Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я он и его подружки

Скажите пожалуйста, вообще вы бы посчитали нормальным то, что ваш мужчина периодически
встречается для поболтать с неизвестными вам подружками?! На то, что я ему говорю, что мне это
не нравиться и мне это неприятно он отвечает, что не видит в этом ничего такого. Но познакомить
меня со своими подругами он отказывается. И отказаться от встреч с ними тоже не хочет, даже при условии,
что это может разрушить наши отношения...
Юлия Дмитриева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Моника
Какие еще подружки???
Valery L.В ответ на Моника
Моника
Какие еще подружки???
СсылкаПожаловаться
Какие-какие? Написала же автор - неизвестные..)))
МоникаВ ответ на Valery L.
Valery L.
Какие-какие? Написала же автор - неизвестные..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Какие еще,в задницу,подружки??? А в глаз не хошь?)))-это я имела ввиду...
Ну,а что-неизвестные,напрягает еще больше...)
Valery L.В ответ на Моника
Моника
Какие еще,в задницу,подружки??? А в глаз не хошь?)))-это я имела ввиду...
Ну,а что-неизвестные,напрягает еще больше...)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В глаз нельзя..засветяться..)))- всю конспирацию нарушаете!!)))
МоникаВ ответ на Valery L.
Valery L.
В глаз нельзя..засветяться..)))- всю конспирацию нарушаете!!)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Моника
Моника
Какие еще подружки???
СсылкаПожаловаться
Какие еще подружки???

Поганки и лягушки..))
Юлия Дмитриева
есть три имени, которые я слышу...."Сегодня я встречаюсь с Машей" и тд....я их не знаю....
НатаВ ответ на Юлия Дмитриева
Юлия Дмитриева
есть три имени, которые я слышу...."Сегодня я встречаюсь с Машей" и тд....я их не знаю....
СсылкаПожаловаться
ну пездец)))
Tatyana Ne LarinaВ ответ на Юлия Дмитриева
Юлия Дмитриева
есть три имени, которые я слышу...."Сегодня я встречаюсь с Машей" и тд....я их не знаю....
СсылкаПожаловаться
есть три имени, которые я слышу...."Сегодня я встречаюсь с Машей" и тд....я их не знаю....

А что? Вы не в состоянии набрать три друга??? Он - с Машей, а вы - с Пашей:)) И далее по списку..)) Будет что обсудить, кто круче, Маша или Паша:))
Екатерина Белогорова
Дружба между М и Ж может быть в 3 случаях:
1. До секса
2. дружба с сексом
3. После
но я не имею ввиду общение с мужьями подруг и т.д.
Екатерина Белогорова
Дружба между М и Ж может быть в 3 случаях:
1. До секса
2. дружба с сексом
3. После
но я не имею ввиду общение с мужьями подруг и т.д.
СсылкаПожаловаться
Это у женщин так?
Екатерина БелогороваВ ответ на SVAN
SVAN
Это у женщин так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, женщины как раз и могут дружить БЕЗ, а вот мужчины нет....
Екатерина Белогорова
Нет, женщины как раз и могут дружить БЕЗ, а вот мужчины нет....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вам мужчины сказали?)))
Екатерина БелогороваВ ответ на SVAN
SVAN
Это вам мужчины сказали?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Молодой человек)))) Конечно дружба возможна и БЕЗ, но при одном условии, что женщина просто откажет.))))) Тогда и дружбе конец))))
Екатерина Белогорова
Молодой человек)))) Конечно дружба возможна и БЕЗ, но при одном условии, что женщина просто откажет.))))) Тогда и дружбе конец))))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я не знаю откуда у Вас такая информация.))) Бред...
Екатерина БелогороваВ ответ на SVAN
SVAN
Я не знаю откуда у Вас такая информация.))) Бред...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну почему же бред! Например, Я- привлекательная девушка, Вы- не "фонтан". Завязалось общение... Я с Вами смогу общаться если Вы мне интересны как человек (дружба все-таки более глубокое понятие), но если не будет сильной физиологической неприязни.А если Вы мне будете сильно нравится, то....возможно наши отношения передастут как раз в фазу "во время"
Пример2. Вы-супер привлекательный, я- очень серенькая мышулька. Я буду с Вами "дружить" в надежде на то, что когда-нибудь Вы во мне разглядите "белого лебедя"! А Вы со мной будете общаться (не имею ввиду конкретное использование человека для личных благ)??? Думаю, что нет.
Екатерина Белогорова
Ну почему же бред! Например, Я- привлекательная девушка, Вы- не "фонтан". Завязалось общение... Я с Вами смогу общаться если Вы мне интересны как человек (дружба все-таки более глубокое понятие), но если не будет сильной физиологической неприязни.А если Вы мне будете сильно нравится, то....возможно наши отношения передастут как раз в фазу "во время"
Пример2. Вы-супер привлекательный, я- очень серенькая мышулька. Я буду с Вами "дружить" в надежде на то, что когда-нибудь Вы во мне разглядите "белого лебедя"! А Вы со мной будете общаться (не имею ввиду конкретное использование человека для личных благ)??? Думаю, что нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А если оба друг другу "интересны как человек". Вы вообще рассматриваете отношения мужчины и женщины в отрыве от секса?
Екатерина БелогороваВ ответ на SVAN
SVAN
А если оба друг другу "интересны как человек". Вы вообще рассматриваете отношения мужчины и женщины в отрыве от секса?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
конечно рассматриваю и еще как! Просто я упустила еще один момент- возраст))))))
Екатерина Белогорова
конечно рассматриваю и еще как! Просто я упустила еще один момент- возраст))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Вы в детстве с мальчиками не дружили? Или Вы всех их хотели? Или сейчас уже никого не хотите? Или хотите всех? Поясните...
Марина ГорбуноваВ ответ на SVAN
SVAN
Это у женщин так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мужчина согласен дружить с женщиной зная, что секса у них не будет?
Марина Горбунова
А мужчина согласен дружить с женщиной зная, что секса у них не будет?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Что значит согласен? Какой нафиг секс вообще? Вы понимаете смысл слова дружба?
Екатерина БелогороваВ ответ на SVAN
SVAN
Что значит согласен? Какой нафиг секс вообще? Вы понимаете смысл слова дружба?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
никогда ни девушка, ни мужчина не будет изначально иметь общение(ДРУЖИТЬ) с человеком противоположного пола, если он ему не нравится, если не привлекает . Мы не будем говорить об отношениях складывающихся на основе взаимовыгодного сотрудничества(бизнес и т.д.)
Екатерина Белогорова
никогда ни девушка, ни мужчина не будет изначально иметь общение(ДРУЖИТЬ) с человеком противоположного пола, если он ему не нравится, если не привлекает . Мы не будем говорить об отношениях складывающихся на основе взаимовыгодного сотрудничества(бизнес и т.д.)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну да, я со всеми своими подругами или работал или учился. А Вы что имели ввиду? Остановить на улице девушку "Давайте дружить?"
Екатерина БелогороваВ ответ на SVAN
SVAN
Ну да, я со всеми своими подругами или работал или учился. А Вы что имели ввиду? Остановить на улице девушку "Давайте дружить?"
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И как Вы дружите с ними?И никто из них Вам не нравится как женщина? Есть ли среди них очень непривлекательные для Вас девушки?
Екатерина Белогорова
И как Вы дружите с ними?И никто из них Вам не нравится как женщина? Есть ли среди них очень непривлекательные для Вас девушки?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Мы вместе распиваем спиртные напитки (только тс-с-с-с!) и ездим отдыхать. Половина из них непривлекательны для меня сексуально.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем