Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, он и комп

Доброго времени суток! решила написать Вам, т.к. мнения моего окружения разошлись. живем вдвоем с парнем. однокомнатная квартира. телика нет. есть комп. в нем-то вся и проблема. он постоянно играет в онлайн игрушки, типа lineage 2. что делаю в это время я, судя по всему его мало интересует. на мои скромные и не очень возражения реакции нет никакой, кроме раздражени, мол не отвлекай меня! ни поговорить,ни фильм посмотреть...ничего. либо читаю. либо готовлю. может для кого-то это и покажется глупостью, но для меня это реальная проблема! как достучаться до него?
Лёля Лисовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
14567
АВотИЯ
никак. у нас таже проблема была, только мой в ВОВ играет. кончилось тем, что купили мне ноут, и я теперь в тоже играю на кухне )))
14567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем