Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, он и его жена!

Все всегда привыкли считать, что любовница это стерва, которая то и дело отнимает у порядочных жен их драгоценных мужей. Никогда бы не подумала, что сама буду в этой роли. Помогите разобраться в ситуации. А она стара как мир, как мир не нова. Я, Он и его жена. Мы знакомы уже почти год. По началу я даже не знала, что он женат. Но потом начались звонки от жены. Он говорить, что ее не любит, что живет с ней из-за жалости (она из пригорода, без работы и образования). Что делать я люблю его. Раставаться со мной он не хочет, да и я настроена отвоевать свое счастье. Что делать? Как себя вести?
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Аллачка
А если живет с одной девушкой,а женат на другой и не разводиться,это как называется?ушел или не ушел от жены?
ДаринаВ ответ на Аллачка
Аллачка
А если живет с одной девушкой,а женат на другой и не разводиться,это как называется?ушел или не ушел от жены?
СсылкаПожаловаться
Штамп в паспорте как по мне это просто формальности. Главное с кем живет, а не на кого оформлены бумажки.
lesj lozovajВ ответ на Аллачка
Аллачка
А если живет с одной девушкой,а женат на другой и не разводиться,это как называется?ушел или не ушел от жены?
СсылкаПожаловаться
А если живет с одной девушкой,а женат на другой и не разводиться,это как называется?ушел или не ушел от жены?

это называется там запасной аэродром,ну так на всякий случай.
БригадаВ ответ на lesj lozovaj
lesj lozovaj
А если живет с одной девушкой,а женат на другой и не разводиться,это как называется?ушел или не ушел от жены?

это называется там запасной аэродром,ну так на всякий случай.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тема, на самом деле. И таких случев масса. Правда. как это назвать?
ulena ulena
У нас по закону,если люди стоят в очереди на жилье,субсидию дают не зависимо от того расписаны они или нет.В москве это именно так.Тут надо смотреть знает ли об его планах и о вас его жена.Если знает -то у него серьезные намеренья.Если нет-то он морочит вам голову.
ulena ulena
Прошу меня извинить,отправила отзыв не на ту статью
маша машкова
была в такой ситуации 3 года...любовь страсть...его жена и я любовь всей его жизни))))))знаешь а потом посмотрела на это как на игру в шахматы..он ход -я ход..а партия то затянулась..встала и ушла..бессмысленно играть..и знаешь как рукой сняло..уйдет от жены и что?думаешь счастье будет..не живут мужики из жалости..все это вранье..и спят с женами своими регулярно..просто с тобой интересно-потому что ново и секретно)не трать драгоценное время
Татьяна М
Нечестно это.Вы ему всю себя,а он-пятую часть.Ждать можно всю жизнь
ДаринаВ ответ на Татьяна М
Татьяна М
Нечестно это.Вы ему всю себя,а он-пятую часть.Ждать можно всю жизнь
СсылкаПожаловаться
Я каждый раз новый срок назначаю. Ну вот еще месяц и все...И так тянеться, тянется, тянется.
Татьяна МВ ответ на Дарина
Дарина
Я каждый раз новый срок назначаю. Ну вот еще месяц и все...И так тянеться, тянется, тянется.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот-вот,так месяц за месяцем,и вся жизнь пройдёт.Я знаю,как 7 лет ждут и просвета не видно.Но если Вам это нравится,тогда,конечно,можно и жизнь потратить.Честный человек не обещает,а молча делает
светлана бурова
Добрый день! Не могу не написать. Сама я была в ситуации наоборот. То есть : я , он и любовница. Узнала, что я оказыввается немощная, стерва....Для меня было это открытием, так как я довольто-таки цеоеустремленная, обеспеченная. Результат: я его выгнала, любовница тоже... И жизнь стала налаживаться.
светлана бурова
Добрый день! Не могу не написать. Сама я была в ситуации наоборот. То есть : я , он и любовница. Узнала, что я оказыввается немощная, стерва....Для меня было это открытием, так как я довольто-таки цеоеустремленная, обеспеченная. Результат: я его выгнала, любовница тоже... И жизнь стала налаживаться.
СсылкаПожаловаться
Вот по этому я и начала свою историю такими словами. Мне тоже хочется, что б жизнь налаживаться стала. Я живой человек со своими чувствами и принцыпами. Я не говорю, что она немощная или я лучше. Он козел нервы нам обоим треплет. Уже б выбрал что ли. мне прописка не нужна и зарабатываю я нормально. Просто хочу что б этот ужас так или иначе закончился. Мне со одной стороны все равно в какую сторону.
светлана буроваВ ответ на Дарина
Дарина
Вот по этому я и начала свою историю такими словами. Мне тоже хочется, что б жизнь налаживаться стала. Я живой человек со своими чувствами и принцыпами. Я не говорю, что она немощная или я лучше. Он козел нервы нам обоим треплет. Уже б выбрал что ли. мне прописка не нужна и зарабатываю я нормально. Просто хочу что б этот ужас так или иначе закончился. Мне со одной стороны все равно в какую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
НА самом деле "ужас" закончится в любом случае. Главное не смотреть назад! Идите вперед, ни на кого не смотрите, живите полной жизнью. Советы слушайте, но знайте, научиться можно только на своих ошибках. И самое главное: если он КОЗЕЛ и треплет нервы вам обоим....а оно вам надо?
Ната Бука не дружу(НФ)В ответ на Дарина
Дарина
Вот по этому я и начала свою историю такими словами. Мне тоже хочется, что б жизнь налаживаться стала. Я живой человек со своими чувствами и принцыпами. Я не говорю, что она немощная или я лучше. Он козел нервы нам обоим треплет. Уже б выбрал что ли. мне прописка не нужна и зарабатываю я нормально. Просто хочу что б этот ужас так или иначе закончился. Мне со одной стороны все равно в какую сторону.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Знаешь,отговорки все это.Была сама в такой ситуации 2.5 года.Начался новый роман,любимый понял,что теряет и развелся,хотя 20 лет прожил с женойюСкоро свадьба!
Ирина
Ваше "счастье" кинет Вас при первой своей надобности. Не нужны Вы ему, чего ж тут не понятного? Тело Ваше, пока молодое, нужно, может еще что, но не Вы. Иначе бы сначала закончил отношения с женщиной, бывшей некогда любимой, а потом уже с Вами строить начал. И уж никогда бы не допустил разборок между своими бывшими-настоящими-будущими.
Он не уйдет от нее. Никогда. Просто примите это как данность, а дальше решайте как Вам поступать.
Простите, если обидела. Цели такой не ставила...
ДаринаВ ответ на Ирина
Ирина
Ваше "счастье" кинет Вас при первой своей надобности. Не нужны Вы ему, чего ж тут не понятного? Тело Ваше, пока молодое, нужно, может еще что, но не Вы. Иначе бы сначала закончил отношения с женщиной, бывшей некогда любимой, а потом уже с Вами строить начал. И уж никогда бы не допустил разборок между своими бывшими-настоящими-будущими.
Он не уйдет от нее. Никогда. Просто примите это как данность, а дальше решайте как Вам поступать.
Простите, если обидела. Цели такой не ставила...
СсылкаПожаловаться
Нет не обидели конечно. Я сама это понимаю. Блин смириться ни как не могу.
непогода
мне почему-то кажется, Вислава, что не нужны вам советы, а ищете единомышленниц, их мнения и поддержки. стоило спрашивать не "что делать", а какими способами добиться того, чтобы он ушёл к вам. ведь сами говорите, что намеренны его отвоевать.
думается мне, что единтственный способ, правда рискованный - попросить его вон. аргументировав тем, что связь с женатым человеком видится вам тупиковой и бесперспективной. знаю одну историю. девушка познакомилась с МЧ, любовь, встречи, через год выясняется, что он женат, поставить её в известность он не потрудился. он пытался рассказать о нелюбимой жене, как ему там горько и холодно и что любит он только её. она не стала слушать. рассказывала, что тяжело было смертельно, но всяческий контакт прервала и даже сменила место жительства, чтобы уж наверняка. там была и её порядочность, и чувство обмана и предательства. и снова через год он её нашёл, с порога протягивает паспорт со штампом о разводе. вот тогда она ему шанс дала.
понимаете, любовницы сами в мужчинах пестуют чувство, что так можно. уместить зад сразу на двух стульях. это ведь и в самом деле очень удобно - там быт, пусть заезженный, но привычный, домашний. а тут свежесть новизны, романтика. неземная любовь вообще-то не теприт двойственности, она собственница, кто бы что ни говорил. порядочный мужчина вряд ли станет трескать обеды приготовленные женой, носить вещи, стиранные и глаженные ею, и считать себя вправе пользоваться привязанностью второй. к ногам любимой миры складывают, а не ноют о том, какая у него приземлённая жена. а ведь правда, если ему так там плохо, отчего бы не уйти, особенно если есть куда и к кому?
мой собственный опыт похож на Светланин. только я не выгнала, а ушла сама. тоже выяснилось, что я вся такая ущербная. его девица под каким-то совершенно идиотским предлогом приходила ко мне на работу - посмотреть на стерву, испортившую её любимому жизнь. как ни было тогда мне плохо, ясно увидела её недоумение, наверное сильно разительным был контраст между ожидаемым и увиденным. и такое часто - неверные мужья весьма субъективны в описании своих жен. ну какой дурак честно признается, что он подлец, вместо того чтобы решать проблемы с женой, ищет удовлетворения дефицитов брака на стороне.
и что тоже часто случается, неверные мужья потом таскаются к своим жёнам обратно. это две совершенно разные вещи - приходить свеженьким и беспроблемным к такой же необременительной, и делить вместе быт, финансовые проблемы, жить вместе тогда, когда наружу вылезают все недостатки. мой случай тоже не был исключением. таскался, с цветами и письмами. только я не стала его даже слушать, поэтому не могу сказать, попрослили его вон разочаровавшись, или он сам разочаровался в свеженькой новизне.
как бы там ни было, до тех пор, пока будете его привечать, ничего не изменится. если поставите жёсткий ультиматум без возможности встреч пока он не сделает выбор, и он к вам не придёт с доказательствами разрыва, значит так вы ему нужны. найдёт другую, более сговорчивую.
и ещё, что многие забывают, и на что закрывают глаза - любовницу заводят не потому, что она такая единственная, его судьба, внезапно встретилась, показав что с женитьбой поспешил, ошибся. нет. в таком случае от ошибки уходят, бесповоротно. чащн всего это такой способ убегать от семейных проблем, от неумения и нежелания проблемы решать и над отношениями работать. а эти проблемы есть всегда, будут и с вами. способ испробованный, так что велик риск, что когда они у вас начнутся (что случается абсолютно со всеми) он пойдёт по проторенной дорожке. тогда приземлённой стервой, обламывающей ему крылья будете вы.
думайте...
ДаринаВ ответ на непогода
непогода
мне почему-то кажется, Вислава, что не нужны вам советы, а ищете единомышленниц, их мнения и поддержки. стоило спрашивать не "что делать", а какими способами добиться того, чтобы он ушёл к вам. ведь сами говорите, что намеренны его отвоевать.
думается мне, что единтственный способ, правда рискованный - попросить его вон. аргументировав тем, что связь с женатым человеком видится вам тупиковой и бесперспективной. знаю одну историю. девушка познакомилась с МЧ, любовь, встречи, через год выясняется, что он женат, поставить её в известность он не потрудился. он пытался рассказать о нелюбимой жене, как ему там горько и холодно и что любит он только её. она не стала слушать. рассказывала, что тяжело было смертельно, но всяческий контакт прервала и даже сменила место жительства, чтобы уж наверняка. там была и её порядочность, и чувство обмана и предательства. и снова через год он её нашёл, с порога протягивает паспорт со штампом о разводе. вот тогда она ему шанс дала.
понимаете, любовницы сами в мужчинах пестуют чувство, что так можно. уместить зад сразу на двух стульях. это ведь и в самом деле очень удобно - там быт, пусть заезженный, но привычный, домашний. а тут свежесть новизны, романтика. неземная любовь вообще-то не теприт двойственности, она собственница, кто бы что ни говорил. порядочный мужчина вряд ли станет трескать обеды приготовленные женой, носить вещи, стиранные и глаженные ею, и считать себя вправе пользоваться привязанностью второй. к ногам любимой миры складывают, а не ноют о том, какая у него приземлённая жена. а ведь правда, если ему так там плохо, отчего бы не уйти, особенно если есть куда и к кому?
мой собственный опыт похож на Светланин. только я не выгнала, а ушла сама. тоже выяснилось, что я вся такая ущербная. его девица под каким-то совершенно идиотским предлогом приходила ко мне на работу - посмотреть на стерву, испортившую её любимому жизнь. как ни было тогда мне плохо, ясно увидела её недоумение, наверное сильно разительным был контраст между ожидаемым и увиденным. и такое часто - неверные мужья весьма субъективны в описании своих жен. ну какой дурак честно признается, что он подлец, вместо того чтобы решать проблемы с женой, ищет удовлетворения дефицитов брака на стороне.
и что тоже часто случается, неверные мужья потом таскаются к своим жёнам обратно. это две совершенно разные вещи - приходить свеженьким и беспроблемным к такой же необременительной, и делить вместе быт, финансовые проблемы, жить вместе тогда, когда наружу вылезают все недостатки. мой случай тоже не был исключением. таскался, с цветами и письмами. только я не стала его даже слушать, поэтому не могу сказать, попрослили его вон разочаровавшись, или он сам разочаровался в свеженькой новизне.
как бы там ни было, до тех пор, пока будете его привечать, ничего не изменится. если поставите жёсткий ультиматум без возможности встреч пока он не сделает выбор, и он к вам не придёт с доказательствами разрыва, значит так вы ему нужны. найдёт другую, более сговорчивую.
и ещё, что многие забывают, и на что закрывают глаза - любовницу заводят не потому, что она такая единственная, его судьба, внезапно встретилась, показав что с женитьбой поспешил, ошибся. нет. в таком случае от ошибки уходят, бесповоротно. чащн всего это такой способ убегать от семейных проблем, от неумения и нежелания проблемы решать и над отношениями работать. а эти проблемы есть всегда, будут и с вами. способ испробованный, так что велик риск, что когда они у вас начнутся (что случается абсолютно со всеми) он пойдёт по проторенной дорожке. тогда приземлённой стервой, обламывающей ему крылья будете вы.
думайте...
СсылкаПожаловаться
Спасибо вам огромное. Мне действительно нужна не жалость со стороны. А что б кто-то разложил это по полочкам. Еще раз очень большое спасибо Вам.
pyrkova-svet@mail.ru
Девушки и женщины посмотрите на себя со стороны, ведь нет нечего прекрасней нас. Так любите и уважайте себя ! И пусть мужчины борются за нас.
ДаринаВ ответ на pyrkova-svet@mail.ru
pyrkova-svet@mail.ru
Девушки и женщины посмотрите на себя со стороны, ведь нет нечего прекрасней нас. Так любите и уважайте себя ! И пусть мужчины борются за нас.
СсылкаПожаловаться
Да, но как показывает опыт сейчас все на оборот. Это раньше были рыцари и дуели. А теперь девушка должна становиться гладиатором, что б отвоевывать свое так называемое счастье.
vilkaa
А может поставить перед фактом? Или я или она?! Если любит Вас, то обязательно пойдет за Вами! А что тут делать? всю жизнь любовница??? Если нет....плохо конечно будет, но счастья хочется? Правда? Будет другой и на много лучше!! Уверена! Удачи!
ДаринаВ ответ на vilkaa
vilkaa
А может поставить перед фактом? Или я или она?! Если любит Вас, то обязательно пойдет за Вами! А что тут делать? всю жизнь любовница??? Если нет....плохо конечно будет, но счастья хочется? Правда? Будет другой и на много лучше!! Уверена! Удачи!
СсылкаПожаловаться
перед фактом ставила сто раз... ну и что, я тебя выбираю, но жить пока надо с ней.
Ольга Яковлева
Не стоит вам за него бороться, иначе со временем когда отвоюете, (а я в этом не сомневаюсь) превратитесь в такую же лохушку как его б.у., а он отправится на поиски новой сильной женьщины, что бы сломатьее! В большенстве своем мужики морально закомлексованные уроды. Найдите себе достойного партнера.Удачи вам!
Ольга Яковлева
Не стоит вам за него бороться, иначе со временем когда отвоюете, (а я в этом не сомневаюсь) превратитесь в такую же лохушку как его б.у., а он отправится на поиски новой сильной женьщины, что бы сломатьее! В большенстве своем мужики морально закомлексованные уроды. Найдите себе достойного партнера.Удачи вам!
СсылкаПожаловаться
Побывавши на этом форуме наверное все таки стоит сопли подобрать и начать жить нормально жизнью без моральных уродов.
Галина
Поверьте моему опыту, чужой муж не ваш мужчина. Шестнадцать лет назат, я молодая женщина встретила мужчину своей мечты, для меня весь мир оказался в нем одном. Он был женат, дети, как обычно: жену не любит, никаких у них отношений, сдерживают только дети, он несчастен в браке, ему нужна отдушина, а я та женщина "на которой сошелся клином белый свет". И я поверила, заболела им. Сначала должен был решиться вопрос с трудоустройством жены ( до сих пор открытый), потом ждали когда подрастут дети, потом они должны были получить образование, далее надо было их женить, уже пошли внуки, их тоже надо лечить, кормить, учить. А как же я, вот через 15 лет оглянулась, я же не жила, я ждала. Из семьи уходить ему стыдно, не молодой уже, а за мои 15 лет жизни попросил прощение, пожелал удачи! Вот уже больше года стараюсь изменить свою жизнь, но просто что то ушло, нет той влюбленности которая бывает у женщин в 20/25 лет, одно только недоверие. Бегите от него подальше, лучше переболеть сейчас и излечиться, чем остаться с хроническим заболеванием.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем