Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ОН и Powerpoint

Случилась у меня беда...к диплому надо делать презентацию,а powerpointa у меня нет,обратилась я к мужу...тот говорит сама щи скачивай..я конечно все понимаю...но я в этих вопросах полный дундук...и шо мне делать я не знаю....может у кого есть программка???
Мила )
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
29
12
Alena
Не переживайте. Скачать и установить программу легко. А как работать-опять же прочитаете в Инете. На крайняк-может, одногруппники помогут?
Lady AblakyВ ответ на Alena
Alena
Не переживайте. Скачать и установить программу легко. А как работать-опять же прочитаете в Инете. На крайняк-может, одногруппники помогут?
СсылкаПожаловаться
Неа, не так уж все там просто. Не скачивается. Я долго билась, и безрезультатно. Пришлось к програмеру обращаться.
AlenaВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Неа, не так уж все там просто. Не скачивается. Я долго билась, и безрезультатно. Пришлось к програмеру обращаться.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да? Странно. Я без проблем стащила... Повезло, наверное.
Мила )В ответ на Alena
Alena
Да? Странно. Я без проблем стащила... Повезло, наверное.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а откуда??не сохр.??
AlenaВ ответ на Мила )
Мила )
а откуда??не сохр.??
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Дело давнее...
Мила )В ответ на Alena
Alena
Не переживайте. Скачать и установить программу легко. А как работать-опять же прочитаете в Инете. На крайняк-может, одногруппники помогут?
СсылкаПожаловаться
я вот вообще никак не могу установить...(((
AlenaВ ответ на Мила )
Мила )
я вот вообще никак не могу установить...(((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А попроситься не к кому?
Мила )В ответ на Alena
Alena
А попроситься не к кому?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Неа((Даже собственный муж отказал(((
AlenaВ ответ на Мила )
Мила )
Неа((Даже собственный муж отказал(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Засранец какой...
Комментарий удален.Почему?
Мила )В ответ на Мary Tigr
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
у меня мини версия
Lady Ablaky
Не страдай хней и сделай в Worde - "Вставка" - те же цветые картинки и буквы, только страницы листать, как обычно. Для диплома какая разница - лишь бы все четко видно было.
Мила )В ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Не страдай хней и сделай в Worde - "Вставка" - те же цветые картинки и буквы, только страницы листать, как обычно. Для диплома какая разница - лишь бы все четко видно было.
СсылкаПожаловаться
Если бы все так просто было(((у нас это в обязаловку((
Lady AblakyВ ответ на Мила )
Мила )
Если бы все так просто было(((у нас это в обязаловку((
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Если в обязаловку - спросить в деканате или на выпускающей кафедре. Тут ведь дело такое - если обязали предоставить готовый продукт, то обязаны предоставить условия для его создания. Понятно, что это лишь теория. Но, если вдруг повезет, то, возможно, пустят в компутерный класс на час-другой, где есть эта программа.
Чё, с соседями тоже никак?
Капричче
программка лицензионная и скачать её бесплатно из сети невозможно... так что ищите друзей-знакомых у которых есть...
Анонимно
OpenOffice легально бесплатен, в нём есть аналог поверпонта
Мила )В ответ на Анонимно
Анонимно
OpenOffice легально бесплатен, в нём есть аналог поверпонта
СсылкаПожаловаться
Где это он бесплатен???Я вот такую кормушку не видела,..)
АнонимноВ ответ на Мила )
Мила )
Где это он бесплатен???Я вот такую кормушку не видела,..)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Где это он бесплатен???Я вот такую кормушку не видела,..)
НЕ майкрософт, а ОПЕН, бля.
ГУГЛ в помоЩ
Мила )В ответ на Анонимно
Анонимно
Где это он бесплатен???Я вот такую кормушку не видела,..)
НЕ майкрософт, а ОПЕН, бля.
ГУГЛ в помоЩ
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я уж искала,меня видимо моськой надо ткунть где нормальный,а то либо с вирусами либо платный(((
АнонимноВ ответ на Мила )
Мила )
Я уж искала,меня видимо моськой надо ткунть где нормальный,а то либо с вирусами либо платный(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уж искала,меня видимо моськой надо ткунть где нормальный,а то либо с вирусами либо платный(((

Через Википедию смотрели? Там должна быть ссылка на основной сайт. Что-нить вроде "Опеноффис.орг".
АнонимноВ ответ на Мила )
Мила )
Я уж искала,меня видимо моськой надо ткунть где нормальный,а то либо с вирусами либо платный(((
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я уж искала,меня видимо моськой надо ткунть где нормальный,а то либо с вирусами либо платный(((

А если именно Паверпонт - то идите в магазин и платите денешку за лицензионный продукт. Иначе - нарушение прав МикроСофта. Кража.
Только зачем, если конкуренты бесплатно раздают замену достаточного качества?
Мила )В ответ на Анонимно
Анонимно
Я уж искала,меня видимо моськой надо ткунть где нормальный,а то либо с вирусами либо платный(((

А если именно Паверпонт - то идите в магазин и платите денешку за лицензионный продукт. Иначе - нарушение прав МикроСофта. Кража.
Только зачем, если конкуренты бесплатно раздают замену достаточного качества?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
где бы мне конкурентов то найти???
*Allusik*
МС Офис вам нужен!.. программа наипростейшая!! купите лучше лицензионный диск и установите весь офис, если у вас конечно её нет, поищите! а дальше дело техники, и мы вам поможем)))
Домино
Дак он в комплекте с майкрософт-офисом идет....
Мила )В ответ на Домино
Домино
Дак он в комплекте с майкрософт-офисом идет....
СсылкаПожаловаться
Это кто оригинал покупает... а есть студенты..которые на этом экономят...потом страдают))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем