Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, Он и его жена

История бональная, работали вместе года3, потом стали ближе общаться, чесно говоря я раньше никогда не обращала внимание на мужчин моего возраста, сейчас сама не могу понять как так получилось, он порядочный семьянин , ни когда не был замечен , как говориться и вдруг я в его жизни, сейчас мы уже полтора года вместе, он безумно меня любит, ревнует как говориться к каждому столбу, я тоже слабинки не даю часто закатываю сцены ревности ,хотя потом понимаю что на пустом месте, у него замечательная дочь которую он ни за что и ни когда ни бросит тем более из за женщины, даже и любимой, жене все равно лижбы ей не мешал а где он с кем и когда прийдет все равно, муж есть зарплату в дом приносит , не пьет , не курит в люди есть с кем выйти, в доме порядок, требований минимум, короче говоря понимаю что просто удобно устроилась.
Развестись я его ни когда не просила и не попрошу, сама разведенка и воспитываю сама сына, а иногда думаю что если от неё уйдет , то и от меня потом
Понимаю что пора разорвать отношения, оттягиваю время , нахожу причины, отговорки, головой понимаю что надо жить дальше строить свою семью, уж не девочка поди, и так 10 лет разведена, а как решиться не знаю
помогите подскажите , как отказаться от любимого человека , забыть и начать жить дальше, понимаю что будет не легко, но если мы не перестанем встречаться я просто с ума сойду
Сын учиться в другом городе, его практически не бывает дома, и повечерам ложусь спать и вою, иначе не могу сказать, измоталась до бессилия а как срубить на корню
Лена Черницкая
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
48
12
ZEZE
СЛУЖЕБНЫЕ РОМАНЫ ТОЛЬКО В КИНО-СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ!(С ХЭППИ ЭНДОМ)
Лена ЧерницкаяВ ответ на ZEZE
ZEZE
СЛУЖЕБНЫЕ РОМАНЫ ТОЛЬКО В КИНО-СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ!(С ХЭППИ ЭНДОМ)
СсылкаПожаловаться
Спасибо я так тоже думаю
Ирина БаженоваВ ответ на ZEZE
ZEZE
СЛУЖЕБНЫЕ РОМАНЫ ТОЛЬКО В КИНО-СО СЧАСТЛИВЫМ КОНЦОМ!(С ХЭППИ ЭНДОМ)
СсылкаПожаловаться
вы не правы
Dark
Лена,а вы не думали,какую боль будет испытывать ваш любимый? может,он тоже страдает?! мне кажется,стоит просто поговорить с ним начистоту...а уже потом принимать меры... Лучшее -просто уехать из того города,ближе к сыну,ему ведь мать нужна,а он вас почти не видет... подумайте хорошо... Удачи вам!неважно,какое решение бы примете,оно будет верным...
Лена ЧерницкаяВ ответ на Dark
Dark
Лена,а вы не думали,какую боль будет испытывать ваш любимый? может,он тоже страдает?! мне кажется,стоит просто поговорить с ним начистоту...а уже потом принимать меры... Лучшее -просто уехать из того города,ближе к сыну,ему ведь мать нужна,а он вас почти не видет... подумайте хорошо... Удачи вам!неважно,какое решение бы примете,оно будет верным...
СсылкаПожаловаться
Мой сын учиться в школе МВД а в том городе по профессии не устроиться у меня еще профессия такая машинист металлургического производства, и как понимаете ны в каждом городе есть метеллургический завод, поэтому не решаюсь уехать хотя думала об этом и не раз
Надежда Алтынова(Ботнарь)В ответ на Лена Черницкая
Лена Черницкая
Мой сын учиться в школе МВД а в том городе по профессии не устроиться у меня еще профессия такая машинист металлургического производства, и как понимаете ны в каждом городе есть метеллургический завод, поэтому не решаюсь уехать хотя думала об этом и не раз
СсылкаПожаловаться
История переписки2
приезжайте к нам в г. Новотроицк Оренбургская область, у нас огромный металлургический завод, у меня папа тоже с Молдавии, 30 лет уже сдесь живет и доволен. А семью не стоит рушить. Я думаю если мужчине плохо в семье, его ни что и даже ребенок никогда не удержит, а если он с ними живет значит не все так плохо. Удобно не его жена устроилась, а он. Бегите от них подальше. У нас хороший город и настоящие мужчины.
Дина Барсукова
НУ прежде чем просто уходить нужно расставить все точки над i.Кто сказал что если муж ушел из семьи он бросил доч.Поговорите с ним на чистоту о возможных вариантах вашей с ним дальнейшей жизни.Все встанит на свои места.Возможно ничего рубить не надо
Лена ЧерницкаяВ ответ на Дина Барсукова
Дина Барсукова
НУ прежде чем просто уходить нужно расставить все точки над i.Кто сказал что если муж ушел из семьи он бросил доч.Поговорите с ним на чистоту о возможных вариантах вашей с ним дальнейшей жизни.Все встанит на свои места.Возможно ничего рубить не надо
СсылкаПожаловаться
Я устлала жить украденным счастьем а городок у нас маленький почти все друг другв знают нам и так с большим трудом удаеться скрывать наши отношения, а разбить семью не самый лудший способ для счастья, поверьте, ведь та женщина которая разбила мою семью не так часто с улыбкой ходит, как говориться бог палкой не бьёт
ирина савченко
Ответ- в Вашем вопросе. Оттягиваете время, находите причины чтобы с ним не расстаться, 10 лет как одна , а ведь не встретила того, за кого бы вышла замуж. Где гарантия, что вообще встретишь?Понимаешь, что отказаться от любимого не легко и т.д. НЕ НАДО РАССТАВАТЬСЯ раз не хочешь! Он есть у тебя, ты у него, но помимо этого заполняй свою жизнь и другими радостями( гости, походы, поездки). Я вот также рассуждала- сама проявила инициативу - расстались, теперь 8 месяцев как в жуткой депрессии. Кому лучше? А его так хочется вернуть...но...
Лена ЧерницкаяВ ответ на ирина савченко
ирина савченко
Ответ- в Вашем вопросе. Оттягиваете время, находите причины чтобы с ним не расстаться, 10 лет как одна , а ведь не встретила того, за кого бы вышла замуж. Где гарантия, что вообще встретишь?Понимаешь, что отказаться от любимого не легко и т.д. НЕ НАДО РАССТАВАТЬСЯ раз не хочешь! Он есть у тебя, ты у него, но помимо этого заполняй свою жизнь и другими радостями( гости, походы, поездки). Я вот также рассуждала- сама проявила инициативу - расстались, теперь 8 месяцев как в жуткой депрессии. Кому лучше? А его так хочется вернуть...но...
СсылкаПожаловаться
кажды раз чувствую себя такой дрянью когда его рядом нет, а вот когда он рядом я горы перевенуть могу и мне все равно кто и что про это думает, иногда ведь думаю пусть в меня камень бросит тот кто без греха, а потом ведь это не повод продолжать жить украденным счастьем
Елена
Лена ,а зачем вообще отказываться от любимого человека? Неужели вся эта ситуация вас так очень напрягает? Вы хотите семью - это понятно. Так вам не кто и не машет. Если с этим человеком вы уверены что семьи не получится, то ищите другого. И не обязательно при этом сразу разрывать нынешние отношения. Вот если встретиться вам человек серьёзный вот тогда и будете думать как с этим порвать. Зачем же себя лишать такой радости в жизни ,их и так не много у нас.
Лена ЧерницкаяВ ответ на Елена
Елена
Лена ,а зачем вообще отказываться от любимого человека? Неужели вся эта ситуация вас так очень напрягает? Вы хотите семью - это понятно. Так вам не кто и не машет. Если с этим человеком вы уверены что семьи не получится, то ищите другого. И не обязательно при этом сразу разрывать нынешние отношения. Вот если встретиться вам человек серьёзный вот тогда и будете думать как с этим порвать. Зачем же себя лишать такой радости в жизни ,их и так не много у нас.
СсылкаПожаловаться
Дело в том что для меня других мужчин не существует их просто нет, есть только он и я, и больше ни чего и тем более ни кого не нужно
Лена Черницкая
Дело в том что для меня других мужчин не существует их просто нет, есть только он и я, и больше ни чего и тем более ни кого не нужно
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну тогда тем более я не понимаю зачем с ним расставаться. Что б остаться одной? По-моему это не самый лучший вариант.
Ruslana
Ну удобно и он устроился....И семья рядышком и любовница на месте....А в итоге страдаете только вы! Сама была в такой ситуации два года...обидно очень. Выберет в итоге всё равно семью!...хоть и жена может идиотка там, как вам говорит. Его всё устраивает... Лучше расстаться, боль утихнет...жизнь продолжается.
Лена ЧерницкаяВ ответ на Ruslana
Ruslana
Ну удобно и он устроился....И семья рядышком и любовница на месте....А в итоге страдаете только вы! Сама была в такой ситуации два года...обидно очень. Выберет в итоге всё равно семью!...хоть и жена может идиотка там, как вам говорит. Его всё устраивает... Лучше расстаться, боль утихнет...жизнь продолжается.
СсылкаПожаловаться
Я тысячу раз взвешивала все за и против а вот смелости не хватает, все время думаю как я без него , потом понимаю что до этого жила без него и все равно не хватает духу
Ирина Глаголева
я,думaю что нe стоит трaтить своe врeмя!
Елена Бурцева
Сейчас сама в таком положении, встечаюсь два года,как Вам легче,расстаться, или сначало найти другого человека,а как найдешь? когда любишь этого, надо самой себе признаться,что это не ваш мужчина,все лучшее у Вас впереди!Удачи Вам!
Лена ЧерницкаяВ ответ на Елена Бурцева
Елена Бурцева
Сейчас сама в таком положении, встечаюсь два года,как Вам легче,расстаться, или сначало найти другого человека,а как найдешь? когда любишь этого, надо самой себе признаться,что это не ваш мужчина,все лучшее у Вас впереди!Удачи Вам!
СсылкаПожаловаться
Спасибо
мила
Лена,мне очень хочется чтобы Вам повезло в жизни и Вы бы вышли из этой ситуации с наименьшими потерями!!! Моя история затянулась на целых шесть лет...))))).мы расстались)))),неземная,красивая любовь закончилась))))как и его героические клятвы и обещания)))) А БОЛЬ ОСТАЛАСЬ!!!!Я никого не слушала)))) Прошёл уже год- а Боль не отпускает!!! И самое страшное(в моём случае)любить его не перестала,но возвращать ничего не хочу(хотя он этого очень хочет)СТРАШНО ЕЩЁ РАЗ ПОВЕРИТЬ!!!!
Лена ЧерницкаяВ ответ на мила
мила
Лена,мне очень хочется чтобы Вам повезло в жизни и Вы бы вышли из этой ситуации с наименьшими потерями!!! Моя история затянулась на целых шесть лет...))))).мы расстались)))),неземная,красивая любовь закончилась))))как и его героические клятвы и обещания)))) А БОЛЬ ОСТАЛАСЬ!!!!Я никого не слушала)))) Прошёл уже год- а Боль не отпускает!!! И самое страшное(в моём случае)любить его не перестала,но возвращать ничего не хочу(хотя он этого очень хочет)СТРАШНО ЕЩЁ РАЗ ПОВЕРИТЬ!!!!
СсылкаПожаловаться
Именно этого я и боюсь что не смогу перестать любить, он ни когда меня не обманывал и всегда сдерживал все свои клятвы и обещания, ради меня он переворачивал весь мир но даже после этого нас ждала очередная разлука он домой к семье я домой к сыну , а сын его просто обожает а растроить еще одного самого дорогово мне человека я тем более не могу
Лена Черницкая
Именно этого я и боюсь что не смогу перестать любить, он ни когда меня не обманывал и всегда сдерживал все свои клятвы и обещания, ради меня он переворачивал весь мир но даже после этого нас ждала очередная разлука он домой к семье я домой к сыну , а сын его просто обожает а растроить еще одного самого дорогово мне человека я тем более не могу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Значит,Любите и Будьте счастливы!!! Может быть придёт время,пусть спустя даже годы,когда подрастут дети и вам не нужно будет идти в разные дома!!!!
Olga Morozova
Лена, рубить все на корню нестоит. Сейчас вы живете эмоциями и не в состоянии реально оценивать ситуацию. Возможно вам надо убедить себя в необходимости жить своей жизнью, а не подстраиваться под отношения с женатым мужчиной. Поверте время лечит, и в один прекрасный момент вы поймете, что с этим человеком вас связывает только прошлое. Желаю удачи в личной жизни.
Nataleks
почитала, и все как про меня написано, единственное, познакомились на заправке, а остальное очень похоже, только как оказалось живет рядом , каждый день мимо ездит, а отношения сводит на нет, потому что, никогда не бросит семью, хоть и нет там нормальных отношений, а мне больно от этого, и тоже не понимаю как покончить с этими отношениями, ведь не осталось нормальных мужиков.Если есть возможность не рвите эти отношения, они со временем либо сойдут на нет, либо все закончится хеппи эндом
Марина В ответ на Nataleks
Nataleks
почитала, и все как про меня написано, единственное, познакомились на заправке, а остальное очень похоже, только как оказалось живет рядом , каждый день мимо ездит, а отношения сводит на нет, потому что, никогда не бросит семью, хоть и нет там нормальных отношений, а мне больно от этого, и тоже не понимаю как покончить с этими отношениями, ведь не осталось нормальных мужиков.Если есть возможность не рвите эти отношения, они со временем либо сойдут на нет, либо все закончится хеппи эндом
СсылкаПожаловаться
Полностью согласна
Светлана Петрова
Вы счастливая, Лена, тем, что у вас есть любимый и любовь, одиноко, когда ее нет. Зачем разрывать, лучше не будет, хуже может быть. С годами выбора меньше, и зачем вам бытом портить отношения. Впрочем, я не знаю насколько быстро вы умеете знакомиться и заводить отношения. Если вы встретите другого человека время все рассудит. Желаю удачи!
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем