Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я он и она

Подскажите, как быть? Я уже и не знаю, как себя вести...
Мы познакомились в Инете, встретились и как-то сразу поняли, что продолжение будет) Все завертелось-закрутилось - встречи, признания, подарки, знакомство с родителями (причем, и с той, и с другой стороны), прозвучало слово "свадьба"... И в один прекрасный день я поняла, что уже не могу без него, я им дышу, им живу, я люблю... Но буквально неделю назад все изменилось. Он стал злым, раздражительным, со мной разговаривать не хочет даже по телефону. Начала осторожно выяснять, в чем тут дело - оказалось, он случайно встретил свою бывшую девушку, которую очень любил, и теперь у него депрессия... Она давно замужем, но ведь дело-то не в ней, как мне кажется, а в том, что он ее не забыл... И что же делать теперь? Как поступить? Я не показываю ему, что меня это огорчает - потерять любимого не хочу. И думать о том, что он мне врал, когда говорил "люблю" - тоже... И о том, что когда он со мной, он думает о ней...
Нужно ли принимать эту ситуацию всерьез , или он перебесится и станет прежним??? Жду Ваших мнений на эту тему.
Наталья Корнева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
15
Влада Михалева
а он долго был с той бывшей девушкой????
Наталья КорневаВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
а он долго был с той бывшей девушкой????
СсылкаПожаловаться
Они встречались полтора года. Расстались почти за год до того, как мы познакомились.
#Stella#
Ничего не делать, все у него пройдет, он ее будет периодически вспоминать, а вам дай Б-г терпения!!!!
Наталья ВеселоваВ ответ на #Stella#
#Stella#
Ничего не делать, все у него пройдет, он ее будет периодически вспоминать, а вам дай Б-г терпения!!!!
СсылкаПожаловаться
Поддерживаю. Однажды он перебесился уже, когда с ней расстался, и отношения уже начал создавать. Рецидив просто. Тем более, что она сейсас замужем и для него менее досягаема. И этот приступ пройдёт. Он бесится скорее потому, что она замужем и у нее всё хорошо. В своей семье будет нормальная обстановка, он про бывшую даже не вспомнит и при встрече уже так беситься не будет, ему сейчас просто противопоставить ей нечего, сказать, что у него тоже всё отлично сложилось. Как будет чем козырнуть, он себя увереннее почувствует. Всё наладится. А по поводу слова "люблю"....оооооооо! найдётся ли на свете хоть пара человек, которые говорили это только одному человеку за всю жизнь(всю жизнь я имею в виду не тех, кому 18-19, а 50-60).
Влада Михалева
я не думаю что ваш молодой человек вас обманывал когда говорил ЛЮБЛЮ, тем более если бы у него остались бы какие нибудь чувства к той бывшей..он не говорил бы тебе про свадьбу, просто была похожая ситуация у знакомых. Скорее всего дело не в самой бывшей, хотя может и она тоже повлияла на его дипресию..Думаю он просто перед свадьбой все взвешивает, как говорится прошается с холостятской жизнью..а тут еще бывшая подвернулась...вспомнил прошлое и т.д. Это пройдет. ..у подруги у парня прошло за определенное время и сейчас они живут вместе и безумно счастливы. Подруга рада, что в свое время не наделала глупостей...ведь сейчас они вместе. ..у вас тоже все будет хорошо. И ты будешь самой счастливой и красивой невестой!!!!
Наталья КорневаВ ответ на Влада Михалева
Влада Михалева
я не думаю что ваш молодой человек вас обманывал когда говорил ЛЮБЛЮ, тем более если бы у него остались бы какие нибудь чувства к той бывшей..он не говорил бы тебе про свадьбу, просто была похожая ситуация у знакомых. Скорее всего дело не в самой бывшей, хотя может и она тоже повлияла на его дипресию..Думаю он просто перед свадьбой все взвешивает, как говорится прошается с холостятской жизнью..а тут еще бывшая подвернулась...вспомнил прошлое и т.д. Это пройдет. ..у подруги у парня прошло за определенное время и сейчас они живут вместе и безумно счастливы. Подруга рада, что в свое время не наделала глупостей...ведь сейчас они вместе. ..у вас тоже все будет хорошо. И ты будешь самой счастливой и красивой невестой!!!!
СсылкаПожаловаться
Спасибо, Влада! Надеюсь, все так и будет, как ты написала)
Карина
Получается он вас не любит раз у него такая реакция на свое прошлое.Выбирать вам!нужен ли вам человек который любит не вас,а бывшую?удачи
SeaВ ответ на Карина
Карина
Получается он вас не любит раз у него такая реакция на свое прошлое.Выбирать вам!нужен ли вам человек который любит не вас,а бывшую?удачи
СсылкаПожаловаться
Не факт, что он любит бывшую. Он просто обижен на то, что она счастлива без него. Это просто ревность. А ревность с любовью ничего общего не имеют. Вообще он злится просто. Наверно, он эмоциональный человек и не может эти негативные эмоции от вас скрыть. Ему нужно побыть одному, понять, что сейчас он с вами и любит только вас.
Наталья КорневаВ ответ на Sea
Sea
Не факт, что он любит бывшую. Он просто обижен на то, что она счастлива без него. Это просто ревность. А ревность с любовью ничего общего не имеют. Вообще он злится просто. Наверно, он эмоциональный человек и не может эти негативные эмоции от вас скрыть. Ему нужно побыть одному, понять, что сейчас он с вами и любит только вас.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо, Марина! Ваша позиция мне ближе всего, т.к. я и сама уже пришла к такому выводу. Просто очень хотелось услышать мнение со стороны. К тому же, сейчас уже все вроде налаживается и становится по-прежнему.
Ирина Малышева
Всем привет!
Хочу поделится с вами
Самой эффективной диетой,
которая не только мне,но и многим помогла!
Убедитесь сами,метод просто уникален!
подробности в моём блоге.
BeStiYa
Скажи чтоб он разобрался в себе. А потом исчезни, просто пропади, переедь к подруге, туда где он бы долго искал, сама не звони, первую неделю не отвечай ему, пусть думает. Знаю это трудно, но поверь результат не заставить себя ждать, как только он представить что может потерять тебя, он готов будет тебя из под земли достать, потом будет ценить как никогда раньше! Потому что поймет что любит тебя. Поверь, я так уже делала. Чтоб понять порой им нужно потерять, только тебе нужно терпение.
BeStiYa
Скажи чтоб он разобрался в себе. А потом исчезни, просто пропади, переедь к подруге, туда где он бы долго искал, сама не звони, первую неделю не отвечай ему, пусть думает. Знаю это трудно, но поверь результат не заставить себя ждать, как только он представить что может потерять тебя, он готов будет тебя из под земли достать, потом будет ценить как никогда раньше! Потому что поймет что любит тебя. Поверь, я так уже делала. Чтоб понять порой им нужно потерять, только тебе нужно терпение.
НатусяВ ответ на BeStiYa
BeStiYa
Скажи чтоб он разобрался в себе. А потом исчезни, просто пропади, переедь к подруге, туда где он бы долго искал, сама не звони, первую неделю не отвечай ему, пусть думает. Знаю это трудно, но поверь результат не заставить себя ждать, как только он представить что может потерять тебя, он готов будет тебя из под земли достать, потом будет ценить как никогда раньше! Потому что поймет что любит тебя. Поверь, я так уже делала. Чтоб понять порой им нужно потерять, только тебе нужно терпение.
СсылкаПожаловаться
полностью поддерживаю иначе будет за ней бегать
lakomka
Знаешь, милая Наташенька....Я три года встречалась с парнем. В первый год я сходила от него с ума. А он любил свою бывшую - он с ней даже не встречался толком, просто она его чем-то очень цепляла. Я его успела за год любви к ней возненавидеть. Потом два года каких-то всплесков. Вобщем он бросил меня. Хотя хотел вернуться потом и сейчас все еще хочет, говорит что любил только меня. Но я его уже разлюбила.
История№2. Мой новыйодногруппник. Любовь с первого взгляда. Куча комплиментов и нежности с его стороны. Месяц счастья. А потом бац - и он вспомнил о бывшей которую тоже безумно любил. И теперь он ведет странно себя, ревнует меня, избегает временами, всеми силами заставляет ревновать меня и смотрит так странно....А когда я ему пишу что я его люблю он не реагирует.

Вобщем я скажу так - не стоит тратить время. Двух королев быть не может и если королева не ты - беги оттуда без оглядки. Любовь проходит. Честно. Даже очень-очень сильная. А потом ты ему не сможешь этого простить. И себе слабость тоже не простишь.
Мария Титчева
А я вообще-то, наивная. из-за бывшей развелась когда-то. И с последним мужем был зигзаг перед решаюшими событиями... Не хотят брать на себя ответственность за свои же решения! А вдруг то, а вдруг се... Ну первый был молодой, а вот последний... Короче, поступай как подскажет сердце! И будь честна перед собой - твоя жизнь, твое личное решение! Удачи!!!!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем