Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, он и его жена!

Все всегда привыкли считать, что любовница это стерва, которая то и дело отнимает у порядочных жен их драгоценных мужей. Никогда бы не подумала, что сама буду в этой роли. Помогите разобраться в ситуации. А она стара как мир, как мир не нова. Я, Он и его жена. Мы знакомы уже почти год. По началу я даже не знала, что он женат. Но потом начались звонки от жены. Он говорить, что ее не любит, что живет с ней из-за жалости (она из пригорода, без работы и образования). Что делать я люблю его. Раставаться со мной он не хочет, да и я настроена отвоевать свое счастье. Что делать? Как себя вести?
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
1345678913
ДаринаВ ответ на Аnuta-Fun
Аnuta-Fun
Самое смешное, что НИ ОДИН МУЖЧИНА не сидит и не пишет на таких вот форумах. и врядли читает!
Это говорит о том, что они в этом не видят проблемы!
Представьте мудчину, который бы писал хоть где-то в интернете:
мол, есть жена и любовница, обоих люблю, не знаю что делать =- помогите!
Пы Сы: сама сейчас с женатым второй месяц - у меня только начало :)))
СсылкаПожаловаться
да уж дейчтвительно смешно. Я своего представила в слезах и в соплях аж умилилась :). А ты уверена, что после прочитанного стоит. Хотя все судьбы настолько разные.
Аnuta-FunВ ответ на Дарина
Дарина
да уж дейчтвительно смешно. Я своего представила в слезах и в соплях аж умилилась :). А ты уверена, что после прочитанного стоит. Хотя все судьбы настолько разные.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ты знаешь, как тут все говорят, ничего не могу с собой поделать... Он старше меня на 16 лет и делает всё то, что мне нужно. Грамотен, умён, хитёр. безумно заботлив. Ещё и жизнь мою может устроить (работает в мвд) - то есть знает чем меня зацепить. трудно от такого отказаться.
Juliya
наверное все-равно ничего хорошего из этого не выйдет. Мужчина порой путает любовь и привязанность, сртрасть и уважение. Помните как в фильме Осенний марафон? Все-равно с женой остался и смелости уйти не хватило и не хватит никогда. Да и не построить счастья на чужой беде. Хотя если так сильно любите попытайтесь. Как говорится счастливых Бог не судит,т.е поется у Овсиенко.
А так эта большие страдания. Знаю не по наслышке. Удачи Вам
Надежда Алаухова
Приветик Всем!!!Я так рада ,что вышла на этот форум!!!Оказывается ситуация знакома многим, я не одна такой БАЛБЕС....стало легче..Стрекоза - умница, ты уже решила разорвать со своим женатиком...это понятно по твоим ответам...,напиши если встретишь НАСТОЯЩУЮ любовь!!!
Надежда Алаухова
Стрекоза, как найти тебя на Мой Мир???
Надежда Алаухова
Стрекоза, как найти тебя на Мой Мир???
СсылкаПожаловаться
Привет! Да, я забыла совсем из-за его пасии мне пришлось все в инете поменять, что б не охотилась за мной :). Вислава Котова или по електронному адресу найдешь vislava@mail.ru. Буду рада общению заходи обязательно.
Юльчик
Добрый день!!!!
Знаете я очень долгое время встречалась с женатым 5 лет. И что развелся начали жить)))),это просто кошмар какой то, то ребенок заьолеет, то жена его, то велосипед, то школа то лыжы, короче бегает туда каждый день вот и думаю зачем мне это нужно было....А о свадьбе с слово нет и о совместных детях. Бросить его ???
ДаринаВ ответ на Юльчик
Юльчик
Добрый день!!!!
Знаете я очень долгое время встречалась с женатым 5 лет. И что развелся начали жить)))),это просто кошмар какой то, то ребенок заьолеет, то жена его, то велосипед, то школа то лыжы, короче бегает туда каждый день вот и думаю зачем мне это нужно было....А о свадьбе с слово нет и о совместных детях. Бросить его ???
СсылкаПожаловаться
Юлечка попробуйте его дома нагрузить делами. Что б не было времени на что-то отвлекаться. А с другой стороны если его бывшая все еще сама, то ей тоже помощь нужна. Хотя я одна воспитываю дочь у бывшего мужа ничего не прошу, да и он не особо настаивает. Главное, что б это не мешало вашим отношениям. Любая на этом форуме была бы согласна и лижи носить и велосипеды чинить, что б только любимый ушел из семьи.
ЮленькаВ ответ на Дарина
Дарина
Юлечка попробуйте его дома нагрузить делами. Что б не было времени на что-то отвлекаться. А с другой стороны если его бывшая все еще сама, то ей тоже помощь нужна. Хотя я одна воспитываю дочь у бывшего мужа ничего не прошу, да и он не особо настаивает. Главное, что б это не мешало вашим отношениям. Любая на этом форуме была бы согласна и лижи носить и велосипеды чинить, что б только любимый ушел из семьи.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Стрекоза, напишиет пожалуйста, как сейчас обстоят ваши дела! Очень вам сочувствую!
ДаринаВ ответ на Юленька
Юленька
Стрекоза, напишиет пожалуйста, как сейчас обстоят ваши дела! Очень вам сочувствую!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет! Дела более менее. Я просто успокоилась. Нет одержимости от этого человека и от этого чувства. Прочитала умную книгу "Заир". И поняла, что любить это все таки класно на самом деле. Главное что б это было чувство, а не навязчивая идея. Самое интересное, что он ко мне относится начал по другому. Он звонит и мы начали общаться. Если раньше это была ругань упреки и обиды, то сейчас можем спокойно обсуждать свои дела на работе и тд. Видимо нас сближает нехватка общения. Не знаю может все еще и получится что нибудь. Ведь самое страшное для меня уже позади. Звучить может быть странно, но самое главное не потерять себя как личность в такой ситуации, не дать себя растоптать.
Надежда Алаухова
Юльчик!Как дела??Вы пишите, что нет у Него мыслей по поводу совместных детей....а раньше до ухода из семьи вы об этом разговаривали???.Вам наверное очень тяжело в этой атмосфере...вы жалеете, что Он пришёл жить к вам??
Юльчик
Добрый день!!! У меня все хорошо, когда мы познакомились я целый год не знала что он женат, жил у меня ( у меня своя квартира), ни звоночка от нее не было, но как только она узнала тут начались кошмары ,для всей моей семьи, она даже моего отца вычислила котрый живет в Москве. 3 года мучала развод не давала, и теперь не отстает. Хотя не нужен был все это время, у нее одно только не хочу быть разведенной женщиной, ей печать нужна. А он как тряпка ведется на ее уговоры,хотя примеров много, по которым лично я бы даже с ней не здоровалась( машину ему молотком разбила когда еще женой являлась, вызвали милицию а оказывается это и ее имущество тоже, что хочет с ним то и делает ). У нее ведь есть уже мужик, а ей просто радость доставляет меня мучить....Когда он к ней идет, она мне тут же набирает и говорит что они только что после секса, я и ему верю и не доверяю, считаю изменил один раз и еще может....Вот поставила условия либо жениться до 1 сентября либо я его бросаю.ЖДУ
ДаринаВ ответ на Юльчик
Юльчик
Добрый день!!! У меня все хорошо, когда мы познакомились я целый год не знала что он женат, жил у меня ( у меня своя квартира), ни звоночка от нее не было, но как только она узнала тут начались кошмары ,для всей моей семьи, она даже моего отца вычислила котрый живет в Москве. 3 года мучала развод не давала, и теперь не отстает. Хотя не нужен был все это время, у нее одно только не хочу быть разведенной женщиной, ей печать нужна. А он как тряпка ведется на ее уговоры,хотя примеров много, по которым лично я бы даже с ней не здоровалась( машину ему молотком разбила когда еще женой являлась, вызвали милицию а оказывается это и ее имущество тоже, что хочет с ним то и делает ). У нее ведь есть уже мужик, а ей просто радость доставляет меня мучить....Когда он к ней идет, она мне тут же набирает и говорит что они только что после секса, я и ему верю и не доверяю, считаю изменил один раз и еще может....Вот поставила условия либо жениться до 1 сентября либо я его бросаю.ЖДУ
СсылкаПожаловаться
Жениться- это та же печать в паспорте как у его бывшей, а не предлог на самом деле. Попробуйте с ним поговорить, понимаю, что это уже не раз делалось. Постарайтесь понять чего он хочет на самом деле. Ведь он не всегда был тряпкой (иначе вы бы не обратили на него внимание). Он сам стал заложником этой ситуации. И от безвыходности все повесил на ваши плечи. Пусть это звучит бонально, но он должен понят, что с вами лучше и вы поможите ему избавиться от бывшей.
ЮльчикВ ответ на Дарина
Дарина
Жениться- это та же печать в паспорте как у его бывшей, а не предлог на самом деле. Попробуйте с ним поговорить, понимаю, что это уже не раз делалось. Постарайтесь понять чего он хочет на самом деле. Ведь он не всегда был тряпкой (иначе вы бы не обратили на него внимание). Он сам стал заложником этой ситуации. И от безвыходности все повесил на ваши плечи. Пусть это звучит бонально, но он должен понят, что с вами лучше и вы поможите ему избавиться от бывшей.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет девочки !!!Всё я ушла отнего или он от меня ...вещи его собраны и теперь я свободна, не хочу его больше....Не хрочу ждать, мне и так хорошо. КОЗЁЛ он боьше слов нет
ДаринаВ ответ на Юльчик
Юльчик
Нет девочки !!!Всё я ушла отнего или он от меня ...вещи его собраны и теперь я свободна, не хочу его больше....Не хрочу ждать, мне и так хорошо. КОЗЁЛ он боьше слов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юленька в любом случае, что бы не случилось я тебя поддерживаю. Но может это все на эмоциях... Просто накипело со временем. У каждой из нас было тоже самое. Скажи ты его любишь?
БригадаВ ответ на Юльчик
Юльчик
Нет девочки !!!Всё я ушла отнего или он от меня ...вещи его собраны и теперь я свободна, не хочу его больше....Не хрочу ждать, мне и так хорошо. КОЗЁЛ он боьше слов нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля, как ваши дела? История мне очень мою напомнила просто.
ЮльчикВ ответ на Бригада
Бригада
Юля, как ваши дела? История мне очень мою напомнила просто.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Добрый день! Татьяна у меня всё хорошо!!))) Мы померились через недельку, потом опять поссорились. Это какой то бесконечный круг из котора нет выхода. Нет выход есть , но очень тяжело принять решения после 6 лет жизни. Вот как не ворчать если он оставил жене ВСЁ( кроме машины) исправно платит алименты и помогает всегда, а живет у меня за кварплату плачу я, кушать покупаю, готовлю. Ну вот что делать??? И без него плохо и так плохо. Разговариваь пыталась , понимает но поступает по своему, вчера решила проверить звоню и говорю кошелек забыла на работе бензин кончается, подъедь дай хотя б 100 руб. ОТВЕТ меня убил: У меня нет. Хотя утром звонил и говорил что сын просит новый сотовый. Вот как быть??? Жадным его назвать не могу, бывает в его душе просвет.И сейчас думаю нужен оли мне такой муж и отец моих детей, я ж не смогу работать 2 года, а он явно меня не прокормит
БригадаВ ответ на Юльчик
Юльчик
Добрый день! Татьяна у меня всё хорошо!!))) Мы померились через недельку, потом опять поссорились. Это какой то бесконечный круг из котора нет выхода. Нет выход есть , но очень тяжело принять решения после 6 лет жизни. Вот как не ворчать если он оставил жене ВСЁ( кроме машины) исправно платит алименты и помогает всегда, а живет у меня за кварплату плачу я, кушать покупаю, готовлю. Ну вот что делать??? И без него плохо и так плохо. Разговариваь пыталась , понимает но поступает по своему, вчера решила проверить звоню и говорю кошелек забыла на работе бензин кончается, подъедь дай хотя б 100 руб. ОТВЕТ меня убил: У меня нет. Хотя утром звонил и говорил что сын просит новый сотовый. Вот как быть??? Жадным его назвать не могу, бывает в его душе просвет.И сейчас думаю нужен оли мне такой муж и отец моих детей, я ж не смогу работать 2 года, а он явно меня не прокормит
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Думаю иногда про то, что надо меньше думать :)). Вот такой коламбур получился. Бывшая жена не беспокоиться о том, есть ли деньги, она просто говорит о том, чо ей надо. Вернее со ссылкой на ребенка. И он делвет все, исполняет ее просьбы. А вы думаете о том стоит ли и как прокормит. Не помню кто, но какая то мудрая женщина на форумк сказала, что не нужно считать сколько денег он отдает туда, важно что бы вам хватало того, что остается здесь. Может попробовать не платить, не покупать, а просто утром говориьть что мне на сегодня нужна такая то сумма?
ЮльчикВ ответ на Бригада
Бригада
Думаю иногда про то, что надо меньше думать :)). Вот такой коламбур получился. Бывшая жена не беспокоиться о том, есть ли деньги, она просто говорит о том, чо ей надо. Вернее со ссылкой на ребенка. И он делвет все, исполняет ее просьбы. А вы думаете о том стоит ли и как прокормит. Не помню кто, но какая то мудрая женщина на форумк сказала, что не нужно считать сколько денег он отдает туда, важно что бы вам хватало того, что остается здесь. Может попробовать не платить, не покупать, а просто утром говориьть что мне на сегодня нужна такая то сумма?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Иногда охота поднять такую тему на форуме " любовь любовью , а кушать хочется всегда", Бывших жен осуждать что они постоянно требуют, просто НЕЛЬЗЯ, я такая же бывшая жена и отец моего ребенка выполняет все требования,хотя из-за этого его уже не одна девушка бросала )), поэтому тут не поспоришь. Вот интересно как другие живут, ведь многие борятся за жизнь с женатым, я вот только сейчас понимаю какая я была дура, столько лет убила на 42 мужчину, и что он не жениться каждый раз какие то отговорки, то одно ,то другое....
БригадаВ ответ на Юльчик
Юльчик
Иногда охота поднять такую тему на форуме " любовь любовью , а кушать хочется всегда", Бывших жен осуждать что они постоянно требуют, просто НЕЛЬЗЯ, я такая же бывшая жена и отец моего ребенка выполняет все требования,хотя из-за этого его уже не одна девушка бросала )), поэтому тут не поспоришь. Вот интересно как другие живут, ведь многие борятся за жизнь с женатым, я вот только сейчас понимаю какая я была дура, столько лет убила на 42 мужчину, и что он не жениться каждый раз какие то отговорки, то одно ,то другое....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я тоже бывшая. Может быть оттого что ушла сама не коплю на него обиду и ничего не требую, в том числе и того чтобы содержал меня и наших детей. Сам помогает по-минимуму, это его выбор и его решение, я небуду тратить нервы и силы и убеждать его в обратном. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что сейчас это чужой для меня человек и общие у нас только дети. И лично мне он ничего не должен. Поймите, уважаемые, у нас ведь только одна жизнь, так зачем же мы так бездарно тратим ее на борьбу и ожидания. Да и есть ли в этих войнах победители? Не уверена в этом
ДаринаВ ответ на Бригада
Бригада
Я тоже бывшая. Может быть оттого что ушла сама не коплю на него обиду и ничего не требую, в том числе и того чтобы содержал меня и наших детей. Сам помогает по-минимуму, это его выбор и его решение, я небуду тратить нервы и силы и убеждать его в обратном. Я прекрасно отдаю себе отчет в том, что сейчас это чужой для меня человек и общие у нас только дети. И лично мне он ничего не должен. Поймите, уважаемые, у нас ведь только одна жизнь, так зачем же мы так бездарно тратим ее на борьбу и ожидания. Да и есть ли в этих войнах победители? Не уверена в этом
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Девочки а я тоже бывшая. Я сама ушла вот как раз от такой ситуации. Денег у него никогда на семью не было. Да и ребенок особо не интересовал. В чем она ходит, сколько за сад платить.
Комментарий удален.Почему?
ДаринаВ ответ на катя
Комментарий удален.Почему?
Спасибо за такой комент на форуме. Мужики слабые по своей природе. Я с некоторых пор доверяю только себе и все. И всегда говорю, спасибо тем, кто меня не любит-Вы делаете меня сильнее.
Максимова ОльгаВ ответ на катя
Комментарий удален.Почему?
Катя, ничего личного, но Вы имеете то, что когда-то сделали другой женщине. Или я чего-то не догнала?
Татьяна Данкевич
Читала читала и не дочитала. Устала:)
Девченки! Когда то мой друг меня спросил почему я себя не люблю? Тогда, 5 лет назад я не поняла его слов. Ну как можно любить себя??? Каким образом? А теперь понимаю. Он был прав. ЛЮБИТЬ НАДО СЕБЯ! Когда полюбишь себя, тогда тебя полюбят и другие. Надо делать только так, как удобно и комфортно тебе.
Любовь это конечно прекрасно, но для меня душевный покой и гармония, нормальный сон и хорошее настроение стало важнее любви. Так я себя удобнее чувствую. Вы же не оденете туфли, которые Вам жмут? Так зачем иметь мужчину который приносит какой то дискомфорт?
1345678913
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем