Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, он и его жена!

Все всегда привыкли считать, что любовница это стерва, которая то и дело отнимает у порядочных жен их драгоценных мужей. Никогда бы не подумала, что сама буду в этой роли. Помогите разобраться в ситуации. А она стара как мир, как мир не нова. Я, Он и его жена. Мы знакомы уже почти год. По началу я даже не знала, что он женат. Но потом начались звонки от жены. Он говорить, что ее не любит, что живет с ней из-за жалости (она из пригорода, без работы и образования). Что делать я люблю его. Раставаться со мной он не хочет, да и я настроена отвоевать свое счастье. Что делать? Как себя вести?
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
ГретаВ ответ на Дарина
Дарина
Ревет не надо ни в коем случае. Во первых его потдержать надо, они хоть и скоты сволочи, но им тоже хреново бывает. Главное, что б он на пол пути не остановился и не вернулся обратно. А ребенка общего он все равно со временем захочет. Так уж все в этой жизни устроено, что все надо ждать. Интересно, а кто решает, что и когда вовремя?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А меня больше волнует, как понять, что любимый серьезно настроен? Два года знакомы, и к родителям, и к друзьям, и везде и всюду вместе. И в быту друг друга устраиваем. А на развод не подает, хоть нет ни детей, ни других особых причин. Духу не хватает окончательно с женой порвать. Всё таки 16 лет прожили, скучает. Что же мне, 10 лет его ждать? А вдруг жена передумает и вернуть его захочет, если лучше не найдет? Он же тогда совсем с ума сойдет. Чувствую - близка развязка...
ДаринаВ ответ на Грета
Грета
А меня больше волнует, как понять, что любимый серьезно настроен? Два года знакомы, и к родителям, и к друзьям, и везде и всюду вместе. И в быту друг друга устраиваем. А на развод не подает, хоть нет ни детей, ни других особых причин. Духу не хватает окончательно с женой порвать. Всё таки 16 лет прожили, скучает. Что же мне, 10 лет его ждать? А вдруг жена передумает и вернуть его захочет, если лучше не найдет? Он же тогда совсем с ума сойдет. Чувствую - близка развязка...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
"Все таки 16 лет прожили"-это неправильная постановка. Есть понятие прошлого, настоящего и будущего. Жена если передумает автоматически окажеться на твоем месте. Теперь ей надо будет его забирать. Но наврядли ей это надо. А про плохое будущее лучше не думать, а вдруг, а может быть. Тем самым ты не успеваешь насладиться настоящим.
Бригада
стрекоза, а что КОНКРЕТНО он готов вам предложить?
ДаринаВ ответ на Бригада
Бригада
стрекоза, а что КОНКРЕТНО он готов вам предложить?
СсылкаПожаловаться
не думаю, что он пока готов :)
Юльчик
Доброе утро!!! Я вот опять на работе а мой любименький дома спит )))), С мои бывшим мужем у меня всё было хорошо, но иногда я думаю почему я от него ушла??? Он довольно материально обеспенный человек , ведать слишком мозгов мало было, и любовь куда то делась. Ну и к чему пришла , с моим женатиком все было красиво и хорошо, я думала что так не бывает. Но спустя годы когда быт уже появился на 100% , я понимаю что это не тот человек который мне нужен. Мужчина это добычик, жалко что мои глаза открылись слишком поздно. Сейчас когда я начинаю говорить что брошу его если ни чего не поменяет, он начинает говорить что он ради меня всех бросил, а я с ним так ...И мне становиться жалко, иногда возникает такое желание позвонить его бывшей и попросить чтоб она его забрала обратно ))))) зачем я за него боролась. Нет девочки я его безумно люблю ,просто считаю, что если ты помогаешь бывшей семье , то я не должна страдать и меня не нужно обделять. А всё началось после того когда он сказал что у него нет денег на свадьбу, я ему объясняю что мне нужна просто регистрация хочу узаконить наши отношения, не хочу быть просто девушкой( он меня так представляет совим знакомым, типо любовница). И вот тода я понила что я ему не нужна и как только подвернется что то лучше, он мне скажет извени ,но....Низнаю что делать, у меня столько было планов , я хочу ребенка и семью, настоящюю а не так как у нас. Моя мама называет его сожитель, она его не любит(((.
ДаринаВ ответ на Юльчик
Юльчик
Доброе утро!!! Я вот опять на работе а мой любименький дома спит )))), С мои бывшим мужем у меня всё было хорошо, но иногда я думаю почему я от него ушла??? Он довольно материально обеспенный человек , ведать слишком мозгов мало было, и любовь куда то делась. Ну и к чему пришла , с моим женатиком все было красиво и хорошо, я думала что так не бывает. Но спустя годы когда быт уже появился на 100% , я понимаю что это не тот человек который мне нужен. Мужчина это добычик, жалко что мои глаза открылись слишком поздно. Сейчас когда я начинаю говорить что брошу его если ни чего не поменяет, он начинает говорить что он ради меня всех бросил, а я с ним так ...И мне становиться жалко, иногда возникает такое желание позвонить его бывшей и попросить чтоб она его забрала обратно ))))) зачем я за него боролась. Нет девочки я его безумно люблю ,просто считаю, что если ты помогаешь бывшей семье , то я не должна страдать и меня не нужно обделять. А всё началось после того когда он сказал что у него нет денег на свадьбу, я ему объясняю что мне нужна просто регистрация хочу узаконить наши отношения, не хочу быть просто девушкой( он меня так представляет совим знакомым, типо любовница). И вот тода я понила что я ему не нужна и как только подвернется что то лучше, он мне скажет извени ,но....Низнаю что делать, у меня столько было планов , я хочу ребенка и семью, настоящюю а не так как у нас. Моя мама называет его сожитель, она его не любит(((.
СсылкаПожаловаться
Юленька моя мама тоже моего женатика не любит. Говорит, что бросит он меня да и все. По поводу материальной стороны, ятебя прекрасно понимаю. У меня бывший муж был такой - ни рыба, ни мясо. Только у меня уже был маленький ребенок. Я на работу вышла когда малой было 1.3 месяца. Только когда я его собиралась в очередной раз бросать, он мне говорил, что он меня студенткой брал. А я вон какая умная стала. Быт на процентов 70 % убивает нормальные взаимоотношения. Тут надо с ним поговорит, только не запугивать уходами, а просто поделить обязанности. Мы с моим так пробовали-типа хлеб покупаю я, молоко ты.
Юльчик
Привет девочки!!! Да дело даже не в деньгах, а его отношение ко всему происходящему....Вот я тоже буду против если моя дочь начнет "любить женатого" костьми лягу но не разрешу, из города вывезу. Я очень желаю что не слушала маму, и столько лет потратила, чтоб сначала отбить, а теперь это чудо любить )))),
ДаринаВ ответ на Юльчик
Юльчик
Привет девочки!!! Да дело даже не в деньгах, а его отношение ко всему происходящему....Вот я тоже буду против если моя дочь начнет "любить женатого" костьми лягу но не разрешу, из города вывезу. Я очень желаю что не слушала маму, и столько лет потратила, чтоб сначала отбить, а теперь это чудо любить )))),
СсылкаПожаловаться
А будет ли дочка слушать :).
lesj lozovajВ ответ на Дарина
Дарина
А будет ли дочка слушать :).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
думаю как это не обидно не будет слушать!!
lesj lozovaj
Девоньки куда все пропали??
Стрекоза как у тебя,изменила что в своей жизни?
ДаринаВ ответ на lesj lozovaj
lesj lozovaj
Девоньки куда все пропали??
Стрекоза как у тебя,изменила что в своей жизни?
СсылкаПожаловаться
Я в отпуске была дома отлеживалась :). Теперь сново на связи. Даже соскучилась. Да ничего не изменила пока. Все ему козлу прощаю. Я наверное уже так привыкла просто. Хотя с некоторых пор начала на него голос повышать. Для него это было неожиданостью. Как это подданные на Царя-Батюшку голос повысили :). Зато чаще начала задумываться, как здесь было написано, "А на фига козе баян?". Его женушка по прежнему меня в инете грязью поливает. На этот раз я "Овца". Отвечать уже неинтересно, тем более ее это наверное успокаивает.
lesj lozovajВ ответ на Дарина
Дарина
Я в отпуске была дома отлеживалась :). Теперь сново на связи. Даже соскучилась. Да ничего не изменила пока. Все ему козлу прощаю. Я наверное уже так привыкла просто. Хотя с некоторых пор начала на него голос повышать. Для него это было неожиданостью. Как это подданные на Царя-Батюшку голос повысили :). Зато чаще начала задумываться, как здесь было написано, "А на фига козе баян?". Его женушка по прежнему меня в инете грязью поливает. На этот раз я "Овца". Отвечать уже неинтересно, тем более ее это наверное успокаивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вислава вот именно на фига козе баян?? Вот скажи неужели у тебя на примете нет мужчины нормального?
ДаринаВ ответ на lesj lozovaj
lesj lozovaj
Вислава вот именно на фига козе баян?? Вот скажи неужели у тебя на примете нет мужчины нормального?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да есть наверное только я пока ничего не вижу. Нужно время, что б прозреть.
Комментарий удален.Почему?
lesj lozovajВ ответ на *
Комментарий удален.Почему?
ZHANKА правильно решили.Ваша молодость уходит..почитайте здесь на форуме много женщин и по 10,15 лет своих женатиков ждут,а разве это жизнь??Любите себя больше!!Конечно вам пора замуж и детенышем обзавестись.
У вашего мужчины есть семья,ребенок, а у вас что???
Думаю за 4 года если бы хотел уже все исправил..,но ему это не нужно,ему и так удобно.А ваши надежды на 31 декабря боюсь не оправдаются...
Комментарий удален.Почему?
lesj lozovajВ ответ на *
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Вот не пойму... какая разница 31 декабря или другой день выберете, дело не в сроках а в желании человека что-либо менять!
ДаринаВ ответ на lesj lozovaj
lesj lozovaj
Вот не пойму... какая разница 31 декабря или другой день выберете, дело не в сроках а в желании человека что-либо менять!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А знаешь почему 31 декабря или другая назначенная дата. Психологически так намного легче. Это все равно, что избавление от пагубной привычки. Неподсознательно ты себя подготавливаешь к той или иной развязке. Во вторых, назначая какую-либо дату женщине кажеться, что она берет власть над ситуацией в свои руки. И типа она решает, а не он. И не забудь, что любую дату можно передвинуть в связи с чем-нибудь. Например - не сегодня, потому, что не хочу портить праздник, не завтра по тому, что хочу встретится с родителями или друзьями и т.д. (Хотя я очень твердо настроена :).) Пишу это чисто из личных наблюдений.
ДаринаВ ответ на *
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Да девочки, я жалею, что мы не живем в одном городе. Представляетете какое буйное было бы у нас 31 декабря. Каждая бы поговорила, решила ...
Анжелика ТихоноваВ ответ на Дарина
Дарина
Да девочки, я жалею, что мы не живем в одном городе. Представляетете какое буйное было бы у нас 31 декабря. Каждая бы поговорила, решила ...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот именно все эти сроки просто самообман.
Да уж каждая поговорила,и решила еще подождать до 31 января.
А 31 декабря мы бы собрались,погуляли..и может встретили принцев...
Хотя я уже не страдаю по своему женатику.Буквально на днях его видела, ну екнуло,ну не приятно...Но улыбалась во весь рот,сказала что у меня все хорошо,выхожу замуж и наверно жду пополнения...смотрел на меня глазами побитой собаки и долго провожал взглядом в след...А мне уже было все равно..перегорело, нет любви.
Желаю и вам уже освободится от тех чувств, которые так тянут к нашим любимым,но женатым мужчинам.
Комментарий удален.Почему?
lesj lozovajВ ответ на *
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
ZHANKА ну оставить может и оставят,но нервы вымотают так что и не надо уже ничего..
Скоро забегает в ногах валяться будет,но ты держись.
lesj lozovaj
упс..
Вислава случайно так получилось...
промолчим об этом,хорошо?
ДаринаВ ответ на lesj lozovaj
lesj lozovaj
упс..
Вислава случайно так получилось...
промолчим об этом,хорошо?
СсылкаПожаловаться
Ты о чем?
lesj lozovajВ ответ на Дарина
Дарина
Ты о чем?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
об этой девушке,что сверху написала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем