Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я офигела! В очереди , в коммунальные платежи , стоят 2 герлы , и разговор

ведут приблизительно такой - ЭТИ ЖАЛКИЕ , БЕДНЫЕ ЖЕНУШКИ ,,,Я НИКОГДА НЕ БУДУ ТАКОЙ , КАК ОНИ....Жены и женушки ! Вы считаете себя жалкими и бедными????
bella in_Russia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
13456
Комментарий удален.Почему?
Хореографа я бы утопила. Костюмера тоже.
Леонид Ким
Ольга,сделай одолжение,не сочти за труд,объясни мне,как мужей выращивают?
КамышВ ответ на Леонид Ким
Леонид Ким
Ольга,сделай одолжение,не сочти за труд,объясни мне,как мужей выращивают?
СсылкаПожаловаться
Ой, а мона я вместо Оли расскажу?
Итак:
Берём ЯИЧКО... и высиживаем, пока остальное не прирастёт))) вместе с паспортом и свадебным костюмом)))
Леонид КимВ ответ на Камыш
Камыш
Ой, а мона я вместо Оли расскажу?
Итак:
Берём ЯИЧКО... и высиживаем, пока остальное не прирастёт))) вместе с паспортом и свадебным костюмом)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да Камыш,тяжелая Вам участь досталась.Сочувствую.
КамышВ ответ на Леонид Ким
Леонид Ким
Да Камыш,тяжелая Вам участь досталась.Сочувствую.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо))) сочувствие - штука ценная (даже если и с ехидцей). А у меня, пока высиживала, крылышки отросли. Хиленькие, но свои. так что ну её, участь эту. Летаем!!! )))
Леонид КимВ ответ на Камыш
Камыш
Спасибо))) сочувствие - штука ценная (даже если и с ехидцей). А у меня, пока высиживала, крылышки отросли. Хиленькие, но свои. так что ну её, участь эту. Летаем!!! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вам повезло,больше чем другим.Рад за Вас.Не которые по сей день высиживают.
КамышВ ответ на Леонид Ким
Леонид Ким
Вам повезло,больше чем другим.Рад за Вас.Не которые по сей день высиживают.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Авось чего и высидят? Терпение и труд, как говорится... Мож, мне как-раз терпения не хватило? или целые рёбра закончились (задумчиво) ?..в любом случае - ДА! Я везунчик! И Вам удачи (да побогаче!)
Леонид КимВ ответ на Камыш
Камыш
Авось чего и высидят? Терпение и труд, как говорится... Мож, мне как-раз терпения не хватило? или целые рёбра закончились (задумчиво) ?..в любом случае - ДА! Я везунчик! И Вам удачи (да побогаче!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибочки.Терпения у Вас предостаточно.На мой взгляд,у Вас просто с головой все в порядке.Здраво мыслите,поэтому результат положительный.
КамышВ ответ на Леонид Ким
Леонид Ким
Спасибочки.Терпения у Вас предостаточно.На мой взгляд,у Вас просто с головой все в порядке.Здраво мыслите,поэтому результат положительный.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой, приятно))) Даж зарумянилась)))
У меня голова с рождения оранжевая - как с такой не дружить? Дружим-с помаленьку)))
Александр КарповВ ответ на Камыш
Камыш
Авось чего и высидят? Терпение и труд, как говорится... Мож, мне как-раз терпения не хватило? или целые рёбра закончились (задумчиво) ?..в любом случае - ДА! Я везунчик! И Вам удачи (да побогаче!)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
жить надо ради мужа, семьи, детей, работы и родины. иначе жизнь бессмыслина. а вообще баба с характером это явная недоработка родителей, короче бракованый экземпляр. учись плыть по течению не сопролтивляясь. и всем будет хорошо.
Александр Карпов
жить надо ради мужа, семьи, детей, работы и родины. иначе жизнь бессмыслина. а вообще баба с характером это явная недоработка родителей, короче бракованый экземпляр. учись плыть по течению не сопролтивляясь. и всем будет хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
.Про детей - согласна, про Родину - нууу, может быть... ради мужа - смотря что за муж. Ради работы - точно нет.
А вообще - баба с характером, да ещё и не бессмысленно живущая - это ПАМЯТНИК родителям, не иначе!
elena
халды невоспитанные....чего на них внимание обращать
M S
вообще бы не придала значение услышенному.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем