Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я он и его бывшие

Привет!я думаю каждая сталкивалась с моей ситуацией.С мч живем в гражданском браке 2 года-зовёт замуж,сначала хотеле,а теперь нет.Я не ревнивая,не проверала пока на глаза не попалась смс-он захотел встретиться со своей бывшей-не получилось-устроила скандал.Сейчас переписывается с однокласницей,которая уиверждала,что родила от него ребёнка-опять пресекла общение.Я не трусиха,если моё-буду бороться до конца и не одна баба мне не приграда,но я тоже не терминатор, чтобы каждый раз защищать "наше семейное гездо".Но сколько можно всех отгонять,если инициатива идет от него.
P.S....если я узнаю про них,то у меня темнота перед глазами,делаю много гадостей,но они сами не знают от чего их проблемы.Это нормально "убирать" его "подруг" из нашей жизни самыми изощерёнными способами?(Просто одна даже уехала из города т.к. я пустила слух про отцовство её ребёнка)
2009-v@mail.ru
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Марина
А вы очень ревнивая - просто жуть! Но и он у вас не подарок - разве это нормально жить с вами и шляться по другим бабам, лично я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. А у тебя это до поры до времени - скоро тебе это надоест и ты сделаешь выводы для себя сама. Удачи!
RinаВ ответ на Марина
Марина
А вы очень ревнивая - просто жуть! Но и он у вас не подарок - разве это нормально жить с вами и шляться по другим бабам, лично я не верю в дружбу между мужчиной и женщиной. А у тебя это до поры до времени - скоро тебе это надоест и ты сделаешь выводы для себя сама. Удачи!
СсылкаПожаловаться
А я верю в дружбу, когда надо мужика сплавить, а тут как тут подружка..Вау..Все проблемы растаили
Ксения Осипова
Проще один раз "убрать" такого гулящего мужа....сами же говорите,что инициатива исходит от него
Ксения Осипова
Проще один раз "убрать" такого гулящего мужа....сами же говорите,что инициатива исходит от него
СсылкаПожаловаться
Правильно !!И завести нового!!Того в сортир.
КомпроMiSSВ ответ на Ксения Осипова
Ксения Осипова
Проще один раз "убрать" такого гулящего мужа....сами же говорите,что инициатива исходит от него
СсылкаПожаловаться
Точно! Лучше один раз убить мужа, чем каждую неделю стрелять его любовниц!
Наталья Веселова
Убирать соперниц или нет, сами решайте. Тем более, что, как я поняла, молодой человек Ваш активно идёт на сближение. Или Вам кажется что идёт. Это уже по его поведению судите и по фактам. Единственная поправка: именно соперниц! А не всех, кто Вам таковыми кажется. Вам на месте-то виднее, насколько серьёзна угроза. А то действительно можно самой себе нервы измочалить. Такой крайности, как перебегание на другую сторону улицы при виде бывшей, Вы от него всё равно не дождётесь. Он может здороваться при встрече, поздравлять с днём рождения, поболтать на углу, да много чего он может делать, надеяться, что начав отношения с Вами, он напрочь сотрёт из памяти прошлое, не стоит, Вам же не 15 лет, да и на носительницу розовых очков Вы не смахиваете. Сам как-то свою позицию озвучивает или Вы с ним не обсуждаете? Если будете видеть в каждой встречной-поперечной соперницу, ничего хорошего из этого не выйдет, все из города всё равно не свалят. А вот задеть человека, который тоже не робкого десятка, да ещё и вина не реальная, а Вами надуманная, может быть опасно. Не всегда автор гадостей может себя надёжно засекретить, и тогда необходимость покидать город, бросив мужчину "на растерзание своре соперниц", может возникнуть у Вас, или сам от Вас отвернётся (смотря что сморозите в аффекте). Так что не наломайте дров. Это по поводу вопроса. А в остальном - удачи.
Татьяна Зорина (меньшикова
виолетта!знаешь ты пишешь, что не ревнивая, а контролируешь его звонки, что бы что?
Татьяна Зорина (меньшикова
девушки, у меня такой вопрос для чего мужчине женщина и что он хочет? как понять?
Комментарий удален.Почему?
Татьяна Зорина (меньшиковаВ ответ на Сбыча Мечт
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
не надо ляля
2009-v@mail.ru
просто доверяла пока не узнала,не захотела отдавать,а теперь думаю сама пинок под зад дать.сегодня одна его бывшая даже не отказывалась об их связи-и это я ревнивая,когда они сами выискивают меня
Наталья ВеселоваВ ответ на 2009-v@mail.ru
2009-v@mail.ru
просто доверяла пока не узнала,не захотела отдавать,а теперь думаю сама пинок под зад дать.сегодня одна его бывшая даже не отказывалась об их связи-и это я ревнивая,когда они сами выискивают меня
СсылкаПожаловаться
Может и выискивают, зная, что ревнивая. Напеть-то что угодно можно, были бы свободные уши. Как в песенке "На жадину не нужен нож. Ему покажешь медный грош, и делай с ним что хошь" Только в Вашем случае про ревнивца нужно петь. Что-то типа "Ревнивой чуши наплетёшь. Она к чертям, ты в ЗАГС идёшь". Сами же писали, что в мелких пакостях поднаторели уже, чужие-то тоже видеть научитесь. Но это я всё о поведении его бывшей девушки. А про парня Вашего... Слушайте, а у него вообще бывшие-то есть? Может у него все настоящие? И не важно, что он с Вами быт делит, постель он может делить на всех.
Татьяна Зорина (меньшиковаВ ответ на 2009-v@mail.ru
2009-v@mail.ru
просто доверяла пока не узнала,не захотела отдавать,а теперь думаю сама пинок под зад дать.сегодня одна его бывшая даже не отказывалась об их связи-и это я ревнивая,когда они сами выискивают меня
СсылкаПожаловаться
виолетта ты не ревнивая, бросай его и все он же бабник, сколько ему лет
Людмила Садыкова
свинья грязь всегда найдет ! и всех не отгонишь!
Алёна Чемизова
День добрый!
Хочу с Вами поделится на мой взгляд самой эффективной диетой!!!
Разработанной Российско-Немецкими диетологами.,
Индивидуально для каждого типа женщин,вообщем убедитесь сами.,
подробно в моём блоге.
JennyEmka
если любишь, борись!
поговори с ним и объясни ситуацию. Если ты ему дорогая, он послушает и сделает выводы. Если нет, то сови нервы дороже. Посылай его в этом случае...
лена дудина
я тебя прекрасно понимаю,сама была в такой ситуации.Виолета,твой любимый человек-бабник.по статистике таких бабников-80%.всех соперниц не истребишь,не порти нервы!и не тешь себя илюзиями,что он изменится!люди не меняются!!!у тебя есть выбор:1)закрыть на это глаза или2)расстаться со своим любимым(?)человеком.выбор за тобой:))
лена дудина
я тебя прекрасно понимаю,сама была в такой ситуации.Виолета,твой любимый человек-бабник.по статистике таких бабников-80%.всех соперниц не истребишь,не порти нервы!и не тешь себя илюзиями,что он изменится!люди не меняются!!!у тебя есть выбор:1)закрыть на это глаза или2)расстаться со своим любимым(?)человеком.выбор за тобой:))
СсылкаПожаловаться
+1000
Люба Матвейчук
Лучше сразу вон,чем всю жизнь на стреме.
б
Да нет, тут каши не сваришь, с такими-то характерами. Тут нужно мужчину, который бы с вас пылинки сдувал, любил безгранично и ничего его больше не интересовало ( в плане женщин). Но тут надо очень поискать. И соответствовать идеалу. А для него надо очень терпеливую, покладистую жену, таких в россии море. для него задачка не сложная. Думаю. со свадьбой спешить не стоит. Отдыхайте... Тем более, кто вам мешает общаться со своими друзьями-одноклассниками? как он отнесется?
КомпроMiSSВ ответ на б
б
Да нет, тут каши не сваришь, с такими-то характерами. Тут нужно мужчину, который бы с вас пылинки сдувал, любил безгранично и ничего его больше не интересовало ( в плане женщин). Но тут надо очень поискать. И соответствовать идеалу. А для него надо очень терпеливую, покладистую жену, таких в россии море. для него задачка не сложная. Думаю. со свадьбой спешить не стоит. Отдыхайте... Тем более, кто вам мешает общаться со своими друзьями-одноклассниками? как он отнесется?
СсылкаПожаловаться
"терпеливую, покладистую" - это чтоб знала, что муж пошел "по бабам" (то бишь к любовнице) и сидеть тихо дома ждать его с горячим борщом????
Нуууу не знаю....
КомпроMiSS
"терпеливую, покладистую" - это чтоб знала, что муж пошел "по бабам" (то бишь к любовнице) и сидеть тихо дома ждать его с горячим борщом????
Нуууу не знаю....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"терпеливую, покладистую" - это чтоб знала, что муж пошел "по бабам" (то бишь к любовнице) и сидеть тихо дома ждать его с горячим борщом????
Нуууу не знаю....


Да, и таких женщин у нас много. Отчасти они своим поведением, так же мамы таких мужчин показывают, что все будут терпеть "лишь бы милый рядом был". Таковы реалии российской жизни, нашим такое поведение оч свойственно )
А своенравные девушки конечно будут от такого поведения носиком вертеть, они же себя уважают!
б
Кстати, что значит "бывшие"? Похоже, очень даже нынешние " (общается-то сейчас в том числе)
КомпроMiSSВ ответ на б
б
Кстати, что значит "бывшие"? Похоже, очень даже нынешние " (общается-то сейчас в том числе)
СсылкаПожаловаться
вот это точно! а потом еще и "будущие" добавятся )))
Нескромное Солнце
Видно в дурке сегодня день открытых дверей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем