Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, он и его жена!

Все всегда привыкли считать, что любовница это стерва, которая то и дело отнимает у порядочных жен их драгоценных мужей. Никогда бы не подумала, что сама буду в этой роли. Помогите разобраться в ситуации. А она стара как мир, как мир не нова. Я, Он и его жена. Мы знакомы уже почти год. По началу я даже не знала, что он женат. Но потом начались звонки от жены. Он говорить, что ее не любит, что живет с ней из-за жалости (она из пригорода, без работы и образования). Что делать я люблю его. Раставаться со мной он не хочет, да и я настроена отвоевать свое счастье. Что делать? Как себя вести?
Дарина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
318
Юльчик
Привет девочки это пять Я ))))), Даво я сюда не заглядывала. Со мной наверно скоро произойдет нервный срыв, если я его убью то вся моя жизнь покатиться в такое ...что выхода точно не будет....Так вот я вчера под чужим именем решила зайти на сайти бывшей жены своего "ВЕРНОГО", а там фото выложены в разделе моя семья, и он там как огурчик улыбается ((((( На мой вопрос что ЭТО: не упадите со стула, он мне говрит это фотошоп. Я не могу понять что это за ЧУДО, как так можно обманывать. Вот сижу и голова кругом от этого низнаю что делать??? что думать??? Как мне сейчас реагировать???
lesj lozovajВ ответ на Юльчик
Юльчик
Привет девочки это пять Я ))))), Даво я сюда не заглядывала. Со мной наверно скоро произойдет нервный срыв, если я его убью то вся моя жизнь покатиться в такое ...что выхода точно не будет....Так вот я вчера под чужим именем решила зайти на сайти бывшей жены своего "ВЕРНОГО", а там фото выложены в разделе моя семья, и он там как огурчик улыбается ((((( На мой вопрос что ЭТО: не упадите со стула, он мне говрит это фотошоп. Я не могу понять что это за ЧУДО, как так можно обманывать. Вот сижу и голова кругом от этого низнаю что делать??? что думать??? Как мне сейчас реагировать???
СсылкаПожаловаться
так вы вроде вместе живете.
Выходит он от тебя к жене гуляет да?
БригадаВ ответ на Юльчик
Юльчик
Привет девочки это пять Я ))))), Даво я сюда не заглядывала. Со мной наверно скоро произойдет нервный срыв, если я его убью то вся моя жизнь покатиться в такое ...что выхода точно не будет....Так вот я вчера под чужим именем решила зайти на сайти бывшей жены своего "ВЕРНОГО", а там фото выложены в разделе моя семья, и он там как огурчик улыбается ((((( На мой вопрос что ЭТО: не упадите со стула, он мне говрит это фотошоп. Я не могу понять что это за ЧУДО, как так можно обманывать. Вот сижу и голова кругом от этого низнаю что делать??? что думать??? Как мне сейчас реагировать???
СсылкаПожаловаться
У мужчин есть такая тема. Они всегда все отрицают, даже очевидное. А ты почему туда пошла? что то подозревала?
ЮльчикВ ответ на Бригада
Бригада
У мужчин есть такая тема. Они всегда все отрицают, даже очевидное. А ты почему туда пошла? что то подозревала?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет всем! нет я просто решила ее фотки посмотреть, да и черт знает вот решила и ВСЁ( на свою голову)....Да мы живем, и поэтому я просто в шоке сейчас прибываю, вчера выгнала его сказала иди туда где тебе весело. ОЙ девочки низнаю что делать? Но это объяснение с фотошопом просто убило меня. Он ведь даже объяснить не хочет, я ведь не против его встреч с детьми, но получается что я даже и низнала об этих их совместных выходных. Зачем тогда он с ней развелся, бросил их, чтоб потом вернутся, Зачем тогда ему Я, зная мою ревность к нему. Не могу понять
БригадаВ ответ на Юльчик
Юльчик
Привет всем! нет я просто решила ее фотки посмотреть, да и черт знает вот решила и ВСЁ( на свою голову)....Да мы живем, и поэтому я просто в шоке сейчас прибываю, вчера выгнала его сказала иди туда где тебе весело. ОЙ девочки низнаю что делать? Но это объяснение с фотошопом просто убило меня. Он ведь даже объяснить не хочет, я ведь не против его встреч с детьми, но получается что я даже и низнала об этих их совместных выходных. Зачем тогда он с ней развелся, бросил их, чтоб потом вернутся, Зачем тогда ему Я, зная мою ревность к нему. Не могу понять
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Юля, а они разведены официально?
Или он строит семейные отношения с тобой забыв что то закончить там?
ДаринаВ ответ на Юльчик
Юльчик
Привет девочки это пять Я ))))), Даво я сюда не заглядывала. Со мной наверно скоро произойдет нервный срыв, если я его убью то вся моя жизнь покатиться в такое ...что выхода точно не будет....Так вот я вчера под чужим именем решила зайти на сайти бывшей жены своего "ВЕРНОГО", а там фото выложены в разделе моя семья, и он там как огурчик улыбается ((((( На мой вопрос что ЭТО: не упадите со стула, он мне говрит это фотошоп. Я не могу понять что это за ЧУДО, как так можно обманывать. Вот сижу и голова кругом от этого низнаю что делать??? что думать??? Как мне сейчас реагировать???
СсылкаПожаловаться
На фотки в инете на ее страничке я уже привыкла смотреть, она выкладывает их почти каждый день, такая семейная идилия, аж плакать хочеться. А вот недавно я с его женушкой часа три по телефону проговорила. Вот это был финиш когда она мне сказала, что знает про меня и про еще трех его девиц. Он ей рассказывает все, как оказалось. Типа, да я гуляю, но я же с тобой живу. Как я и подозревала, девочке просто нужна квартира в столице и деньги. Говорит, что стерпит все, что б только в Киеве остаться. Как можно быть такой дурой????Со мной он якобы встречается из-за жалости, мол одна с ребенком. И еще, судя по ее словам, ему доставляет удовольствие, когда кто-то страдает. Какой-то урод моральный с комплексом неполноценности. И по поводу дат, он уже одной обещал в октябре к ней уйти от жены. Мляяяя... а я просто ЛОХ. Понятно дело, что он говорит мне совершенно другое. И девочки не поверите стал такой шелковый и люблю и сандалики куплю :). Я его не понимаю вообще. То прячется неделями, работой прикрывается, то видители в жизни ему меня не хватает. Пипец, так в чем проблема, приехал и забрал. Спросите почему еще с ним общаюсь, хочу убить его морально, до плинтуса просто опустить. Даже не знала, что любовь имеет такую силу :). Я все равно люблю его, но уже по другому...Не дай вам Бог девочки подобный разговор. Когда тебя жалеет какая-то малолетка, у которой у самой в жизни нет ни хрена. Мне осталось этот цирк наблюдать до первого декабря и ни дня больше. Уже доиграю эту партию до конца, сколько тут осталось я больше ждала. Как говорится, последний бой он трудный самый. Надеюсь на Вашу поддержку :).
lesj lozovajВ ответ на Дарина
Дарина
На фотки в инете на ее страничке я уже привыкла смотреть, она выкладывает их почти каждый день, такая семейная идилия, аж плакать хочеться. А вот недавно я с его женушкой часа три по телефону проговорила. Вот это был финиш когда она мне сказала, что знает про меня и про еще трех его девиц. Он ей рассказывает все, как оказалось. Типа, да я гуляю, но я же с тобой живу. Как я и подозревала, девочке просто нужна квартира в столице и деньги. Говорит, что стерпит все, что б только в Киеве остаться. Как можно быть такой дурой????Со мной он якобы встречается из-за жалости, мол одна с ребенком. И еще, судя по ее словам, ему доставляет удовольствие, когда кто-то страдает. Какой-то урод моральный с комплексом неполноценности. И по поводу дат, он уже одной обещал в октябре к ней уйти от жены. Мляяяя... а я просто ЛОХ. Понятно дело, что он говорит мне совершенно другое. И девочки не поверите стал такой шелковый и люблю и сандалики куплю :). Я его не понимаю вообще. То прячется неделями, работой прикрывается, то видители в жизни ему меня не хватает. Пипец, так в чем проблема, приехал и забрал. Спросите почему еще с ним общаюсь, хочу убить его морально, до плинтуса просто опустить. Даже не знала, что любовь имеет такую силу :). Я все равно люблю его, но уже по другому...Не дай вам Бог девочки подобный разговор. Когда тебя жалеет какая-то малолетка, у которой у самой в жизни нет ни хрена. Мне осталось этот цирк наблюдать до первого декабря и ни дня больше. Уже доиграю эту партию до конца, сколько тут осталось я больше ждала. Как говорится, последний бой он трудный самый. Надеюсь на Вашу поддержку :).
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вислава, зачем ждать до 01 декабря???
Уж после такого?Может жена его права и у него несколько женщин, поэтому с тобой встречается редко.
Зачем тебе такое чудо??Мараться только об него!!!
ДаринаВ ответ на lesj lozovaj
lesj lozovaj
Вислава, зачем ждать до 01 декабря???
Уж после такого?Может жена его права и у него несколько женщин, поэтому с тобой встречается редко.
Зачем тебе такое чудо??Мараться только об него!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да вот есть не состыковки некоторые. Она мне опять звонила. Видимо решила, что я с ней общаться буду. Да и сколько тут осталось :). Так что на форуме я еще месяц точно буду :).
lesj lozovajВ ответ на Дарина
Дарина
да вот есть не состыковки некоторые. Она мне опять звонила. Видимо решила, что я с ней общаться буду. Да и сколько тут осталось :). Так что на форуме я еще месяц точно буду :).
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну коли хочешь ждать,конечно жди.
Только ерунда все эти сроки, самообман и только.
ДаринаВ ответ на lesj lozovaj
lesj lozovaj
ну коли хочешь ждать,конечно жди.
Только ерунда все эти сроки, самообман и только.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да ну, я на это уже с оптимизмом смотрю. Зато я со столькими людьми здесь познакомилась за это время и благодаря этой дурацкой ситуации.
lesj lozovajВ ответ на Дарина
Дарина
да ну, я на это уже с оптимизмом смотрю. Зато я со столькими людьми здесь познакомилась за это время и благодаря этой дурацкой ситуации.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
И пусть она умеет не грустить,
И пусть есть все - карьера, радость, внешность...
Она живет от "я приеду" до "прости",
От "я хочу тебя" до "встретимся, конечно
ДаринаВ ответ на lesj lozovaj
lesj lozovaj
И пусть она умеет не грустить,
И пусть есть все - карьера, радость, внешность...
Она живет от "я приеду" до "прости",
От "я хочу тебя" до "встретимся, конечно
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да, ну... Я чуть не заплакала :(.
Юльчик
Нет он бы не стал со мной жить если бы был не разведен....Мы долго встречались пока он был женат ( 4 лет), и вот уже 2 года как он развелся. Ведать поэтому он не жениться и детей со мной заводить не хочет, боится что потом там его уже точно ждать не будут. Я и его бывшую жену как женщина понимаю(сейчас) дети , старость и всё такое....Но его понять не могу. ай пусть что хотят делают,я решила поехать в отдыхать в Москву,сегодня отпуск себе подписала, замок в квартире поменяю и уеду....
ДаринаВ ответ на Юльчик
Юльчик
Нет он бы не стал со мной жить если бы был не разведен....Мы долго встречались пока он был женат ( 4 лет), и вот уже 2 года как он развелся. Ведать поэтому он не жениться и детей со мной заводить не хочет, боится что потом там его уже точно ждать не будут. Я и его бывшую жену как женщина понимаю(сейчас) дети , старость и всё такое....Но его понять не могу. ай пусть что хотят делают,я решила поехать в отдыхать в Москву,сегодня отпуск себе подписала, замок в квартире поменяю и уеду....
СсылкаПожаловаться
Юльчик смена обстановки помогает. Хорошо тебе отдохнуть.
ЮльчикВ ответ на Дарина
Дарина
Юльчик смена обстановки помогает. Хорошо тебе отдохнуть.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Привет ! Мой слоненок объявился говорит что любит, послала так далеко аж самой понравилось ))))))))), настроенние поднялось, он теперьу мамы живет ))))) меня это очень радует мужику 39 а он с мамой....Надеюсь подберут не должен ведь пропадать такое чудо....
ДаринаВ ответ на Юльчик
Юльчик
Привет ! Мой слоненок объявился говорит что любит, послала так далеко аж самой понравилось ))))))))), настроенние поднялось, он теперьу мамы живет ))))) меня это очень радует мужику 39 а он с мамой....Надеюсь подберут не должен ведь пропадать такое чудо....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
да как по мне пусть все они пропадом пропадут. Их наверное только мамы и могут выдержать.
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
вообще то было 31 декабря, но он прошрафился по этому минус месяц.
Леля
Вислава! милая! не тешь себя ожиданиями! у меня таких дат было....кстати первая дата такая же была типа на новый год или со мной или всё. баста! смешно говорить! всё лето даты назначал! встретила недавно знакомую которую с лета не видела она у меня спрашивает ну как ты со своим женатиком? я ей говорю всё типа в 20-х числах ноября всё решиться! она расмеялась и говорит: Оль! это же летом было! сама же дура понимаю что глупо всё это. верить и ждать....а он так искустно насирает в мозги что начинаешь опять думать что вот оно счастье то рядом! ну подумаешь то подождать месяц! а тут ещё супружница его мне сегодня написала на сайт: всё теперь он мой! начинай его забывать а то он ни как не решится тебе сказать что не уйдёт из семьи! блин, больно то как! и смотришь на него и невериться что могла полюбить такого цинника! если знаешь что не уйдёшь из семьи зачем же мне даты назначать? чтоб посмотреть как я мучаюсь и страдаю? что ж за мужчинки то такие! если захотелось гульнуть так гульните только в душу то не лазейте! она ведь живая и болит! так мне наверно и надо! заслужила... глупой такой ненадо быть!
Вислава! не дозволяй чтоб в твоей жизни был "день сурка" (помнишь фильм такой? как один каждое утро просыпался а день всегда был один и тот же)
Дарина
спасибо большое за такой комент. Да,я уже и ждать то особо не хочу, сама понимаю, что ни одна дата ничего не изменит. Недавно ему сказала, что он мне просто мешает жить и все. Отношения должны приносить радость и т.д. Он заявил, что всему свое время. Да чхать я хотела на его время. Я меняю работу, полна оптимизма. Девочки а ведь это мы в выйграше. Это им дальше жить и бегать. А их женам терпеть эти побеги на лево. За год и благодаря этому форуму я пересмотрела свое отношение к нему. Не так он уж и красив как казалось раньше, про наличие ума я вообще молчу. В одном фильме была суперская фраза-"Я не тебя люблю, а свою любовь к тебе". Я бы еще добавила "Это не ты мне врешь, а я тебе, что верю". Я позволила себе поводить себя за нос, это был неплохой урок в жизни. И забавно слушать как он сейчас беситься, когда говорю, что не могу с ним встретится. Ведь раньше бросались все друзья и дела. А теперь он отходит на второй план. Мы все сильные только замечаем это не сразу. Кому-то нужна неделя, кому-то месяц, кому-то год.
Виталий Шишов
Приветоc МОНАШКИ (Любовницы, пассии, и просто путаны). В этом форуме никто не даст такого ответа как мужчина. На самом деле всё очень просто и не нужно делать из мухи слона. Человек сам куёт своё счастье. Если ты его любишь....ТЫ ЛЮБИШЬ МОРАЛЬНОГО УРОДА? Сочувствую, вкус у тебя паршивенький. Но не моральный урод, ни его семья, ведь в этом не виноваты что у тебя такой вкус. Да? Он тебе сказал что у него есть семья, почему ты его сразу не послала? Токо не надо говорить о том что уже любила его на этот момент. Как можно любить человека, если он УРОД, ЩИТАЕТ ТЕБЯ ТРЕНАЖОРОМ.
Ложь!!! Вы все здесь врёте друг -другу, плачетесь. А ведь в ваших проблемах виноваты только вы, и не кто другой. Решение проблемы, очень простое, послать на хуй, и строить новые отношения с молодым, интересным да не женатым. Всем удачи в этом не легком труде, и не попадайтесь на крючок женатому мужчине. АЛЛИЛУЙЯ, будьте щасливы МОНАШКИ!!!
Людмила СвитичВ ответ на Виталий Шишов
Виталий Шишов
Приветоc МОНАШКИ (Любовницы, пассии, и просто путаны). В этом форуме никто не даст такого ответа как мужчина. На самом деле всё очень просто и не нужно делать из мухи слона. Человек сам куёт своё счастье. Если ты его любишь....ТЫ ЛЮБИШЬ МОРАЛЬНОГО УРОДА? Сочувствую, вкус у тебя паршивенький. Но не моральный урод, ни его семья, ведь в этом не виноваты что у тебя такой вкус. Да? Он тебе сказал что у него есть семья, почему ты его сразу не послала? Токо не надо говорить о том что уже любила его на этот момент. Как можно любить человека, если он УРОД, ЩИТАЕТ ТЕБЯ ТРЕНАЖОРОМ.
Ложь!!! Вы все здесь врёте друг -другу, плачетесь. А ведь в ваших проблемах виноваты только вы, и не кто другой. Решение проблемы, очень простое, послать на хуй, и строить новые отношения с молодым, интересным да не женатым. Всем удачи в этом не легком труде, и не попадайтесь на крючок женатому мужчине. АЛЛИЛУЙЯ, будьте щасливы МОНАШКИ!!!
СсылкаПожаловаться
+100!!!!
Дарина
Уважаемый НЕ МОРАЛЬНЫЙ УРОД, Если бы в моих проблемах была виновата только Я, все было бы по другому. Со вкусом у меня все сложилось слава богу. Я просто по сути не переношу вранья. Никто не считает семью виноватой, а она вообще есть при таких раскладах. Мне бы не хотелось жить в такой семье, когда человек в тупую отключает телефон, потом рассказывает как он задерживается на работе. Ты думаешь так легко послать??? Мысленно я это делала сто раз. И мне очень жалко тебя потому, что ты не знаешь, что такое по настоящему любить. По поводу морального урода...Есть вещи и поступки, которые нормальный человек себе не позволяет. А я тебе все прощала. А ты мне вешаешь охинею по поводу того, что мы будем вместе. Как можно строить новые отношения.
Людмила СвитичВ ответ на Дарина
Дарина
Уважаемый НЕ МОРАЛЬНЫЙ УРОД, Если бы в моих проблемах была виновата только Я, все было бы по другому. Со вкусом у меня все сложилось слава богу. Я просто по сути не переношу вранья. Никто не считает семью виноватой, а она вообще есть при таких раскладах. Мне бы не хотелось жить в такой семье, когда человек в тупую отключает телефон, потом рассказывает как он задерживается на работе. Ты думаешь так легко послать??? Мысленно я это делала сто раз. И мне очень жалко тебя потому, что ты не знаешь, что такое по настоящему любить. По поводу морального урода...Есть вещи и поступки, которые нормальный человек себе не позволяет. А я тебе все прощала. А ты мне вешаешь охинею по поводу того, что мы будем вместе. Как можно строить новые отношения.
СсылкаПожаловаться
" И мне очень жалко тебя потому, что ты не знаешь, что такое по настоящему любить."
Любовью все можно оправдать? Бл@дство.Думаю даже убийство, а какая разница какой грех высокими чувствами прикрывать?
Larissa SavinaВ ответ на Дарина
Дарина
Уважаемый НЕ МОРАЛЬНЫЙ УРОД, Если бы в моих проблемах была виновата только Я, все было бы по другому. Со вкусом у меня все сложилось слава богу. Я просто по сути не переношу вранья. Никто не считает семью виноватой, а она вообще есть при таких раскладах. Мне бы не хотелось жить в такой семье, когда человек в тупую отключает телефон, потом рассказывает как он задерживается на работе. Ты думаешь так легко послать??? Мысленно я это делала сто раз. И мне очень жалко тебя потому, что ты не знаешь, что такое по настоящему любить. По поводу морального урода...Есть вещи и поступки, которые нормальный человек себе не позволяет. А я тебе все прощала. А ты мне вешаешь охинею по поводу того, что мы будем вместе. Как можно строить новые отношения.
СсылкаПожаловаться
У Я просто по сути не переношу вранья. Никто не считает семью виноватой, а она вообще есть при таких раскладах. Мне бы не хотелось жить в такой семье, когда человек в тупую отключает телефон, потом рассказывает как он задерживается на работе.
Если вы не терпите вранья, какого спрашивается, терпите ВРУНА, рядом с собой? А после того как он телефон включил, она (жена, в смысле) его в наручниках домой конвоировала? Или все же сам пошел?
Когда такая "настоящая", то не марайте это о слово ЛЮБОВЬ, пожалуйста.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем