Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я он и его подружки

Скажите пожалуйста, вообще вы бы посчитали нормальным то, что ваш мужчина периодически
встречается для поболтать с неизвестными вам подружками?! На то, что я ему говорю, что мне это
не нравиться и мне это неприятно он отвечает, что не видит в этом ничего такого. Но познакомить
меня со своими подругами он отказывается. И отказаться от встреч с ними тоже не хочет, даже при условии,
что это может разрушить наши отношения...
Юлия Дмитриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Марина ГорбуноваВ ответ на SVAN
SVAN
Что значит согласен? Какой нафиг секс вообще? Вы понимаете смысл слова дружба?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Понимаю, конечно! Вопрос в другом: ощущение, что мужчина еще меньше верит в дружбу между м и ж, чем женщина.
Марина Горбунова
Понимаю, конечно! Вопрос в другом: ощущение, что мужчина еще меньше верит в дружбу между м и ж, чем женщина.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ощущение...
Твоя Фантазия
Не ценит он ваши отношения.Нафига он вам сдался?
Твоя Фантазия
Не ценит он ваши отношения.Нафига он вам сдался?
СсылкаПожаловаться
А в чем это заключается?
Юлия Дмитриева
Вот и я такого же мнения...Обиднее всего то, что он выбирает их, а не меня....
ОрсияВ ответ на Юлия Дмитриева
Юлия Дмитриева
Вот и я такого же мнения...Обиднее всего то, что он выбирает их, а не меня....
СсылкаПожаловаться
Потому что вы ему не нужны! Гоните его в сад!
Елена Ельнина
Ну вообще я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Да и смысл запрещать?Если захочет рога наставить,найдет где и с кем и не отчитается:)Доверять надо.
Елена Ельнина
Ну вообще я верю в дружбу между мужчиной и женщиной.
Да и смысл запрещать?Если захочет рога наставить,найдет где и с кем и не отчитается:)Доверять надо.
СсылкаПожаловаться
++
Юлия Дмитриева
Я бы не запрещала, но для моего спокойствия - пусть нас познакомит!
А когда на это отказ - наводит на мысли...
Елена ЕльнинаВ ответ на Юлия Дмитриева
Юлия Дмитриева
Я бы не запрещала, но для моего спокойствия - пусть нас познакомит!
А когда на это отказ - наводит на мысли...
СсылкаПожаловаться
Он вас познакомит ,а вы им глаза полезете выцарапывать:)Невызываете доверия видимо:)
Юлия
какие подружки еще? а по башке?)
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Юлия
Юлия
какие подружки еще? а по башке?)
СсылкаПожаловаться
Дааа... башка одна, а подружек много... )
Дита фон Тиз
Заведите себе друга! А лучше трёх...
Valery L.В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
Заведите себе друга! А лучше трёх...
СсылкаПожаловаться
Зачем?
Столько мороки, с ними же придётся перезваниваться и ходить на свидания..))
Дита фон ТизВ ответ на Valery L.
Valery L.
Зачем?
Столько мороки, с ними же придётся перезваниваться и ходить на свидания..))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как раз равновесие- муж с Машей она с Мишей и так по списку...)
Valery L.В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
как раз равновесие- муж с Машей она с Мишей и так по списку...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Дита, а где там написанно, что это муж?
Там написанно ваш мужчина.. Только вот объясните, как мужчина может быть чей то?
Его что где то купили и в инструкции написанно, что с посторонними не болтает?))
Дита фон ТизВ ответ на Valery L.
Valery L.
Дита, а где там написанно, что это муж?
Там написанно ваш мужчина.. Только вот объясните, как мужчина может быть чей то?
Его что где то купили и в инструкции написанно, что с посторонними не болтает?))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
просто мой мужчина- это муж и я как кальку накладываю это понятие бессознательно...я собственница Лера)
Болтать это одно, а систематически встречаться- выделять время на других женщин это не айс ...
Valery L.В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
просто мой мужчина- это муж и я как кальку накладываю это понятие бессознательно...я собственница Лера)
Болтать это одно, а систематически встречаться- выделять время на других женщин это не айс ...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я тоже собственница, но только когда дело касается недвижимости..
А в данной ситуации, я даже не понимаю что происходит - получается "я всё сказал - выбор за тобой".
А ситуации практически у всех одинаковые, разница только в том, что кого то поставили в известность (скорее всего того, кто может это выдержать) , а кого нет..))
Дита фон ТизВ ответ на Valery L.
Valery L.
Я тоже собственница, но только когда дело касается недвижимости..
А в данной ситуации, я даже не понимаю что происходит - получается "я всё сказал - выбор за тобой".
А ситуации практически у всех одинаковые, разница только в том, что кого то поставили в известность (скорее всего того, кто может это выдержать) , а кого нет..))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ты считаешь третьего не дано? когда подруг просто нет!)))
Valery L.В ответ на Дита фон Тиз
Дита фон Тиз
ты считаешь третьего не дано? когда подруг просто нет!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Eraser?)))
нет, Дита, невозможно, так не бывает..просто когда очень любишь себя, других не замечаешь- они микроскопические..))
Всё начинается, когда плохо лично тебе, падает иммунитет и..- вот тогда все кошки серы..
Почему кому то могут сказать - это моя подруга, а кого то боятся потерять? У него может быть и любовница, но автор не должна об этом знать.
Мы имеем право жить спокойно и спокойны до тех пор, пока не узнаём, что в самолёте в котором мы летим только что обезвредили бомбу.
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Valery L.
Valery L.
Eraser?)))
нет, Дита, невозможно, так не бывает..просто когда очень любишь себя, других не замечаешь- они микроскопические..))
Всё начинается, когда плохо лично тебе, падает иммунитет и..- вот тогда все кошки серы..
Почему кому то могут сказать - это моя подруга, а кого то боятся потерять? У него может быть и любовница, но автор не должна об этом знать.
Мы имеем право жить спокойно и спокойны до тех пор, пока не узнаём, что в самолёте в котором мы летим только что обезвредили бомбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
...просто когда очень любишь себя, других не замечаешь..

Лер, а я когда люблю ОДНОГО, ДРУГИХ не замечаю. А когда люблю СЕБЯ, замечаю ВСЕХ:)))
Valery L.В ответ на Tatyana Ne Larina
Tatyana Ne Larina
...просто когда очень любишь себя, других не замечаешь..

Лер, а я когда люблю ОДНОГО, ДРУГИХ не замечаю. А когда люблю СЕБЯ, замечаю ВСЕХ:)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Tatyana, я говорила про ЕГО подружек, которых я не замечаю, потому что очень люблю себя..)))
А про одного -это совершенно другая история..))
Юлия Дмитриева
Он считает это абсолютно нормальным
Юлия Дмитриева
А вот насчет друга....я ему предложила поставить себя на мое место ---молчит =)
Valery L.
Да уж, что то здесь нечисто..
Он точно шифруется, как все мужчины..в телефоне записано Владик- а на самом деле это Валя или Маша..
А у вас может наоборот- Маша -это может вовсе не Маша,а Коля- вот ему и неудобно вас с ними знакомить..))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем