Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я + ОНА ГОЛАЯ СИДИТ НА МНЕ.... А МНЕ ЕЩЁ ОДНУ ХОЧЕТСЯ.....

Я + ОНА ГОЛАЯ СИДИТ НА МНЕ....А МНЕ ЕЩЁ ОДНУ ХОЧЕТСЯ....ЧТО ДЕЛАТЬ?
Снежная Королева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
54
Koshka АстраВ ответ на Zайпод
Zайпод
давай фото...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Щас.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Это фигня. А у меня схорела хруть...
СсылкаПожаловаться
чаво?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
чаво?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я смуглая, хлоршо загораю. Никогда не сгорала. А поледние несколько лет стала сгорать. И все по-разному...(
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я смуглая, хлоршо загораю. Никогда не сгорала. А поледние несколько лет стала сгорать. И все по-разному...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а вы место проживания не сменили? я тоже не сгораю, родилась и живу на юге, без солнца не могу.. а вот пару лет назад очутилась в Маями и так сгорела , что мама дорогая...а дома такого не бывает)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
а вы место проживания не сменили? я тоже не сгораю, родилась и живу на юге, без солнца не могу.. а вот пару лет назад очутилась в Маями и так сгорела , что мама дорогая...а дома такого не бывает)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вот что странно, я в Нреции жида, не сгорала. Но были предраковые образования на лице. Удаляли жидким азотом и лазером. Действительно солнце стало настолько агрессивным?
Koshka АстраВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот что странно, я в Нреции жида, не сгорала. Но были предраковые образования на лице. Удаляли жидким азотом и лазером. Действительно солнце стало настолько агрессивным?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
В Греции, в смысле. А это загорала и купалась на северном озере...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот что странно, я в Нреции жида, не сгорала. Но были предраковые образования на лице. Удаляли жидким азотом и лазером. Действительно солнце стало настолько агрессивным?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
есть у меня на этот счет своя теория)) 1.в некоторых частях земного шара озоновый слой действительно нарушен 2. организм привык к определенному климату, если поменять то будет плохо. 3. использование солнцезащитных кремов провоцирует кожные заболевания
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
есть у меня на этот счет своя теория)) 1.в некоторых частях земного шара озоновый слой действительно нарушен 2. организм привык к определенному климату, если поменять то будет плохо. 3. использование солнцезащитных кремов провоцирует кожные заболевания
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вот солнцезащитные я тоже перестала употреблять.. не знаю, я думала, что возраст, но вижу, что нет. Это действительно что-то другое... Попробую зеленый чай остудить в холодильнике.. жесть, прямо не печет, а зудит как-то... пардон...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот солнцезащитные я тоже перестала употреблять.. не знаю, я думала, что возраст, но вижу, что нет. Это действительно что-то другое... Попробую зеленый чай остудить в холодильнике.. жесть, прямо не печет, а зудит как-то... пардон...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
это озеро на севере не в горах было?
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
это озеро на севере не в горах было?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
не.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
не.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
тогда не знаю, почему такая реакция) хотя возможно наша способность обгарать зависит и от возраса, а точнее, от состояния кожи..ну там сухая слишком стала..или наоборот)) я вот в среду наконец-то на море выбралась, хоть позагорала..а то ходила белая как смерть..))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
тогда не знаю, почему такая реакция) хотя возможно наша способность обгарать зависит и от возраса, а точнее, от состояния кожи..ну там сухая слишком стала..или наоборот)) я вот в среду наконец-то на море выбралась, хоть позагорала..а то ходила белая как смерть..))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Жирная кожа, смуглая. Нет, я чувствую, что это от солнца зависит. Вырвалась сегодня тоже. Мужу теперь вообще на солнце нельзя. Так оттянулась. Вода холоднючая, но искупалась. Зато свежо. Как раз не жарко. Но по дороге еще забрела на джаз фестиваль. Мы ж переехали недавно и я как бы обследую, где тут что удобного. Поперлась обратно пешком. За это пешком подарила себе мороженко.( ну это, кто на роликах, кто на великах, кто бегает, а я хожу)). Свое парео уже на обратном пути накрутила на себя, как мусульманка, но уже было поздно. Первый раз я обгорела два года назад без красноты, просто кожв неожиданно слезла, как со змеи. На следующий год- как смола обуглилась на коже, такими черными капельками. Но я знаю, почему, я эфирными маслами пользуюсь. Значит, нельзя ими летом. А в этом году примитивно сгорела, как рак. Мне это непривычно. И оба обожаем солнце, каноэ, плавать, оба смуглые и теперь у обоих проблемы... аби-и-иидна...(
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Жирная кожа, смуглая. Нет, я чувствую, что это от солнца зависит. Вырвалась сегодня тоже. Мужу теперь вообще на солнце нельзя. Так оттянулась. Вода холоднючая, но искупалась. Зато свежо. Как раз не жарко. Но по дороге еще забрела на джаз фестиваль. Мы ж переехали недавно и я как бы обследую, где тут что удобного. Поперлась обратно пешком. За это пешком подарила себе мороженко.( ну это, кто на роликах, кто на великах, кто бегает, а я хожу)). Свое парео уже на обратном пути накрутила на себя, как мусульманка, но уже было поздно. Первый раз я обгорела два года назад без красноты, просто кожв неожиданно слезла, как со змеи. На следующий год- как смола обуглилась на коже, такими черными капельками. Но я знаю, почему, я эфирными маслами пользуюсь. Значит, нельзя ими летом. А в этом году примитивно сгорела, как рак. Мне это непривычно. И оба обожаем солнце, каноэ, плавать, оба смуглые и теперь у обоих проблемы... аби-и-иидна...(
СсылкаПожаловаться
История переписки11
вообще-то да, эфирными маслами лучше не надо на солнце...да вообще много причин может быть..например прием лекарств..переезд опять же..или элементарно слишком долго на солнце были..короче, мажьтесь огурцом и завтра-послезавтра в тени сидеть)))
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
вообще-то да, эфирными маслами лучше не надо на солнце...да вообще много причин может быть..например прием лекарств..переезд опять же..или элементарно слишком долго на солнце были..короче, мажьтесь огурцом и завтра-послезавтра в тени сидеть)))
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Завтра передавали дождик)))
ZайподВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я смуглая, хлоршо загораю. Никогда не сгорала. А поледние несколько лет стала сгорать. И все по-разному...(
СсылкаПожаловаться
История переписки3
наглядный пример истончения озонового слоя...
Koshka АстраВ ответ на Zайпод
Zайпод
наглядный пример истончения озонового слоя...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я тоже так.думаю. Муж этой зимой тоже лечил кожц лазером. Ему сейчас на солнце нельзя, а я дорвалась....Чем мазать?
ZайподВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я тоже так.думаю. Муж этой зимой тоже лечил кожц лазером. Ему сейчас на солнце нельзя, а я дорвалась....Чем мазать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
огурцом...
Koshka АстраВ ответ на Zайпод
Zайпод
огурцом...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
пойду рыться в холодильнике... похоже, поспать не удасться, потому что плечи и коленки такие же (
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я тоже так.думаю. Муж этой зимой тоже лечил кожц лазером. Ему сейчас на солнце нельзя, а я дорвалась....Чем мазать?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
вообще любым холодным предметом..можно полотенце в воде смочить)
Koshka Астра
Я , конечно, извиняюсь, это я так пышно назвала, что хруть... но все же...
Это было до



А вот это- после



А после душа и хруть и то, что осталось от лица вооще, как тот самый вареный лобстер....(
Koshka АстраВ ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Я , конечно, извиняюсь, это я так пышно назвала, что хруть... но все же...
Это было до



А вот это- после



А после душа и хруть и то, что осталось от лица вооще, как тот самый вареный лобстер....(
СсылкаПожаловаться
Уже чешется и хочет облезать. Сметаны дома нет.
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Уже чешется и хочет облезать. Сметаны дома нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
йогуртом можно..)
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)
йогуртом можно..)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот нету дома. У меня есть масло жежеба. Не знаю, не агрессивно ли оно. В интернете врут, лишь бы купили...
Кот в Сапоге (а.k.а. мур-мур)В ответ на Koshka Астра
Koshka Астра
Вот нету дома. У меня есть масло жежеба. Не знаю, не агрессивно ли оно. В интернете врут, лишь бы купили...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
там Зайпод огурец посоветовал...а я - холодное полотенце
Koshka Астра
Уже чешется и хочет облезать. Сметаны дома нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кефир?
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем