Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я одной мамой воспитана

Нашла я общение одной девушки, где она говорит что -" я воспитана одной мамой и не знаю, как строить отношения с мужчинами...((((("
и речь там о том, что, чем лучше относишься к мужчине, тем хуже для отношений...

По моему так не бывает.
Душечка @
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
67
Олеся Николаева
Бывает всяко.
Душечка @В ответ на Олеся Николаева
Олеся Николаева
Бывает всяко.
СсылкаПожаловаться
что значит бывает, все мы в социуме и родите часто занимаются детьми меньше чем сама жизнь
DaRiShВ ответ на Душечка @
Душечка @
что значит бывает, все мы в социуме и родите часто занимаются детьми меньше чем сама жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
может у этой девушки психологические детские травмы на почве того что мама ее одна растила. мамы бывают разные, дочери тоже, и отношения между мамой и дочкой разные, так же как и отношения между мужем и женой.
Мary TigrВ ответ на Душечка @
Душечка @
что значит бывает, все мы в социуме и родите часто занимаются детьми меньше чем сама жизнь
СсылкаПожаловаться
История переписки2
причём тут социум, если отношения в семье - берутся из своей семьи )))))
рееееедко-редко у друзей подсматривают....
Аркадий ЛаптевВ ответ на Мary Tigr
Мary Tigr
причём тут социум, если отношения в семье - берутся из своей семьи )))))
рееееедко-редко у друзей подсматривают....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
++++++
*****
бывает, особенно если у мужчины чувств нет, хотя то же самое и про женщин можно сказать
Марина ГорбуноваВ ответ на *****
*****
бывает, особенно если у мужчины чувств нет, хотя то же самое и про женщин можно сказать
СсылкаПожаловаться
Даже когда мужчина любит, он может быть эгоистом, то есть себя любить все же сильнее.
Марина Горбунова
Даже когда мужчина любит, он может быть эгоистом, то есть себя любить все же сильнее.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не о том, если эгоист не любит, то принимает знаки внимания и прочее, как должное, еще может и опустить ниже плинтуса за проявленные чувства, но это если воспитание плохое
Анастасия Попова
Бывает...я тоже отца почти не помню. Дед правда немного мной занимался. И тоже не знаю как строить семью...не умею. Муж строит, я что касается отношений между мужем и женой почти все ему доверила.
Анонимно
Вот пока "отношения" ставятся выше живого человека - сосать ей у случайных алкоголиков...
Душечка @В ответ на Анонимно
Анонимно
Вот пока "отношения" ставятся выше живого человека - сосать ей у случайных алкоголиков...
СсылкаПожаловаться
а если отношения ниже живого человека, то у не случайных алкоголиков ))) большой выбор
АнонимноВ ответ на Душечка @
Душечка @
а если отношения ниже живого человека, то у не случайных алкоголиков ))) большой выбор
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а если отношения ниже живого человека, то у не случайных алкоголиков ))) большой выбор
Сосите палец.
Душечка @В ответ на Анонимно
Анонимно
а если отношения ниже живого человека, то у не случайных алкоголиков ))) большой выбор
Сосите палец.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у вас похоже мир клином на сосите сошелся ...Неужели вам именно этого всегда недоставало
Первый ЩасВ ответ на Душечка @
Душечка @
у вас похоже мир клином на сосите сошелся ...Неужели вам именно этого всегда недоставало
СсылкаПожаловаться
История переписки4
думаш искусственник?
??????? ??????В ответ на Анонимно
Анонимно
Вот пока "отношения" ставятся выше живого человека - сосать ей у случайных алкоголиков...
СсылкаПожаловаться
надо запомнить фразочку )))))) повеселили+++++++
рита васинаВ ответ на Анонимно
Анонимно
Вот пока "отношения" ставятся выше живого человека - сосать ей у случайных алкоголиков...
СсылкаПожаловаться
Ой,мама! Вы что? Кто Вас таким гадостям научил?
Мир Даша
Метод кнута и пряника не только с детьми хорош )
Консуэлла
Тут совсем не при чем, что воспитывалась одной мамой. Не в лесу же жила-общество вокруг. Бред. Читать больше надо было ей.
В женщине генетика уже заложена и строит она уже с пеленок
Натаха
Если мужчина любит..он сам все построит...
Мария Петрова
Да ежели бы была она, формула правильных отношений, то все семьи были бы одинаково счастливы
Tatunja
И в гимназию только для девочек ходила?)
Душечка @В ответ на Tatunja
Tatunja
И в гимназию только для девочек ходила?)
СсылкаПожаловаться
а ведь когда то и правда были гимназии и для девочек и для мальчиков.
Оказывается черствость буржуев легко оправдываема, их маленькими отдавали в гимназии и многие выросли в одиночестве и не знают любви и заботы родителей и близких
Celtic Girl
Бывает. Любой психолог это скажет.
Генетика - понятно, женское из себя не выкинешь. Но вот именно - КАК эмоционально выстраивать отношения в семья, модель семьи и т.п. - закладывается в детстве, когда ребенок смотрит на отношения родителей.
Юрьевич
И я одной мамой воспитан. В отличие от Вашей девушки, юноша знает как себя с девушкой вести.
Изя ШтольцманВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
И я одной мамой воспитан. В отличие от Вашей девушки, юноша знает как себя с девушкой вести.
СсылкаПожаловаться
Вам проще, проживая с мамой Вы общались с женщиной, и женщина для Вас не была диковенной зверюшкой, а когда девочка воспитывается матерью, она вообще не знает, что такое мужчина, боится его и не понимает, что он такой же человек как и она
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем