Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я, он и подруги

Привет всем! Хочу спросить совета, как поступить. Ситуация запутанная!
Я живу (вернее жила) одна. На работе у коллеги сложилась не простая семейная и
жизненная ситуация. Он женат они жили на квартире (как уж жили я не знаю, не
спрашивала, но по нему было видно что у них не все так хорошо, оставался
постоянно до поздна на работе и самым первым приходил) их попросили освободить
квартиру, жена с ребенком (2 года) уехала к родителям в другой город (он и сам
с того же города). Месяц он жил в офисе, типа не мог найти подходящую квартиру.
Один раз я сказала что он может отдохнуть у меня, пока я уезжала на выходные –
стало жалко человека, ну он мне и нравится конечно. Так он практически остался
жить, с условием что он ищет квартиру. Но квартиру он как то не очень искал,
так живет уже 4 месяца. Тут ко мне приехали родственники и ему пришлось жить
опять в офисе. Все это время ко мне приходили подруги и относились к нему
нормально, хотя говорили что он просто тебя пользует, зачем он тебе. После
отъезда родственников, я опять его позвала, ну скучаю я по нему ничего не могу
с собой поделать. Да и он как то стал относится по другому, воспринимать меня
как девушку. Может просто я влюбилась. Ну между нами ничего не было пока, но
чувствую будет если он будет жить у меня. Подруги перестали ко мне приходить,
говорят это не из за него – дела какие то сразу находятся, но я то понимаю что
из за него. Может это ревность с их стороны, хотя в чем то они правы. Не знаю как быть эти люди мне дороги и я не хочу
их терять. Но что с ним делать не знаю семья
у него есть, хотя не понятно какие у них отношения – в разных городах, не
видясь. Понимаю что сама эту ситуацию создала, а как быть не знаю. Он мне
нравится, но эта неопределенность, вернется ли он к семье, не хочется чтоб из
за меня распалась семья, а ему просто удобно так жить, как мне кажется.
Ирина Иванова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
76
Осторожно: вредность повышена)
Выгнать из квартиры. Пусть вначале свои проблемы решит, в том числе и семейные, ну а уж потом решайте как дальше жить, а пока мешалкой под зад ему....
Осторожно: вредность повышена)
Выгнать из квартиры. Пусть вначале свои проблемы решит, в том числе и семейные, ну а уж потом решайте как дальше жить, а пока мешалкой под зад ему....
СсылкаПожаловаться
Так он и решает свои проблемы - живет у автора, за съемную квартиру платить не надо (экономит деньги). Мужик хорошо устроился.
Ирина ИвановаВ ответ на Лера А
Лера А
Так он и решает свои проблемы - живет у автора, за съемную квартиру платить не надо (экономит деньги). Мужик хорошо устроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне порой кажется, что он думает только о себе. Ему семья не нужна, ему сейчас так удобней - ходит в тренажерку, пришел покушал, отдохнул. За квартиру он конечно не платит, может еще из за этого мои подруги против него.
Волкодав обыкновенныйВ ответ на Лера А
Лера А
Так он и решает свои проблемы - живет у автора, за съемную квартиру платить не надо (экономит деньги). Мужик хорошо устроился.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
та нееет! он как-то по-особенному смотрит на нее, как-будто они всю жизнь знакомы, как-будто хочет что-то ей сказать....
Осторожно: вредность повышена)
Выгнать из квартиры. Пусть вначале свои проблемы решит, в том числе и семейные, ну а уж потом решайте как дальше жить, а пока мешалкой под зад ему....
СсылкаПожаловаться
Точно.Не в бровь , а в глаз. Везет энтим мужучкам всегда ,какая-нибудь сердобольная найдется. Если бы из женщин квартиру кто искала. Ни один холостяк , к себе за просто так не позвал.
Волкодав обыкновенный
Да и он как то стал относится по другому, воспринимать меня
как девушку. ..
а ты думаешь так легко дрочить под одеялом?
Волкодав обыкновенный
только прочитала заголовок : Я, он и подруги!
....смотрю в одну точну, ищу ответы...
СветЛана Белова
А вы квартиру убираете и кушать готовите??? Мдддааа
Татьяна
не ваше дело что у него там с женой!
вас не останавливает ни то, что он женат и ни то, что у него маленький ребенок.
Уверяю, жена вернется как только он найдет жилье.
а вами он пользуется как может: вы готовите, стираете, денег не просите и уже готовы в постель к нему прыгнуть.
вы безпринципная шлюха с низкой самооценкой, я бы на месте ваших подруг тоже бы с вами не общалась.
Ирина ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
не ваше дело что у него там с женой!
вас не останавливает ни то, что он женат и ни то, что у него маленький ребенок.
Уверяю, жена вернется как только он найдет жилье.
а вами он пользуется как может: вы готовите, стираете, денег не просите и уже готовы в постель к нему прыгнуть.
вы безпринципная шлюха с низкой самооценкой, я бы на месте ваших подруг тоже бы с вами не общалась.
СсылкаПожаловаться
Если я была бы шлюхой, я бы уже 100 раз переспала с ним и развела с женой, времени на это было предостаточно! Слава Богу вы не моя подруга!
НиктаринкаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Если я была бы шлюхой, я бы уже 100 раз переспала с ним и развела с женой, времени на это было предостаточно! Слава Богу вы не моя подруга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ирина, не слушайте этот бред. От такой ситуации как вы никто не застрахован, и при чем тут шлюха вообще не понятно, девушка явно не по теме пишет.
Если он вам нравится, то не надо ничего менять, отпустите на какое -то время ситуацию....так скажем пустите на самотек. Со временем думаю все более менее прояснится. А вообще, за свое счастье я бы поборолась, тут главное адекватно и трезво определить...является ли это действительно вашим счастьем? Хотите ли вы этого? И примите ли такую ситуацию, если да то удачи! Самое главное будьте в ладу с собой!!!Удачи!
Ирина ИвановаВ ответ на Никтаринка
Никтаринка
Ирина, не слушайте этот бред. От такой ситуации как вы никто не застрахован, и при чем тут шлюха вообще не понятно, девушка явно не по теме пишет.
Если он вам нравится, то не надо ничего менять, отпустите на какое -то время ситуацию....так скажем пустите на самотек. Со временем думаю все более менее прояснится. А вообще, за свое счастье я бы поборолась, тут главное адекватно и трезво определить...является ли это действительно вашим счастьем? Хотите ли вы этого? И примите ли такую ситуацию, если да то удачи! Самое главное будьте в ладу с собой!!!Удачи!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо большое за поддержку!
ТатьянаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Если я была бы шлюхой, я бы уже 100 раз переспала с ним и развела с женой, времени на это было предостаточно! Слава Богу вы не моя подруга!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
100 раз переспать для вас думаю не проблема. а вот с женой развести не удалось бы. вы ему нафиг не нужны, бесплатное жилье, стирка и готовка вот и все, он вас даже не хочет раз за 4 месяца совместного проживания даже намека не получили ;-)
вы наверное страшненькая)
Ирина ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
100 раз переспать для вас думаю не проблема. а вот с женой развести не удалось бы. вы ему нафиг не нужны, бесплатное жилье, стирка и готовка вот и все, он вас даже не хочет раз за 4 месяца совместного проживания даже намека не получили ;-)
вы наверное страшненькая)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет вы ошибаетесь, в начале были те только намеки, просто потом он понял, что я его не для того чтоб переспать звала! А для того чтоб помочь, чисто по человечески, потому что сама сталкивалась с жилищными проблемами.
ИрискаВ ответ на Татьяна
Татьяна
не ваше дело что у него там с женой!
вас не останавливает ни то, что он женат и ни то, что у него маленький ребенок.
Уверяю, жена вернется как только он найдет жилье.
а вами он пользуется как может: вы готовите, стираете, денег не просите и уже готовы в постель к нему прыгнуть.
вы безпринципная шлюха с низкой самооценкой, я бы на месте ваших подруг тоже бы с вами не общалась.
СсылкаПожаловаться
Вот ответ достойный настоящей леди. +++++++++
ТатьянаВ ответ на Ириска
Ириска
Вот ответ достойный настоящей леди. +++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо)
Ирина ИвановаВ ответ на Ириска
Ириска
Вот ответ достойный настоящей леди. +++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы считаете, Татьяну настоящей леди???))))) смешно, настоящие леди не опускаются до таких низких слов. И скорей всего Татьяна судит о людях по себе!
ТатьянаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Вы считаете, Татьяну настоящей леди???))))) смешно, настоящие леди не опускаются до таких низких слов. И скорей всего Татьяна судит о людях по себе!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
низкие слова?)
словом "шлюха" называют таких как вы, привыкайте)
да. кстати к женатым мужикам я в постель не прыгаю, и не размышляю о его отношениях с женой)
свободный парней как грязи, но нет же, надо взять чужое, ах.. как низко)
Ирина ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
низкие слова?)
словом "шлюха" называют таких как вы, привыкайте)
да. кстати к женатым мужикам я в постель не прыгаю, и не размышляю о его отношениях с женой)
свободный парней как грязи, но нет же, надо взять чужое, ах.. как низко)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А я и не прыгаю ни к кому в постель, если бы вы умели читать, то прочитали бы что у меня ничего с ним не было! А такие как вы ни каких мужчин не интересуют (ни женатых ни свободных), вот вам и приходится только фантазировать, как кто то куда то прыгает )
ТатьянаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
А я и не прыгаю ни к кому в постель, если бы вы умели читать, то прочитали бы что у меня ничего с ним не было! А такие как вы ни каких мужчин не интересуют (ни женатых ни свободных), вот вам и приходится только фантазировать, как кто то куда то прыгает )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
у меня то все в порядке. можете начать завидовать)

А я и не прыгаю ни к кому в постель, если бы вы умели читать, то прочитали бы что у меня ничего с ним не было!

да что вы говорите) читирую:

"Ну между нами ничего не было пока, но
чувствую будет если он будет жить у меня."

"вернется ли он к семье, не хочется чтоб из
за меня распалась семья, а ему просто удобно так жить, как мне кажется."

какая интуиция, Шерлок, конечно же вернется, он оттуда и не уходил, они временно разъехались из-за финансовых проблем, от который вы по "доброте душевной" его спасаете.
и да, ему просто удобно так жить. временно, откройте глаза уже, не совершайте глупостей.
Ирина ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
у меня то все в порядке. можете начать завидовать)

А я и не прыгаю ни к кому в постель, если бы вы умели читать, то прочитали бы что у меня ничего с ним не было!

да что вы говорите) читирую:

"Ну между нами ничего не было пока, но
чувствую будет если он будет жить у меня."

"вернется ли он к семье, не хочется чтоб из
за меня распалась семья, а ему просто удобно так жить, как мне кажется."

какая интуиция, Шерлок, конечно же вернется, он оттуда и не уходил, они временно разъехались из-за финансовых проблем, от который вы по "доброте душевной" его спасаете.
и да, ему просто удобно так жить. временно, откройте глаза уже, не совершайте глупостей.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Но пока ничего не было!!! А вы меня уже в шлюхи записали! Чужому счастью не завидую, рада за вас! Я просто и сама хочу быть счастливой! Когда он рядом, я счастлива!
ТатьянаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Но пока ничего не было!!! А вы меня уже в шлюхи записали! Чужому счастью не завидую, рада за вас! Я просто и сама хочу быть счастливой! Когда он рядом, я счастлива!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ирин, ну вот зачем он вам? быть счастливой это не 1 шанс на миллион. а право данное при рождении.
от жены он не уйдет, если она сама не откажется от него, только себе портить нервы + там ребенок, зачем вся эта грязь?
Встретите вы своего человека и обязательно будете счастливы!
Ирина ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
Ирин, ну вот зачем он вам? быть счастливой это не 1 шанс на миллион. а право данное при рождении.
от жены он не уйдет, если она сама не откажется от него, только себе портить нервы + там ребенок, зачем вся эта грязь?
Встретите вы своего человека и обязательно будете счастливы!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я тоже иногда задаю себе этот вопрос - зачем он мне? а когда он рядом понимаю, что хочу быть с ним! и как быть не знаю, тупо выгнать и забыть ради его семьи?а нужна ли ему семья и вернется ли он к ним? если за 4 месяца не вернулся.
ТатьянаВ ответ на Ирина Иванова
Ирина Иванова
Я тоже иногда задаю себе этот вопрос - зачем он мне? а когда он рядом понимаю, что хочу быть с ним! и как быть не знаю, тупо выгнать и забыть ради его семьи?а нужна ли ему семья и вернется ли он к ним? если за 4 месяца не вернулся.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
мда, жаль, что вы влипли в такую ситуацию, мне кажется что вы просто к нему сильно привязались.
семью все же разружать не стоит... В любом случае удачи Вам)
Ирина ИвановаВ ответ на Татьяна
Татьяна
мда, жаль, что вы влипли в такую ситуацию, мне кажется что вы просто к нему сильно привязались.
семью все же разружать не стоит... В любом случае удачи Вам)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Спасибо!) и вам удачи!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем