Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ОН И ПОДРУГА ЛУЧШАЯ

Здравствуйте, ситуация следующая. У меня подруга дружим больше года и она стала подругой моей семьи. Я не замуж, есть Молодой человек вместе мы 4,5года живем вместе.Однажды моя подруга приехала с подругой и мы устроили вечеринку...и как всегда играла музыка и мой МЧ начал танцевать с подругой нашей,хотя я считаю это нормой, а другая отвела меня в магазин что бы сообщить что это не нормально... в конце концов после чего как мы вернулись из магазина и после того выслушенного той подруги входя в дом я на орала на МЧ и на мою лучшию подругу и схватила ее за волосы высказав все что я о ней думаю.После этого мой МЧ в алкогольном состоянии сказал что мы расходимся...При этом с лучшей подругой в натянутых отношениях а ее подруга сказала мне что я своему МЧ не нужна и он меня никогда не любил... Что мне делать у меня нерный срыв... Одним днем потеряла почти подругу и Будущего мужа..ПОМОГИТЕ!! ВСЕМ СПАСИБО ЗА КАКОЙ ЛИБО СОВЕТ
Анастасия Зимина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
24
Жуть Скверная
что, что-извиняться...
Olga
да подруга вашей подружки хороша!!!!А вы меньше слушайте других и больше доверяйте своим глазам . глупо как получилось.
Mila
Мексиканские страсти!
Юля
С подругами надо встречаться отдельно от МЧ.И куда тебя в магазин понесло, надо было МЧ отправить.Заими выжидательную позицию, никому не звони не извиняйся.Вся ситуация спровоцирована излишним употреблением алкоголя.Это-хороший урок на будущее.
Ник Валуев
Устроить ещё однц вечеринку и всех пригласить, набухаться и помириться.
Zайпод
в магазин за догнаться бегали?
elena.platova
Кто с какой подругой и сколько танцевал? Ни фига не врубилась..
Кикимора (ritorna )В ответ на elena.platova
elena.platova
Кто с какой подругой и сколько танцевал? Ни фига не врубилась..
СсылкаПожаловаться
Это сначала надо напиться и дойти то ихнего уровня - иначе бесполезняк!
Но лучше туда не ходить....
Мария Солодова
быдло какое то...драки, крики, оры, пьянка...жесть...
Я!
Пить бросайте, пока Вам чертики еще чего не нашептали.
СветЛана Белова
Сельпо
Исабель Герреро
А своими глазами глядеть не судьба? Меньше надо подружек слушать а больше себе доверять и тому что сами видите. А еще меньше-бухать до потери пульса тогда и истерик не будет и выяснений отношений тоже а то так вот убийства на бытовой почве и получаются.
Пятитоночка
Надо побить подругу, которая шептала, и которой вы поверили. Тогда полный ажур!
Aire
Не пей вина, Гертруда, пьянство не красит дам... (с)
Панда
Ребенок. Какой еще ребенок). Если уж совсем ревность замучила, то избавляться от подруг надо после замужества. А сейчас просто выставила себя как ревнивая истеричка. Правда, за срок, который вы прожили вместе с МЧ, отношения в один день не рушатся. Пусть пройдет время. Все утрясется. Удачи
Анастасия Зимина
Всем огромное спасибо, за комментарии за советы!!!!Это мне послужило хорошим уроком!
Анастасия Зимина
Моя подруга (которая лучшая) вывела меня на встречу чтобы расставить все точки над Ё... Друг другу высказали все что у нас накопилось..но конечно осадок остался.. теперь мы общение продолжим, но тесным и только близкими людьми.. и никакого агкоголя!!!
Мирандолина
Ну и правильно. Раз Вас спьяну на такие подвиги тянет, то пить никак нельзя.
НИРИАЛЬНЫЙКРАСАУЧИГ
колхоз 20 лет без урожая)))
Света Черненко
Весь рассказ-полный бред.Детский сад "Ромашка".
Света Черненко
Весь рассказ-полный бред.Детский сад "Ромашка".
СсылкаПожаловаться
"Рюмашка"
chernova-85@mail.ru
Никогда не нужно слушать подруг, особенно таких подозрительных. Близкий человек никогда не скажет, что это неправильно или не настроит против настолько сильно.
Лариса Васькова
Если вы нацелены на семейную жизнь и МЧ рассматриваете как потенциального мужа-такого образа вечеринки будут уже только масла в огонь подливать....Если девочек переизбыток, хотите оставаться подругами и сохранить отношения с мололдым человеком-не собирайтесь больше таким составом.А уход ваш из дома,оставив подругу с ним-вообще преступление против самой себя....Мудрейте....
Жанна
бывает же такое....
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем