Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, он и его любовь в сети... как быть?

Наверное мой рассказ будет долгим... Нет терпения, совсем разозлил меня мой МЧ! живем вместе уже 2 года, с его родителями живем, у него... Мой Антошка еще 5 лет назад до знакомства со мной познакомился с девушкой по интернету, и они общаются до сих пор. так нет, ладно если бы это было чисто такое сетевое общение изредка... Живет она в другом городе, 2 суток ехать.. расстояние в 1500 км... (пожалуй, единственное что меня еще до сих пор успокаивает), но в жизни они встречались... Даже когда он со мной начал встречаться, были эти постоянные переписки, звонки... не такие звонки, что она его постоянно донимала... а по вечерам, ночам... болтали часами по домашнему телефону, причем звонил всегда ОН (приходили нам квитанции об оплате межгорода). И даже находясь со мной в кафе... помню было такое, что мы где -то перекусывали и чего-то поссорились... и он включил аську и весь вечер общался с ней со словами "я к Юльке"... а мы постоянно с ним ругались тогда, из-за всего... из-за каждой мелочи... Письма (!!!). Представьте себе, мало того что они пишут (сейчас пока нет, но писали) письма друг другу ПОЧТОВЫЕ РФ... не по интернету, так он еще их и хранит дома чуть ли не в рамочке... Конечно ничего там такого в них нет ( читала, каюсь), но мне все равно неприятно! я ж и сейчас -то чего так взбесилась, он опять сидел писал ей письмо! Представляете парня с бумагой и карандашом в руках, пишущего письмо, да даже не мне, свой девушке, а кому-то там непонятно кому!!! Этой зимой он даже поехал к ней в город... верней там были дела у его брата, а он естественно поехал с ним... а тут и встреча с ней... Уж не знаю я что там у них было, но представьте какого было мне! После он приехал и мы снова начали ругаться... а он еще мне шуточками своими мол типа "у нас с ней секс был"... уж не знаю что там было на самом деле, может и был... старалась и стараюсь об этом не думать. Но он потом уже позже говорил типа, да ладно тебе, мы друзья просто...
Потом как раз таки после встречи они то ли поругались то ли еще что....больше полугода они не общались вообще... хотя я постоянно замечала на компьютере в истории просмотров ее страничку в социальной сети просматриваемую им чуть ли не каждый день... Думала ну все, наконец-таки все закончилось и можно порадоваться! Так нет... Пару месяцев назад помирились и вот он опять пишет ей письма сидит! А еще я как -то однажды прочитала их переписку... случайно, он тогда забыл выйти со своей страницы... Он ей написал что скучал по ней, стал спрашивать как у нее личная жизнь, дела вообще...это после того как они помирились, а после того как он уезжал из ее города тогда я читала его смс, мол "не хочу уезжать", "хочу к тебе"...
Терплю все потому что люблю и потому что она далеко... да и как то греет мысль о том, что он все таки со мной, а не с ней... Но не знаю, может это в порядке вещей такое? как ведут себя ваши любимые?
Кристина -
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
128
РЫЛО-о-ооо
Живите вместе.
Шведская семья называется
Герда Герда
мозгоЁП КАКОЙ-ТО
ЮрьевичВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
мозгоЁП КАКОЙ-ТО
СсылкаПожаловаться
Он просто сам себе на уме. Каждый делает как ему лучше.
Герда ГердаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
Он просто сам себе на уме. Каждый делает как ему лучше.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ФИГАСЕ сам себе))автор мечется как белка а он в поэта играет))ужс..
ЮрьевичВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ФИГАСЕ сам себе))автор мечется как белка а он в поэта играет))ужс..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По себе знаю, иногда надо дурака включить. Может у мужика чувство самосохранения развито?
Герда ГердаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
По себе знаю, иногда надо дурака включить. Может у мужика чувство самосохранения развито?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хитрюга какой а чесно пострадать ради любимой жены жалко???))
ЮрьевичВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
хитрюга какой а чесно пострадать ради любимой жены жалко???))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ради любимой жены мужики всю жизнь страдают. А иногда и от любимой жены страдают тоже.
Герда ГердаВ ответ на Юрьевич
Юрьевич
По себе знаю, иногда надо дурака включить. Может у мужика чувство самосохранения развито?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Пока тебя вижу с глазу на глаз)))спасибки и чмок))класс получилось у тебя с Консу )))
ЮрьевичВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
Пока тебя вижу с глазу на глаз)))спасибки и чмок))класс получилось у тебя с Консу )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А ты не ленись фоткаться. Больше хороших фотографий!!!!
Первый ЩасВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
ФИГАСЕ сам себе))автор мечется как белка а он в поэта играет))ужс..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
чёйта ужс, если автора устраивает?
Кристина -
Нет, я просто не могу понять что же их связывает так долго? и что он в ней нашел? чего в ней есть такого, что его побуждает к желанию все эти письма сидеть писать, общаться с ней?
РЫЛО-о-оооВ ответ на Кристина -
Кристина -
Нет, я просто не могу понять что же их связывает так долго? и что он в ней нашел? чего в ней есть такого, что его побуждает к желанию все эти письма сидеть писать, общаться с ней?
СсылкаПожаловаться
Может он писать любит
Ты ему тоже пиши на компе
И говорить не надо
Письмами будете обмениваться, СМС
Татьяна СВ ответ на Кристина -
Кристина -
Нет, я просто не могу понять что же их связывает так долго? и что он в ней нашел? чего в ней есть такого, что его побуждает к желанию все эти письма сидеть писать, общаться с ней?
СсылкаПожаловаться
Нет, я просто не могу понять что же их связывает так долго? и что он в ней нашел? чего в ней есть такого, что его побуждает к желанию все эти письма сидеть писать, общаться с ней?

Ваш мч нашёл отличную жилетку...которой можно не только излить душу,но и "вставить";))) извините меня,автор,но ситуация у вас смешная. И вполне разрешимая. Мой мч тоже до меня общался виртуально с одной мадам,и ещё год при мне (пока я это не обнаружила,он скрывал). Я вышла в аську с его логина (он сам дал мне пароль,чтоб я там настройки изменила,т.к. лучше него в аське разбираюсь), и эта мадам оказалась в сети. Ну,я с ней и поговорила...не очень вежливо))) в общем,она удалилась и моего любимого больше не беспокоит.
Светлана ШаршаковаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Нет, я просто не могу понять что же их связывает так долго? и что он в ней нашел? чего в ней есть такого, что его побуждает к желанию все эти письма сидеть писать, общаться с ней?

Ваш мч нашёл отличную жилетку...которой можно не только излить душу,но и "вставить";))) извините меня,автор,но ситуация у вас смешная. И вполне разрешимая. Мой мч тоже до меня общался виртуально с одной мадам,и ещё год при мне (пока я это не обнаружила,он скрывал). Я вышла в аську с его логина (он сам дал мне пароль,чтоб я там настройки изменила,т.к. лучше него в аське разбираюсь), и эта мадам оказалась в сети. Ну,я с ней и поговорила...не очень вежливо))) в общем,она удалилась и моего любимого больше не беспокоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не каждая так как вы может "уговорить" девушку не беспокоить, а ответчица может просто послать на хрен! У меня были такие ситуации - первая девушка посла меня, а со второй по хорошему договорилась... Для личного опыта интересуюсь: вы как разговаривали - грубо с угрозами или плакались, может еще как-то???
Татьяна СВ ответ на Светлана Шаршакова
Светлана Шаршакова
Не каждая так как вы может "уговорить" девушку не беспокоить, а ответчица может просто послать на хрен! У меня были такие ситуации - первая девушка посла меня, а со второй по хорошему договорилась... Для личного опыта интересуюсь: вы как разговаривали - грубо с угрозами или плакались, может еще как-то???
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не плакалась и не угрожала - это глупо. Я просто сказала,что я в данный момент нахожусь не только в аське под его паролем,но и в его квартире, где я уже давно хозяйка,и,соответственно, ей кроме как участи одноразовой подстилки - ничего не светит. Не понравилась ей такая перспектива и она исчезла)))
Светлана ШаршаковаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Не плакалась и не угрожала - это глупо. Я просто сказала,что я в данный момент нахожусь не только в аське под его паролем,но и в его квартире, где я уже давно хозяйка,и,соответственно, ей кроме как участи одноразовой подстилки - ничего не светит. Не понравилась ей такая перспектива и она исчезла)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Доказали свои права так сказать. Девушка решила пропасть, наверное стало стыдно перед вами. Не каждая себя так ведет...
Татьяна СВ ответ на Светлана Шаршакова
Светлана Шаршакова
Доказали свои права так сказать. Девушка решила пропасть, наверное стало стыдно перед вами. Не каждая себя так ведет...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Если бы она стала спорить со мной,я бы задумалась...иногда мужики параллельно с двумя девушками...и обеим лапшу вешают...
Светлана ШаршаковаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Если бы она стала спорить со мной,я бы задумалась...иногда мужики параллельно с двумя девушками...и обеим лапшу вешают...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Не, я о другом... Иная может сказать: "ты что ревнуешь? ты дальше стирай носки, а я буду им обласкана!"
Татьяна СВ ответ на Светлана Шаршакова
Светлана Шаршакова
Не, я о другом... Иная может сказать: "ты что ревнуешь? ты дальше стирай носки, а я буду им обласкана!"
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если бы обнаружился факт его невиртуального внимания к ней (как и к любой другой), я бы обвязала его красивой ленточкой и приклеила стикер с надписью "Подарок обмену и возврату не подлежит" и послала)))
Светлана ШаршаковаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Если бы обнаружился факт его невиртуального внимания к ней (как и к любой другой), я бы обвязала его красивой ленточкой и приклеила стикер с надписью "Подарок обмену и возврату не подлежит" и послала)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Эх... я вот тоже так думала... Да вот так и живем... Не уходит, я побешусь и успокаиваюсь... материальная стабильность и ребенок это наверное скорее отговорка...
Татьяна СВ ответ на Светлана Шаршакова
Светлана Шаршакова
Эх... я вот тоже так думала... Да вот так и живем... Не уходит, я побешусь и успокаиваюсь... материальная стабильность и ребенок это наверное скорее отговорка...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Железные нервы у Вас... Даже не знаю,что сложнее - рубить с плеча,кардинально меняя свою жизнь, или годами терпеть рядом с собой недостойного человека...
Светлана ШаршаковаВ ответ на Татьяна С
Татьяна С
Железные нервы у Вас... Даже не знаю,что сложнее - рубить с плеча,кардинально меняя свою жизнь, или годами терпеть рядом с собой недостойного человека...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Не сказать что терпеть приходиться, просто на самотек пустила личную жизнь. Как говорится, "за новыми туфлями босиком не ходят".
Герда Герда
ольгаВ ответ на Герда Герда
Герда Герда
СсылкаПожаловаться
))))))))))))))
Герда ГердаВ ответ на ольга
ольга
))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
привет соня)))уже сползла с кравати))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем