Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

я, он и его друзья

Мы вместе три года. В планах - пожениться. Он чудесный, заботливый, чуткий человек, на которого можно положиться и которого я очень люблю. Мне с ним хорошо во многом - начиная от его помощи мне по дому (хотя живём пока раздельно), и заканчивая тем. что любит меня побаловать. С его родителями очень хорошие отношения, вобщем гармония во всём. Но есть одно НО. И я никак не могу понять, может я зря себя накручиваю?.. дело в том, что когда он встречается со своими друзьями, он практически никогда не берёт меня с собой. Их общие праздники или просто посиделки и прогулки по городу - меня рядом нет. И я совершенно не против, чтобы он встречался со своими друзьями без меня, когда они без своих девушек. Так сказать мальчишник. Я всегда пользуюсь такой возможностью встретиться со своими девчёнками. Но речь идёт как раз о тех случаях, когда они берут своих подруг. Даже если они с ними знакомы неделю - две - они вводят их в свою компанию. мой - нет. Много раз за эти три года обсуждали с ним эту тему. Сначала говорил, тебе не понравится с ними, они бывают грубы, матом ругаются, курят, а ты, мол, душа нежная, тебе будет неприятно. Потом, когда я объяснила, что это я должна решать, будет ли неприятно, стал придумывать ещё какие-то объяснения... Я не понимаю... может это "пунктик". который бывает во всяких отношениях, и с которым мне нужно примириться? это единственны вопрос, по которому мы никак не можем договориться. Может, отступить? или это сигнал для меня?
Лариса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
26
12
Buk@_shk@
Тут много вариантов - либо он ревнивый и с заниженной самооценкой, поэтому боится, что Вас кто-то может заинтересовать из его компании; либо он таким образом поддерживает холостых приятелей, у которых нет подружек, чтобы им скучно не было, когда другие со своими половинками в компанию приходят; либо таким образом он отстаивает свое право на частную жизнь, на свободу... А вообще, сейчас тяжелее будет изменить ситуацию, т.к. он уже привык к такому раскладу и его все устраивает. У моей подруги аналогичная ситуация была, перед свадьбой парень постепенно стал вводить ее в свою компанию. Если Вас устраивают Ваши отношения, то не нужно искать поводов для переживаний, если, конечно, их встречи не очень часты :)
Жужа
Если б от своих родителей прятал, то можно было бы озадачиться. А от своей компании... Может он боится, что Вы разочаруетесь в нем, когда узнаете, в какой компании он вращается. Да и девушки недельной свежести знакомства скорей всего там имеют соответствующую репутацию и он бы не хотел, чтоб Вы сидели с ними за одним столом - у вас же серьезные отношения с расчетом на долговременность.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Значит, всё таки было не всё нормально....
Василиса
странно, он что стесняется вас....
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Не хочет он вас брать, это понятно и очень-очень старанно. Как будто вы не соответствуете уровню его друзей или их девушек....
Так бывает ещё, когда у него для компании другая барышня, но ваш-то вроде один там бывает....хотя вы узнать не можете, потому, как с дурзьями его не общаетесь.
Комментарий удален.Почему?
ВасилисаВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
То, что причина у него есть - однозначно, но какая....
Просто в следующий раз идите с ним и всё.
Tera
А он про них вообще что-то рассказывает, как то характеризует? Не в тех случаях, когда Вы спрашиваете, а сам по себе.
Almost Perfect
ага,тут одна уже была с подобной темой))только,когда он ввёл её в свою компанию,её там с ног до головы оценили,да не в лучшем качестве)))может он действительно стесняется Вас,как сказала выше Василиса))
Комментарий удален.Почему?
Almost PerfectВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
тогда непонятно)))муж меня после недели нашего знакомства перезнакомил меня со всеми своими друзьями))а вот я - нет,потому что у моих знакомых с ним были на тот момент разные жизненные позиции и мат.уровни,не было у них ничего общего,вот и не знакомила)))
Елена Павлова
Может его друзья что-то про него знают, и он боится как бы это не дошло до ваших ушей?
Вован Иванов
Не берет,значит нечего тебе там делать.
Радистка Кэт
А может в этой компании есть его бывшая девушка... Или какая-то дама, к которой он неравнодушен.
Наталья Веселова
Может там действительно компашка та ещё, а при Вас они вынуждены будут сдерживать свои порывы и не смогут оторваться *как положено*. У Вас всё-таки достаточно длительные отношения, а если у его друзей девушки *на пару раз оторваться*, то они, соответственно, оторваться и хотят, а не изображать приличия. Не хочет он, чтобы Вы видели реальные гульки его компании, а им не удобно из-за Вашего присутствия.
Комментарий удален.Почему?
Наталья ВеселоваВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Даже если он спросит, можете ли Вы прийти с ним, это не гарантия, что он не услышит в ответ *ты чёёё, братан, это же не нажраться толком, не упасть под стол, не перепихнуться, девки голые на столе не станцуют, не курнуть, не сблевнуть*, ну не будет же он Вам этот ответ передавать, лучше просто *затереть* ситуацию. Если скажет правду, не известна Ваша реакция на этот бедлам, он может действительно не дальше шашлыков ушёл, а судить о нём будете по приципу *скажи мне, кто твои друзья...* Да это в первую очередь его друзьям и не нужно, Вы, возможно однажды с их постоянными девушками познакомитесь (когда будут), эк весело им будет с таким компроматом))
Комментарий удален.Почему?
русалка русяВ ответ на Лариса
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
мой бывший мч тоже меня не брал к своим друзьям как оказалось они план курили а у меня насчет этого пунктик а с виду все такие приличные люди и я с ними была знакома так что если это не часто происходит и вы веите своему МЧ не заморачивайтесь
Вячеслав Семенов
думаю, если бы у него на Вас не было долгосрочных планов, он брал бы Вас с собой....а так как Вы ему почти супруга и отношения к Вам с его стороны самые серьёзные, то и не место Ваше в компаниях где вместе с друзьями Вашего парня бывают временные девушки типа "даже если они с ними знакомы неделю - две"... я бы свою девушку тож не брал в такие компании...
RubiN
Я думаю-ему привычнее чувствовать себя свободным в этой компании. Присутствие не конкретно а Вас, а вообще-человека, на мнение которого он "оглядывается"-его лимитирует.
Светлана Бурмистрова
То есть у него две отдельные жизни: одна - с вами, другая - без вас? И объединять их он не хочет. Тут есть о чем задуматься. Как вы будете проживать с ним жизнь, зная, что у него есть еще другая жизнь, куда вам хода нет? Изведетесь подозрениями.
Долорес Клейборн
Поставьте вопрос ребром, категорично скажите ему, что вы ХОТИТЕ общаться с его друзьями в тех случаях, когда они собираются смешанными компаниями - со своими девушками. Но, сдается мне, что настоящих причини, по которым он вас с собой не берет, он вам не говорит.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем