Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я + ОН + БЫВШАЯ

Живу с молодым человеком год.Все хорошо.Живем душа душу,ждем ребеночка.Но напрягает,что он общается со своей бывшей(живет в другом городе).Спрашиваю зачем-переводит на мою ревность,или это мои домыслы.Но постоянные смс от нее -меня просто бесят,а он отвечает(то в туалете,или в ванной).Вопрос:зачем это общение??И что мне делать дальше???
АННА БУРЛАКОВА
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Комментарий удален.Почему?
АННА БУРЛАКОВАВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
все устраевает
АННА БУРЛАКОВА
МЕНЯ БЕСИТЬ ЧТО ОН ЕЙ ОТВЕЧАЕТ МИЛАЯ,ЛЮБИМАЯ - ЖИВЕТ СО МНОЙ,ПРИТЕНЗИЙ НЕТ.ДЕНЕГ ЕЙ ШЛЕТ ПЕРЕВОДОМ.РЕЗОННЫЙ ВОПРОС ЗАЧЕМ???ЧТО НЕ ХВАТАЕТ??
СсылкаПожаловаться
я бы не смогла так.поставила бы перед фактом....даже перед выбором.либо мы либо она....ты беременна,а он такое устраивает.если будешь терпеть,потом с бывшей и кровать делить будете.я считаю лучше одной чем с кем попало!)))
АННА БУРЛАКОВАВ ответ на софико
софико
я бы не смогла так.поставила бы перед фактом....даже перед выбором.либо мы либо она....ты беременна,а он такое устраивает.если будешь терпеть,потом с бывшей и кровать делить будете.я считаю лучше одной чем с кем попало!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
СТАВИЛА ПЕРЕД ФАКТОМ,ВЫБЕРАЛ МЕНЯ,А ЧЕРЕЗ КАКОЕ ТО ВРЕМЯ ОПЯТЬ ЗА СВОЕ,СМС,ЗВОНКИ
Женя
а ты у нас доверчивый, не ревнивый, не подозрительный: "хочешь, милая, общайся....пишешь смс втихаря - пиши, милая... я такой хороший, я лучше его, т.к. никак тебя не ограничиваю"....это ненормально!
И никто истерить сразу не предлагает....можно сказать, что не нравится его общение с ней, что бесят его смс....не поймет, вот тогда можно и поистерить....
Женя
истерить нормальная девушка без повода не будет....
Oxana ZmeysaВ ответ на Женя
Женя
истерить нормальная девушка без повода не будет....
СсылкаПожаловаться
Нормальная девушка ВООБЩЕ истерить не будет.
АдминистраторВ ответ на Oxana Zmeysa
Oxana Zmeysa
Нормальная девушка ВООБЩЕ истерить не будет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
истерика - удел истеричек, все верно. Нормальная девушка, которой свойственно самоуважение не должна опускаться до криков и угроз. Истерикой можно добиться чего-то только от слабого мужчины, который может испугаться женских истеричных криков ))) А адекватный человек просто примет верное решение "нах" ))))))))) Вобщем истерики - путь к одиночеству или к господству над слизняками.
Само Совершенство
Я тоже с бывшим общаюсь.. по аське иногда переписываемся. И муж об этом знает. Ну переписываемся и переписываемся, романов не кручу, просто остались друзьями.
Комментарий удален.Почему?
Само СовершенствоВ ответ на Андрей
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Это тебе по старой дружбе можно перепихнуться, не ровняй всех по своей блюдской натуре. А за мужа моего, я тебе сама ноги вырву и не только ноги.
ЕВГЕНИЙ ВЛАСЕНКО
бросить на х....пусть к любимой катит
Катюша
Поговори лучше с мужем. Скажи что тебе неприятно как ты получаешь смс от нее. А еще лучше стала б писать какому - нибудь парню (даже бывшему или просто другу детства, вариантов много на самом деле). Я б так и поступила. Потому что если еще общается, значит что то не так уже в отношениях. Или ему не хватает твоего общения и поэтому она пишет ему, чтоб он успокоился.
зайка
Капец, если бы мой муж просто поздоровался с бывшей, конец бы ему был!!! Я такого в жизни не позволю... Он еще с ней по телефону разговаривает, деньги высылает? Девушка. Вам надо либо расстаться, либо его перевоспитать. Ахренел!!!
Котя СмидтВ ответ на зайка
зайка
Капец, если бы мой муж просто поздоровался с бывшей, конец бы ему был!!! Я такого в жизни не позволю... Он еще с ней по телефону разговаривает, деньги высылает? Девушка. Вам надо либо расстаться, либо его перевоспитать. Ахренел!!!
СсылкаПожаловаться
Согласна на все 100!!!
Котя Смидт
Анна это ужасное не уважение к вам!!!
В нашей семье я приемлю только общение с бывшей женой (так как у них общий ребенок) и то на минимуме!!! А если бы узнала, что он даже ей, пишет смс в туалете, как минимум отплатила бы тем же! чтоб на моём месте побывал!!! А если бы не понял, то пошёл бы лесом!!!!
козел он у вас, извините!!! в вашем положение вас вообще на руках надо носить, а не смс писать!!! Вам же волноваться нельзя.
Ириша БезфамилииВ ответ на Котя Смидт
Котя Смидт
Анна это ужасное не уважение к вам!!!
В нашей семье я приемлю только общение с бывшей женой (так как у них общий ребенок) и то на минимуме!!! А если бы узнала, что он даже ей, пишет смс в туалете, как минимум отплатила бы тем же! чтоб на моём месте побывал!!! А если бы не понял, то пошёл бы лесом!!!!
козел он у вас, извините!!! в вашем положение вас вообще на руках надо носить, а не смс писать!!! Вам же волноваться нельзя.
СсылкаПожаловаться
Вот точно! Хотя бы делал это так, чтобы не видела...а то так явно, вроде как похер ему...
Котя СмидтВ ответ на Ириша Безфамилии
Ириша Безфамилии
Вот точно! Хотя бы делал это так, чтобы не видела...а то так явно, вроде как похер ему...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что он вам говорит на ваши претензии? Объясняет, почему не может прекратить с ней общаться?

У меня была похожая ситуация с бывшим! только я взяла и подружилас с Аней (это его бывшая с которой он общался). Помогло! он даже общаться с ней перестал! Но через какоето время появилась новая "Подружка" с которой он не хотел прекращать дружить....тут то я и умыла руки....поняла, что это не исправить....
АННА БУРЛАКОВАВ ответ на Котя Смидт
Котя Смидт
А что он вам говорит на ваши претензии? Объясняет, почему не может прекратить с ней общаться?

У меня была похожая ситуация с бывшим! только я взяла и подружилас с Аней (это его бывшая с которой он общался). Помогло! он даже общаться с ней перестал! Но через какоето время появилась новая "Подружка" с которой он не хотел прекращать дружить....тут то я и умыла руки....поняла, что это не исправить....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ГОВОРИТ БЫВШАЯ ЛЮБОВЬ(ТРИ ГОДА ПРОЖИЛИ),ЧТО НЕ ЧЕГО ОБЩЕГО,Я И РЕБЕНОК НА ПЕРВОМ МЕСТЕ,НО СВЕРАВНО ПО СВОЕМУ ДЕЛАЕТ.
АННА БУРЛАКОВА
ГОВОРИТ БЫВШАЯ ЛЮБОВЬ(ТРИ ГОДА ПРОЖИЛИ),ЧТО НЕ ЧЕГО ОБЩЕГО,Я И РЕБЕНОК НА ПЕРВОМ МЕСТЕ,НО СВЕРАВНО ПО СВОЕМУ ДЕЛАЕТ.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Анечка, миленькая, прошу Вас бросайте этого козла, если сейчастакое отношение, то что же будет потом? может уже слишком поздно,но я прошу Вас берегите себя) а такого козла шлите вон)
не пара он Вам, раз может так обращаться с Вами...
А если он уедет к бывшей?А вы с лялькой останетесь?
Уходите от него...и за киллометр держитесь подальше...
Обидное то, то всем свои мозги не вставишь...Может я еще и "маленькая" что бы давать Вам советы, но поверте, пережила такое...Что врагу не пожелаешь, в моем возрасте, пережить такое)
Ириша Безфамилии
Не совсем ко мне вопрос)))А сделали вы правильно
Вера Бондарь
Прежде всего не нервничайте,с больным ребенком трудно прийдеться.Хотя именно с такой ситуацией не сталкивалась,но думаю стоит ставить вопрос ребром,поговорите с ней,какакя такая дружба у них, что деньги ей капают ?пусть обьяснит.Ведите себя спокойно просто спросите без наездов.Обьясните ему что Вы доверяете,но ревность и нервы контролировать трудно.Спросите стоит ли эта нервотрепка того, что будут осложнения с беременностью?
Вера Бондарь
Прежде всего не нервничайте,с больным ребенком трудно прийдеться.Хотя именно с такой ситуацией не сталкивалась,но думаю стоит ставить вопрос ребром,поговорите с ней,какакя такая дружба у них, что деньги ей капают ?пусть обьяснит.Ведите себя спокойно просто спросите без наездов.Обьясните ему что Вы доверяете,но ревность и нервы контролировать трудно.Спросите стоит ли эта нервотрепка того, что будут осложнения с беременностью?
СсылкаПожаловаться
А может не нужно его шантажировать беременностью?
Котя Смидт
Это вечный и интереснейший спор! но я женщина, а вы мужчина!!! Но в том, что женщина которая ищет причину всех проблем только в себе, гнобя и недооценивая себя, в итоге этой причиной и становится! И от таких не то, что уходят, от таких убигают!!!!
А вам повезло видимо встретить свою половинку, поэтому вы и на дргих не смотрите, и думаю не позволите по аське с секретаршей про оральный секс писать;) В этом есть любовь и уважение!!!
А на счет женщины не истерят, а мужики погуливают!!! Так это ж опять наглость мужская!!! А женщина в этом случае либо слепая, либо со страдающей самооценкой!!!!
Oxana ZmeysaВ ответ на Котя Смидт
Котя Смидт
Это вечный и интереснейший спор! но я женщина, а вы мужчина!!! Но в том, что женщина которая ищет причину всех проблем только в себе, гнобя и недооценивая себя, в итоге этой причиной и становится! И от таких не то, что уходят, от таких убигают!!!!
А вам повезло видимо встретить свою половинку, поэтому вы и на дргих не смотрите, и думаю не позволите по аське с секретаршей про оральный секс писать;) В этом есть любовь и уважение!!!
А на счет женщины не истерят, а мужики погуливают!!! Так это ж опять наглость мужская!!! А женщина в этом случае либо слепая, либо со страдающей самооценкой!!!!
СсылкаПожаловаться
А может не слепые, не с низкой самооценкой, а просто считают это мелочью, недостойной пристального внимания.
Это для Вас смска бывшей - преступление, которому нет прощения, а они даже внимания не обратят. Потому что уверены в себе, интересны своим мужчинам и не пытаются заполнить все их пространство собой.

Кстати, а это как - нормально - решать за мужа, с кем он будет общаться, а с кем нет, только потому, что Вы не понимаете цели этого общения? Вы сами готовы отказаться общаться с теми, кто ему не нравится? Поэтому и шкерятся мужики в ванных и туалетах, чтобы лишний раз на ваши кислые мины да истерики не натыкаться. Только у всего есть критическая масса. И одни мужики ухолят в подполье и продолжают общаться с бывшими, но более успешно конспирируясь. А другие посылают куда подальше.. Дамочки несутся на форумы, размазывая сопли и вопя - он меня бросил, он козел, я всегда об этом знала! И будут обвинять всех - его, бывшую, сотовую телефонию, интернет, но только не истинную причину - собственный гиперэгоизм. собственную истеричность, собственное нежелание понимать другого человека.
Понимаете, людям свойственно общаться. Они - социальны по своей сути. И только сам человек будет решать, с кем ему общаться, а с кем - нет. И темы выберет интересные для себя и собеседника, хоть про тот же секс - про него можно тоже просто говорить, без обязательного воплощения. Начнутся жесткие запреты - человек все равно доберет необходимую долю общения, и ничего с этим поделать будет нельзя.
Вы требуете, с одной стороны, от мужчин самостоятельности, взвешенных поступков, уважения к себе, а с другой - стремитесь поставить их под контроль, заставить подчиняться. Чего вы на самом деле хотите от отношений?

У меня создается впечатление, что это не жены говорят о своих мужьях, а дрессировщики делятся методами дрессуры. Надо же до такой степени не уважать мужчину, с которым живете...
Полностью поддерживаю 007.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем