Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я одна такая или нет???

Люди!Когда произошло цунами в Японии инет облетела всеть о том,что его предсказал блоггер Артем Драгунов,еще ему приписывают трагедию в Хромой Лошади(ну,в смысле-он,типа,тоже предсказал)...так вот-кто еще читает его блог и верит этим предсказаниям???я Верю не шибко-но интригует,блин...а Вы верите инет-провидцам,даи провидцам вообще???
Миледи Миледи(жирная курица)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Миледи Миледи(жирная курица)
во возрасту-ХЗ,а вот по уму-вы сапсем молоды,моя дорогая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это только комплимент ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Насчет любви мужиков к дурочкам - не знаю, тебе видней )))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Я!
Я!
Насчет любви мужиков к дурочкам - не знаю, тебе видней )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
че??не любят???ну так я и говорю-не все мужики дур любят-поэтому и счастье тебе перепадает реденько)))
Миледи Миледи(жирная курица)
че??не любят???ну так я и говорю-не все мужики дур любят-поэтому и счастье тебе перепадает реденько)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Не было возможности, ты права, я как-то больше парнями интересуюсь и мужчинами )) Так что все мужики - твои )))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Я!
Я!
Не было возможности, ты права, я как-то больше парнями интересуюсь и мужчинами )) Так что все мужики - твои )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ООООООООО,так ты еще и классификации антивумов веришь??я ж говорю-лошара)))
Миледи Миледи(жирная курица)
ООООООООО,так ты еще и классификации антивумов веришь??я ж говорю-лошара)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
С антивумами я тоже не знакома, видишь какая у тебя жизнь-то насыщенная, то умственно отсталые вокруг, то антивумы, а ты все на форуме трешься ))
Елизавета МорозВ ответ на Миледи Миледи(жирная курица)
Миледи Миледи(жирная курица)
во возрасту-ХЗ,а вот по уму-вы сапсем молоды,моя дорогая)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
во возрасту-ХЗ,а вот по уму-вы сапсем молоды,моя дорогая)))
Это я так, для точности, у Вас с ней разница в 2 года)))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Елизавета Мороз
Елизавета Мороз
во возрасту-ХЗ,а вот по уму-вы сапсем молоды,моя дорогая)))
Это я так, для точности, у Вас с ней разница в 2 года)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну так для нее-это много,раз она меня зовет дамой почтенных лет)))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Я!
Я!
Так ты определись, я мокрощелка или бабка старая? ))) И да, у тебя щелка сухая? Тогда тебе прямая дорога к гинекологу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мокрощелка-слэнговое слово,оно не имеет отношения к характеристикам влагалища и степени его секреции.всему умственных подростков учить надо,блин))
Миледи Миледи(жирная курица)
мокрощелка-слэнговое слово,оно не имеет отношения к характеристикам влагалища и степени его секреции.всему умственных подростков учить надо,блин))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я не сильна в терминологии детей улиц, коей являешься ты, моя дорогая маразматичная старушка ))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Я!
Я!
я не сильна в терминологии детей улиц, коей являешься ты, моя дорогая маразматичная старушка ))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
дите домов,пойми,рассеянный склероз-штука коварная..омолодить твой мозг может до необходимости использования памперсов)))
Миледи Миледи(жирная курица)
дите домов,пойми,рассеянный склероз-штука коварная..омолодить твой мозг может до необходимости использования памперсов)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Опять же, вторая попытка пропала втуне.. Что ж ты такая недогадливая.. или просто неумная? )))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Я!
Я!
Опять же, вторая попытка пропала втуне.. Что ж ты такая недогадливая.. или просто неумная? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
две попытки спора с идиоткой это большая честь..надеюсь,ты рада что я тебя удостоила этими попытками..вообще,всегда жалею мственноотсталых))будь ты рядом-конфетку бы дала)))
Миледи Миледи(жирная курица)
две попытки спора с идиоткой это большая честь..надеюсь,ты рада что я тебя удостоила этими попытками..вообще,всегда жалею мственноотсталых))будь ты рядом-конфетку бы дала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я конечно рада, что у тебя такая разнообразная жизнь, что тебя окружают умственно отсталые, но не надо их кормить конфетками )))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Я!
Я!
Я конечно рада, что у тебя такая разнообразная жизнь, что тебя окружают умственно отсталые, но не надо их кормить конфетками )))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
ну ты и дура)))
Миледи Миледи(жирная курица)
ну ты и дура)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
От сегодня одни комплименты, так и сыпятся, так и льются! )))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Я!
Я!
Я вот тока от тебя узнала, что кто-то там что-то предсказывал )) И тебе, в твои почтенные умственные года, пора прекратить заниматься куйней )))
СсылкаПожаловаться
по примеру Галис добавлю себе приписку к нику-Миледи(дама почтенных умственных лет)
Миледи Миледи(жирная курица)
по примеру Галис добавлю себе приписку к нику-Миледи(дама почтенных умственных лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))
Миледи Миледи(жирная курица)
по примеру Галис добавлю себе приписку к нику-Миледи(дама почтенных умственных лет)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А ты не поняла, что я про старческий маразм? Ну, собственно, да, как тебе понять-то )))))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на Я!
Я!
А ты не поняла, что я про старческий маразм? Ну, собственно, да, как тебе понять-то )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
деменция штука коварная...тебя вот уже во всю поразила)))
Миледи Миледи(жирная курица)
деменция штука коварная...тебя вот уже во всю поразила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Звиняй, мне по возрасту не положено )) Вторая попытка ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Мы с ней к обоюдному счастью незнакомы и не познакомимся, она от тебя не уйдет )))
Миледи Миледи(жирная курица)
деменция штука коварная...тебя вот уже во всю поразила)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
деменция штука коварная...тебя вот уже во всю поразила)))

Это не деменция, это фрустрация!))))))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем