Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, он и его жена!

Все всегда привыкли считать, что любовница это стерва, которая то и дело отнимает у порядочных жен их драгоценных мужей. Никогда бы не подумала, что сама буду в этой роли. Помогите разобраться в ситуации. А она стара как мир, как мир не нова. Я, Он и его жена. Мы знакомы уже почти год. По началу я даже не знала, что он женат. Но потом начались звонки от жены. Он говорить, что ее не любит, что живет с ней из-за жалости (она из пригорода, без работы и образования). Что делать я люблю его. Раставаться со мной он не хочет, да и я настроена отвоевать свое счастье. Что делать? Как себя вести?
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Леля
да уж! как поют эти женатики! диву даёшься! причём с моим мжч такая неземная любовь была! я ему в принципе и благодарна за то что он дал мне такую возможность испытать эти чувства! хотя я и боролась за него и даже его супруга ко мне звонила: и после разговора с ней поняла что и он ей поёт да так что заслушаешься! я сначало не поверила ей . думала что спецально она мне так говорит чтоб больнее сделать. а потом всё взвесила и поняла, а ведь не уходит он от неё что б между ними не было и в измену он ей простил и она ему простила! всё равно сместе! да я и не против просто не оставляет он меня! звонит, интересуется за мою жизнь, помощь там всякую предлагает! зачем? оставил бы меня в покое! мы с ним не встречаемся уже 2 месяца . а звонит каждую неделю только больно делает своими звонками! про клуб "бывших и будущих любовниц" хорошая идея! надо создать! и пусть все свои истории пишут а те кто только собирается вступать в такие отношения то пусть почитают сначало может передумают?
Дарина
Девочки, вчера набралась храбрости, сказала, что б не приезжал бошльше, если такая фигня будет дальше длиться. Жду от Вас моральной поддержки :).
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Ну уж если не приедет значит так и будет, а что я еще сделаю. Насильно все равно мил не будешь, как бы не изворачивался. Устала я...Но он все равно нужен больше всех на свете :)
любопытная
Привет Стрекоза. Да быть любовницей не самое приятное , что могло произойти в жизни. Моя жизнь тоже не обошлась без подобного финта. Я со своим любимым человеком расталась вот уже как 7 мес. и прекрасно тебя понимаю. До сих пор скучаю по нему, нет нет да и вспомню как нам было хорошо, да только в жизни чудес не бывает (я имею ввиду под словом "чудес", что он когда-нибудь проснется и поймет что без тебя ему не жить и вернется к тебе). Действительно надо жить дальше и без него. Только мой тебе совет, не соверши такой ошибки как я, не оставайся с ним в хороших отношениях. Как говорит мой друг "умерла так умерла". Дружеские отношения с бывшими это не нонсес, но уж точно что тебе сейчас не нужно. И в омут с головой тоже не выход, проверено. После этого еще хуже на душе и гаже. Ставить ультиматумы тоже не выход. Себя потом уважать перестанете. Нужно просто переболеть. Держитесь, все будет тип-топ.
ДаринаВ ответ на любопытная
любопытная
Привет Стрекоза. Да быть любовницей не самое приятное , что могло произойти в жизни. Моя жизнь тоже не обошлась без подобного финта. Я со своим любимым человеком расталась вот уже как 7 мес. и прекрасно тебя понимаю. До сих пор скучаю по нему, нет нет да и вспомню как нам было хорошо, да только в жизни чудес не бывает (я имею ввиду под словом "чудес", что он когда-нибудь проснется и поймет что без тебя ему не жить и вернется к тебе). Действительно надо жить дальше и без него. Только мой тебе совет, не соверши такой ошибки как я, не оставайся с ним в хороших отношениях. Как говорит мой друг "умерла так умерла". Дружеские отношения с бывшими это не нонсес, но уж точно что тебе сейчас не нужно. И в омут с головой тоже не выход, проверено. После этого еще хуже на душе и гаже. Ставить ультиматумы тоже не выход. Себя потом уважать перестанете. Нужно просто переболеть. Держитесь, все будет тип-топ.
СсылкаПожаловаться
Огромное спасибо Любопытная. благодаря этому форуму легче немного становиться.
lesj lozovaj
Держитесь Стрекоза.Сейчас больно..ужасно тянет к нему,хочется позвонить обнять просто прижаться вдохнуть его запах.. знаю проходила. Придется постоянно себя одергивать гнать такие мысли прочь.У тебя все получиться.Главное не идти с ним на контакт, с глаз долой из сердца вон. Или как писала любопытная умерла так умерла. Не надейся на то что он позвонит или приедет или вы случайно встретитесь вернее запрети себе надеяться.Больше общайся с подругами ходи в кафе,в спорт клуб,гуляй,посмотри фильмы которые еще не видела занимай себя,свое свободное время разными делами старайся чтобы свободного времени было как можно меньше.
Нужно время чтобы все пережить сразу не пройдет будет больно.Вспомни о том что ты женщина, а каждая женщина КОРОЛЕВА.
Не показывай что тебе больно,улыбайся через силу.Тут на форуме можешь плакать сколько угодно,если хреново плачь. А на людях свети счастьем и улыбайся.
Поддержку мы тебе окажем, можешь не сомневаться.
Держись Стрекоза!!!!
Екатерина Гайнцева
че за глупости: "из жалости он живет" ? хотел бы - давно ушел! ему так удобней,а ты веришь его бредням.
Екатерина Гайнцева
че за глупости: "из жалости он живет" ? хотел бы - давно ушел! ему так удобней,а ты веришь его бредням.
СсылкаПожаловаться
че за глупости: "из жалости он живет" ? хотел бы - давно ушел! ему так удобней,а ты веришь его бредням.

Поддерживаю - не видела ни одного мужчины который чтото делал бы из жалости
Хоть изойди на слезы - если ему чегото делать не хочетс - не сделает как бы на словах не говорил что когото он там жалеет
Они делают чтот потому что им хочетс
Это мы в большинстве своем на хрен запутанные на всю голову можем и жалеть и не знать чего хотим и своими интересами жертвовать У них с этим четче както Вот бы нам научитьс так: чего хочу делаю чего не хочу не делаю )а самое главное понимать чего же йа все таки хочу ;)
ДаринаВ ответ на Adventure
Adventure
че за глупости: "из жалости он живет" ? хотел бы - давно ушел! ему так удобней,а ты веришь его бредням.

Поддерживаю - не видела ни одного мужчины который чтото делал бы из жалости
Хоть изойди на слезы - если ему чегото делать не хочетс - не сделает как бы на словах не говорил что когото он там жалеет
Они делают чтот потому что им хочетс
Это мы в большинстве своем на хрен запутанные на всю голову можем и жалеть и не знать чего хотим и своими интересами жертвовать У них с этим четче както Вот бы нам научитьс так: чего хочу делаю чего не хочу не делаю )а самое главное понимать чего же йа все таки хочу ;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а с другой стороны какая у них скучная и одноообразная жизнь. Это мы можем неделю думать про новые туфли, месяцами, что о нас думают подруги и годами любит или нет. Инетресно, а им интересно вообще любим мы их или нет? Или на этом они тоже не замарачиваются?
AdventureВ ответ на Дарина
Дарина
а с другой стороны какая у них скучная и одноообразная жизнь. Это мы можем неделю думать про новые туфли, месяцами, что о нас думают подруги и годами любит или нет. Инетресно, а им интересно вообще любим мы их или нет? Или на этом они тоже не замарачиваются?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а с другой стороны какая у них скучная и одноообразная жизнь. Это мы можем неделю думать про новые туфли, месяцами, что о нас думают подруги и годами любит или нет. Инетресно, а им интересно вообще любим мы их или нет? Или на этом они тоже не замарачиваются?

Стрекоза не думаю что у них скучн и однообразна жизниь ))))им тоже нужно чтоб их любили - только вот охотники они и им должно быть интересно А не так ах йа полностью твойа - бери менйа вот йа на блюдечке - вот это им неинтересно
Когда так происходит им боьше нечего завоевывать и они ударютс в работ в машины и тд ну как мы с туфлми - но увы не в нас не будим мы адреналин (нас уже завоевали)
Как говорил марк твен - стань разной каждый день (типа будь в одном лице дл него гаремом) и он от теб никуда не денетс
Надежда Алаухова
Милая Стрекоза, просто напишу тебе страшную историю - свою жизнь..Я была замужем 15 лет, 9 из них встречалась, нет ЖИЛА,ЛЮБИЛА женатого мужчину...я развелась ради него, ушла от мужа, увезла ребёнка. Переехала непонятно куда, сделала больно ВСЕМ...А он остался с женой....ещё два года я ждала...и вот он пришёл ко мне. пожил 2 недели,И УШЁЛ НАЗАД, сказал, что не может со мной жить...,я ТРЯПКА, Я ПРОДОЛЖАЮ ОТНОШЕНИЯ С НИМ....УМОЛЯЮ- БЕГИ.!!!разве тебе мало поводов учиться на чужих ошибках???,ведь единственная женщина из ответивших тебе, живёт с любовником, ТОЛЬКО ПОТОМУ. ЧТО ЖЕНА ПОДАЛА НА РАЗВОД!!!.ещё не много и я сопьюсь, пью каждый день. считаю себя во всём виноватой.Девочки. помогите
Надежда Алаухова
Милая Стрекоза, просто напишу тебе страшную историю - свою жизнь..Я была замужем 15 лет, 9 из них встречалась, нет ЖИЛА,ЛЮБИЛА женатого мужчину...я развелась ради него, ушла от мужа, увезла ребёнка. Переехала непонятно куда, сделала больно ВСЕМ...А он остался с женой....ещё два года я ждала...и вот он пришёл ко мне. пожил 2 недели,И УШЁЛ НАЗАД, сказал, что не может со мной жить...,я ТРЯПКА, Я ПРОДОЛЖАЮ ОТНОШЕНИЯ С НИМ....УМОЛЯЮ- БЕГИ.!!!разве тебе мало поводов учиться на чужих ошибках???,ведь единственная женщина из ответивших тебе, живёт с любовником, ТОЛЬКО ПОТОМУ. ЧТО ЖЕНА ПОДАЛА НА РАЗВОД!!!.ещё не много и я сопьюсь, пью каждый день. считаю себя во всём виноватой.Девочки. помогите
СсылкаПожаловаться
Так во первых пить-это недело. Во вторых есть ребенок, какой ты ему пример подашь. Я тоже месяца три была в заточке. И кроме разжиревшей жопы(извени на то время по другому это назвать нельзя было), запухшей рожи, я ничего не добилась. Потом вышла на работу и вроде отвлеклась, а куда деть безсонные ночи. Начала ему плакаться, что вот я такая маленькая, бедненькая. Вижу пофиг. И только сейчас немного расправила крылья. Привела себя в порядок подтерла сопли немного. Люблю его до безумия. Но для него у меня все отлично. И веришь бесится. Он то думал, что такой вот трындатый мачо и загнусь без него. А я еще лучше стала. И бегать стал больше. Как бы там ни было а ты лучше всех и корить себя незачем. Видимо так должно было быть. Мы к сожалению не выбираем. Я с мужем тираном и уродом моральным прожила почти 9 лет. Ну и что сильно счастлива была. Свободной иногда тоже полезно быть.
БригадаВ ответ на Надежда Алаухова
Надежда Алаухова
Милая Стрекоза, просто напишу тебе страшную историю - свою жизнь..Я была замужем 15 лет, 9 из них встречалась, нет ЖИЛА,ЛЮБИЛА женатого мужчину...я развелась ради него, ушла от мужа, увезла ребёнка. Переехала непонятно куда, сделала больно ВСЕМ...А он остался с женой....ещё два года я ждала...и вот он пришёл ко мне. пожил 2 недели,И УШЁЛ НАЗАД, сказал, что не может со мной жить...,я ТРЯПКА, Я ПРОДОЛЖАЮ ОТНОШЕНИЯ С НИМ....УМОЛЯЮ- БЕГИ.!!!разве тебе мало поводов учиться на чужих ошибках???,ведь единственная женщина из ответивших тебе, живёт с любовником, ТОЛЬКО ПОТОМУ. ЧТО ЖЕНА ПОДАЛА НА РАЗВОД!!!.ещё не много и я сопьюсь, пью каждый день. считаю себя во всём виноватой.Девочки. помогите
СсылкаПожаловаться
вам необходимо с ним расстаться. И радость вернеться в жизнь хоть и не сразу. Он предал Вас. Вы же женщина, не тряпка!
Надежда Алаухова
Конечно, нельзя ранять всех под одну гребёнку, но слишком много фактов говорят о том, что если будучи женатым ,мужчина ищет другую женщину, значит это С НИМ ЧТО-ТО не в порядке..Конечно, каждой женщине хочется чувствосать себя лучше другой...хоть в чём то,...но соперничатьс женой НЕВОЗМОЖНО, у них общий ребёнок, она ему трусы стирает в конце концов, она с его мамой как то (он конечно скажет, что плохо) общается...Моя жизнь конченая...я всё понимаю, но сделать ни чего не могу.СТРЕКОЗА я верю, ты сможешь.Я буду очень счастлива ЛЮБОЙ развязке твоих отношений..Если он бросит жену ради тебя-я буду верить в своё счастье, Если ты сможешь прекратить эти отношения - я буду верить, что есть в женщине такая огромная сила....Давай Стекоза, ты поможешь мне???!
Надежда Алаухова
Конечно, нельзя ранять всех под одну гребёнку, но слишком много фактов говорят о том, что если будучи женатым ,мужчина ищет другую женщину, значит это С НИМ ЧТО-ТО не в порядке..Конечно, каждой женщине хочется чувствосать себя лучше другой...хоть в чём то,...но соперничатьс женой НЕВОЗМОЖНО, у них общий ребёнок, она ему трусы стирает в конце концов, она с его мамой как то (он конечно скажет, что плохо) общается...Моя жизнь конченая...я всё понимаю, но сделать ни чего не могу.СТРЕКОЗА я верю, ты сможешь.Я буду очень счастлива ЛЮБОЙ развязке твоих отношений..Если он бросит жену ради тебя-я буду верить в своё счастье, Если ты сможешь прекратить эти отношения - я буду верить, что есть в женщине такая огромная сила....Давай Стекоза, ты поможешь мне???!
СсылкаПожаловаться
Ну ради такого, развязку прискорю :). Все у нас с тобой будет хорошо. Ну честное слово!!! Ведь в первую очередь мы хорошие мамы.
Надежда АлауховаВ ответ на Дарина
Дарина
Ну ради такого, развязку прискорю :). Все у нас с тобой будет хорошо. Ну честное слово!!! Ведь в первую очередь мы хорошие мамы.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну ради такого, развязку прискорю :). Все у нас с тобой будет хорошо. Ну честное слово!!! Ведь в первую очередь мы хорошие мамы.
Приветик Стрекоза! Что у тебя нового???Поверь, я действительно желаю тебе хоть какого то окончания ситуации..Напиши мне...
Надежда Алаухова
Ну ради такого, развязку прискорю :). Все у нас с тобой будет хорошо. Ну честное слово!!! Ведь в первую очередь мы хорошие мамы.
Приветик Стрекоза! Что у тебя нового???Поверь, я действительно желаю тебе хоть какого то окончания ситуации..Напиши мне...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Не хочу тебя растраивать. После того как на выходных увидела фотки "счастливой"семьи в контактах на ее странице. Стало так плохо, слов нет. Я решила не звонить вообще. Попробовать хотя бы. Вот уже четвертый день не звоню, да и он не обьявляется. Из этого вывод, я была просто как чемодан без ручки и нести неудобно и выбросить жалко. Со мной он был только по тому, что жена была беременна, а спать с кем-то надо было. Вот я была таким себе тренажором. Девочки на одну ночь его не интересовали. Ему надо было что б его любили (то есть как дома). У нас с его женой очень похожие фигуры. Сейчас она как говориться пришла в норму после родов и я осталась на фиг не нужна. Мстить не буду. Просто от всей души ему желаю быть на моем месте. Он говорил, что у него нет друзей. Видимо по своей натуре привык всех использовать, так что я не исключение. Вот такой вот финал. Думала что-то зделаю с собой. Но потом опомнилась ведь у своего ребенка я не могу отбирать маму только потому, что другой ребенок будет жить в полной семье (я имею ввиду его дочку). Не чувствую, что я чем то хуже ее, просто он меня не любит, а что тут поделать. Насильно мил не будешь и хоть ты тресни.
lesj lozovaj
Надежда Алаухова это как так пью каждый день??А ребенок ваш где ?? Сколько вам лет?? А в чем ваша цель теперь,когда он с вами не смог?Чего вы нюни распустили вы взрослая женщина вы о ребенке своем думали?? Какого ему будет с мамой алкоголичкой!!!?Быстренько взяли себя в руки!!Срочно менять вашу жизнь!!Есть ли возможность уехать к родителям?Если есть уезжайте!!Тут вам не будет хорошего неужели не понятно!!!Какие надежды, на что?Зачем обманывать себя и мучить ребенка,он самый дорогой человек в вашей жизни,ради ребенка нужно жить, а не ради пусть даже любимого мужчины!!!
Надежда АлауховаВ ответ на lesj lozovaj
lesj lozovaj
Надежда Алаухова это как так пью каждый день??А ребенок ваш где ?? Сколько вам лет?? А в чем ваша цель теперь,когда он с вами не смог?Чего вы нюни распустили вы взрослая женщина вы о ребенке своем думали?? Какого ему будет с мамой алкоголичкой!!!?Быстренько взяли себя в руки!!Срочно менять вашу жизнь!!Есть ли возможность уехать к родителям?Если есть уезжайте!!Тут вам не будет хорошего неужели не понятно!!!Какие надежды, на что?Зачем обманывать себя и мучить ребенка,он самый дорогой человек в вашей жизни,ради ребенка нужно жить, а не ради пусть даже любимого мужчины!!!
СсылкаПожаловаться
Привет!!Извени, что не сразу ответила....Ну вообщем не всё так трагично...Мне 34 года.У меня приличная работа, с приличной зарплатой (для моего города)...Каждый день я выпиваю банку (вообщето обычно две) пива.Мы живём с моей дочкой в квартире, за аренду которой сама платить я не могу....помогает ОН....И НАДЕЖД Я УЖЕ НЕ ПИТАЮ....просто живу.Вот только без цели в жизни, я жить не умею....Надо поменять цель...,а у меня её пока нет(новой цели)...А как Ваши дела? Вы можете похвалиться, пожаловаться,просто поговорить,,,,
Надежда Алаухова
Привет!!Извени, что не сразу ответила....Ну вообщем не всё так трагично...Мне 34 года.У меня приличная работа, с приличной зарплатой (для моего города)...Каждый день я выпиваю банку (вообщето обычно две) пива.Мы живём с моей дочкой в квартире, за аренду которой сама платить я не могу....помогает ОН....И НАДЕЖД Я УЖЕ НЕ ПИТАЮ....просто живу.Вот только без цели в жизни, я жить не умею....Надо поменять цель...,а у меня её пока нет(новой цели)...А как Ваши дела? Вы можете похвалиться, пожаловаться,просто поговорить,,,,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
переходи на Мой мир будет общаться. Утешать друг друга.
lesj lozovajВ ответ на Дарина
Дарина
переходи на Мой мир будет общаться. Утешать друг друга.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да уж девочки все у нас так одинаково.ВШИВАЯ любовь у наших женатиков. Мой сейчас звонит,и говорит не знает зачем звонит.К жене вроде не вернулся,а в нашу квартиру привел жить другую девушку,а мне звонит и говорит что она промежуточное звено в его жизни и он вроде хочет чтобы мы были вместе ...мне даже жаль её. Но одно знаю точно второй раз на эти грабли я не наступлю.Вначале было очень плохо,переживала,было больно особенно когда он её привел в то место где знал что я часто бываю..наверно хотел мне её показать...я чуть не умерла на месте.Ревела дома есть перестала..Короче страдала.Но потом взяла себя в руки занимаюсь спортом постройнела похорошела маски для лица для волос делаю балую себя короче говоря.
И знаете сейчас уже совсем не болит прошло!! У меня появились поклонники,ухаживают развлекают,дарят цветы.
А он и забегал смс пишет,звонит, приезжает только мне он теперь не нужен со своей вшивой любовью.
Девочки дорогие мой держитесь все пройдет,и все у нас будет хорошо и мужчина будет действительно достойный, и семья,и любовь!!
А этот несчастный опыт пойдет нам на пользу,чтобы мы такого уже не повторили!!
В понедельник уезжаю в отпуск и настроение хорошее и знаете ЖИТЬ БЕЗ ЭТИХ ЗАМОРОЧЕК ПРЕКРАСНО!!!
Всем желаю только хорошего,до встречи через месяц.
p.s.
не теряйтесь пишите что у вас и как вы справляетесь со своими чувствами.Желаю вам скорейшего выздоровления от этой дурной болезни- любви к женатикам!!
ДаринаВ ответ на lesj lozovaj
lesj lozovaj
да уж девочки все у нас так одинаково.ВШИВАЯ любовь у наших женатиков. Мой сейчас звонит,и говорит не знает зачем звонит.К жене вроде не вернулся,а в нашу квартиру привел жить другую девушку,а мне звонит и говорит что она промежуточное звено в его жизни и он вроде хочет чтобы мы были вместе ...мне даже жаль её. Но одно знаю точно второй раз на эти грабли я не наступлю.Вначале было очень плохо,переживала,было больно особенно когда он её привел в то место где знал что я часто бываю..наверно хотел мне её показать...я чуть не умерла на месте.Ревела дома есть перестала..Короче страдала.Но потом взяла себя в руки занимаюсь спортом постройнела похорошела маски для лица для волос делаю балую себя короче говоря.
И знаете сейчас уже совсем не болит прошло!! У меня появились поклонники,ухаживают развлекают,дарят цветы.
А он и забегал смс пишет,звонит, приезжает только мне он теперь не нужен со своей вшивой любовью.
Девочки дорогие мой держитесь все пройдет,и все у нас будет хорошо и мужчина будет действительно достойный, и семья,и любовь!!
А этот несчастный опыт пойдет нам на пользу,чтобы мы такого уже не повторили!!
В понедельник уезжаю в отпуск и настроение хорошее и знаете ЖИТЬ БЕЗ ЭТИХ ЗАМОРОЧЕК ПРЕКРАСНО!!!
Всем желаю только хорошего,до встречи через месяц.
p.s.
не теряйтесь пишите что у вас и как вы справляетесь со своими чувствами.Желаю вам скорейшего выздоровления от этой дурной болезни- любви к женатикам!!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Хорошо тебе отдохнуть. Если, что пиши на мой мир обязательно.
Наталья
Привет, народ!
Вот читаю и думаю, что про меня мой муженек своей то "любови" плетёт. Небось тоже что больная и немощная, живет ради жалости, а я вот так помучалась помучалась, да и не стала разводится, занялась теперь своей жизнью. Я ТАКОЙ жизни, пока в семье своей растворилась, и не мечтала. Поменяла имидж, поменяла работу. Теперь не мечтаю, когда муженек на Крым заработает, раз в 5 лет, а сама по 2 раза в год отдыхать со своей малышкой езжу. А он живет рядом, "любовям" своим лапшу на уши вешает. И отпустила же уже, мол иди на все 4 стороны, но чегой-то живет пока, не уходит (а я уж поверьте ох как не держу, даже наоборот). А девочек на самом деле жалко, тратят только свое лучшее время на ожидание "такого вот счастья".
Аnuta-Fun
Самое смешное, что НИ ОДИН МУЖЧИНА не сидит и не пишет на таких вот форумах. и врядли читает!
Это говорит о том, что они в этом не видят проблемы!
Представьте мудчину, который бы писал хоть где-то в интернете:
мол, есть жена и любовница, обоих люблю, не знаю что делать =- помогите!
Пы Сы: сама сейчас с женатым второй месяц - у меня только начало :)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем