Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я офигела! В очереди , в коммунальные платежи , стоят 2 герлы , и разговор

ведут приблизительно такой - ЭТИ ЖАЛКИЕ , БЕДНЫЕ ЖЕНУШКИ ,,,Я НИКОГДА НЕ БУДУ ТАКОЙ , КАК ОНИ....Жены и женушки ! Вы считаете себя жалкими и бедными????
bella in_Russia
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
138
Лаура Лурье
Нет, не считаю. И мне все равно, что думают глупые герлы. Как говорится - На каждый роток не накинешь платок.
bella in_RussiaВ ответ на Лаура Лурье
Лаура Лурье
Нет, не считаю. И мне все равно, что думают глупые герлы. Как говорится - На каждый роток не накинешь платок.
СсылкаПожаловаться
Я понимаю , просто слегка офигела.
rtyuefojhkjh hhgfgjdfВ ответ на bella in_Russia
bella in_Russia
Я понимаю , просто слегка офигела.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Слегка, или все же не по-детски? ;))) Не переживай, сестра! Они просто завидуют, поверь. А говорят так чтобы обосновать в своих глазах якобы ненужность того, чего они не смогли достигнуть. Предназначение женщины на нашей планете - в первую очередь дети и домашний очаг. По настоящему любят только тех женщин, которые своему мужчине могут это дать. А дать это - ой как непросто. Кто знает тот меня поймет. Мне 35, скажу честно, женщина старше 25 не имеющая ребенка, или хотя бы не попробовавшая создать семью в моих глазах выглядит неполноценной. Так что не переживай! Пускай незамужние и оголтелые неумехи давятся от зависти!
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
Ага, завидуют, ибо кольцо на пальце есть символ величайшего достижения в жизни.)))
Мне, допустим, реально жалко девиц, которые считают, что в жизни нет ничего интереснее, чем готовить супы и менять подгузники. Конечно, далеко не все жены такие, но, скорее всего, девицы говорили именно об этой категории.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Я, допустим, недавно с интересом слушала как кастрируют быков. И что? Значит, я подсознательно мечтаю стать скотоводом или как их там?
А кого мне жалеть я сама разберусь. Я - всего лишь человек, и на мир смотрю субъективно. А для меня быть домохозяйкой - скука смертная. А думать, что все вам завидуют, честное слово, как-то по-детски.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Девушка, на "вы", пожалуйста, мы с Вами не знакомы.
Ок, Вы не замужем, но тем не мене считаете, что незамужние завидуют замужним. Потому, что незамужние утверждают обратное. При этом сами Вы замуж не хотите. Где здесь логика?
А кому это вам? Да тем, кто считает, что негативная оценка чего-либо обязательно является результатом зависти.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
Простите, что я должна опытам говорить? Пишите, пожалуйста, понятнее...
Я была в подобной ситуации. Жила у своего молодого человека, когда были проблемы с сердцем. Не работала, только готовила и убирала. И училась, но дома. После месяца такой жизни чуть не завыла. Опять же, повторяюсь, не все жены такие. Мы сейчас говорим о домохозяйках.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки9
Ваши опечатки искажают смысл слов, а сидеть и разбирать что Вы там пытались напечатать мне лень. Я же сказала, что девушки скорее всего имели ввиду домохозяек. Ну не Хилари Клинтон они, наверное, имели ввиду, когда говорили, что не хотят быть "как они". Все, я устала разжевывать Вам каждую произнесенную фразу. Спокойной ночи.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки11
Боже, какая Вы, простите, дура.))) Мы уже отошли от темы, проснитесь! Все, прощайте, я устала Вам что-либо объяснять.
Александр РахманинВ ответ на *
*
Простите, что я должна опытам говорить? Пишите, пожалуйста, понятнее...
Я была в подобной ситуации. Жила у своего молодого человека, когда были проблемы с сердцем. Не работала, только готовила и убирала. И училась, но дома. После месяца такой жизни чуть не завыла. Опять же, повторяюсь, не все жены такие. Мы сейчас говорим о домохозяйках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
известный факт, огромное ко-во Ж не пригодны к совместной жизни. Брак. Был, есть, будет.
Александр Рахманин
известный факт, огромное ко-во Ж не пригодны к совместной жизни. Брак. Был, есть, будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы считаете, что все, кто не хочет ограничить свое существование домом, не пригодны к совместной жизни? Как же тогда живут большинство женщин, совмещающих карьеру и семью?
Александр РахманинВ ответ на *
*
Вы считаете, что все, кто не хочет ограничить свое существование домом, не пригодны к совместной жизни? Как же тогда живут большинство женщин, совмещающих карьеру и семью?
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Женщина - хозяйка дома. Центр семьи. Внутренний круг. Без Ж нет семьи и дома. Если для Ж дом и забота о доме отвратительны, то это бракованная Ж. Хотя она может быть хоть сестрой Перельмана. Но как женщина и жена - брак. Но никто не запрещает таким быть и жить. Все живут - и бомжи, и тараканы, и гении. Но для нашей узкой цели "он и она" такие Ж - отбраковка. Как и сам Перельман.
Александр Рахманин
Женщина - хозяйка дома. Центр семьи. Внутренний круг. Без Ж нет семьи и дома. Если для Ж дом и забота о доме отвратительны, то это бракованная Ж. Хотя она может быть хоть сестрой Перельмана. Но как женщина и жена - брак. Но никто не запрещает таким быть и жить. Все живут - и бомжи, и тараканы, и гении. Но для нашей узкой цели "он и она" такие Ж - отбраковка. Как и сам Перельман.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Я, в общем-то, может, и отбраковка, но про отвратительны я точно ничего не писала. Скучны. Так сказать, досадная необходимость. Если их разбавлять работой и развлечениями, так может еще и ничего...
Александр Рахманин
Женщина - хозяйка дома. Центр семьи. Внутренний круг. Без Ж нет семьи и дома. Если для Ж дом и забота о доме отвратительны, то это бракованная Ж. Хотя она может быть хоть сестрой Перельмана. Но как женщина и жена - брак. Но никто не запрещает таким быть и жить. Все живут - и бомжи, и тараканы, и гении. Но для нашей узкой цели "он и она" такие Ж - отбраковка. Как и сам Перельман.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Женщина - хозяйка дома. Центр семьи. Внутренний круг. Без Ж нет семьи и дома. Если для Ж дом и забота о доме отвратительны, то это бракованная Ж. Хотя она может быть хоть сестрой Перельмана. Но как женщина и жена - брак. Но никто не запрещает таким быть и жить. Все живут - и бомжи, и тараканы, и гении. Но для нашей узкой цели "он и она" такие Ж - отбраковка. Как и сам Перельман.

Буду сейчас гневно размахивать тапком от имени и лица всех женщин. Готовьтесь.
Итак:
Я - это Я. Та штукенция, которую родила и выпестовала моя мама. Я - это мой внутренний мир, мои мысли, чувства, взгляды, ожидания, победы, разочарования. Я - это моё тело, волосы, руки, глаза, голос. Я - это интересная собеседница, великолепная (по утверждению моего мужчины) любовница, хохотушка, душа компании, слабая рыжая девочка или могутная медная тётка - по обстоятельствам.
Я - лучшая подружка и доверительница собственного сына.

НО!!! Я не безликое Ж! Я не "Круг", "Очаг", "Центр" - кст, все слова мужского рода, как так? ;)

Круг, очаг и центр создают ДВОЕ, она и он. Смогли - респект! Нет - она становится НЕСЧАСТНОЙ жёнушкой (утюгом, прачкой, кухаркой, нянькой - нужное подчеркнуть).
Ну, как то так. А по другому просто никак, Вы не находите???
КатюшкаВ ответ на *
*
Простите, что я должна опытам говорить? Пишите, пожалуйста, понятнее...
Я была в подобной ситуации. Жила у своего молодого человека, когда были проблемы с сердцем. Не работала, только готовила и убирала. И училась, но дома. После месяца такой жизни чуть не завыла. Опять же, повторяюсь, не все жены такие. Мы сейчас говорим о домохозяйках.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну если постоянно сидеть дома, то согласна, завыть можно))) тут и депрессия накатит и т.д., все можно по-разному делать и по-разному относиться, думаю те девушки говорили о тех самых женах в застиранных халатах, вечно недовольных, но можно же совершенно по-другому жить в семье, быть красивой, мудрой, заботливой)
Катюшка
Ну если постоянно сидеть дома, то согласна, завыть можно))) тут и депрессия накатит и т.д., все можно по-разному делать и по-разному относиться, думаю те девушки говорили о тех самых женах в застиранных халатах, вечно недовольных, но можно же совершенно по-другому жить в семье, быть красивой, мудрой, заботливой)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Так кто же спорит? Можно, конечно. При наличии мозга.)))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
К тому, что если человек о чем-то разговаривает, это еще не значит, что для него эта тема очень важна. Вы в прошлом комменте утверждали обратное.
Комментарий удален.Почему?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем