Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, он и его жена!

Все всегда привыкли считать, что любовница это стерва, которая то и дело отнимает у порядочных жен их драгоценных мужей. Никогда бы не подумала, что сама буду в этой роли. Помогите разобраться в ситуации. А она стара как мир, как мир не нова. Я, Он и его жена. Мы знакомы уже почти год. По началу я даже не знала, что он женат. Но потом начались звонки от жены. Он говорить, что ее не любит, что живет с ней из-за жалости (она из пригорода, без работы и образования). Что делать я люблю его. Раставаться со мной он не хочет, да и я настроена отвоевать свое счастье. Что делать? Как себя вести?
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Света
Уважайте себя, свои чувства. Ему удобно и с вами и с женой жить, но стоит ли на несчастье строить свое счастье. Конечно один из вариантов - вы отвоевываете мужчину и он уходит в кам, и у жены разбито сердце и жизнь. Но может быть оставить его с женой, и перевернуть страницу жизни, ведь впереди ВАША жизнь и ВАШ мужчина, который ждет именно вас, и ему не надо будет раздумывать с кем он хочет связать свою жизнь. Женатые мужчины и истории с женатыми все похожи - они остануться с женами, хотя и будут годами кормить сказками про развод - это удобно, выгодно и безопасно. Любите себя и не позволяйте женатым мужчинам дурить вам голову. Если они ходят на сторону от семьи - это всего лишь маленький приятный отдых и секс. Самое ужасное что страдаете вы и его жена - а ему хорошо, он чувствует себя замечательно. Если вам нравиться такая жизнь, боритесь за него.
AdventureВ ответ на Света
Света
Уважайте себя, свои чувства. Ему удобно и с вами и с женой жить, но стоит ли на несчастье строить свое счастье. Конечно один из вариантов - вы отвоевываете мужчину и он уходит в кам, и у жены разбито сердце и жизнь. Но может быть оставить его с женой, и перевернуть страницу жизни, ведь впереди ВАША жизнь и ВАШ мужчина, который ждет именно вас, и ему не надо будет раздумывать с кем он хочет связать свою жизнь. Женатые мужчины и истории с женатыми все похожи - они остануться с женами, хотя и будут годами кормить сказками про развод - это удобно, выгодно и безопасно. Любите себя и не позволяйте женатым мужчинам дурить вам голову. Если они ходят на сторону от семьи - это всего лишь маленький приятный отдых и секс. Самое ужасное что страдаете вы и его жена - а ему хорошо, он чувствует себя замечательно. Если вам нравиться такая жизнь, боритесь за него.
СсылкаПожаловаться
А почему девушка должна отказыватьс ради счасть другого человека от своего счасть ))))не понимаю
ДаринаВ ответ на Adventure
Adventure
А почему девушка должна отказыватьс ради счасть другого человека от своего счасть ))))не понимаю
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А я тоже так подругам говорила, когда они начинали твердить не твое, пожелей его жену.
AdventureВ ответ на Дарина
Дарина
А я тоже так подругам говорила, когда они начинали твердить не твое, пожелей его жену.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А я тоже так подругам говорила, когда они начинали твердить не твое, пожелей его жену.

А про твои интересы кто подумает? Его жена? Ха пожалуй нет ))))единственное что подличать не надо Но если чел тнетс к тебе ему с тобой хорошо и тем более тебе с ним хорошо - будет полной глупостью ))сказать ах как нам хорошо иди ка ты дружок к своей жене
ДаринаВ ответ на Adventure
Adventure
А я тоже так подругам говорила, когда они начинали твердить не твое, пожелей его жену.

А про твои интересы кто подумает? Его жена? Ха пожалуй нет ))))единственное что подличать не надо Но если чел тнетс к тебе ему с тобой хорошо и тем более тебе с ним хорошо - будет полной глупостью ))сказать ах как нам хорошо иди ка ты дружок к своей жене
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот и старюсь отстоять свое счастье :)
AdventureВ ответ на Дарина
Дарина
Вот и старюсь отстоять свое счастье :)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вот и старюсь отстоять свое счастье :)

Стрекоза ты мне нравишьс
Да он урод но раз на этом жизненном этапе такое вот тебе счастье нужно - борись Так мы опыт получаем блин :)))
****ХХХХХ****
а где гарантия ,что когда он уйдет к вам ,со временем не станет и с вами жить из жалости ? А если от жены не уходит ,значит там не только жалость .Их детьми то не удержишь...Обычно в такой нелегкой борьбе любовницы чаще всего в пролете. Да и вообще стоит ли ради таких мужчин бороться?
Вредина
Уважаемая Стрекоза! Как практика показывает, у всех женатых мужчин, оказавшихся в подобных ситуация, или дети малые (живут не с женами, а детьми) или жены немощные. Если мужчина говорит: "Любимая, ты жизнь (страсть, воздух, смысл и т.д.) моя! Хочу быть с тобой, но у меня...." и дальше начинает перечислять все возможное, это значит только одно - ЕМУ УДОБНО С ВАМИ! Вы не напрягаете его бытовыми вопросами, как жена. И как-бы вы его не любили и как-бы не были вместе счастливы, найдите силы и бегите от него. Чем дальше, тем тяжелее и больнее будет растаться. От жены уходит маленький процент мужчин. А мучить себя, плакать в подушку, ждать в выходные, а услышать : "Прости, Любимая! Но у меня семья. Она же не виновата, что у нас так. Сама понимаешь. Не обижайся. Люблю тебя сил нет...". Это не счастье, а большое несчастье. И не стоит за него бороться. Подумайте не сердцем, а головой. Если он сразу не ушел к вам, то 99,99999% НЕ УЙДЕТ. Такова реальность. Так стоит ли жить в облаках? Плакать и переживать? Ревновать? Это не Ваше счастье, а чужое. А Вы еще найдете любимого, милого, родного, единственного и ТОЛЬКО Вашего.
Вредина
Уважаемая Стрекоза! Как практика показывает, у всех женатых мужчин, оказавшихся в подобных ситуация, или дети малые (живут не с женами, а детьми) или жены немощные. Если мужчина говорит: "Любимая, ты жизнь (страсть, воздух, смысл и т.д.) моя! Хочу быть с тобой, но у меня...." и дальше начинает перечислять все возможное, это значит только одно - ЕМУ УДОБНО С ВАМИ! Вы не напрягаете его бытовыми вопросами, как жена. И как-бы вы его не любили и как-бы не были вместе счастливы, найдите силы и бегите от него. Чем дальше, тем тяжелее и больнее будет растаться. От жены уходит маленький процент мужчин. А мучить себя, плакать в подушку, ждать в выходные, а услышать : "Прости, Любимая! Но у меня семья. Она же не виновата, что у нас так. Сама понимаешь. Не обижайся. Люблю тебя сил нет...". Это не счастье, а большое несчастье. И не стоит за него бороться. Подумайте не сердцем, а головой. Если он сразу не ушел к вам, то 99,99999% НЕ УЙДЕТ. Такова реальность. Так стоит ли жить в облаках? Плакать и переживать? Ревновать? Это не Ваше счастье, а чужое. А Вы еще найдете любимого, милого, родного, единственного и ТОЛЬКО Вашего.
СсылкаПожаловаться
Вредина, а вы уверенны, что тот кого найдет Стрекоза потом, милого, родного и единственного, что но будет ЛИШЬ ЕЕ??? Проблема как раз в том, что истинные ПОЛОВИНКИ встречаются реже чем мужья ушедшие от жены к любовнице!!! Я сейчас ЛЮБОВНИЦА!!! До этого у меня были попытки построить счастье со свободными, милыми, родными, единственными...НУ НЕ МОЕ!!! Да и свободные гуляют не меньше женатых...ШТАМП ни кого не меняет...МЕНЯЕТ ТОЛЬКО НАСТОЯЩЕЕ СИЛЬНОЕ ЧУВСТВО....а его, как мы уже говорили встречают ЕДИНИЦЫ!!!!
Комментарий удален.Почему?
Ольга ЯковлеваВ ответ на Svetlana
Комментарий удален.Почему?
Совершенно с вами согласна, и потом одно дело когда он к вам приходит на время и совсем другое когда вы станите с ним жить, вы вообще представляете как это увас получится.?Он потом еще и сравнивать вас будет в быту с женой своей бывшей, и придется вам принять участие в соревновании кто лутьше, а вам это надо, оглянитесь во круг мужиков полно уже готовых к употреблению....
Ольга Яковлева
Совершенно с вами согласна, и потом одно дело когда он к вам приходит на время и совсем другое когда вы станите с ним жить, вы вообще представляете как это увас получится.?Он потом еще и сравнивать вас будет в быту с женой своей бывшей, и придется вам принять участие в соревновании кто лутьше, а вам это надо, оглянитесь во круг мужиков полно уже готовых к употреблению....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Но ведь сравнивают все равно и другие мужчины тоже. По поводу других мужиков вокруг. Как только я начинаю себе кого-то хотя бы просто искать. Он как чувствует это сразу становиться шолковым. А какова есть гарантия, что он меня действительно любит?
Ольга ЯковлеваВ ответ на Дарина
Дарина
Но ведь сравнивают все равно и другие мужчины тоже. По поводу других мужиков вокруг. Как только я начинаю себе кого-то хотя бы просто искать. Он как чувствует это сразу становиться шолковым. А какова есть гарантия, что он меня действительно любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет никаких гарантий, сердцем надо почувствовать, любит или нет! А искать их не надо по своему опыту знаю что если судьба, сам придет, возможно что и прямо домой! По поводу сравнения, совсем другое дело когда мужик со стороны, не из семьи к вам пришел, когда один помотался погулял,и решил что вы его женщина, у него и в мыслях не будет соревнования устраивать кто лутьше, даже если он и разведеный! И еще в любом случае мужиков нельзя дрессировать,и переделывать, это уже не любовь а работа .Дайте ему почувствовать что он главный, он для вас горы свернет, в слабости наша сила!
Елена ПетроваВ ответ на Дарина
Дарина
Но ведь сравнивают все равно и другие мужчины тоже. По поводу других мужиков вокруг. Как только я начинаю себе кого-то хотя бы просто искать. Он как чувствует это сразу становиться шолковым. А какова есть гарантия, что он меня действительно любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как все похоже, мой "женатик" тоже ж..пой чувствует, когда я пытаюсь личную жизнь устроить отдельно от него: и до соседнего дома на машине довезти, и домой до дверной ручки проводить, и звонить через каждые 15 минут начинает, а телефон если отключен или если его не брать, то истерика начинается где? с кем? что делаешь? Если пытаюсь честно-пречестно рассказать, что все БАСТА! УСТАЛА! Начинает едвали не морали читать!!!!Как я тольлько смиряюсь со своей устью любовницы, то пропадает даже на недели, хотя обычный стандартный график 1-2 часа мне уделяется ежедневно... а сколько новогодних ночей я провела или одна перед телевизором в обнимку с шампанским или в чужой компании я и вспомнить не могу, наверное 7 или 8 за 11 лет...
ДаринаВ ответ на Елена Петрова
Елена Петрова
Как все похоже, мой "женатик" тоже ж..пой чувствует, когда я пытаюсь личную жизнь устроить отдельно от него: и до соседнего дома на машине довезти, и домой до дверной ручки проводить, и звонить через каждые 15 минут начинает, а телефон если отключен или если его не брать, то истерика начинается где? с кем? что делаешь? Если пытаюсь честно-пречестно рассказать, что все БАСТА! УСТАЛА! Начинает едвали не морали читать!!!!Как я тольлько смиряюсь со своей устью любовницы, то пропадает даже на недели, хотя обычный стандартный график 1-2 часа мне уделяется ежедневно... а сколько новогодних ночей я провела или одна перед телевизором в обнимку с шампанским или в чужой компании я и вспомнить не могу, наверное 7 или 8 за 11 лет...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не я из начинающих :). Я только один новый год в кругу семьи напилась и заснула с его портретом :). Хотя этот новый год у нас решающий. Я сказала, что терплю ровно до 31 декабря и новый год сама встречать не буду. В противном случае автоматом меняю моб. телефон.
Елена ПетроваВ ответ на Дарина
Дарина
Не я из начинающих :). Я только один новый год в кругу семьи напилась и заснула с его портретом :). Хотя этот новый год у нас решающий. Я сказала, что терплю ровно до 31 декабря и новый год сама встречать не буду. В противном случае автоматом меняю моб. телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Только не пересматривайте дату, я дату разрыва назначаю на каждый следующий квартал и так бесконечно....
mari-zaika@mail.ruВ ответ на Дарина
Дарина
Не я из начинающих :). Я только один новый год в кругу семьи напилась и заснула с его портретом :). Хотя этот новый год у нас решающий. Я сказала, что терплю ровно до 31 декабря и новый год сама встречать не буду. В противном случае автоматом меняю моб. телефон.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну надо же! Наверное, с нового года все пытаются начать жить по-новому... тоже самое было в 2007... ничего не вышло - дата откладывается на неопределенное время...
ДаринаВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Ну надо же! Наверное, с нового года все пытаются начать жить по-новому... тоже самое было в 2007... ничего не вышло - дата откладывается на неопределенное время...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
надо себе дать установку. Ну а когда ж еще жизнь менять, как не на новый год :). Зато теперь класно на мой вопрос когда это закончиться у него есть ответ 31 декабря в 12 часов ночи будем сидет ждать как дурачки.
mari-zaika@mail.ruВ ответ на Дарина
Дарина
надо себе дать установку. Ну а когда ж еще жизнь менять, как не на новый год :). Зато теперь класно на мой вопрос когда это закончиться у него есть ответ 31 декабря в 12 часов ночи будем сидет ждать как дурачки.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот когда у нас была такая установка, то каждый приближающийся день к Новому году проходил для меня все больнее и больнее... На Новый год настроение было на нуле, никогда не забуду того состояния в праздничный день... Это - как медленная смерть... а спустя четыре дня мы снова были вместе, больше я не даю никаких установок... Жизнь все расставит по своим местам...
ДаринаВ ответ на mari-zaika@mail.ru
mari-zaika@mail.ru
Вот когда у нас была такая установка, то каждый приближающийся день к Новому году проходил для меня все больнее и больнее... На Новый год настроение было на нуле, никогда не забуду того состояния в праздничный день... Это - как медленная смерть... а спустя четыре дня мы снова были вместе, больше я не даю никаких установок... Жизнь все расставит по своим местам...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ну на этот Новый год у меня настроение тоже было ниже нуля. Не смотря на то, что мой любимый 31 декабря меня вечером поздравил (даже приехал). Но я настроена этот Новый год провести так как я хочу с ним или без него уже жизнь покажет. Как говорит моя подруга - Все уже расписано давно на небесах. Главное этого очень сильно хотеть.
БригадаВ ответ на Дарина
Дарина
Но ведь сравнивают все равно и другие мужчины тоже. По поводу других мужиков вокруг. Как только я начинаю себе кого-то хотя бы просто искать. Он как чувствует это сразу становиться шолковым. А какова есть гарантия, что он меня действительно любит?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Любовь у мужчины отличается от любви женщины. Эта она готова всю свою жизнь положить на алтарь любви, мужчины ищут удобство и комфорт
ДаринаВ ответ на Бригада
Бригада
Любовь у мужчины отличается от любви женщины. Эта она готова всю свою жизнь положить на алтарь любви, мужчины ищут удобство и комфорт
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это так не справедливо, блин...
Лолита ТитоваВ ответ на Ольга Яковлева
Ольга Яковлева
Совершенно с вами согласна, и потом одно дело когда он к вам приходит на время и совсем другое когда вы станите с ним жить, вы вообще представляете как это увас получится.?Он потом еще и сравнивать вас будет в быту с женой своей бывшей, и придется вам принять участие в соревновании кто лутьше, а вам это надо, оглянитесь во круг мужиков полно уже готовых к употреблению....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
хорошо,девочки,это все понятно,что нужно думать головой,но как вытащить его из этой головы?если правда только о нем и думаешь!что вы в начале вместе строили планы на будущее,и ты уже готова была на перемены,а он вдруг вспомнил про свою ответственность за тех!как избавиться от этой боли?как его вычеркнуть??дайте совет,с ума схожу,,
Лолита Титова
хорошо,девочки,это все понятно,что нужно думать головой,но как вытащить его из этой головы?если правда только о нем и думаешь!что вы в начале вместе строили планы на будущее,и ты уже готова была на перемены,а он вдруг вспомнил про свою ответственность за тех!как избавиться от этой боли?как его вычеркнуть??дайте совет,с ума схожу,,
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а тут к сожалению ничего не сделаешь. Пока вреям пройдет. Нет к сожалению таких лекарств. Я вот на этот форум захожу и чувстчвую поддержку совершенно не знакомых мне людей и уже не так страшно. Потому, что знаю, что я не одна. Я начала много читать, больше проводить времени с ребенком.
Майя
Не заморачивайте себе голову. У Вас, конечно, любовь, потому что он не с Вами. У них у всех одна песня. Откуда жена-то знает? Если хотел бы уйти к Вам, уже давно бы ушел. Обычно хватает 3-4- месяца, чтобы определиться. Значит, ему так удобно. Когда хотят уйти, ничего не останавливает. Ни количество детей, ни наличие работы у жены. Поэтому, вероятно, это не Ваш случай. У Вас все еще впереди, и все будет хорошо.

P.S. самой муж б/у. Поэтому знаю. Живем уже 12 лет.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем