Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я опять увидела его…

Есть муж и ребенок, а я влюбилась. Борюсь с этим чувством, отпускает, забываю, погружаюсь в заботы. Две недели думала «Ффух, отпустило!» А нет. Вот он нарисовался сегодня. До чего мил и красив! Белые рубашка и брюки, загорелый. Ммм… «Побегу сейчас и брошусь на шею, буду обнимать и целовать. Как я соскучилась!!!»  Это все бабочки в моем животе. А на деле - мы коллегиально решаем вопросы ремонта, графики производства работ и т.п. Не знает он про моих бабочек и не узнает.

Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
91
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
Это да, про кольцо, соглашусь, у меня тут тоже без колечные женатики, за то я как то забыла кольца надеть - сразу куча вопросов всю неделю, а уж сколько гипотез за спиной было! мама дорогая!
СсылкаПожаловаться
История переписки15
Просто все привыкли, что вы постоянно его носите. Вот и заметили перемены.
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Просто все привыкли, что вы постоянно его носите. Вот и заметили перемены.
СсылкаПожаловаться
История переписки16
я тоже так сначала подумала, пока гипотезы не услышала
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
я тоже так сначала подумала, пока гипотезы не услышала
СсылкаПожаловаться
История переписки17
Какие гипотезы?
АнонимВ ответ на Nickеа́
Nickеа́
Какие гипотезы?
СсылкаПожаловаться
История переписки18
1-В пятницу в технадзоре банкет был - потеряла, 2-Любовника нашла, 3-Она давно ему глазки строит, наверное роман! так с А. или с М.? 4.-Развелась (не спешите по коридору, когда жарко и двери в кабинеты открыты
)
Nickеа́В ответ на Аноним
Аноним
1-В пятницу в технадзоре банкет был - потеряла, 2-Любовника нашла, 3-Она давно ему глазки строит, наверное роман! так с А. или с М.? 4.-Развелась (не спешите по коридору, когда жарко и двери в кабинеты открыты
)
СсылкаПожаловаться
История переписки19

Олеся Фроликова
Странные существа женщины,муж есть,ребенок есть.Нет дай то,не знаю что?! Если бы дома жрать нечего было,не до бабочек бы было!!!
Олеся Фроликова
Странные существа женщины,муж есть,ребенок есть.Нет дай то,не знаю что?! Если бы дома жрать нечего было,не до бабочек бы было!!!
СсылкаПожаловаться
С/ка-любовь
Олеся Фроликова
Странные существа женщины,муж есть,ребенок есть.Нет дай то,не знаю что?! Если бы дома жрать нечего было,не до бабочек бы было!!!
Василиса
У всех должна быть МУЗа)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
У всех должна быть МУЗа)))
СсылкаПожаловаться
или МУЗик
ВасилисаВ ответ на Аноним
Аноним
или МУЗик
СсылкаПожаловаться
История переписки2
или Тузик)))
АнонимВ ответ на Василиса
Василиса
или Тузик)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
или МУрЗик (но там про мужик
)
Антоха ППППППППППП
либо женат либо ловеас лииибо Нарцис
Антоха ППППППППППП
либо женат либо ловеас лииибо Нарцис
СсылкаПожаловаться
Не женат, не ловелас, не Нарцис - нет у него недостатков
Антоха ППППППППППП
тогда бросай всё и к нему-имхо "БОГ"
Антоха ППППППППППП
тогда бросай всё и к нему-имхо "БОГ"
СсылкаПожаловаться
не могу, замужем я, мужу не изменяю
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем