Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты
3 сентября 2010, Главная форумов

я, он и его друзья

Мы вместе три года. В планах - пожениться. Он чудесный, заботливый, чуткий человек, на которого можно положиться и которого я очень люблю. Мне с ним хорошо во многом - начиная от его помощи мне по дому (хотя живём пока раздельно), и заканчивая тем. что любит меня побаловать. С его родителями очень хорошие отношения, вобщем гармония во всём. Но есть одно НО. И я никак не могу понять, может я зря себя накручиваю?.. дело в том, что когда он встречается со своими друзьями, он практически никогда не берёт меня с собой. Их общие праздники или просто посиделки и прогулки по городу - меня рядом нет. И я совершенно не против, чтобы он встречался со своими друзьями без меня, когда они без своих девушек. Так сказать мальчишник. Я всегда пользуюсь такой возможностью встретиться со своими девчёнками. Но речь идёт как раз о тех случаях, когда они берут своих подруг. Даже если они с ними знакомы неделю - две - они вводят их в свою компанию. мой - нет. Много раз за эти три года обсуждали с ним эту тему. Сначала говорил, тебе не понравится с ними, они бывают грубы, матом ругаются, курят, а ты, мол, душа нежная, тебе будет неприятно. Потом, когда я объяснила, что это я должна решать, будет ли неприятно, стал придумывать ещё какие-то объяснения... Я не понимаю... может это "пунктик". который бывает во всяких отношениях, и с которым мне нужно примириться? это единственны вопрос, по которому мы никак не можем договориться. Может, отступить? или это сигнал для меня?
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
32
12
Buk@_shk@
Тут много вариантов - либо он ревнивый и с заниженной самооценкой, поэтому боится, что Вас кто-то может заинтересовать из его компании; либо он таким образом поддерживает холостых приятелей, у которых нет подружек, чтобы им скучно не было, когда другие со своими половинками в компанию приходят; либо таким образом он отстаивает свое право на частную жизнь, на свободу... А вообще, сейчас тяжелее будет изменить ситуацию, т.к. он уже привык к такому раскладу и его все устраивает. У моей подруги аналогичная ситуация была, перед свадьбой парень постепенно стал вводить ее в свою компанию. Если Вас устраивают Ваши отношения, то не нужно искать поводов для переживаний, если, конечно, их встречи не очень часты :)
СсылкаПожаловаться
Buk@_shk@
Тут много вариантов - либо он ревнивый и с заниженной самооценкой, поэтому боится, что Вас кто-то может заинтересовать из его компании; либо он таким образом поддерживает холостых приятелей, у которых нет подружек, чтобы им скучно не было, когда другие со своими половинками в компанию приходят; либо таким образом он отстаивает свое право на частную жизнь, на свободу... А вообще, сейчас тяжелее будет изменить ситуацию, т.к. он уже привык к такому раскладу и его все устраивает. У моей подруги аналогичная ситуация была, перед свадьбой парень постепенно стал вводить ее в свою компанию. Если Вас устраивают Ваши отношения, то не нужно искать поводов для переживаний, если, конечно, их встречи не очень часты :)
СсылкаПожаловаться
мне нравится вариант про холостых приятелей ) может быть правда при том, что он уже многое для себя решил про нас и наше совместное будущее, его щекочет то ощущение свобода, когда он без меня в компании холостых друзей с подругами-но не невестами
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если б от своих родителей прятал, то можно было бы озадачиться. А от своей компании... Может он боится, что Вы разочаруетесь в нем, когда узнаете, в какой компании он вращается. Да и девушки недельной свежести знакомства скорей всего там имеют соответствующую репутацию и он бы не хотел, чтоб Вы сидели с ними за одним столом - у вас же серьезные отношения с расчетом на долговременность.
СсылкаПожаловаться
Жужа
Если б от своих родителей прятал, то можно было бы озадачиться. А от своей компании... Может он боится, что Вы разочаруетесь в нем, когда узнаете, в какой компании он вращается. Да и девушки недельной свежести знакомства скорей всего там имеют соответствующую репутацию и он бы не хотел, чтоб Вы сидели с ними за одним столом - у вас же серьезные отношения с расчетом на долговременность.
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
был однажды случай, когда я всё-таки оказалась с ними на даче. потом спросил: ну как, всё нормально? да! всё хорошо. потом ещё десять раз приколы вспоминали с того раза, вместе смеялись. но спасибо за поддержку! ))) просто неприятно, когда потом смотришь фотографии: Вася, петя, коля с левушками, а он - один, как будто у него нет никого. при этом все знают, что мы вместе... странно мне это как-то.
СсылкаПожаловаться
Лариса
был однажды случай, когда я всё-таки оказалась с ними на даче. потом спросил: ну как, всё нормально? да! всё хорошо. потом ещё десять раз приколы вспоминали с того раза, вместе смеялись. но спасибо за поддержку! ))) просто неприятно, когда потом смотришь фотографии: Вася, петя, коля с левушками, а он - один, как будто у него нет никого. при этом все знают, что мы вместе... странно мне это как-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит, всё таки было не всё нормально....
СсылкаПожаловаться
Василиса
странно, он что стесняется вас....
СсылкаПожаловаться
Василиса
странно, он что стесняется вас....
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
самой имтересно ) ну естественно говорит что нет. но вот, например, реальный случай - собираются к парню на шашлыки. его пригласили. он не так чтобы друг, хороший приятель. Мой приехал, рассказывает: были эти, те, другие. Вот тот-то был со своей девушкой. А ты почему нет? ответ был что-то вроде ну это же его день рождения(друга), он решает кого приглашать. А то, что если бы он сказал: я с Ларисой буду, хорошо? то вряд ли бы он отказал, верно? я, например. никогда не против того, чтобы мои подруги приходили на мои праздники с любимыми.
СсылкаПожаловаться
Лариса
самой имтересно ) ну естественно говорит что нет. но вот, например, реальный случай - собираются к парню на шашлыки. его пригласили. он не так чтобы друг, хороший приятель. Мой приехал, рассказывает: были эти, те, другие. Вот тот-то был со своей девушкой. А ты почему нет? ответ был что-то вроде ну это же его день рождения(друга), он решает кого приглашать. А то, что если бы он сказал: я с Ларисой буду, хорошо? то вряд ли бы он отказал, верно? я, например. никогда не против того, чтобы мои подруги приходили на мои праздники с любимыми.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не хочет он вас брать, это понятно и очень-очень старанно. Как будто вы не соответствуете уровню его друзей или их девушек....
Так бывает ещё, когда у него для компании другая барышня, но ваш-то вроде один там бывает....хотя вы узнать не можете, потому, как с дурзьями его не общаетесь.
СсылкаПожаловаться
Василиса
Не хочет он вас брать, это понятно и очень-очень старанно. Как будто вы не соответствуете уровню его друзей или их девушек....
Так бывает ещё, когда у него для компании другая барышня, но ваш-то вроде один там бывает....хотя вы узнать не можете, потому, как с дурзьями его не общаетесь.
СсылкаПожаловаться
Список банов (2)
История переписки3
говорил, что это они не соответсвуют ))) а я , дурочка, спорила: что ты, милый, это же твои друзья, какими бы они ни были. И ведь ребята правда неплохие. бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
Лариса
говорил, что это они не соответсвуют ))) а я , дурочка, спорила: что ты, милый, это же твои друзья, какими бы они ни были. И ведь ребята правда неплохие. бред какой-то.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
То, что причина у него есть - однозначно, но какая....
Просто в следующий раз идите с ним и всё.
СсылкаПожаловаться
Tera
А он про них вообще что-то рассказывает, как то характеризует? Не в тех случаях, когда Вы спрашиваете, а сам по себе.
СсылкаПожаловаться
Tera
А он про них вообще что-то рассказывает, как то характеризует? Не в тех случаях, когда Вы спрашиваете, а сам по себе.
СсылкаПожаловаться
иногда рассказывает у кого какие новости. работа, приключения, как он помог кому-то или ему помогли, всё в таком думе
СсылкаПожаловаться
Almost Perfect
ага,тут одна уже была с подобной темой))только,когда он ввёл её в свою компанию,её там с ног до головы оценили,да не в лучшем качестве)))может он действительно стесняется Вас,как сказала выше Василиса))
СсылкаПожаловаться
Almost Perfect
ага,тут одна уже была с подобной темой))только,когда он ввёл её в свою компанию,её там с ног до головы оценили,да не в лучшем качестве)))может он действительно стесняется Вас,как сказала выше Василиса))
СсылкаПожаловаться
ну что могу сказать - я, конечно, не идеальна, но всё-таки красавица, спортсменка, комсомолка. ))))) Этого теперь стесняются? )))))
СсылкаПожаловаться
Лариса
ну что могу сказать - я, конечно, не идеальна, но всё-таки красавица, спортсменка, комсомолка. ))))) Этого теперь стесняются? )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тогда непонятно)))муж меня после недели нашего знакомства перезнакомил меня со всеми своими друзьями))а вот я - нет,потому что у моих знакомых с ним были на тот момент разные жизненные позиции и мат.уровни,не было у них ничего общего,вот и не знакомила)))
СсылкаПожаловаться
Елена Павлова
Может его друзья что-то про него знают, и он боится как бы это не дошло до ваших ушей?
СсылкаПожаловаться
Елена Павлова
Может его друзья что-то про него знают, и он боится как бы это не дошло до ваших ушей?
СсылкаПожаловаться
за три года уже дошло бы... ) да и про свои косячки он мне сам же и рассказывал ))))
СсылкаПожаловаться
Вован Иванов
Не берет,значит нечего тебе там делать.
СсылкаПожаловаться
Радистка Кэт
А может в этой компании есть его бывшая девушка... Или какая-то дама, к которой он неравнодушен.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Может там действительно компашка та ещё, а при Вас они вынуждены будут сдерживать свои порывы и не смогут оторваться *как положено*. У Вас всё-таки достаточно длительные отношения, а если у его друзей девушки *на пару раз оторваться*, то они, соответственно, оторваться и хотят, а не изображать приличия. Не хочет он, чтобы Вы видели реальные гульки его компании, а им не удобно из-за Вашего присутствия.
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Может там действительно компашка та ещё, а при Вас они вынуждены будут сдерживать свои порывы и не смогут оторваться *как положено*. У Вас всё-таки достаточно длительные отношения, а если у его друзей девушки *на пару раз оторваться*, то они, соответственно, оторваться и хотят, а не изображать приличия. Не хочет он, чтобы Вы видели реальные гульки его компании, а им не удобно из-за Вашего присутствия.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Наталья! ) как-то по полочкам всё разложили. даже успокоилась ) но мне правда наверное хватило бы одного его приглашения, и вероятно я бы даже не всегда ходила с ним - всё-таки есть свои планы, есть обстоятельства. Но ведь даже не зовёт! если они предложат (как тогда на дачу, писала выше) то я с ним, а сам никогда. они же его не покусают зато, что он спросит, могу ли я прийти с ним.
СсылкаПожаловаться
Лариса
Спасибо, Наталья! ) как-то по полочкам всё разложили. даже успокоилась ) но мне правда наверное хватило бы одного его приглашения, и вероятно я бы даже не всегда ходила с ним - всё-таки есть свои планы, есть обстоятельства. Но ведь даже не зовёт! если они предложат (как тогда на дачу, писала выше) то я с ним, а сам никогда. они же его не покусают зато, что он спросит, могу ли я прийти с ним.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Даже если он спросит, можете ли Вы прийти с ним, это не гарантия, что он не услышит в ответ *ты чёёё, братан, это же не нажраться толком, не упасть под стол, не перепихнуться, девки голые на столе не станцуют, не курнуть, не сблевнуть*, ну не будет же он Вам этот ответ передавать, лучше просто *затереть* ситуацию. Если скажет правду, не известна Ваша реакция на этот бедлам, он может действительно не дальше шашлыков ушёл, а судить о нём будете по приципу *скажи мне, кто твои друзья...* Да это в первую очередь его друзьям и не нужно, Вы, возможно однажды с их постоянными девушками познакомитесь (когда будут), эк весело им будет с таким компроматом))
СсылкаПожаловаться
Наталья Веселова
Даже если он спросит, можете ли Вы прийти с ним, это не гарантия, что он не услышит в ответ *ты чёёё, братан, это же не нажраться толком, не упасть под стол, не перепихнуться, девки голые на столе не станцуют, не курнуть, не сблевнуть*, ну не будет же он Вам этот ответ передавать, лучше просто *затереть* ситуацию. Если скажет правду, не известна Ваша реакция на этот бедлам, он может действительно не дальше шашлыков ушёл, а судить о нём будете по приципу *скажи мне, кто твои друзья...* Да это в первую очередь его друзьям и не нужно, Вы, возможно однажды с их постоянными девушками познакомитесь (когда будут), эк весело им будет с таким компроматом))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
повеселили )))))))))) подумаю на досуге )
СсылкаПожаловаться
Лариса
повеселили )))))))))) подумаю на досуге )
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мой бывший мч тоже меня не брал к своим друзьям как оказалось они план курили а у меня насчет этого пунктик а с виду все такие приличные люди и я с ними была знакома так что если это не часто происходит и вы веите своему МЧ не заморачивайтесь
СсылкаПожаловаться
Вячеслав Семенов
думаю, если бы у него на Вас не было долгосрочных планов, он брал бы Вас с собой....а так как Вы ему почти супруга и отношения к Вам с его стороны самые серьёзные, то и не место Ваше в компаниях где вместе с друзьями Вашего парня бывают временные девушки типа "даже если они с ними знакомы неделю - две"... я бы свою девушку тож не брал в такие компании...
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru