Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я одна такая странная?

Ненавижу когда МЧ трогает мою грудь! Пропадает всякое сексуальное желание. В сексе все отлично, горю как дикая кошка, но если он тронет грудь - всё, оргазма можно не ждать, словно окатили ледяной водой. Да какой оргазм, мне тогда все ласки становятся неприятны, хочется встать и уйти. У меня там кнопка "выкл" что ли?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
40
12
Мимоза Листова
Так и есть!
Аноним
Здоровье груди в норме, болей нет. Просто дико неприятно, когда ее трогают!
LawyerВ ответ на Аноним
Аноним
Здоровье груди в норме, болей нет. Просто дико неприятно, когда ее трогают!
СсылкаПожаловаться
ну и одевайте бюстики и чётко оговорите, что это запретная зона, запретная от слова совсем!!! Как вариант предложите иногда в качестве бонуса возможность прикоснуться к груди, но без дальнейшего продолжения.

Я вот терпеть не могу когда коленки трогают...
Anna AvonarThiS
видимо, именно та самая кнопка у Вас там... все мы разные...)))
Наталья Леонова
Может быть, она маленькая у вас? Я не с целью обидеть, простите. Чисто психологическая проблема, возможно.
АнонимВ ответ на Наталья Леонова
Наталья Леонова
Может быть, она маленькая у вас? Я не с целью обидеть, простите. Чисто психологическая проблема, возможно.
СсылкаПожаловаться
Грудь отличная, размер и форма хорошие. Я люблю раздеваться перед ним, ничего не прячу. Думаю, нет проблемы такой.
KAZА-DEREZA
Значит вам не нравится Ваша грудь.
Комплекс от которого нужно избавиться.
АнонимВ ответ на KAZА-DEREZA
KAZА-DEREZA
Значит вам не нравится Ваша грудь.
Комплекс от которого нужно избавиться.
СсылкаПожаловаться
Очень нравится.
Анна Р
Некоторые МЧ совершенное не правильно это делают. Вы же наверняка сами знаете, КАК надо трогать, чтоб было приятно. Вот и научите его, в чем проблема?
АнонимВ ответ на Анна Р
Анна Р
Некоторые МЧ совершенное не правильно это делают. Вы же наверняка сами знаете, КАК надо трогать, чтоб было приятно. Вот и научите его, в чем проблема?
СсылкаПожаловаться
Не в этом дело. Я даже когда бюстгалтер надеваю, возникает это отвратительное ощущение. Мне вообще неприятны любые прикосновения к груди, а уж если ласкать начнет, хочется ударить и отвращение такое, прямо ненависть к нему.
kiss kiss
Я обожаю
Ирэн
А с чего гореть в сексе,как бешеная кошка, если эрогенные зоны мужчина не может стимулировать вам?только клитор мнёт вам судорожно и всё?))))
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
А с чего гореть в сексе,как бешеная кошка, если эрогенные зоны мужчина не может стимулировать вам?только клитор мнёт вам судорожно и всё?))))
СсылкаПожаловаться
Моя главная эрогенная зона - это мозг. Когда дело доходит до постели, "мять" уже ничего особо не надо)
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
Моя главная эрогенная зона - это мозг. Когда дело доходит до постели, "мять" уже ничего особо не надо)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какая глупость)))вы,походу,мужик-троль))))
АнонимВ ответ на Ирэн
Ирэн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Сдается мне, вас давно не мял никто, отсюда и жалкие попытки стеба?
ИрэнВ ответ на Аноним
Аноним
Сдается мне, вас давно не мял никто, отсюда и жалкие попытки стеба?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужик-троль, меня никто не мнёт, а нежно ласкает)))потому что муж у меня не дояр, как твой воображаемый ипарь, а вполне вменяемый мужчина)))диалог окончен, тупой и скучный вброс....бээээ...
ЕленаВ ответ на Ирэн
Ирэн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я почему то тоже так подумала:)
ИрэнВ ответ на Елена
Елена
я почему то тоже так подумала:)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это же очевидно-ну не может женщина кончать в голове)))))и не может не нравится нежное прикосновение к груди....а то мы первый год живём,ага)))
Мимоза ЛистоваВ ответ на Ирэн
Ирэн
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну почему же...у меня тоже мозг - эрогенная зона)) одна из))
Мимоза Листова
Ну почему же...у меня тоже мозг - эрогенная зона)) одна из))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мозг-женщина, зона нечувствительная)))))если с анатомией не айс)))))а в мозгу кончаете, когда подарок дарит,что ли?)))))
LawyerВ ответ на Ирэн
Ирэн
Мозг-женщина, зона нечувствительная)))))если с анатомией не айс)))))а в мозгу кончаете, когда подарок дарит,что ли?)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ирэн, а ведь реально самая главная человеческая эрогенная зона - мозг. И её не простимулировать ласками. Воображение иногда больше прикосновений заводит. Я думаю автор в этом смысле написала.
Предполагаю, что автор по типу восприятия мира - рационал. Поэтому для заводки ей не картинки нужны (как визуалу), не слова похабные (как аудиалу), не ласки (как кинестету), а собственное мышление...
nataliВ ответ на Lawyer
Lawyer
Ирэн, а ведь реально самая главная человеческая эрогенная зона - мозг. И её не простимулировать ласками. Воображение иногда больше прикосновений заводит. Я думаю автор в этом смысле написала.
Предполагаю, что автор по типу восприятия мира - рационал. Поэтому для заводки ей не картинки нужны (как визуалу), не слова похабные (как аудиалу), не ласки (как кинестету), а собственное мышление...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Абсолютно точно! Если, в крайне редкие дни, удаётся поспать до 12 дня, если и с настроением хорошим легла и вообще все хорошо, то утром часов в 11 в самый яркий и практически осязаемый утренний сон бывал много раз оргазм. Сам по себе. Без делания чего либо. Сексуальный объект моего мозга - политик из РФ. (и смешно и стыдно))))
LawyerВ ответ на natali
natali
Абсолютно точно! Если, в крайне редкие дни, удаётся поспать до 12 дня, если и с настроением хорошим легла и вообще все хорошо, то утром часов в 11 в самый яркий и практически осязаемый утренний сон бывал много раз оргазм. Сам по себе. Без делания чего либо. Сексуальный объект моего мозга - политик из РФ. (и смешно и стыдно))))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Все что произошло в Вегасе, остаётся в Вегасе
Василиса
У многих точно так же, вы обычная.
Друг
В детстве может кто из неприятных людей пытался трогать Вас за грудь?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем