Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, он и его жена!

Все всегда привыкли считать, что любовница это стерва, которая то и дело отнимает у порядочных жен их драгоценных мужей. Никогда бы не подумала, что сама буду в этой роли. Помогите разобраться в ситуации. А она стара как мир, как мир не нова. Я, Он и его жена. Мы знакомы уже почти год. По началу я даже не знала, что он женат. Но потом начались звонки от жены. Он говорить, что ее не любит, что живет с ней из-за жалости (она из пригорода, без работы и образования). Что делать я люблю его. Раставаться со мной он не хочет, да и я настроена отвоевать свое счастье. Что делать? Как себя вести?
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
БригадаВ ответ на Галина
Галина
Поверьте моему опыту, чужой муж не ваш мужчина. Шестнадцать лет назат, я молодая женщина встретила мужчину своей мечты, для меня весь мир оказался в нем одном. Он был женат, дети, как обычно: жену не любит, никаких у них отношений, сдерживают только дети, он несчастен в браке, ему нужна отдушина, а я та женщина "на которой сошелся клином белый свет". И я поверила, заболела им. Сначала должен был решиться вопрос с трудоустройством жены ( до сих пор открытый), потом ждали когда подрастут дети, потом они должны были получить образование, далее надо было их женить, уже пошли внуки, их тоже надо лечить, кормить, учить. А как же я, вот через 15 лет оглянулась, я же не жила, я ждала. Из семьи уходить ему стыдно, не молодой уже, а за мои 15 лет жизни попросил прощение, пожелал удачи! Вот уже больше года стараюсь изменить свою жизнь, но просто что то ушло, нет той влюбленности которая бывает у женщин в 20/25 лет, одно только недоверие. Бегите от него подальше, лучше переболеть сейчас и излечиться, чем остаться с хроническим заболеванием.
СсылкаПожаловаться
да. не позавидуешь ситуевина....
СОКОЛ
Жалость к жене, или то, что живет с ней из-за детей-обычные отговорки. А Вас ему не жалко?
ДаринаВ ответ на СОКОЛ
СОКОЛ
Жалость к жене, или то, что живет с ней из-за детей-обычные отговорки. А Вас ему не жалко?
СсылкаПожаловаться
А как можно жалет человека, которому не жалко (по настоящему) ни ее, ни меня...Что это за мужики пошли надо их жалеть, лелеять и под юбку прятать.
Леля
что тут сказать! если начались отговорки то это надолго. у меня так уже 4года! правда сначало о разводе речи не было . мне самой надоело в ожидании звонка и приезда его дни проводить. поставила вопрос ребром! и тут начался классический вариант! "ДОРОГАЯ ПОДОЖДИ ДО НОВОГО ГОДА! Я НЕ МОГУ ТАК УЙТИ РЕБЁНОК ПЛАКАТЬ БУДЕТ!" ну и и так далее, подожди ещё месяц я решу вопрос с квартирой, потом у ребёнка день рожденье, потом у жены понос и т.д. до бесконечности! и что? дуры мы верим! и я не исключение! хотя реально понимаю что "разводит" меня на слова! пока не засосало бегииии
ДаринаВ ответ на Леля
Леля
что тут сказать! если начались отговорки то это надолго. у меня так уже 4года! правда сначало о разводе речи не было . мне самой надоело в ожидании звонка и приезда его дни проводить. поставила вопрос ребром! и тут начался классический вариант! "ДОРОГАЯ ПОДОЖДИ ДО НОВОГО ГОДА! Я НЕ МОГУ ТАК УЙТИ РЕБЁНОК ПЛАКАТЬ БУДЕТ!" ну и и так далее, подожди ещё месяц я решу вопрос с квартирой, потом у ребёнка день рожденье, потом у жены понос и т.д. до бесконечности! и что? дуры мы верим! и я не исключение! хотя реально понимаю что "разводит" меня на слова! пока не засосало бегииии
СсылкаПожаловаться
А мне иногда казалось, что я одна такая. Даже иногда подругам стыдно расказывать, что я дура без гордости. А что делать? Вот опять поставила вопрос ребром. да еще и приплела, что нашла себе молодого человека. А он мне сказал твоя жизнь тебе решать. Я сказала, что люблю его, а он - вот ты сама и ответила на свой вопрос. Теперь пропал на три дня. Не думаю, что задумался.
БригадаВ ответ на Дарина
Дарина
А мне иногда казалось, что я одна такая. Даже иногда подругам стыдно расказывать, что я дура без гордости. А что делать? Вот опять поставила вопрос ребром. да еще и приплела, что нашла себе молодого человека. А он мне сказал твоя жизнь тебе решать. Я сказала, что люблю его, а он - вот ты сама и ответила на свой вопрос. Теперь пропал на три дня. Не думаю, что задумался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
замену ищет. А то что тебе решать - это его ответы на все твои заданные и незаданные воросы
Полина Соловьёва
Милые девченки,вот тоже сижу-страдаю,бросить-не бросить.Люблю до сумасшествия,и понимаю-не смогу быть с ним всю жизнь,не моё.Но что делать,сердцу не прикажешь...Или как приказать,как не ответить на звонок,если очень его ждёшь?Жалко жену,а себя ещё больше жалко...Где найти силы выбросить из сердца?Ведь умом понимаю-он мне не нужен,даже если уйдёт от жены.
Комментарий удален.Почему?
ДаринаВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Сколько Вы с ним встречались пока он не развелся?
Комментарий удален.Почему?
Елена ПетроваВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
А я вот поняла, что его жена все же мудрее - она переждала, я раньше думала, что смогу "увести", но орешек оказался не по зубам, потом ждала долго, сейчас настроена порвать отношения, правда не знаю, смогу ли я и когда это сделать....
Комментарий удален.Почему?
ДаринаВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Вот как приятно такое читать! Всегда рада, когда у кого-то все складывается хорошо.
Комментарий удален.Почему?
ДаринаВ ответ на Dark Angel
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
да я уже тоже прощелкала. Тоже был один свободный и модный и стильный. Долго ждал пока я от мужа уйду. Приехал из России забрать меня к себе, а у меня ж любовь. Вчера проводила на поезд. И чувствую осталась у разбитого корыта. Женатик мой про него как узнал, сразу и с работы забирать начал и обещать с утроеной силой. Короче все как и надо...Испоганила себе все.
Леля
Вот ведь жизнь какая! мужики повымирали как мамонты. а те кто остался как унитаз или занят или полон говна! а бедные женщины мучаются, страдают, переживают! ну а вообще чувства даны человеку чтоб их переживать! не всегда парвда они приятны но что поделаешь такова жизнь!
Ната Бука не дружу(НФ)
Да,Леля,измельчал мужик!
МАРИНО
Привет всем!!Смотрю я не одна такая!!Тоже встречаюсь с женатым!!Вроде и жду,но думаю,а что потом??Так же будет гулять налево,думается что нет будет со мной и только!Как же в этом во всем нам разобраться!!Я вроде молодая,красивая,все впереди,но мужиков теперь только мерю по его планки и нет таких на моем пути!!Что делать???уходить не хочется,привыкла!!И разговаривать с ним боюсь по этому поводу!!Как быть?
ДаринаВ ответ на МАРИНО
МАРИНО
Привет всем!!Смотрю я не одна такая!!Тоже встречаюсь с женатым!!Вроде и жду,но думаю,а что потом??Так же будет гулять налево,думается что нет будет со мной и только!Как же в этом во всем нам разобраться!!Я вроде молодая,красивая,все впереди,но мужиков теперь только мерю по его планки и нет таких на моем пути!!Что делать???уходить не хочется,привыкла!!И разговаривать с ним боюсь по этому поводу!!Как быть?
СсылкаПожаловаться
Вот и я спрашиваю как быть. Многие советуют игнорировать. А как это зделать неделю ждешь, что б тебя "Выгуляли". А разговоры ни к чему не приводят. Наверное самой лучший совет-Девченки бросай их на фиг. Ведь они не стоят и мизинца (интересно, а я сама хоть поверила в то, что сказала). Уроды просто моральные. Ради своего эгоизма так просто способны играть на чувствах. Одно обидно, ведь женатики есть разные. Многие ничего не обещаю. А вот мне попалась гадость, которая поняла, что меня можно сразить на повал только настоящими чувствами. Ненавижу наверное уже на столько, сколько люблю. Вот он шаг от любви до ненависти.
МАРИНО
Привет всем!!Смотрю я не одна такая!!Тоже встречаюсь с женатым!!Вроде и жду,но думаю,а что потом??Так же будет гулять налево,думается что нет будет со мной и только!Как же в этом во всем нам разобраться!!Я вроде молодая,красивая,все впереди,но мужиков теперь только мерю по его планки и нет таких на моем пути!!Что делать???уходить не хочется,привыкла!!И разговаривать с ним боюсь по этому поводу!!Как быть?
СсылкаПожаловаться
МАРИНО!!!!Я тоже встречаюсь с женатым, но меня пугает ВАШЕ "ПРИВЫКЛА", я бы поняла, если бы в ЛЮБИЛИ, ДЫШАЛИ этим человеком, но "ПРИВЫКЛА". Так все несчастные браки тоже сохранены ПО ПРИВЫЧКЕ!!! И НЕ КОГО СЧАСТЛИВЫМИ НЕ ДЕЛАЮТ!!! А ВЫ СВОБОДНЫ!!! Хотите, встречайтесь, по привычке, но не лишайте себя шанса познакомиться с тем кто, может не дотягивает до планки, ОН МОЖЕТ ОКАЗАЬСЯ ТЕМ С КЕМ У ВАС БУДЕТ ЛЮБОВЬ а не ПРИВЫЧКА!!!!
KIS@
Не исправляются такие люди. Жизнь то одна и она идет, а он время Ваше тянет. Я два года встречалась с парнем потом узнала, что он женат и у него ребенок(они раздельно почему-то жили) для меня это был шок. Поплакала в подушку и свалила от такого негодяя подальше, телефон и все контакты свои поменяла. А обещания уйти даже слушать бы не стала. Это подло и не чесно по отношению к жене. А строить счастья на костях не лучший вариант... И какой бы она не была все равно достойна уважения, ведь он такой какой есть только благадаря ей. Никогда бы не допустила такого высказывания. Поддержка его слов чести не делает и в эго же глазах Вас не поднимает.
Я понимаю, если минутная страсть отбивает весь здравый смысл, флирт, просто секс , физическое влечение самодостаточный человек может простить, хотя и больно самооценке, а это уже предательство... Я думаю он просто подлый эгоист, сам удобно устроился, а женщины за него воюют, жизни ни жене не дает, ни любовнице. Поэтому если и идешь на контакт с женатым, то расчитывать только на временные отношения. Хотя как говорится "Сердцу не прикажешь". Вот мой отец развелся с мамой когда мне было 6лет, за это время он уже 4 женщины сменил, дольше 5лет не получается. Хотел вернутся еще в самом начале, только мама сильно гордая не простила. А сама до сих пор мучается, любит, никого не нашла себе, да и у отца не сложилось.
Дарина
так в том, то и дело, что любая здесь хочет , что б у нее сложилось. Мы привыкли так, если возникают проблемы все это значит не твое. Вот так и перебираем всю жизнь не свое.
МАРИНО
Честно говоря из-за этой дурацкой гордости люди и не счастны!!!Девочки ну что поделать не хочу его оставлять и все тут!!Как об этом подумаю аж слезы наварачиваются;((
Параллельно с ним у меня был мой молодой человек с которым мы вместе прожили два месяца,я думала ну вот все вот оно,взохнула,о женатом почти и не вспоминала,ну что вы думаете,на протяжении 2х месяцев я делала все для своего парня и готовила и убирала и в сексе никогда не отказывала,друзья его обажали меня,говорили как тебе повезло с девушкой,но не туту то было,ждала его ночами,пропадал,начал дерзить,решила поговорить,оказывается я слишком добрая и наивная и он думает о бывшей своей...не ну как вот тут угадаешь???
А он женатый приходит ко мне всегда с улыбкой,добрый,милый,слова грубого не скажет,так пусть будет так,а время все раставит на свои места!!
А еще у него имя отчество такое же как у моего папы,он мне его напоминает от него даже пахнет также...Полный капец!!Ну пока думаю могу все это себе позволить:))
ДаринаВ ответ на МАРИНО
МАРИНО
Честно говоря из-за этой дурацкой гордости люди и не счастны!!!Девочки ну что поделать не хочу его оставлять и все тут!!Как об этом подумаю аж слезы наварачиваются;((
Параллельно с ним у меня был мой молодой человек с которым мы вместе прожили два месяца,я думала ну вот все вот оно,взохнула,о женатом почти и не вспоминала,ну что вы думаете,на протяжении 2х месяцев я делала все для своего парня и готовила и убирала и в сексе никогда не отказывала,друзья его обажали меня,говорили как тебе повезло с девушкой,но не туту то было,ждала его ночами,пропадал,начал дерзить,решила поговорить,оказывается я слишком добрая и наивная и он думает о бывшей своей...не ну как вот тут угадаешь???
А он женатый приходит ко мне всегда с улыбкой,добрый,милый,слова грубого не скажет,так пусть будет так,а время все раставит на свои места!!
А еще у него имя отчество такое же как у моего папы,он мне его напоминает от него даже пахнет также...Полный капец!!Ну пока думаю могу все это себе позволить:))
СсылкаПожаловаться
а я уже не могу :). Башню просто срывает. Хотя я думаю, что наконец то я ему надоела. Звонить уже перестал. Если я набираю, то или сбрасывает или говорит, что позже наберет. Но понятно дело, что обо мне ни к то не свпоминает. Может и к лучшему. Сама хотела развязки этой лав стори. И мне уже пофиг какая она будет. Чем мужики от нас отличаются так это тем, что у них напроч отсутсвует интуиция и предчувствие. Хотя на душе ну так гадко. Не время жалко, а свои чувства несчастные. И где справедливость? Мужики сами из нас сучек делают,
наталья топорковаВ ответ на Дарина
Дарина
а я уже не могу :). Башню просто срывает. Хотя я думаю, что наконец то я ему надоела. Звонить уже перестал. Если я набираю, то или сбрасывает или говорит, что позже наберет. Но понятно дело, что обо мне ни к то не свпоминает. Может и к лучшему. Сама хотела развязки этой лав стори. И мне уже пофиг какая она будет. Чем мужики от нас отличаются так это тем, что у них напроч отсутсвует интуиция и предчувствие. Хотя на душе ну так гадко. Не время жалко, а свои чувства несчастные. И где справедливость? Мужики сами из нас сучек делают,
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если он Вас отпускает, то ей- Богу, это хорошо.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем