Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Я, он и подруги

Привет всем! Хочу спросить совета, как поступить. Ситуация запутанная!
Я живу (вернее жила) одна. На работе у коллеги сложилась не простая семейная и
жизненная ситуация. Он женат они жили на квартире (как уж жили я не знаю, не
спрашивала, но по нему было видно что у них не все так хорошо, оставался
постоянно до поздна на работе и самым первым приходил) их попросили освободить
квартиру, жена с ребенком (2 года) уехала к родителям в другой город (он и сам
с того же города). Месяц он жил в офисе, типа не мог найти подходящую квартиру.
Один раз я сказала что он может отдохнуть у меня, пока я уезжала на выходные –
стало жалко человека, ну он мне и нравится конечно. Так он практически остался
жить, с условием что он ищет квартиру. Но квартиру он как то не очень искал,
так живет уже 4 месяца. Тут ко мне приехали родственники и ему пришлось жить
опять в офисе. Все это время ко мне приходили подруги и относились к нему
нормально, хотя говорили что он просто тебя пользует, зачем он тебе. После
отъезда родственников, я опять его позвала, ну скучаю я по нему ничего не могу
с собой поделать. Да и он как то стал относится по другому, воспринимать меня
как девушку. Может просто я влюбилась. Ну между нами ничего не было пока, но
чувствую будет если он будет жить у меня. Подруги перестали ко мне приходить,
говорят это не из за него – дела какие то сразу находятся, но я то понимаю что
из за него. Может это ревность с их стороны, хотя в чем то они правы. Не знаю как быть эти люди мне дороги и я не хочу
их терять. Но что с ним делать не знаю семья
у него есть, хотя не понятно какие у них отношения – в разных городах, не
видясь. Понимаю что сама эту ситуацию создала, а как быть не знаю. Он мне
нравится, но эта неопределенность, вернется ли он к семье, не хочется чтоб из
за меня распалась семья, а ему просто удобно так жить, как мне кажется.
Ирина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
76
Осторожно: вредность повышена)
Выгнать из квартиры. Пусть вначале свои проблемы решит, в том числе и семейные, ну а уж потом решайте как дальше жить, а пока мешалкой под зад ему....
СсылкаПожаловаться
Выгнать из квартиры. Пусть вначале свои проблемы решит, в том числе и семейные, ну а уж потом решайте как дальше жить, а пока мешалкой под зад ему....
СсылкаПожаловаться
Так он и решает свои проблемы - живет у автора, за съемную квартиру платить не надо (экономит деньги). Мужик хорошо устроился.
СсылкаПожаловаться
Ирина ИвановаВ ответ на Лера А
Лера А
Так он и решает свои проблемы - живет у автора, за съемную квартиру платить не надо (экономит деньги). Мужик хорошо устроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне порой кажется, что он думает только о себе. Ему семья не нужна, ему сейчас так удобней - ходит в тренажерку, пришел покушал, отдохнул. За квартиру он конечно не платит, может еще из за этого мои подруги против него.
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Лера А
Лера А
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та нееет! он как-то по-особенному смотрит на нее, как-будто они всю жизнь знакомы, как-будто хочет что-то ей сказать....
СсылкаПожаловаться
СсылкаПожаловаться
Точно.Не в бровь , а в глаз. Везет энтим мужучкам всегда ,какая-нибудь сердобольная найдется. Если бы из женщин квартиру кто искала. Ни один холостяк , к себе за просто так не позвал.
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
Да и он как то стал относится по другому, воспринимать меня
как девушку. ..
а ты думаешь так легко дрочить под одеялом?
СсылкаПожаловаться
Волкодав обыкновенный
только прочитала заголовок : Я, он и подруги!
....смотрю в одну точну, ищу ответы...
СсылкаПожаловаться
СветЛана Белова
А вы квартиру убираете и кушать готовите??? Мдддааа
СсылкаПожаловаться
Татьяна
не ваше дело что у него там с женой!
вас не останавливает ни то, что он женат и ни то, что у него маленький ребенок.
Уверяю, жена вернется как только он найдет жилье.
а вами он пользуется как может: вы готовите, стираете, денег не просите и уже готовы в постель к нему прыгнуть.
вы безпринципная шлюха с низкой самооценкой, я бы на месте ваших подруг тоже бы с вами не общалась.
СсылкаПожаловаться
Ирина ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
а вами он пользуется как может: вы готовите, стираете, денег не просите и уже готовы в постель к нему прыгнуть.
вы безпринципная шлюха с низкой самооценкой, я бы на месте ваших подруг тоже бы с вами не общалась.
СсылкаПожаловаться
Если я была бы шлюхой, я бы уже 100 раз переспала с ним и развела с женой, времени на это было предостаточно! Слава Богу вы не моя подруга!
СсылкаПожаловаться
НиктаринкаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Если я была бы шлюхой, я бы уже 100 раз переспала с ним и развела с женой, времени на это было предостаточно! Слава Богу вы не моя подруга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, не слушайте этот бред. От такой ситуации как вы никто не застрахован, и при чем тут шлюха вообще не понятно, девушка явно не по теме пишет.
Если он вам нравится, то не надо ничего менять, отпустите на какое -то время ситуацию....так скажем пустите на самотек. Со временем думаю все более менее прояснится. А вообще, за свое счастье я бы поборолась, тут главное адекватно и трезво определить...является ли это действительно вашим счастьем? Хотите ли вы этого? И примите ли такую ситуацию, если да то удачи! Самое главное будьте в ладу с собой!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
Ирина ИвановаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Ирина, не слушайте этот бред. От такой ситуации как вы никто не застрахован, и при чем тут шлюха вообще не понятно, девушка явно не по теме пишет.
Если он вам нравится, то не надо ничего менять, отпустите на какое -то время ситуацию....так скажем пустите на самотек. Со временем думаю все более менее прояснится. А вообще, за свое счастье я бы поборолась, тут главное адекватно и трезво определить...является ли это действительно вашим счастьем? Хотите ли вы этого? И примите ли такую ситуацию, если да то удачи! Самое главное будьте в ладу с собой!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за поддержку!
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 раз переспать для вас думаю не проблема. а вот с женой развести не удалось бы. вы ему нафиг не нужны, бесплатное жилье, стирка и готовка вот и все, он вас даже не хочет раз за 4 месяца совместного проживания даже намека не получили ;-)
вы наверное страшненькая)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
100 раз переспать для вас думаю не проблема. а вот с женой развести не удалось бы. вы ему нафиг не нужны, бесплатное жилье, стирка и готовка вот и все, он вас даже не хочет раз за 4 месяца совместного проживания даже намека не получили ;-)
вы наверное страшненькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет вы ошибаетесь, в начале были те только намеки, просто потом он понял, что я его не для того чтоб переспать звала! А для того чтоб помочь, чисто по человечески, потому что сама сталкивалась с жилищными проблемами.
СсылкаПожаловаться
ИрискаВ ответ на Татьяна
Татьяна
СсылкаПожаловаться
Вот ответ достойный настоящей леди. +++++++++
СсылкаПожаловаться
ТатьянаВ ответ на Ириска
Ириска
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Спасибо)
СсылкаПожаловаться
Ирина ИвановаВ ответ на Ириска
Ириска
СсылкаПожаловаться
Список банов (3)
История переписки2
Вы считаете, Татьяну настоящей леди???))))) смешно, настоящие леди не опускаются до таких низких слов. И скорей всего Татьяна судит о людях по себе!
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
Вы считаете, Татьяну настоящей леди???))))) смешно, настоящие леди не опускаются до таких низких слов. И скорей всего Татьяна судит о людях по себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
низкие слова?)
словом "шлюха" называют таких как вы, привыкайте)
да. кстати к женатым мужикам я в постель не прыгаю, и не размышляю о его отношениях с женой)
свободный парней как грязи, но нет же, надо взять чужое, ах.. как низко)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
низкие слова?)
словом "шлюха" называют таких как вы, привыкайте)
да. кстати к женатым мужикам я в постель не прыгаю, и не размышляю о его отношениях с женой)
свободный парней как грязи, но нет же, надо взять чужое, ах.. как низко)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не прыгаю ни к кому в постель, если бы вы умели читать, то прочитали бы что у меня ничего с ним не было! А такие как вы ни каких мужчин не интересуют (ни женатых ни свободных), вот вам и приходится только фантазировать, как кто то куда то прыгает )
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
А я и не прыгаю ни к кому в постель, если бы вы умели читать, то прочитали бы что у меня ничего с ним не было! А такие как вы ни каких мужчин не интересуют (ни женатых ни свободных), вот вам и приходится только фантазировать, как кто то куда то прыгает )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня то все в порядке. можете начать завидовать)

А я и не прыгаю ни к кому в постель, если бы вы умели читать, то прочитали бы что у меня ничего с ним не было!

да что вы говорите) читирую:

"Ну между нами ничего не было пока, но
чувствую будет если он будет жить у меня."

"вернется ли он к семье, не хочется чтоб из
за меня распалась семья, а ему просто удобно так жить, как мне кажется."

какая интуиция, Шерлок, конечно же вернется, он оттуда и не уходил, они временно разъехались из-за финансовых проблем, от который вы по "доброте душевной" его спасаете.
и да, ему просто удобно так жить. временно, откройте глаза уже, не совершайте глупостей.
СсылкаПожаловаться
Татьяна
у меня то все в порядке. можете начать завидовать)

А я и не прыгаю ни к кому в постель, если бы вы умели читать, то прочитали бы что у меня ничего с ним не было!

да что вы говорите) читирую:

"Ну между нами ничего не было пока, но
чувствую будет если он будет жить у меня."

"вернется ли он к семье, не хочется чтоб из
за меня распалась семья, а ему просто удобно так жить, как мне кажется."

какая интуиция, Шерлок, конечно же вернется, он оттуда и не уходил, они временно разъехались из-за финансовых проблем, от который вы по "доброте душевной" его спасаете.
и да, ему просто удобно так жить. временно, откройте глаза уже, не совершайте глупостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но пока ничего не было!!! А вы меня уже в шлюхи записали! Чужому счастью не завидую, рада за вас! Я просто и сама хочу быть счастливой! Когда он рядом, я счастлива!
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
Но пока ничего не было!!! А вы меня уже в шлюхи записали! Чужому счастью не завидую, рада за вас! Я просто и сама хочу быть счастливой! Когда он рядом, я счастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирин, ну вот зачем он вам? быть счастливой это не 1 шанс на миллион. а право данное при рождении.
от жены он не уйдет, если она сама не откажется от него, только себе портить нервы + там ребенок, зачем вся эта грязь?
Встретите вы своего человека и обязательно будете счастливы!
СсылкаПожаловаться
Татьяна
Ирин, ну вот зачем он вам? быть счастливой это не 1 шанс на миллион. а право данное при рождении.
от жены он не уйдет, если она сама не откажется от него, только себе портить нервы + там ребенок, зачем вся эта грязь?
Встретите вы своего человека и обязательно будете счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже иногда задаю себе этот вопрос - зачем он мне? а когда он рядом понимаю, что хочу быть с ним! и как быть не знаю, тупо выгнать и забыть ради его семьи?а нужна ли ему семья и вернется ли он к ним? если за 4 месяца не вернулся.
СсылкаПожаловаться
Ирина Иванова
Я тоже иногда задаю себе этот вопрос - зачем он мне? а когда он рядом понимаю, что хочу быть с ним! и как быть не знаю, тупо выгнать и забыть ради его семьи?а нужна ли ему семья и вернется ли он к ним? если за 4 месяца не вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мда, жаль, что вы влипли в такую ситуацию, мне кажется что вы просто к нему сильно привязались.
семью все же разружать не стоит... В любом случае удачи Вам)
СсылкаПожаловаться
Татьяна
мда, жаль, что вы влипли в такую ситуацию, мне кажется что вы просто к нему сильно привязались.
семью все же разружать не стоит... В любом случае удачи Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо!) и вам удачи!
СсылкаПожаловаться
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.ru