Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, он и комп

Доброго времени суток! решила написать Вам, т.к. мнения моего окружения разошлись. живем вдвоем с парнем. однокомнатная квартира. телика нет. есть комп. в нем-то вся и проблема. он постоянно играет в онлайн игрушки, типа lineage 2. что делаю в это время я, судя по всему его мало интересует. на мои скромные и не очень возражения реакции нет никакой, кроме раздражени, мол не отвлекай меня! ни поговорить,ни фильм посмотреть...ничего. либо читаю. либо готовлю. может для кого-то это и покажется глупостью, но для меня это реальная проблема! как достучаться до него?
Лёля Лисовская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
151
Александра Vogue
Купи телик и не парься!
Александра Vogue
Купи телик и не парься!
СсылкаПожаловаться
а если денег нет?
Александра VogueВ ответ на Sandra
Sandra
а если денег нет?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Можно в рассрочку взять
Жужа
Я когда на форуме тусю, тож раздражаюсь на отвлекушки.))) И шлю всех читать книжки или смотреть телек, а некоторых - делать уроки.
Лёля ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Я когда на форуме тусю, тож раздражаюсь на отвлекушки.))) И шлю всех читать книжки или смотреть телек, а некоторых - делать уроки.
СсылкаПожаловаться
и как реагируют домочадцы?
Лёля Лисовская
и как реагируют домочадцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Муж. С одной стороны, вроде, и рад, что к нему с разговорами и вопросами не лезу. С другой стороны, всё пытается выяснить, что ж я тут интересного нашла. Как-то с досадой сказал: "так ты ж всё в своих инетной болтовне торчишь, мне никакого внимания." Сам он не особо с компьютерами дружит.
Дочка ждет своей очереди, чтоб влезть "в контакте".
Лёля ЛисовскаяВ ответ на Жужа
Жужа
Муж. С одной стороны, вроде, и рад, что к нему с разговорами и вопросами не лезу. С другой стороны, всё пытается выяснить, что ж я тут интересного нашла. Как-то с досадой сказал: "так ты ж всё в своих инетной болтовне торчишь, мне никакого внимания." Сам он не особо с компьютерами дружит.
Дочка ждет своей очереди, чтоб влезть "в контакте".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну у Вас видимо все мирно. в порядке очередности
ЖеневьЕваВ ответ на Жужа
Жужа
Муж. С одной стороны, вроде, и рад, что к нему с разговорами и вопросами не лезу. С другой стороны, всё пытается выяснить, что ж я тут интересного нашла. Как-то с досадой сказал: "так ты ж всё в своих инетной болтовне торчишь, мне никакого внимания." Сам он не особо с компьютерами дружит.
Дочка ждет своей очереди, чтоб влезть "в контакте".
СсылкаПожаловаться
История переписки3
токая же фигня))
Кот ВаськаВ ответ на Лёля Лисовская
Лёля Лисовская
и как реагируют домочадцы?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не лезь к мужику, когда он за компом, дура.
ДжолиВ ответ на Жужа
Жужа
Я когда на форуме тусю, тож раздражаюсь на отвлекушки.))) И шлю всех читать книжки или смотреть телек, а некоторых - делать уроки.
СсылкаПожаловаться
Я когда на форуме тусю, тож раздражаюсь на отвлекушки.))) - как я тебя понимаю - тут кому-нибудь жизнь спасаешь, а снаружи лезут со всякими глупостями "иде у нас суп"...
ЛуВ ответ на Джоли
Джоли
Я когда на форуме тусю, тож раздражаюсь на отвлекушки.))) - как я тебя понимаю - тут кому-нибудь жизнь спасаешь, а снаружи лезут со всякими глупостями "иде у нас суп"...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
тут кому-нибудь жизнь спасаешь, а снаружи лезут со всякими глупостями "...


Ухаха)))
Герда ГердаВ ответ на Жужа
Жужа
Я когда на форуме тусю, тож раздражаюсь на отвлекушки.))) И шлю всех читать книжки или смотреть телек, а некоторых - делать уроки.
СсылкаПожаловаться
как о бо мне написала))
Тара
Соседа Вам.
Светлана
Купите себе комп..и будет в доме мир и тишина..
RubiN
ноут в помощь
Лёля Лисовская
а как же разговоры разговаривать? или в современном мире на это нет времени? обсудить работу, досуг...ну мало ли чего...
Лёля Лисовская
а как же разговоры разговаривать? или в современном мире на это нет времени? обсудить работу, досуг...ну мало ли чего...
СсылкаПожаловаться
Вы че вапче не общаетесь ?? Или, - Суп будешь?? -Ага. Разговоры разговаривать обязательно !!!
Лёля ЛисовскаяВ ответ на Bagira
Bagira
Вы че вапче не общаетесь ?? Или, - Суп будешь?? -Ага. Разговоры разговаривать обязательно !!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну общаемся, если я что-то спрошу/расскажу! а так с работы пришла - он уже за компом, приготовила поесть. поели, перекинулись парой фраз на уровне "как дела на работе" и все. он пошел играть дальше!
Лёля Лисовская
ну общаемся, если я что-то спрошу/расскажу! а так с работы пришла - он уже за компом, приготовила поесть. поели, перекинулись парой фраз на уровне "как дела на работе" и все. он пошел играть дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это неполноценные отношения ...На таком этапе, при таком уровне общения я уже уходила от мужа ...Как вы так ..?
Лёля ЛисовскаяВ ответ на Bagira
Bagira
Это неполноценные отношения ...На таком этапе, при таком уровне общения я уже уходила от мужа ...Как вы так ..?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
да живем маловато, и вроде не трудности это совсем. уходить - как выход из ситуации? а как же люди справляются с более сложными проблемами?
Лёля Лисовская
да живем маловато, и вроде не трудности это совсем. уходить - как выход из ситуации? а как же люди справляются с более сложными проблемами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, нет, что вы !!!Я неправильно выразилась. Я развелась по более глобальным причинам. Но перед разводом, когда всем было наплевать друг на друга, мы общались как то так, как вы сейчас ...А для полноценных отношений необходима искренняя заинтересованность друг в друге, а вам обоим наверное просто удобно жить вместе, спокойно ...Вы уйдете от него, как только встретите кого то интересного, рано или поздно, вспомните мои слова ...
Лёля ЛисовскаяВ ответ на Bagira
Bagira
Нет, нет, что вы !!!Я неправильно выразилась. Я развелась по более глобальным причинам. Но перед разводом, когда всем было наплевать друг на друга, мы общались как то так, как вы сейчас ...А для полноценных отношений необходима искренняя заинтересованность друг в друге, а вам обоим наверное просто удобно жить вместе, спокойно ...Вы уйдете от него, как только встретите кого то интересного, рано или поздно, вспомните мои слова ...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
да, Вы правы, нам действительно удобно и спокойно. и все. живем как брат с сестрой. может дело вовсе и не в компьютере, а гораздо глубже? надо обдумать. спасибо Вам за мысль.
Лёля Лисовская
да, Вы правы, нам действительно удобно и спокойно. и все. живем как брат с сестрой. может дело вовсе и не в компьютере, а гораздо глубже? надо обдумать. спасибо Вам за мысль.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Пожалуйсто )))
Лёля Лисовская
да живем маловато, и вроде не трудности это совсем. уходить - как выход из ситуации? а как же люди справляются с более сложными проблемами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
купите себе комп ...половина проблем отлетит
Сбыча МечтВ ответ на Лёля Лисовская
Лёля Лисовская
ну общаемся, если я что-то спрошу/расскажу! а так с работы пришла - он уже за компом, приготовила поесть. поели, перекинулись парой фраз на уровне "как дела на работе" и все. он пошел играть дальше!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А Вы есмть не готовьте, занимайтесь своими делами, пока он занят своими. Создайте ему условия, в которых торчать за компом ему будет неудобно и невыгодно. В конце концов предложите что нибудь поинтереснее компа. Можете?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем