Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я Оксана

Ненавижу всех своих и мужних родственников!!!
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
32
12
Tatsiana Verbilo
Уже плюс, что не Мария))
Helen
Где ответ про то, как бабка вам мешала беременеть? Дюже интересно...
АнонимВ ответ на Helen
Helen
Где ответ про то, как бабка вам мешала беременеть? Дюже интересно...
СсылкаПожаловаться
Нервы мотала!!!!!
HelenВ ответ на Аноним
Аноним
Нервы мотала!!!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Прямо во время зачатия???
СВЕТ*ЛАНА
Это нормально, не переживайте! По моему, родственники это люди, которых приходится терпеть только из-за какой-то там степени кровного родства. А по сути это глубоко чужие мне люди...мне не интересно с ними встречаться,общаться...Я два года назад очень удачно воспользовалась случаем и отрезала последние связи с моими племянницами, потому как они довольно резво своими проблемами устраивали мне вынос мозга... Живу в спокойствии, и знаю, что у меня всё же есть родственная душа - моя подруга, которая не выносит мозг своими проблемами, и придёт на помощь по первому моему зову, впрочем, как и я к ней.Ну, и мой любимый, конечно...
Margarita Mironicheva
А уж Вас, видимо, вся родня, с двух сторон, просто обожает!
Наталья
Себя тоже?
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем