Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я однолюбка???????

Начну с того, что я уже взрослая дама!!! Были романы... с разными мужчинами, но все заканчивалось по моей инициативе....Дело в том, что я верю в любовь...!
и если я чуствую охлаждение или потери интереса со стороны партнера....тут же рву отношения....что бы не делать себе больно.. привыкну и все такое.. Нехочу. !
Так вот, что самое интересное в своей жизни я любила очень сильно лишь однажды....Он действительно был герой из моего романа!!!!мы долгое время любили!!!
Почему то я уверена, что у него ко мне были чувства!!! Но в какой- то момент... он решил остановиться....Сказал, что нам нужно расстаться, ты сама понимаешь, что если я не двигаюсь с
тобой вперед, значит я этого нехочу, и нам нужно расстаться!!!!Вот так и сказал грубо и жестоко!!!!Так у меня вопрос почему он так сделал, ведь любил же, до сих пор не могу понять....Неужели так быстро угасла его любовь!!!!
И еще проблема, что я не могу его до сих пор забыть!!! Вот это точно для меня глобальная проблема!!!!Сколько раз уговаривала себя, что он так со мной поступил жестоко и все такое....Но сердце не отпускает. Что делать????
Из -за него не могу начать нормальные отношения с другим, все как то не получается....Стоит перед глазами, хоть тресни!!!!
Что делать, как вырвать его из сердца??? Даже время бессильно!!!
Мари
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
21
Клео
Жить с этим дальше. Если вы его так любили и еще наверное любите, судя по вашему рассказу, то забудете его еще не скоро. А может и никогда не сможете забыть. Он занимает в вашем сердце определенное место, поэтому постарайтесь освободить хотя бы часть места для новые отношения. А его постарайтесь оставьте в прошлом. А время оно всегда лечит, просто кому нужно больше времени, кому-то меньше.
СветЛана Белова
Это потому что он первый....Бросил, в смысле...
Мюмла Янсон
По моему это не "однолюбство", а психологическая травма от не оправданных ожиданий и преданного доверия со всеми вытекающими.
Виктория ххх
А сколько времени с того момента прошло?
Наталья Веселова
Чем дальше по протяжённости распланирована жизнь с объектом любви, тем труднее процесс отвыкания. Некоторые провстречавшись год - два уже знают как внуков будут по парку катать. Чему же удивляться, если в этом случае человек не просто расстался, а *всю жизнь* перечеркнул.
Осознать нужно, что мечты мечтами, а он реальный человек из реальной жизни. А реальные люди не обязаны воплощать чьи-то мечты, если они не совпадают с их собственными.
Мари
честнее сказать, что я до сих пор верю, что он вернется, и мы будем вместе....Эта мысль прочно сидит в моей голове... пытаюсь отвелечься, встречаюсь переодически с мужчинами, но не один не может его затмить....на какое- то время забываю, потом вновь начинаю сравнивать с ним, и опять в его пользу... Сама из- за этого злюсь....вроде я сильная личность, не с такими проблемами сталкивалась в жизни.. Но почему то в этом я бессильна....время прошло довольно много, около 2 лет....Когда я его иногда вижу, так из далека... то в тот день у меня случается истерика....Мой гнев, что он не со мной...затмевает мой разум... Я готова перевернуть ВСЕ , только бы он вернулся??? Это нормально???
Наташа
опыт подсказывает, что надо просто жить. отношения не вернуть, значит нужно изменить своё к ним отношение.
Мари
Не скажу, что я строила планы... с ним.. Скорее наоборот... просто любила... со всей душой....даже незнала, что так может быть....И потом я чуствовала, что это взаимно....нам так вместе было хорошо....Мне сним было очень спокойно... вот будто моя половинка....Думаю, что никогда не смогу больше никого полюбить так же....
Мари
Я знаете, одного не могу понять несправедливости в жизни....Почему если есть на свете человек которого я люблю....не могу быть с ним вместе....и должна строить отношения с тем кто мне не интересен....что же делать....Вот так любить на расстоянии и жить дальше????
Мюмла ЯнсонВ ответ на Мари
Мари
Я знаете, одного не могу понять несправедливости в жизни....Почему если есть на свете человек которого я люблю....не могу быть с ним вместе....и должна строить отношения с тем кто мне не интересен....что же делать....Вот так любить на расстоянии и жить дальше????
СсылкаПожаловаться
Причем он со времени расставания претерпел изменения, а вы все так же продолжаете лелеять в голове образ его на белом коне.
АнонимноВ ответ на Мюмла Янсон
Мюмла Янсон
Причем он со времени расставания претерпел изменения, а вы все так же продолжаете лелеять в голове образ его на белом коне.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Чё, Светку12345 не узнала?
Мюмла ЯнсонВ ответ на Анонимно
Анонимно
Чё, Светку12345 не узнала?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не признала в гриме... Иннокентий Смоктуновский!! Кеша =)))
З.Ы. Светка ж вроде неадыкватней.
L k
В чувствах другого человека невозможно быть уверенной, потому что люди не говорят того, что думают на самом деле, а говорят то, что считают нужным сказать и не более того и другой никогда не докопается до чужих мыслей, ну и чувств соответственно тоже не узнает никогда. Ваши чувства могут волновать только Вас, так как каждый заботится только о собственном благе и чувства другого мало кто учитывает при этом.Когда у Вас появится более важное дело, чем привязанность к возлюбленному, Вам о нём даже некогда будет вспомнить.
Злой КолянчеГ
Тоесть вы другим людям можете говорить что угасли чувства и порвать с ними, а он с вами не может и мотивируете это тем что он вас любил, хотя это не вам решать а ему? Так где же логика?
Светлана Бурмистрова
Психологи говорят, женщина любит один раз в жизни. Хотите страдать по нереальному - страдайте. Хотите строить реальную жизнь - стройте. Все в ваших руках.
Маргоша
41!
Елена Жосан
с таким отношением к жизнь,мужчинам и любви будете старой девой скоро,если уже ею не стали
алла коржова
Жить дальше и радоваться, что у тебя была любовь!!!
СаШа БЕЛИКОВ
а чё он не женился? детишек ещё не сделал? или вы и в этом случае будете ждать его обратно??? когда он свяжет окончательно свою судьбу с другой тогда наверное вы его отпустите....и то что вы думаете что у вас была к нему именно любовь это ещё может быть спорный вопрос скорее всего страсть! любовь действительно одна и она всегда взаимная!!!
Василиса
Почему жестоко? Так-же как и вы, почувствовал, что его эмоции к вам остывают и сказал досвидос....
натали
Я очень Вас поддерживаю и понимаю,сама в похожей ситуации,если человек способен на такие чувства,значит он живёт,хоть это больно и не легко - любить на расстоянии,а кто может строить жизнь,надевая маски,тот существует,просто дни его пусты,хоть и есть интересное дело и много других развлечений - в душе пустота,очень жаль таких людей.Так что никого не слушайте,живите,как подсказывает сердечко- дано любить одного - будем любить...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем