не спала ...всё на мне, всё на мне ...Теперь грядёт юбилей мужа(в том году накрывала стол по-форумски ...мммм ) ...и чё? Опять всё на мне : ресторан ...культурно-развлекательная прграмма ...подарки ...приглашения ...и что за доля у нас такая ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот вот купила в магазине лимон в надежде что он к пиву креветки сделает,а он хад сидит и говорит не хочу креветки делать может ты рыбку сделаешь.Я то уже пива напилась в ожидании.Снова облом))
TinaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
вот вот купила в магазине лимон в надежде что он к пиву креветки сделает,а он хад сидит и говорит не хочу креветки делать может ты рыбку сделаешь.Я то уже пива напилась в ожидании.Снова облом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ой, а я ХЕ из кольмаров по-корейски настрогала сегодня ...а есть некому, муж сблызнул в командировку ...высылаю ...)))
444удеся))В ответ на Tina
Tina
Ой, а я ХЕ из кольмаров по-корейски настрогала сегодня ...а есть некому, муж сблызнул в командировку ...высылаю ...)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ждю пока пиво ышшо есть
TinaВ ответ на 444удеся))
444удеся))
ждю пока пиво ышшо есть
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ща переделаю ...из кОльмаров не пойдёт, не вкусно ...размораживаю кАльмары ...(от жеж нерусь, ааа! )
444удеся))В ответ на Tina
Tina
ща переделаю ...из кОльмаров не пойдёт, не вкусно ...размораживаю кАльмары ...(от жеж нерусь, ааа! )
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Все пойду буду пиво заварными заедать.
ЛеонардаВ ответ на Tina
Tina
Да что там ...а дни рождения? Я свой юбилей сама себе организовывала ...ноги стёрла ...ночей не спала ...всё на мне, всё на мне ...Теперь грядёт юбилей мужа(в том году накрывала стол по-форумски ...мммм ) ...и чё? Опять всё на мне : ресторан ...культурно-развлекательная прграмма ...подарки ...приглашения ...и что за доля у нас такая ? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да ладно Вам, не гневите небо....Я бы вот рада и стол накрыть и подарки подарить, а некому.
TinaВ ответ на Леонарда
Леонарда
Да ладно Вам, не гневите небо....Я бы вот рада и стол накрыть и подарки подарить, а некому.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да я не ропщу ...так причичикиваюсь ...но ооочень хочется, хотя бы в свой юбилей можно было прийти на всё готовенькое, посетив предварительно салон красоты ...а не ж*** в мыле и наскоро наляпаный макияж ...)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем