Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, он и мои подруги

Всем доброй ночи! Мне очень нужен ваш совет. Моему любимому человеку не нравятся мои подруги. Он не хочет с ними поддерживать отношения, но мне общаться с ними не мешает. Естественно, они этого не знают, точнее не знали до недавнего времени. Одна из моих подружек решила с ним как-то поболтать в сети. Любимый намекнул, что он не настроен на общение. Когда она не отстала, он ответил уже грубо. И тут началось. Теперь подруги не хотят со мной общаться по причине того, что они не нравятся моему молодому человеку (хочу добавить, что за свое поведение он извинился и попросил, чтобы на мне это не отражалось).

Вот сижу и смеюсь... Потому что ситуация вроде бы детская, но уж очень неприятная. Я как между двух огней. Одни нос от меня теперь воротят, другой говорит - не унижайся, я извинился, ты здесь вообще не при чем. Считает, что подругам подвернулся хороший повод порвать со мной отношения, что на самом деле причина не в этом...

Поддержите, пожалуйста, советом
Эльвира Данилова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Жанна Логунова
Если я человека ценю и уважаю и хочу поддерживать с ним отношения, то никакой его родственник(даже монстроподобный, истеричный и меня ненавидящий открыто)не сможет на мои отношения к другу повлиять. Всегда можно найти место и время пообщаться такие, чтоб родственник не знал и не травмировался лишний раз.
Если только сам человек решит больше не общаться из-за родственника своего - тогда да, придётся понять и пойти навстречу.
Дарья Ануфриенко
А зачем вобще подругам общаться с вашим МЧ? Странные подруги, при чем сдесь отношение вашего мужчины к ним? Вы то никого не обижаете, готовы продолжать дружбу, он не против. все ок! Он не обязан с ними дружить лишь потому, что они ваши подруги, а подругам нечего набиваться в друзья к чужому мужчине.
Наталья Веселова
Ничего страшного, подруги останутся подругами, а шелуха сама собой отвалится, туда ей и дорога. Не хочет он с ними общаться, пусть не общается, он же с ними не всю жизнь был знаком, в принципе, посторонние люди. А подруга Ваша, вполне возможно, раззвонила про свой облом, да ещё и приукрасила. Я бы ничего не имела против общения моего мужчины с моими подругами, но если он и так с ними не особо рад потрындеть, к чему так активно навязываться. Со временем всё уляжется и Вы узнаете, в каких выражениях Ваша подруга донесла до остальных смысл переписки с Вашим мужчиной, думаю не особо лестных. Тогда и у Вас будет возможность спокойно пояснить, что было на самом деле. А сейчас прсто забейте. Вам не с подругами свою жизнь строить, и, поверьте, ни одна из них не испортит отношения со своим мужчиной только потому, что он Вам не понравится.
Комментарий удален.Почему?
Valeri RuВ ответ на RESIDENT SINGLE
Комментарий удален.Почему?
ВОТ!!! Самое главное! Я бы таких поганой метлой! Многие подруги так стараются исподтишка попробовать флиртовать с вашим МЧ, а может и что похуже...
Светлана
Подругам прийдеться смериться ( если конечно они вам подруги , а не безмозглые курицы) Ваш парень -- это ваш выбор , подруги обязаны принять его , каков бы он небыл . Может зависть имеет место быть -- обычное явление среди так называемых "подруг" .
Дикая Кошка.
Согласна со всеми комментами. Могу только добавить, что жизнь строить Вам не "с подругами" а с Вашим мужчиной! И не за подруг выходить замуж и рожать детей не от них. Решите кто Вам больше дорог. И не тащите своих подруг в свою постель.
Эльвира Данилова
Спасибо всем большое за поддержку!
Анонимно
Подруги завидуют Вам, бьют клинья под него. Не дайте этим "подругам" вас поссорить.
Нескромное Солнце
А чегой то вдруг подруги такие привязчивые?Что то здесь не то
Юлия Мацнева
Не нужно требовать от подруг и парня взаимной любви и дружбы-это никчему. Как говориться-мухи отдельно, а варенье отдельно. Вполне можно и по-отдельности с ними общаться. собирая всех вместе только на праздники(дни рождения например). Нужно,чтобы подруги уважали ваш выбор, ведь каким бы не был молодой человек, это ваша личная жизнь и только вас касается.Хотя возможен и другой вариант-ваши подруги со стороны видят в вашем молодом человеке то, что вы либо не замечаете либо не хотите замечать.например вам кажется, что парень принимает ваших подруг-они же чувствуют скрытую неприязнь с его стороны и поэтому стараются реже с ним общаться.
Эльвира ДаниловаВ ответ на Юлия Мацнева
Юлия Мацнева
Не нужно требовать от подруг и парня взаимной любви и дружбы-это никчему. Как говориться-мухи отдельно, а варенье отдельно. Вполне можно и по-отдельности с ними общаться. собирая всех вместе только на праздники(дни рождения например). Нужно,чтобы подруги уважали ваш выбор, ведь каким бы не был молодой человек, это ваша личная жизнь и только вас касается.Хотя возможен и другой вариант-ваши подруги со стороны видят в вашем молодом человеке то, что вы либо не замечаете либо не хотите замечать.например вам кажется, что парень принимает ваших подруг-они же чувствуют скрытую неприязнь с его стороны и поэтому стараются реже с ним общаться.
СсылкаПожаловаться
Я тоже считаю, что ни к чему им дружить. Я всегда находила время, чтобы пообщаться с ними порознь. Во-первых, потому, что любимый не скрывает от меня неприязни к моим подругам. Во-вторых, мы, к сожалению, не можем часто видеться, и я не хочу чтобы в наше драгоценное совместное время кто-то влезал. При этом я не говорю, что мой МЧ - подарок небес. У него, как и у всех людей, есть свои недостатки. Но я сама с ними разберусь.

Больше всего обижает то, что они со мной не желают общаться! Даже когда его нет рядом (а его и не бывает по большей части)
Натали
Эльвира, все к лучшему! Бывают периоды в жизни, когда люди, которые нам мешают в каких-либо отношениях, продвигаться вперед, расти и т. д. , просто исчезают из нашей жизни и это просто все замечательно. Жалеть не о чем, это не подруги, и не надо пытаться налаживать с ними отношения. Ваш МЧ прав! Удачи вам! Лично в моей жизни все так!
Светлана Бурмистрова
А вы сами-то что хотите? Продолжать играть в куклы с подружками или начать взрослые семейные отношения с мужчиной? Выбирать надо!
Эльвира ДаниловаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
А вы сами-то что хотите? Продолжать играть в куклы с подружками или начать взрослые семейные отношения с мужчиной? Выбирать надо!
СсылкаПожаловаться
Хочется, чтобы волки были сыты и овцы целы. Но что-то не получается. Самое смешное, что у меня вообще с дружба с женским полом не складывается, еще со школы. То ли я дружить не умею, то ли люди не те попадаются. Думаю, что наверное и пытаться дальше не стоит.
Светлана БурмистроваВ ответ на Эльвира Данилова
Эльвира Данилова
Хочется, чтобы волки были сыты и овцы целы. Но что-то не получается. Самое смешное, что у меня вообще с дружба с женским полом не складывается, еще со школы. То ли я дружить не умею, то ли люди не те попадаются. Думаю, что наверное и пытаться дальше не стоит.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вообще-то это был риторический вопрос. Где вы хотите жить - во взрослой жизни или в детстве. Совмещать не получится. И разбрасываться не стоит. У вас сейчас серьезная проблема - строить со своим м.ч. семейные отношения. Или я что-то не поняла, и вы намерены как старшеклассницы, оставаться давалкой? Вот тогда, пожалуй, удастся совмещать. Потрахалась, - и к подружкам, хвастаться!
Эльвира ДаниловаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Вообще-то это был риторический вопрос. Где вы хотите жить - во взрослой жизни или в детстве. Совмещать не получится. И разбрасываться не стоит. У вас сейчас серьезная проблема - строить со своим м.ч. семейные отношения. Или я что-то не поняла, и вы намерены как старшеклассницы, оставаться давалкой? Вот тогда, пожалуй, удастся совмещать. Потрахалась, - и к подружкам, хвастаться!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У нас все только на стадии движения к семейным отношениям. Семья сейчас, как и совместное проживание, невозможно по ряду причин. Финансовых в первую очередь. Проблема в том, что тяжело делать выбор, когда не хочешь. И тяжело, когда люди, которых ты считаешь близкими, вынуждают тебя этот выбор делать.
Светлана БурмистроваВ ответ на Эльвира Данилова
Эльвира Данилова
У нас все только на стадии движения к семейным отношениям. Семья сейчас, как и совместное проживание, невозможно по ряду причин. Финансовых в первую очередь. Проблема в том, что тяжело делать выбор, когда не хочешь. И тяжело, когда люди, которых ты считаешь близкими, вынуждают тебя этот выбор делать.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Уж не хотите ли вы, чтобы мы за вас выбор сделали - как вам жить дальше?
Эльвира ДаниловаВ ответ на Светлана Бурмистрова
Светлана Бурмистрова
Уж не хотите ли вы, чтобы мы за вас выбор сделали - как вам жить дальше?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Нет, не хочу. Мне нужен взгляд со стороны, не более.
Юлия Михайловна)))В ответ на Эльвира Данилова
Эльвира Данилова
Нет, не хочу. Мне нужен взгляд со стороны, не более.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
То как Вы описали ситуацию, говорит о том, что подруги ведут себя несколько неадекватно, не по-взрослому как-то. А вот Ваш МЧ, как раз заслуживает уважения
Valeriya I
Была у меня такая ситуация: подруга пыталась повлиять на мои отношения с МЧ, не нравился он ей. Я хорошо подумала, не слушая никого... и рассталась с подругой. Мы с мужем счастливы почти 9 лет. Вы дожны сами хорошо подумать, кто Вам больше дорог
Ляпа )))
Зачем вообще те подруги? Насколько приятнее дружить с мужчинами!
Комментарий удален.Почему?
Эльвира ДаниловаВ ответ на Тигрыч- пинающий тварей
Комментарий удален.Почему?
Мы не женаты. Подругам не нравится, что он в открытую заявил, что они все бесят его. Пережить это никак не могут.
Эльвира Данилова
Мы не женаты. Подругам не нравится, что он в открытую заявил, что они все бесят его. Пережить это никак не могут.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ваш М Ч явно не прав. Если он любит Вас, должен принимать и ваших подруг и друзей, впрочем как и всех Ваших родственников.Такое поведение- это грубая бестактность, нетерпимость по отношению к людям вообще и к Вашим интересам в частности. Культурные и воспитанные молодые люди так не поступают. Судить по нескольким строчкам конечно сложно, но похоже есть намеки на некоторую деспотичность, своенравие замешанное на некоторой степени бескультурия в общении.Это явно недостатки воспитания. Не самый критичный недостаток. Гораздо большей ошибкой с Вашей стороны будет потеря всех друзей и подруг. Это самый главный негатив . Допускать этого нельзя. Ищите компромисс.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем