Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я офигел ... узнав, что 50% мужчин в браке ...

... прибегают к помощи правой руки (об этом прямо сказали в программе Здоровье)
Кржемелек без Вахмурки
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
422
Виктория Л
ужас)
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
ужас)
СсылкаПожаловаться
у жен ... вечно "голова болит"
Кржемелек без Вахмурки
у жен ... вечно "голова болит"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лентяи просто.
Виктория ЛВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
у жен ... вечно "голова болит"
СсылкаПожаловаться
История переписки2
врут поди, нас то "тут" окружают другие жены, которые не знают что такое "голова болит"... или наговаривают на нашего или вашего брата)
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Виктория Л
Виктория Л
врут поди, нас то "тут" окружают другие жены, которые не знают что такое "голова болит"... или наговаривают на нашего или вашего брата)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
мне лично друг жаловался ... что секса у жены допроситься не может (((
Тихое счастьеВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
мне лично друг жаловался ... что секса у жены допроситься не может (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вы еще больше расстроитесь, если узнаете, что оставшиеся 50% - врут, что "не прибегают" или просто пользуются девой
ПипецВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вы еще больше расстроитесь, если узнаете, что оставшиеся 50% - врут, что "не прибегают" или просто пользуются девой
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Света АртюхВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вы еще больше расстроитесь, если узнаете, что оставшиеся 50% - врут, что "не прибегают" или просто пользуются девой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Класс )))
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Тихое счастье
Тихое счастье
вы еще больше расстроитесь, если узнаете, что оставшиеся 50% - врут, что "не прибегают" или просто пользуются девой
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну и почему тогда ... начинать это дело под название "брак"
Кржемелек без Вахмурки
мне лично друг жаловался ... что секса у жены допроситься не может (((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот всегда умиляла эта фраза - "не допроситься секса". Не надо просить, надо действовать. Или предполагается - М сидит на диване, чешет яйки под пивас и футбол, Ж на кухне кашеварит. И он - милая, прошу, дай мне секса. А она - не дам! И дальше кастрюли трет...
капелькаВ ответ на Оксана
Оксана
Вот всегда умиляла эта фраза - "не допроситься секса". Не надо просить, надо действовать. Или предполагается - М сидит на диване, чешет яйки под пивас и футбол, Ж на кухне кашеварит. И он - милая, прошу, дай мне секса. А она - не дам! И дальше кастрюли трет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю те, кому не допросится, именно так и делают, поэтому и отказ получают, что там секса-то как такового мужья и дать не могут или не хотят.
ОксанаВ ответ на капелька
капелька
Думаю те, кому не допросится, именно так и делают, поэтому и отказ получают, что там секса-то как такового мужья и дать не могут или не хотят.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну пральна, с ручонкой-то верной всегда проще договориться)))
Александра АндрееваВ ответ на Оксана
Оксана
Вот всегда умиляла эта фраза - "не допроситься секса". Не надо просить, надо действовать. Или предполагается - М сидит на диване, чешет яйки под пивас и футбол, Ж на кухне кашеварит. И он - милая, прошу, дай мне секса. А она - не дам! И дальше кастрюли трет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот да!
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Оксана
Оксана
Вот всегда умиляла эта фраза - "не допроситься секса". Не надо просить, надо действовать. Или предполагается - М сидит на диване, чешет яйки под пивас и футбол, Ж на кухне кашеварит. И он - милая, прошу, дай мне секса. А она - не дам! И дальше кастрюли трет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я вас умоляю ... этот друган, девок шпили-вилил с 15 лет ... а послужной список ... будет больше 100
Александра АндрееваВ ответ на Кржемелек без Вахмурки
Кржемелек без Вахмурки
я вас умоляю ... этот друган, девок шпили-вилил с 15 лет ... а послужной список ... будет больше 100
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну где логика....мы не про девок а про супружеский секс...я может тоже до брака сексбомба была, а в браке - будешь ахать, не буди)
Кржемелек без Вахмурки
я вас умоляю ... этот друган, девок шпили-вилил с 15 лет ... а послужной список ... будет больше 100
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Скорее, фантазер. И количество отшпиленых малолеток, которые еще ничего слаще морковки не пробовали и, как следствие, сравнивать им не с кем особо, далеко не показатель. А народная мудрость гласит - нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины. Собственную лень и никчемность в постели можно оправдать чем угодно, себе в утешение.
Кржемелек без ВахмуркиВ ответ на Оксана
Оксана
Скорее, фантазер. И количество отшпиленых малолеток, которые еще ничего слаще морковки не пробовали и, как следствие, сравнивать им не с кем особо, далеко не показатель. А народная мудрость гласит - нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины. Собственную лень и никчемность в постели можно оправдать чем угодно, себе в утешение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
не буду спорить ... я свечку не держал ...
но девки были Офигенские
Виктория ЛВ ответ на Оксана
Оксана
Скорее, фантазер. И количество отшпиленых малолеток, которые еще ничего слаще морковки не пробовали и, как следствие, сравнивать им не с кем особо, далеко не показатель. А народная мудрость гласит - нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины. Собственную лень и никчемность в постели можно оправдать чем угодно, себе в утешение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7

Владислав ЗубовВ ответ на Оксана
Оксана
Скорее, фантазер. И количество отшпиленых малолеток, которые еще ничего слаще морковки не пробовали и, как следствие, сравнивать им не с кем особо, далеко не показатель. А народная мудрость гласит - нет не дающих женщин, есть плохо просящие мужчины. Собственную лень и никчемность в постели можно оправдать чем угодно, себе в утешение.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Однако, симпатичную стройную малолетку затащить в постель будет гораздо потруднее, чем тридцатилетнюю разведенку)) Так что не лень, а просто они того не стоят))
СветланаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Однако, симпатичную стройную малолетку затащить в постель будет гораздо потруднее, чем тридцатилетнюю разведенку)) Так что не лень, а просто они того не стоят))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да не зависит это от возраста. от женщины зависит. и малолетки сейчас говорят легкодоступные... да и женщины постарше выглядят лучше. молодежь распустилась)))) я работаю в коллективе, где девочкам по 23-25 лет. мне 32 и выглядим мы одинаково)))
Владислав ЗубовВ ответ на Светлана
Светлана
да не зависит это от возраста. от женщины зависит. и малолетки сейчас говорят легкодоступные... да и женщины постарше выглядят лучше. молодежь распустилась)))) я работаю в коллективе, где девочкам по 23-25 лет. мне 32 и выглядим мы одинаково)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
...Угу)) И мужчины всегда выбирают молоденьких))
СветланаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
...Угу)) И мужчины всегда выбирают молоденьких))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
ну не всегда конечно.... а так да. наверно большинству молодые и подтянутые нравятся. и не только мужчинам. женщины тоже хоть и со стариками ради денег, но хотят молодых, да стройных)))) но есть некоторые люди среди обоих полов, которые выглядят в возрасте лучше, чем молодые. поэтому ценность малолеток не всегда оправдана. еще от внутренних качеств зависит. как вы говорите, тридцатилетние сами вешаются? не все. есть гордые и принципиальные. а такие которые вешаются в 30 и в 20 вешались. ибо ценности из себя на самом деле не представляют и не представляли никогда
Владислав ЗубовВ ответ на Светлана
Светлана
ну не всегда конечно.... а так да. наверно большинству молодые и подтянутые нравятся. и не только мужчинам. женщины тоже хоть и со стариками ради денег, но хотят молодых, да стройных)))) но есть некоторые люди среди обоих полов, которые выглядят в возрасте лучше, чем молодые. поэтому ценность малолеток не всегда оправдана. еще от внутренних качеств зависит. как вы говорите, тридцатилетние сами вешаются? не все. есть гордые и принципиальные. а такие которые вешаются в 30 и в 20 вешались. ибо ценности из себя на самом деле не представляют и не представляли никогда
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Молодые нравятся всем. А если даме за 30 она никогда не будет выглядеть как 20-летняя, это факт. А ценности из себя не представляют 99% дам за 30, то есть подавляющее большинство о коем мы и рассуждаем. Мы не имеем ввиду таких как Наоми Кемпбел, хотя она, к слову, вышла замуж за русского мужчину))
СветланаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Молодые нравятся всем. А если даме за 30 она никогда не будет выглядеть как 20-летняя, это факт. А ценности из себя не представляют 99% дам за 30, то есть подавляющее большинство о коем мы и рассуждаем. Мы не имеем ввиду таких как Наоми Кемпбел, хотя она, к слову, вышла замуж за русского мужчину))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
так и не все 20 летние выглядят как 20 летние. вот в чем загвоздка))) и ценности не представляют люди независимо от возраста. если они себя не уважают, то тут дело-то не в возрасте...
АлисаВ ответ на Владислав Зубов
Владислав Зубов
Однако, симпатичную стройную малолетку затащить в постель будет гораздо потруднее, чем тридцатилетнюю разведенку)) Так что не лень, а просто они того не стоят))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Наоборот, малолетку поразить - многого не надо, иначе не было бы пар, где муж - почти старик и юная жена)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем