Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я одна Такое не могу читать??

Доброго Всем !!. Вот наткнулась на один форум , тоже женский известный. Там пишут женщины и девушки, мол меня избивает муж и идти мне некуда!! И как помирится и наладить отношения с мужем после этого. Не могу выйти теперь избитая из дома, стыдно.Подруге и маме тоже стыдно рассказать , поэтому терплю, обиделась , с ним не общаюсь Извините , у меня после этих строк ..овно кипит просто ужас((((. И каждая пятая женщина испытала на себе мужнин кулак" . Как вы относитесь к таким жертвам?:( Конечно ситуации бывают разные и моей родственнице тоже однажды не повезло. Муж издубасил, она взяла кредит 150 т р и купила комнату в области конечно и уехала от него. Но женщины не хотят менять привычный образ жизни и уезжать в какую-то коммуналку при отсутствии своего жилья.
Мне некуда идти , мне негде жить , меня некому защитить. Такое ощущение будто все наши женщины( жертвы домашнего насилия)появились просто из не откуда. Где же они жили раньше До замужества???((((
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Daryana
Причины так жить у каждой свои.
Это их выбор. Да и принять решение нужно какое то время
Даша Кузнецова
Где же они жили раньше До замужества???(((( Конечно на форуме, в теме "Как заставить соего мущину жыницца на мне?" или "Женщина не обязана работать, на это у неё есть мушшш"
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем