Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я одна такая или нет???

Люди!Когда произошло цунами в Японии инет облетела всеть о том,что его предсказал блоггер Артем Драгунов,еще ему приписывают трагедию в Хромой Лошади(ну,в смысле-он,типа,тоже предсказал)...так вот-кто еще читает его блог и верит этим предсказаниям???я Верю не шибко-но интригует,блин...а Вы верите инет-провидцам,даи провидцам вообще???
Миледи Миледи(жирная курица)
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
134
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
деменция штука коварная...тебя вот уже во всю поразила)))

Это не деменция, это фрустрация!))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Берегись,галис,щас и ты комплиментов наслушаешься от Лоло)))
Миледи Миледи(жирная курица)
Берегись,галис,щас и ты комплиментов наслушаешься от Лоло)))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не наслушаюсь! Она слов таких не знает!))))0
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Не наслушаюсь! Она слов таких не знает!))))0
СсылкаПожаловаться
История переписки7
)))щас,гуглить побежит...мне вон она в ответах сколько тормозила
Миледи Миледи(жирная курица)
)))щас,гуглить побежит...мне вон она в ответах сколько тормозила
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Думаете" гуглит"? Может быть просто тормозит инет....))))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Думаете" гуглит"? Может быть просто тормозит инет....))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
на разные комменты-по разному отвечает
ГАЛИС
У меня есть астрологиня, и еще гадалка, которые свои клиентам говорят что им нужно сделать оберег ( очень богатым клиентам) И дают мои координаты, и мой же эскизЗа ранее нарисованный, и именно с тем камнем, который у меня есть( бывает, залежался). Типа, есть проверенная мастерская, с хорошей кармой, с нужной энергетикой. Можно конечно в другом месте сделать, но мне ( астрологу, ясновидящей) с другим работать будет тяжелее, сложно будет настроить на нужный биоритм.. вот и идут от нее как муравьи, проторенной дорожкой клиенты, а она свой процент получает!)))))
ЮляшкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня есть астрологиня, и еще гадалка, которые свои клиентам говорят что им нужно сделать оберег ( очень богатым клиентам) И дают мои координаты, и мой же эскизЗа ранее нарисованный, и именно с тем камнем, который у меня есть( бывает, залежался). Типа, есть проверенная мастерская, с хорошей кармой, с нужной энергетикой. Можно конечно в другом месте сделать, но мне ( астрологу, ясновидящей) с другим работать будет тяжелее, сложно будет настроить на нужный биоритм.. вот и идут от нее как муравьи, проторенной дорожкой клиенты, а она свой процент получает!)))))
СсылкаПожаловаться
и че, получается?)))
ГАЛИСВ ответ на Юляшка
Юляшка
и че, получается?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Говорят что помогает! Тут главное верить!)))
ЮляшкаВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Говорят что помогает! Тут главное верить!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ну да...конечно!!!главное чтоб потом платили и дальше верили))
ГАЛИСВ ответ на Юляшка
Юляшка
а ну да...конечно!!!главное чтоб потом платили и дальше верили))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это не ко мне, это их бизнес!)))))
Миледи Миледи(жирная курица)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня есть астрологиня, и еще гадалка, которые свои клиентам говорят что им нужно сделать оберег ( очень богатым клиентам) И дают мои координаты, и мой же эскизЗа ранее нарисованный, и именно с тем камнем, который у меня есть( бывает, залежался). Типа, есть проверенная мастерская, с хорошей кармой, с нужной энергетикой. Можно конечно в другом месте сделать, но мне ( астрологу, ясновидящей) с другим работать будет тяжелее, сложно будет настроить на нужный биоритм.. вот и идут от нее как муравьи, проторенной дорожкой клиенты, а она свой процент получает!)))))
СсылкаПожаловаться
Коварная ты))главное-чтоб людям это помогало...У меня по молодости(щас-то я дама почтенных лет-подними глаза на коммент выше) был поклонник,который верил,что пересып со мной удачу приносит....как говорится-вера горы двигает)))
Миледи Миледи(жирная курица)
Коварная ты))главное-чтоб людям это помогало...У меня по молодости(щас-то я дама почтенных лет-подними глаза на коммент выше) был поклонник,который верил,что пересып со мной удачу приносит....как говорится-вера горы двигает)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Что самое смешное, так это,то что помогает!))
Правильно, тут главное вера!))
OlgaOlgaВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня есть астрологиня, и еще гадалка, которые свои клиентам говорят что им нужно сделать оберег ( очень богатым клиентам) И дают мои координаты, и мой же эскизЗа ранее нарисованный, и именно с тем камнем, который у меня есть( бывает, залежался). Типа, есть проверенная мастерская, с хорошей кармой, с нужной энергетикой. Можно конечно в другом месте сделать, но мне ( астрологу, ясновидящей) с другим работать будет тяжелее, сложно будет настроить на нужный биоритм.. вот и идут от нее как муравьи, проторенной дорожкой клиенты, а она свой процент получает!)))))
СсылкаПожаловаться
с ником (новым) вы однозначно не прогадали!
ВизавиВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня есть астрологиня, и еще гадалка, которые свои клиентам говорят что им нужно сделать оберег ( очень богатым клиентам) И дают мои координаты, и мой же эскизЗа ранее нарисованный, и именно с тем камнем, который у меня есть( бывает, залежался). Типа, есть проверенная мастерская, с хорошей кармой, с нужной энергетикой. Можно конечно в другом месте сделать, но мне ( астрологу, ясновидящей) с другим работать будет тяжелее, сложно будет настроить на нужный биоритм.. вот и идут от нее как муравьи, проторенной дорожкой клиенты, а она свой процент получает!)))))
СсылкаПожаловаться
в медицине так же) рецепты выписывали только в определенное место. Какое-то серебро пить приходилось... Жидкое)
HELGA *В ответ на Визави
Визави
в медицине так же) рецепты выписывали только в определенное место. Какое-то серебро пить приходилось... Жидкое)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
в медицине так же) рецепты выписывали только в определенное место. Какое-то серебро пить приходилось... Жидкое)

ужасть....
detka***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня есть астрологиня, и еще гадалка, которые свои клиентам говорят что им нужно сделать оберег ( очень богатым клиентам) И дают мои координаты, и мой же эскизЗа ранее нарисованный, и именно с тем камнем, который у меня есть( бывает, залежался). Типа, есть проверенная мастерская, с хорошей кармой, с нужной энергетикой. Можно конечно в другом месте сделать, но мне ( астрологу, ясновидящей) с другим работать будет тяжелее, сложно будет настроить на нужный биоритм.. вот и идут от нее как муравьи, проторенной дорожкой клиенты, а она свой процент получает!)))))
СсылкаПожаловаться
ей напарница не нужна?))
ГАЛИСВ ответ на detka***
detka***
ей напарница не нужна?))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы гадалка?))))
detka***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
А вы гадалка?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в 9 поколении )))
ГАЛИСВ ответ на detka***
detka***
в 9 поколении )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так моя знакомая не гадалка! Она бизнес-леди. Деньги она так зарабатывает!)))
detka***В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Так моя знакомая не гадалка! Она бизнес-леди. Деньги она так зарабатывает!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну дык мне получаецца в 2 раза больше полагаецца )))
ГАЛИСВ ответ на detka***
detka***
ну дык мне получаецца в 2 раза больше полагаецца )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Так вы вполне можете самостоятельный бизнес замутить! Зачем вам в ученицы?))))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
У меня есть астрологиня, и еще гадалка, которые свои клиентам говорят что им нужно сделать оберег ( очень богатым клиентам) И дают мои координаты, и мой же эскизЗа ранее нарисованный, и именно с тем камнем, который у меня есть( бывает, залежался). Типа, есть проверенная мастерская, с хорошей кармой, с нужной энергетикой. Можно конечно в другом месте сделать, но мне ( астрологу, ясновидящей) с другим работать будет тяжелее, сложно будет настроить на нужный биоритм.. вот и идут от нее как муравьи, проторенной дорожкой клиенты, а она свой процент получает!)))))
СсылкаПожаловаться
Отлично придумано..Одного не могу понять-у богатых людей должны же быть мозги... Ну раз они умудрились стать богатыми...?Или я просто наивная (дура)?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Отлично придумано..Одного не могу понять-у богатых людей должны же быть мозги... Ну раз они умудрились стать богатыми...?Или я просто наивная (дура)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Богатые клиенты, это жены, дочки, и другие родственники богатых мужчин. Им делать нечего, вот они и ходят по гадалкам, экстрасенсам, медиумам, и другой шушере!)))))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Богатые клиенты, это жены, дочки, и другие родственники богатых мужчин. Им делать нечего, вот они и ходят по гадалкам, экстрасенсам, медиумам, и другой шушере!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну это все и обьясняет)))..и че у меня папа не Билл Гейтс?))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
Отлично придумано..Одного не могу понять-у богатых людей должны же быть мозги... Ну раз они умудрились стать богатыми...?Или я просто наивная (дура)?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они могут получить практически всё, из окружающего их материального мира ..им нужны внутренние силы.. плацебо может иметь до 40% терапевтического эффекта. Может дело в этом..ну ещё как способ переключиться, отвлечься.
так, не обращайте внимания..) попробовала для себя найти объяснение или скорее ответ на Ваш вопрос.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем