Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я одной мамой воспитана

Нашла я общение одной девушки, где она говорит что -" я воспитана одной мамой и не знаю, как строить отношения с мужчинами...((((("
и речь там о том, что, чем лучше относишься к мужчине, тем хуже для отношений...

По моему так не бывает.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
ЮрьевичВ ответ на Изя Штольцман
Изя Штольцман
Вам проще, проживая с мамой Вы общались с женщиной, и женщина для Вас не была диковенной зверюшкой, а когда девочка воспитывается матерью, она вообще не знает, что такое мужчина, боится его и не понимает, что он такой же человек как и она
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я где-то подозревал, что для девочек важнее папа а для мальчиков мама. У меня каша на счёт этого в голове. Говорят же на оборот....
НатальяВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Я где-то подозревал, что для девочек важнее папа а для мальчиков мама. У меня каша на счёт этого в голове. Говорят же на оборот....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
На самом деле именно так и есть! Мальчик мало что теряет в ситуации, когда воспитывается мамой, а вот девочка практически 100% вырастет ущербной...
Marina Marishina
мужчину надо уважать, доверять, холить, но все хорошо в меру, нельзя перелюбить иначе будет худо....
Алекс
бывает!
зависит от мужчины-какая сволочь,

и от неё- насколько большие розовые очки
на глазах....
Галина
Да ладно, какая разница где и кем воспитана??
MAKITA-2018В ответ на Галина
Галина
Да ладно, какая разница где и кем воспитана??
СсылкаПожаловаться
+++++Абсолютно никакой.
Эвита Перон
что за глупость? если люди молоды и любят, то построят свою модель семьи... а вы, кажется, говорите о шаблоне... нет модели, одинаковой для всех, у каждого она своя!
Виктория ххх
Чем лучше относишься к мужчине, тем хуже для отношений?)) А у самого мужчины желательно тоже бы спросить - что значит для него "тем лучшее" отношение?
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
чё й та??
Изя Штольцман
Относить к людям так, как ты хочешь, что бы относились к тебе. Работает.
Мимоза
Если у мамы негаивный опыт общения с мужчиной, то она будет внушать дочери "что, чем лучше относишься к мужчине, тем хуже для отношений".
Котя Мотя
Так смотря как воспитана. Если мама внушала негатив по отношению к мужчинам, что бывает, девушке будет сложно. Если мамаша вменяемая, то выращивать комплексы в дочери не будет.
Нади
Если бы она была воспитана одной мамой в изоляции от людей-я бы поняла...
Aire
Гм... а разве без папы никак не выучится строить отношения с мужчинами?)
Casa EroticaВ ответ на Aire
Aire
Гм... а разве без папы никак не выучится строить отношения с мужчинами?)
СсылкаПожаловаться
выучится, но на своих шишках
ИнКа (вполне себе Баба Яга(с))
ну, как-будто в полной семье заморочек не бывает )))
вырастешь вот в образцово-показательной семье, потом почти до тридцати лет в замуж не выходишь, все второго такого, как папа ищешь )))))
как-то тааак ))))
Лена
Меня после 7 лет тоже мама с братом растила одна. Ну выживаемость у меня лучше, чем у брата - он женат, а я в гражданском браке. У мужчин не иду на поводу, мало ли что ему хочется, сначало мне с сыном, а потом ему... Это сначала я белая и пушистая, но когда касается серьезных вопросов - свое не отдам...
((( Женечка )))
Конечно, влияет, когда семья неполная или в полной постоянно скандалы. Отсюда и комплексы у людей берутся.
А насчёт второго я не согласна.
Просто для многих женщин хорошо относиться к мужчине - значит пресмыкаться, считать себя хуже этого "сокровища", что рядом храпит.
Вот об таких они и начинают со временем ноги вытирать.
Lbp
Ну дык все просто. У мамы отношения не сложились ни с отцом дочки, ни с другими мужчинами. Попросту говоря, мама сама не умела отношения наладить, соот-но, и дочке негде было учиться. А формула "Чем лучше, тем хуже" - только подтверждение этому.
Надо или к психологу топать или самой думать(что значительно сложнее).
сноу уайф
я пока замуж не вышла не поняла что чем хуже с ним тем лучше он) а ведь меня маманя его об этом предупреждала ещё на свадьбе, "типа держи его в ежовых рукавицах";) а я понятия не имела что это такое)) а он всю жизнь привык к властной матери и доброту мою считал за слабость... глупенький... не знал он что сила женщины - в её слабости... и до сих пор не знает)
Новая Генерация
дети матерей одиночек как правило несчастны по жизни
они не умеют строить отношения
Юлия
бывает, или просто женщина оправдывает свою лень...
Влюбленная в жизнь
я вообще не поняла вашего вопроса, у вас там противоречия

а вообще есть у меня пример - подруга, росшая без отца. Она вообще не понимает, зачем нужны мужчины
Влюбленная в жизнь
я вообще не поняла вашего вопроса, у вас там противоречия

а вообще есть у меня пример - подруга, росшая без отца. Она вообще не понимает, зачем нужны мужчины
СсылкаПожаловаться
вот-вот... считай - калека....
жесть какая... и ведь никто не научит - т. к. она свою увечность не понимает....А психологические потребности со временем всё-равно вылезут... и будет жизнь нараскоряку.
Аркадий ЛаптевВ ответ на Влюбленная в жизнь
Влюбленная в жизнь
я вообще не поняла вашего вопроса, у вас там противоречия

а вообще есть у меня пример - подруга, росшая без отца. Она вообще не понимает, зачем нужны мужчины
СсылкаПожаловаться
Мама так воспитала. Мама развелась, либо мужчина "козлом" оказался (ляльку сделал и сбежал), мама обиделась на всех мужчин, ну и "вбила" девочке страх и ненависть к мужчинам. "Запугала": попробуй только поцелуйся, залети...."Да и вообще, доча - "все мужики козлы"... Вот и результат. Вот так и будет работать закон Кармы. У матери жизнь не сложилась, у дочери не сложится.. Да и внучка, если родится - 100% будет в окружении женщин воспитываться. Мужчин не видя. Семьи должны быть полными - 100%
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем