Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я одновременно лихой и гигиеничный!

Замечаю за собой, что стала до ужаса брезгливой. Везде мне все грязно и противно. И многие люди вокруг видятся свиньями и грязнулями. Всю жизнь маньячила с мытьем рук по каждому поводу и без. Щас посчитала - за рабочие 8 часов я хожу мыть руки не менее 15-17 раз в день. Это нормально? Тюбик крема для рук улетает за 2 недели. Я не боюсь бактерий и не хожу везде в резиновых перчатках, но мне брезглииво. Надоела сама себе. От зимнего жестокого отопления и так сохнет кожа, а я нашей гадской водой засушиваю себя до трещинок на коже. Я маленькая сосвем была, у меня уже и тогда была эта хрень по поводу грязных немытых рук - маме все время кричала - липкие ручки, липкие ручки. Это года в 3 было. А еще я тайно уверена, что все мои знакомые свиньи грязнущие - когда девчонки лезут целовать-обниматья-на праздники там всякие, да и вообще-меня прям трясет от омерзения. И вообще я не люблю, когда меня трогают. А если волосы потрогают-могу врезать больно. К парикмахеру-как на пытку иду. А стоматолог-как-то пофигу. И гинеколог-по фигу. Странно...
По Мечтаю
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
74
Ира Небогина
Гель для душа надо заменить на доместос... жидкий и всё.
Кобра СкармВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Гель для душа надо заменить на доместос... жидкий и всё.
СсылкаПожаловаться
жёстко.
Ира НебогинаВ ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
жёстко.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Эффективно зато....
ЕленаВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Гель для душа надо заменить на доместос... жидкий и всё.
СсылкаПожаловаться
и внутрь )))
Ира НебогинаВ ответ на Елена
Елена
и внутрь )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стерильной чистоты человек получится....
Агент ПиВ ответ на Ира Небогина
Ира Небогина
Гель для душа надо заменить на доместос... жидкий и всё.
СсылкаПожаловаться
Не, гель не надо! Лучше в доместосе замачиваться целиком!
Юлия Александровна фон Warlord
ой, вы как мой завхоз прямо на бывшей работе)) один в один)) тоже любит руки мыть по поводу и без)) и тоже мистер Брезгливость))
Юлия Александровна фон Warlord
ой, вы как мой завхоз прямо на бывшей работе)) один в один)) тоже любит руки мыть по поводу и без)) и тоже мистер Брезгливость))
СсылкаПожаловаться
А у меня девочка одна руки три раза намыливает, т.к. с каждым намыливанием смывается тока 33% бактериев..)))
Юлия Александровна фон WarlordВ ответ на Василёк
Василёк
А у меня девочка одна руки три раза намыливает, т.к. с каждым намыливанием смывается тока 33% бактериев..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
угу)) бактерии есть, будут и будут есть)) помните старую рекламу про мыло)) как наш КВН рекламный ролик обсмеял)) такой стеб был))
СветланаВ ответ на Василёк
Василёк
А у меня девочка одна руки три раза намыливает, т.к. с каждым намыливанием смывается тока 33% бактериев..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
мдя...
Василёк
А у меня девочка одна руки три раза намыливает, т.к. с каждым намыливанием смывается тока 33% бактериев..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А Вы ей про half-life объясните, пусть замоется до смерти...
И в хвост и в гриву
На мэйле как раз..тока что статью про фобии знаменитостей читала....Там и про твою беду )))
И в хвост и в гривуВ ответ на И в хвост и в гриву
И в хвост и в гриву
На мэйле как раз..тока что статью про фобии знаменитостей читала....Там и про твою беду )))
СсылкаПожаловаться
Я вот все время думаю..как мужикам не противно по чужим бабам ходить...от жены своей....
Дома ты ее всю знаешь.. от головы до пят.. вкус всего знаешь, запах... пот.. слюни и прочее все тебе знакомо..
как не противно..в чужую бабу тыкаться? тем более при первой же встрече... она же НЕ ВКУСНАЯ,.. чужая..((((( тем более ну нет чувств.. ну не влюбился же ты... за 1 минуту....
Ольга КузнецоваВ ответ на И в хвост и в гриву
И в хвост и в гриву
Я вот все время думаю..как мужикам не противно по чужим бабам ходить...от жены своей....
Дома ты ее всю знаешь.. от головы до пят.. вкус всего знаешь, запах... пот.. слюни и прочее все тебе знакомо..
как не противно..в чужую бабу тыкаться? тем более при первой же встрече... она же НЕ ВКУСНАЯ,.. чужая..((((( тем более ну нет чувств.. ну не влюбился же ты... за 1 минуту....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот,вот, прямо в точку! И я тоже об этом подумала, не то что целовать и тр... а просто трогать чужого человека за голое тело, фууууу!
Light @@@
а еще утверждают врачи, что у нас у всех глисты....
мы их даже не замечам
ты травишь хоть раз в год их?
Кобра СкармВ ответ на Light @@@
Light @@@
а еще утверждают врачи, что у нас у всех глисты....
мы их даже не замечам
ты травишь хоть раз в год их?
СсылкаПожаловаться
а водовкой потрава считается?
Light @@@В ответ на Кобра Скарм
Кобра Скарм
а водовкой потрава считается?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я не в курсе...может брезгливый автор сможет нам ответить на вопрос
но пропаганда глистов прет давно
И в хвост и в гривуВ ответ на Light @@@
Light @@@
а еще утверждают врачи, что у нас у всех глисты....
мы их даже не замечам
ты травишь хоть раз в год их?
СсылкаПожаловаться
причем в каждом органе...отдельные глисты, я почитала... В прострации была дня 2...
И в хвост и в гриву
причем в каждом органе...отдельные глисты, я почитала... В прострации была дня 2...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ты веришь в это?
И в хвост и в гривуВ ответ на Light @@@
Light @@@
ты веришь в это?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
я уже давно решила для себя.."Меньше знаешь..крепче спишь"....
Почему не верить? ))))
Хотя везде пишут про .. шлаки.. ну типа очищаться надо от шлаков.. начиная с тех пор как начался месячный цикл.. ну для девушек...
А врачи-хирурги ржут..)) Говорят о чем знахари шепчут? Мы режем людей ..никаких шлаков не видим )))))
И в хвост и в гриву
я уже давно решила для себя.."Меньше знаешь..крепче спишь"....
Почему не верить? ))))
Хотя везде пишут про .. шлаки.. ну типа очищаться надо от шлаков.. начиная с тех пор как начался месячный цикл.. ну для девушек...
А врачи-хирурги ржут..)) Говорят о чем знахари шепчут? Мы режем людей ..никаких шлаков не видим )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я так же решила...ыыыыыыыыы
Светоч
А стоматолог-как-то пофигу. И гинеколог-по фигу
_______________________________________

вывод напрашивается сам собой...видимо подсознательно ты понимаешь, что рот и писда- самые грязные места твоего тела...
Комментарий удален.Почему?
СветочВ ответ на маша
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
а может автор какает фиалками, а тут практолог со своими грязными ручищами....
По МечтаюВ ответ на Светоч
Светоч
А стоматолог-как-то пофигу. И гинеколог-по фигу
_______________________________________

вывод напрашивается сам собой...видимо подсознательно ты понимаешь, что рот и писда- самые грязные места твоего тела...
СсылкаПожаловаться
не поняла.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем