Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, он и его жена!

Все всегда привыкли считать, что любовница это стерва, которая то и дело отнимает у порядочных жен их драгоценных мужей. Никогда бы не подумала, что сама буду в этой роли. Помогите разобраться в ситуации. А она стара как мир, как мир не нова. Я, Он и его жена. Мы знакомы уже почти год. По началу я даже не знала, что он женат. Но потом начались звонки от жены. Он говорить, что ее не любит, что живет с ней из-за жалости (она из пригорода, без работы и образования). Что делать я люблю его. Раставаться со мной он не хочет, да и я настроена отвоевать свое счастье. Что делать? Как себя вести?
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
14567891013
Татьяна Данкевич
И вообще, скажу так, там Наверху давно все роли расписаны и от того что мы тут бъемся и что-то пытаемся сделать-особенно ничего не изменится. Предлагаю пустить все на самотек. И стараться, безусловно, не заморачиваться. Жить своей жизнью. Гулять, отдыхать, встречаться с друзьями, а жизнь сама все раставит по своим местам!
И самое главное, не пили его!!!!Ничего ему не говори, не ставь ультиматумы.Мужчины их не любят. Пусть все идет как идет. Будь равнодушнее. Твое равнодушие его удивит! Поверь психологу:)))
Юльчик
Может оно и на самом деле так!!!!Всегда когда любишь кого то, хочешь чтоб он заботился о тебе что хоть иногда , а не жил рядом просто потому что ему удобно и хорошо рядом с тобой. Я всего добилась, не любая девочка в 27 лет купит сама квартиру, машину , у меня хорошая работа вобщем все что нужно, а рядом нет того человека которому будет не самому удобно, а что было удоно рядом с ним. Так охота любваи как в кино....
Дарина
Девочки! Я тут писала, что типа такая офигенная оптимистка и мне все все равно и скатертью дорога. Да ни фига подобного. Сейчас сижу на работе и хочеться просто умереть. Не могу так больше. На какое-то время показалось, что попустило. А сейчас опять с новой силой нахлынуло. Не могу, я с ума просто сойду. Из-за этой ситуации. Я опять в депресняке полнейшем. Ни хрена не хочу и ни хрена не интересует. У меня такое чувство, что что-то разрушается внутри меня. До каких пор это будет преследовать. Ни какое на хрен время не лечит. Сама тут писала, займите себя чем-то, отвлекитесь. Да я параноик уже конченный просто.
Юльчик
Всем привет!!! Вот я тоже сижу читаю и плакать охота....Нелегко когда что то ломается, я пытаюсь держать себя в руках, я ему не звонюб и он мне не звонит КОЗЁЛ !!!Стрекоза держись мы сильные, и самые лучшие. Я вот так думаю как мне плохо, а кого жене когда уходит муж???
ДаринаВ ответ на Юльчик
Юльчик
Всем привет!!! Вот я тоже сижу читаю и плакать охота....Нелегко когда что то ломается, я пытаюсь держать себя в руках, я ему не звонюб и он мне не звонит КОЗЁЛ !!!Стрекоза держись мы сильные, и самые лучшие. Я вот так думаю как мне плохо, а кого жене когда уходит муж???
СсылкаПожаловаться
Привет Юленька! Не лучше за жен не думать. Если так разобраться, то действительно страдают все и жены и любовницы, а этим КОЗЛАМ хоть бы хны. Сволочи одним словом. Прорвемся Юленька, зато потом будем со смехом делиться впечатлениями о прожитом. Я с понедельника звонить не буду вообще. По крайней мере постараюсь. И пусть идет как идет. Мои вмешательства только все портят. У меня сейчас одно желание, что б эта сволочь пострадала хоть денек как я.
оля борисова
Добрый день! пишет так называемая обманутая жена. Мой муж изменял мне полтора года, причем в присущей ему манере рассказывал . какая я плохая жена, от меня своего романа не скрывал совсем. При этом не уходил из семьи. хотя как я полагаю, говорил, что я его не отпускаю. История закончилась. он остался. каялся, что бес в ребро, просил его простить. У нас двое детей. на развод я не решилась. Время прошло. но теперь у меня как вы пишите периодически наступает "нахлынуло". тогда я готова выть . все рушить, не думая о последствиях. И теперь он боится, что в итоге я сорвусь и уйду. устраивает романтические сюрпризы и прочее. Я понимаю что мы с вами с разных сторон баррикады. но пишу к чему: когда такое настроение то к сожалению ничего не помогает. пока не пройдет этот приступ. Так что вам нужно либо надеяться на чудо, либо стараться просто прожить день чтобы не сойти с ума
ДаринаВ ответ на оля борисова
оля борисова
Добрый день! пишет так называемая обманутая жена. Мой муж изменял мне полтора года, причем в присущей ему манере рассказывал . какая я плохая жена, от меня своего романа не скрывал совсем. При этом не уходил из семьи. хотя как я полагаю, говорил, что я его не отпускаю. История закончилась. он остался. каялся, что бес в ребро, просил его простить. У нас двое детей. на развод я не решилась. Время прошло. но теперь у меня как вы пишите периодически наступает "нахлынуло". тогда я готова выть . все рушить, не думая о последствиях. И теперь он боится, что в итоге я сорвусь и уйду. устраивает романтические сюрпризы и прочее. Я понимаю что мы с вами с разных сторон баррикады. но пишу к чему: когда такое настроение то к сожалению ничего не помогает. пока не пройдет этот приступ. Так что вам нужно либо надеяться на чудо, либо стараться просто прожить день чтобы не сойти с ума
СсылкаПожаловаться
Я уже писала здесь, что нет никакой разницы с какой мы стороны барикад. просто от всей души хочу что б у всех, кто здесь написал, все сложилось нормально, пускай и не сейчас. Если честно, я наврядли бы такого мужа простила. А вот этого козла все еще прощаю и ищу ему оправдания на каждый случай.
Марина
Уважаемая Стрекозочка! :-) можно излагать тысячи похожих историй, но вывод один- за все в нашей жизни отвечаем мы сами! Не буду долго рассказывать Вам, как и я три года не знала, что делать. Я просто знала, что мужчину не удержать ребенком, квартирой и т.д. если он остается в семье- значит дорожит ею. Я просто знала и верила, что когда-нибудь я встречу человека, который будет носить меня на руках( а не ходить к жене) и я буду любить только его. Так и произошло. И ведь не поверите!!!!Нашел меня в инете, мы в 2000 км друг от друга!!!!Я ждала 3 месяца, один раз виделись , он забрал меня к себе. Живем душа в душу!!!!Я Вам желаю, чтобы Вы полюбили жизнь и она ответит нам тем же!!!!Просто спокойно пожелайте чего хотите, оставьте ситуацию, пусть высшие силы сами решат, что делать. :-) Я от души желаю Вам личного счастья и взаимной любви ( пусть даже и с этим МЧ) И не слушайте больше рассказов о том, что он- не ваше счастье, или наоборот. нет одинаковых жизненных ситуаций. Удачи Вам!
ДаринаВ ответ на Марина
Марина
Уважаемая Стрекозочка! :-) можно излагать тысячи похожих историй, но вывод один- за все в нашей жизни отвечаем мы сами! Не буду долго рассказывать Вам, как и я три года не знала, что делать. Я просто знала, что мужчину не удержать ребенком, квартирой и т.д. если он остается в семье- значит дорожит ею. Я просто знала и верила, что когда-нибудь я встречу человека, который будет носить меня на руках( а не ходить к жене) и я буду любить только его. Так и произошло. И ведь не поверите!!!!Нашел меня в инете, мы в 2000 км друг от друга!!!!Я ждала 3 месяца, один раз виделись , он забрал меня к себе. Живем душа в душу!!!!Я Вам желаю, чтобы Вы полюбили жизнь и она ответит нам тем же!!!!Просто спокойно пожелайте чего хотите, оставьте ситуацию, пусть высшие силы сами решат, что делать. :-) Я от души желаю Вам личного счастья и взаимной любви ( пусть даже и с этим МЧ) И не слушайте больше рассказов о том, что он- не ваше счастье, или наоборот. нет одинаковых жизненных ситуаций. Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо огромное! Мне очень душу греют такие сообщения. И Вам тоже от души желаю настоящего женского счастья.
оля борисова
НУ что я могу сказать. вы не можете сами расстаться с мужчиной. с которым встречались лишь и то не очень долго . А я с ним прожила 15 лет. Мне просто очень обидно сейчас. его бывшей любовнице . я думаю тоже. А у него другая логика: "да это было . но теперь все кончено и мне нужна только ты. Я готов терпеть и ждать, пока ты успокоишься". При этом я же вижу. что он говорит это искренне, я только понять не могу. как же он (а может и все мужчины) так легко забывают все. что им невыгодно помнить. А с бывшей любовницей когда расстался. то просто перестал брать телефон . не отвечал не ее звонки. смс, типа "догадайся сама"
ДаринаВ ответ на оля борисова
оля борисова
НУ что я могу сказать. вы не можете сами расстаться с мужчиной. с которым встречались лишь и то не очень долго . А я с ним прожила 15 лет. Мне просто очень обидно сейчас. его бывшей любовнице . я думаю тоже. А у него другая логика: "да это было . но теперь все кончено и мне нужна только ты. Я готов терпеть и ждать, пока ты успокоишься". При этом я же вижу. что он говорит это искренне, я только понять не могу. как же он (а может и все мужчины) так легко забывают все. что им невыгодно помнить. А с бывшей любовницей когда расстался. то просто перестал брать телефон . не отвечал не ее звонки. смс, типа "догадайся сама"
СсылкаПожаловаться
Ну не сволочи.
Грета
BaGira! Если вы ещё зайдете сюда, очень прошу, расскажите, что значит жить "душа в душу"? Вот советуют делать так, как тебе надо, интриговать мужчину своим равнодушием, заставлять ревновать. Мол, тогда никуда не денется. Неужели любовь не может быть счастливой без манипуляций???
А вы, милая Стрекоза, держитесь! Сама два года назад "влипла". За все свои 40 лет столько не рыдала, но и счастливой такой и близко ни с кем не была. Как дальше сложится, не знаю. Но, Бог дал испытание, дал и силы поднятся над чувством собственности и радоваться, что ЭТО есть. Очень помогли разные статьи психологические ( www.mario.ru ; www.senses.ru ), да и трезвая оценка достоинств человека тоже не помешает. Время, конечно, тоже, но в большей степени, уверена, сама себе помогла. Мудрости вам и терпения!
Светлана Бурмистрова
Будьте откровенны с собой: здесь Вам ничего "не светит". Только время потеряете. Так что смахните лапшу с ушей и вперед!
Светлана Бурмистрова
Будьте откровенны с собой: здесь Вам ничего "не светит". Только время потеряете. Так что смахните лапшу с ушей и вперед!
СсылкаПожаловаться
Вперед-это куда. С разбитым серцем, с ненавистью ко всему происходящему, без какой либо веры в людей. На данный момент я сижу дома, стараюсь особо не выходить как говорится зализываю раны. Не хочу что б кто-то видел как мне по настоящему плохо. О нем узнала, что недавно предложение сделал своей так называемой жене (они три года жили гражданским браком). Эта сука нашла опять все мои странички в инете, что б опять оскорблять и тд. А он сказал, что ему пофиг, разбирайтесь сами и что я (ВЫ только послушайте) сама виновата. Вот такая фигня малята!
Девочки они уходят и не уходят от жен, только когда любят по настоящему. А мне просто урод моральный достался. Они не все такие :). Хотя сейчас всех ненавижу просто...Меня друзья еле выдерживают. Очень тяжело. Так больно еще не было никогда. Я с мужем прожила 9 лет уходить от него и то было легче. Больше любить не хочу. Лучше позволять себя любить. Не могу писать... опять реву :(. Спасибо всем, кто здесь был со мной. Ваша подержка меня держала на плаву.
Светлана БурмистроваВ ответ на Дарина
Дарина
Вперед-это куда. С разбитым серцем, с ненавистью ко всему происходящему, без какой либо веры в людей. На данный момент я сижу дома, стараюсь особо не выходить как говорится зализываю раны. Не хочу что б кто-то видел как мне по настоящему плохо. О нем узнала, что недавно предложение сделал своей так называемой жене (они три года жили гражданским браком). Эта сука нашла опять все мои странички в инете, что б опять оскорблять и тд. А он сказал, что ему пофиг, разбирайтесь сами и что я (ВЫ только послушайте) сама виновата. Вот такая фигня малята!
Девочки они уходят и не уходят от жен, только когда любят по настоящему. А мне просто урод моральный достался. Они не все такие :). Хотя сейчас всех ненавижу просто...Меня друзья еле выдерживают. Очень тяжело. Так больно еще не было никогда. Я с мужем прожила 9 лет уходить от него и то было легче. Больше любить не хочу. Лучше позволять себя любить. Не могу писать... опять реву :(. Спасибо всем, кто здесь был со мной. Ваша подержка меня держала на плаву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Милая девочка! Ваша история стара как мир. Опытные мужчины разыгрывают идеального любовника из дамских романов, а когда птичка попалась, на горизонте появляется жена, кторую он "как порядочный человек" не может бросить (причины приводятся разные). Поймите наконец, что Вы влюбились в театральный образ, а актер на него совершенно не похож!
Самое главное, что Вам сейчас над сделать - это УВАЖАТЬ СЕБЯ! и не позволить, чтобы какой-то проходимец испортил Вам жизнь! Назло ЕМУ будьте счастливы! Вы моложы и красивы. Вам не хватает только азарта, "чертовщинки" - и все мужчины будут у Ваших ног! Только не ведитесь отять на сказочки про идеальных героев - их не бывает! Если мужчина кажется Вам идеальным - это розыгрыш!
наталья топорковаВ ответ на Дарина
Дарина
Вперед-это куда. С разбитым серцем, с ненавистью ко всему происходящему, без какой либо веры в людей. На данный момент я сижу дома, стараюсь особо не выходить как говорится зализываю раны. Не хочу что б кто-то видел как мне по настоящему плохо. О нем узнала, что недавно предложение сделал своей так называемой жене (они три года жили гражданским браком). Эта сука нашла опять все мои странички в инете, что б опять оскорблять и тд. А он сказал, что ему пофиг, разбирайтесь сами и что я (ВЫ только послушайте) сама виновата. Вот такая фигня малята!
Девочки они уходят и не уходят от жен, только когда любят по настоящему. А мне просто урод моральный достался. Они не все такие :). Хотя сейчас всех ненавижу просто...Меня друзья еле выдерживают. Очень тяжело. Так больно еще не было никогда. Я с мужем прожила 9 лет уходить от него и то было легче. Больше любить не хочу. Лучше позволять себя любить. Не могу писать... опять реву :(. Спасибо всем, кто здесь был со мной. Ваша подержка меня держала на плаву.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Всё пройдёт, всё будет очень хорошо. Верните его жене, ей он больше нужен, она слабее, уязвимей, ей без него видимо в этой жизни не светит ничего, она согласна жить его жизнью, поэтому ему легче жить с ней. Ой, да забейте на него.Посмейтесь сквозь слёзы. Всё ведь в Вашей жизни на самом то деле хорошо.
наталья топоркова
Всё пройдёт, всё будет очень хорошо. Верните его жене, ей он больше нужен, она слабее, уязвимей, ей без него видимо в этой жизни не светит ничего, она согласна жить его жизнью, поэтому ему легче жить с ней. Ой, да забейте на него.Посмейтесь сквозь слёзы. Всё ведь в Вашей жизни на самом то деле хорошо.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
если честно то это уже спорный вопрос, кто из нас уязвимей. Этот урод моральный за год из меня истеричку сделал. Эта тварь его (малограмотная) в инете меня просто достала уже. Я вот хоть убейте девочки не могу понять, а разве так трудно позвонить и все объяснить. Проще поджав хвост в кусты. НЕНАВИЖУ УРОДА. Ночи не сплю, на работе не внимательная... У меня иногда такое чувство, что я с ума схожу потихоньку (слышала такое встречается). Тут есть есть еще один форум "Хочу убить его жену". Я сначала посмеялась, думала как у людей все запущено, а теперь прекрасно понимаю эту девушку. Хочу просто, что б он сквозь землю провалился с нею вместе. УРОДЫ!
наталья топорковаВ ответ на Дарина
Дарина
если честно то это уже спорный вопрос, кто из нас уязвимей. Этот урод моральный за год из меня истеричку сделал. Эта тварь его (малограмотная) в инете меня просто достала уже. Я вот хоть убейте девочки не могу понять, а разве так трудно позвонить и все объяснить. Проще поджав хвост в кусты. НЕНАВИЖУ УРОДА. Ночи не сплю, на работе не внимательная... У меня иногда такое чувство, что я с ума схожу потихоньку (слышала такое встречается). Тут есть есть еще один форум "Хочу убить его жену". Я сначала посмеялась, думала как у людей все запущено, а теперь прекрасно понимаю эту девушку. Хочу просто, что б он сквозь землю провалился с нею вместе. УРОДЫ!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я вот хоть убейте девочки не могу понять, а разве так трудно позвонить и все объяснить. Проще поджав хвост в кусты. НЕНАВИЖУ УРОДА. Ночи не сплю, на работе не внимательная...
Что тут понимать? По моему всё ясно. Зачем объяснять то что и так ясно: там семья, жена, с Вами встречи, отношения. Согласны, получайте удовольствие, но не переходите за ту черту которую он обозначил. Не согласны обрывайте отношения.
Связь с женатым должна приносить только счастье, как только это начинает тратить Ваши силы,нервы, энергию, эмоции... всё сказка закончилась... обрывайте отношения.
Можно конечно мирно сосуществовать в этом болоте вместе с его семейкой. Свобода выбора за Вами.
И ещё: переживания это тяжело, но это проходит, а вот халатность на работе, вот это уже серьёзно, крайне серьёзно. Не допускайте этого. Это настоящая угроза качеству Вашей жизни. Хотите и материально быть зависимой, так же как его жена?
С пожеланиями быть счастливой, без мужчины у которого некроз души.
наталья топоркова
Я вот хоть убейте девочки не могу понять, а разве так трудно позвонить и все объяснить. Проще поджав хвост в кусты. НЕНАВИЖУ УРОДА. Ночи не сплю, на работе не внимательная...
Что тут понимать? По моему всё ясно. Зачем объяснять то что и так ясно: там семья, жена, с Вами встречи, отношения. Согласны, получайте удовольствие, но не переходите за ту черту которую он обозначил. Не согласны обрывайте отношения.
Связь с женатым должна приносить только счастье, как только это начинает тратить Ваши силы,нервы, энергию, эмоции... всё сказка закончилась... обрывайте отношения.
Можно конечно мирно сосуществовать в этом болоте вместе с его семейкой. Свобода выбора за Вами.
И ещё: переживания это тяжело, но это проходит, а вот халатность на работе, вот это уже серьёзно, крайне серьёзно. Не допускайте этого. Это настоящая угроза качеству Вашей жизни. Хотите и материально быть зависимой, так же как его жена?
С пожеланиями быть счастливой, без мужчины у которого некроз души.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня к этому всему двойственное отношение. С одной стороны хочу быть с ним (потому, что люблю), с другой стороны все понимаю, я ж не маленькая :). А по поводу объяснений, вот такой у меня характер дебильный :). Во всем быть уверенной сто процентов.
Ирина Михайлова (Серова)
Мужу 52, любовнице 37.Живем в треугольнике три года.Спим вместе,праздники вместе,радуемся детям и внукам вместе. Она мне говорит ,что у них любовь,но жить им негде.Бред.Когда любят сразу уходят и живут вместе. Девушка, лечись от своей наркоматической любви,начинай встречаться с другими .
Максимова Ольга
Стрекоза, а его жена хоть в курсе, что она "из пригорода и без образования?"
ДаринаВ ответ на Максимова Ольга
Максимова Ольга
Стрекоза, а его жена хоть в курсе, что она "из пригорода и без образования?"
СсылкаПожаловаться
Себя она конечно считает Звездой, но факт остается фактом. Человек не умеющий к 20-ти годам писать у меня особого уважения не вызывает. Мне ее чисто по человечески жалко. Вечерняя школа в наше время это не самое лучшее. я не говорю, что я супер, пупер. Сама по образованию не работаю и пару месяцев сидела без работы. Но как я уже писала "Девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки никогда". Чем, чем, а похвастаться интелектом она явно не может. Тем более, что есть еще такой факт-она его в свое время отбила у законной жены :).
наталья топорковаВ ответ на Дарина
Дарина
Себя она конечно считает Звездой, но факт остается фактом. Человек не умеющий к 20-ти годам писать у меня особого уважения не вызывает. Мне ее чисто по человечески жалко. Вечерняя школа в наше время это не самое лучшее. я не говорю, что я супер, пупер. Сама по образованию не работаю и пару месяцев сидела без работы. Но как я уже писала "Девушка может уехать из деревни, а деревня из девушки никогда". Чем, чем, а похвастаться интелектом она явно не может. Тем более, что есть еще такой факт-она его в свое время отбила у законной жены :).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
К 20-ти годам, с ребёнком ,быть специалистом с высшим образованием просто невозможно.
К тому же она с ним, я так поняла, с 17 лет. Надеюсь у неё хватит ума получить образование, иначе будет служанкой мужу. Видимо к жене у него как раз такие требования.
наталья топоркова
К 20-ти годам, с ребёнком ,быть специалистом с высшим образованием просто невозможно.
К тому же она с ним, я так поняла, с 17 лет. Надеюсь у неё хватит ума получить образование, иначе будет служанкой мужу. Видимо к жене у него как раз такие требования.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я спрашивала его почему она без образования. Как оказалось ей это было не интересно в свое время, была на попечении мамы с папой. Этот вид людей я называю "ленивец", он со одной ветки (родители) перелазит на другую (муж).
наталья топорковаВ ответ на Дарина
Дарина
Я спрашивала его почему она без образования. Как оказалось ей это было не интересно в свое время, была на попечении мамы с папой. Этот вид людей я называю "ленивец", он со одной ветки (родители) перелазит на другую (муж).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нет, после школы встретила уродца вот и сбилась со своей жизни, потом беременность. На сколько она бы была счастливей и расчётливей живя не пелёнками( в её возрасте) и бля...м мужа, а студенческой жизнью на 3 курсе универа. Просто мозгов пока мало. Хотя время есть не ерундой маятся, а вкладывать в себя, а не в мужа.
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем