Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я огонь или как с этим жить

Девочки вот какая у меня беда.. я в разводе уже давно ..сыну 6,5 лет но личную жизнь не могла устроить.месяц назад познакомилась с молодым человеком и все так быстро закрутилось.. в общем а чего тянуть люди взрослые Сначала встречались каждый день ...он названивал... а вот провели 3 дня вместе на этих выходных и он пропал не звонит...даже не узнал как я доехала домой и вобще... А я в него поуши влюбилась и немогу без него!!! подскажите что делать звонить самой или отпустить?
Лилия Герасевич
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
43
12
Удалинкина Татьяна
Сами позвонить не хотите? Нет ничего хуже, чем ждать, может не накручивать себя, а просто позвонить и все выяснить?
Лилия Герасевич
так впринципе я ему все это время сама и звонила назначала встречи (кроме первой недели когда звонил он) может он уже пересытился??? я незнаю что делать
Лилия Герасевич
так впринципе я ему все это время сама и звонила назначала встречи (кроме первой недели когда звонил он) может он уже пересытился??? я незнаю что делать
СсылкаПожаловаться
так впринципе я ему все это время сама и звонила назначала встречи (кроме первой недели когда звонил он)

вот это и есть ответ на ваш вопрос.вы его спугнули.да и вообще мужчины охотники,а вы сами с лёгкостью ему достались.месяц это не срок.изначально не надо было ему самой звонить.может продолжения и не последовало бы,да и вы так не расстроились бы как сейчас.женская гордость должна быть.девочки, никогда сами не названивайте пока он сам не скажет что хочет отношений с вами.
Лилия ГерасевичВ ответ на ... ...
... ...
так впринципе я ему все это время сама и звонила назначала встречи (кроме первой недели когда звонил он)

вот это и есть ответ на ваш вопрос.вы его спугнули.да и вообще мужчины охотники,а вы сами с лёгкостью ему достались.месяц это не срок.изначально не надо было ему самой звонить.может продолжения и не последовало бы,да и вы так не расстроились бы как сейчас.женская гордость должна быть.девочки, никогда сами не названивайте пока он сам не скажет что хочет отношений с вами.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а что делать теперь?
Лилия Герасевич
а что делать теперь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ждать хода с его стороны,или попробовать самой позвонить и деликатно прояснить ситуацию,не навязчиво.женская интуиция подскажет,какого его отношение к вам.если будет продолжение отношений ,будьте более таинственной,капризной,в меру))))в женщине говорят должна быть загадка.не торопитесь.если вам суждено быть вместе,вы будете.но никогда не торопитесь,чтобы не было разочарований.
Лилия ГерасевичВ ответ на ... ...
... ...
ждать хода с его стороны,или попробовать самой позвонить и деликатно прояснить ситуацию,не навязчиво.женская интуиция подскажет,какого его отношение к вам.если будет продолжение отношений ,будьте более таинственной,капризной,в меру))))в женщине говорят должна быть загадка.не торопитесь.если вам суждено быть вместе,вы будете.но никогда не торопитесь,чтобы не было разочарований.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоесть ненавязчиво ближе к пятнице позвонть если он до этого не позвонит я правильно поняла?
Лилия Герасевич
тоесть ненавязчиво ближе к пятнице позвонть если он до этого не позвонит я правильно поняла?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и да и нет.не важно когда позвоните.можете прямо сейчас,можете попробовать подождать,вдруг он сам позвонит.просто не надо спрашивать:почему не звонишь,почему не приходишь и тд и тп.скажите что хотели просто узнать как у него дела,а по ходу разговора прочувствуйте его позицию по отношению к вам.понимаю вы влюбились.у вас каша в голове.вам трудно в данный момент объективно рассуждать,видеть ситуацию.но всё же попробуйте подумать холодным разумом.если ваши отношения зайдут ещё глубже,и вдруг ничего не получится,вам будет тяжело.не надо говорить:чего тянуть мы взрослые люди.да взрослая ,но молодая.очень много девушек в этом возрасте даже не замужем.пользуйтесь пока вы молода и красива.
Лилия ГерасевичВ ответ на ... ...
... ...
и да и нет.не важно когда позвоните.можете прямо сейчас,можете попробовать подождать,вдруг он сам позвонит.просто не надо спрашивать:почему не звонишь,почему не приходишь и тд и тп.скажите что хотели просто узнать как у него дела,а по ходу разговора прочувствуйте его позицию по отношению к вам.понимаю вы влюбились.у вас каша в голове.вам трудно в данный момент объективно рассуждать,видеть ситуацию.но всё же попробуйте подумать холодным разумом.если ваши отношения зайдут ещё глубже,и вдруг ничего не получится,вам будет тяжело.не надо говорить:чего тянуть мы взрослые люди.да взрослая ,но молодая.очень много девушек в этом возрасте даже не замужем.пользуйтесь пока вы молода и красива.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Спасибо за совет....Вы правы я смотрю на все глазами влюбленной коровы....поэтому ..раз он мне названивал когда я ему не звонила....теперь я звонить не буду...если это его зацепит то сам позвонит и я буду более холодной...а если не позвонит.. то в пятницу позвоню. сама..(он мне еще кое что должен ) и поговорю по душам... Правмльно?
Лилия Герасевич
Спасибо за совет....Вы правы я смотрю на все глазами влюбленной коровы....поэтому ..раз он мне названивал когда я ему не звонила....теперь я звонить не буду...если это его зацепит то сам позвонит и я буду более холодной...а если не позвонит.. то в пятницу позвоню. сама..(он мне еще кое что должен ) и поговорю по душам... Правмльно?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
если удастся поговорить по душам,говорите лучше при встрече ,а не по телефону.
Марина
Тут 2 варианта:
1. еще немного подождать,
2. позвонить ему сейчас.
Но если никакой непредвиденной ситуации не возникло (потерял телефон, попал в больницу, отшибло память...))), то это плохой знак, что он не звонит и никак себя не проявляет, я так думаю.
Лилия Герасевич
у меня тоже такое чувство что меня стало слишком много и я его спугнула....интересно это можно исправить?
Лилия Герасевич
у меня тоже такое чувство что меня стало слишком много и я его спугнула....интересно это можно исправить?
СсылкаПожаловаться
Если он пропал на несколько дней, то я бы на вашем месте позвонила сейчас, так как по большому счету ждать не имеет смысла. Но скорее всего будут отмазки, т.к. это гораздо проще, чем ему волновать себя разборками при озвучивании правдивых мотивов.
Лилия Герасевич
но я боюсь что если я позвоню это его еще больше напяжот...мол навязваюсь..а отмазку скорее всего скажет работал...и вабще пропадет или не будет брать трубку...а я нехочу чтоб он ушел. наоборот хочу чтоб мы были вместе
Лилия Герасевич
но я боюсь что если я позвоню это его еще больше напяжот...мол навязваюсь..а отмазку скорее всего скажет работал...и вабще пропадет или не будет брать трубку...а я нехочу чтоб он ушел. наоборот хочу чтоб мы были вместе
СсылкаПожаловаться
Как мне кажется, это от вас уже не зависит... Если он решил закончить ваше общение, то здесь уже ничего не поделаешь, незачем преследовать его. Вы же достойны взаимности! Захочет он быть с вами - значит будет!!
Лилия ГерасевичВ ответ на Марина
Марина
Как мне кажется, это от вас уже не зависит... Если он решил закончить ваше общение, то здесь уже ничего не поделаешь, незачем преследовать его. Вы же достойны взаимности! Захочет он быть с вами - значит будет!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо! но на душе так хреново...так хочется взаимности ане такой жжжжжжжжжж....хотя может еще не все потеряно?
Лилия Герасевич
Спасибо! но на душе так хреново...так хочется взаимности ане такой жжжжжжжжжж....хотя может еще не все потеряно?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Может быть, и не все потеряно....Ближе к выходным позвоните и посмотрите, что он скажет. Только не предъявляйте претензий по поводу "а что это ты мне не звонил", ведите себя дружелюбно, только без собачьей преданности в глазах при встрече.
... ...В ответ на Марина
Марина
Может быть, и не все потеряно....Ближе к выходным позвоните и посмотрите, что он скажет. Только не предъявляйте претензий по поводу "а что это ты мне не звонил", ведите себя дружелюбно, только без собачьей преданности в глазах при встрече.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
правильно.мужчина должен добиваться,а женщина выбирать(по природе)
Лилия ГерасевичВ ответ на ... ...
... ...
правильно.мужчина должен добиваться,а женщина выбирать(по природе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
я это головной понимаю... а на деле....блин дура дурой
Лилия Герасевич
я это головной понимаю... а на деле....блин дура дурой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
это всё из-за чувств.не вы одна такая.всё будет хорошо,если не бросаться в омут головой.
Лилия Герасевич
я это головной понимаю... а на деле....блин дура дурой
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да и кроме звонил-не звонил, смотрите на его поведение. Я вот раньше думала, не дарит мне ничего - так ведь не это главное, пишет раз в 3 дня - занят на работе....Теперь понимаю, это все показывает отношение ко мне, и нечего искать глупые оправдания. Обращайте внимание, чтобы потом "не было мучительно больно"
Лилия Герасевич
девочки хотите верьте хотите нет но всех подружек я сама так же успокаивала... а сама вляпалась и чувствую себя собакой Павлова у которой забрали лампочку и теперь не будет ни света ни еды ни тепла...((
Лилия Герасевич
девочки хотите верьте хотите нет но всех подружек я сама так же успокаивала... а сама вляпалась и чувствую себя собакой Павлова у которой забрали лампочку и теперь не будет ни света ни еды ни тепла...((
СсылкаПожаловаться
верю!))))поэтому не делайте ничего такого ,чтобы после не было мучительно больно.))))удачи ,счастья,любви(взаимной)!!!)))))
Лилия ГерасевичВ ответ на ... ...
... ...
верю!))))поэтому не делайте ничего такого ,чтобы после не было мучительно больно.))))удачи ,счастья,любви(взаимной)!!!)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
спасибо
альбина калимуллина
можно просто позвонить узнать как дела? ведь чем больше проходит времени тем тяжелее. ничего не выговаривайте просто между прочим так время мол было вот и позвонила)) если вы ему нужна 100% зацепит, а если нет то и вам такой не нужен.
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
может с ним что случилось? упал или машина сбила, или ты его плохо удовлетворила????
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем