Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я опытный. Забудьте всё

Девчонки, не плодите тараканов в голове. Не ставьте сроков от знакомства до загса. Живите, любите, наслаждайтесь друг другом. Думайте о досуге. Ваши заскоки видны на лбу, отчасти из-за этого никто не бежит в загс. Будьте собой. А уж любящую без загонов на роспись сводят.

Не сидите на сз. Ещё в мою молодость там была помойка. Если и остались ещё какие группы, то скорее это знакомства для верующих. Там аудитория совсем другая и настроена серьезно.

Поэтому знакомьтесь в реале. Пройдитесь по тем местам, которые вам интересны. На худой конец ищите в интернете на профильных страницах. Например любите авто, идите на форум с авто и ищите принца. Любите марки собирать, идете туда, где этим увлекаются. И не мните булки, понравился, проявите симпатию. А не зажимайтесь с мыслями: мужик должен добиваться. Соберитесь уже.
Виктор Павлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
112131415
Вера Коновалова
Вот мне тоже интересен этот подход с добиваться. Помню, в молодости в разные времена добивались меня два кавалера. Так я чуть к психиатру не поехала. Первый был военным. Где бы я не появилась, он был везде. Даже не знаю, как это получалось, ведь ни дронов, которые могли отследить моё передвижение, ни другой техники четверть века назад не было. Но выходные он мне портил месяца два. У меня чуть нервный срыв не случился. Ну, не интересен человек, хоть задавите меня. Но... Он, видимо, был уверен, что надо добиваться. Было мне тогда лет 20.Второй кавалер добивался (или меня добивал?) спустя лет 15. Я была уже в разводе и у меня был сын. Сын объелся шоколада до аллергии, а я в очередной раз чуть не получила нервный срыв. Дамы, это к чему? Вам вот это надо? Будьте проще: понравился - вперёд. Проявляем инициативу, весело болтаем о всякой чепухе, хвалим мужика (они это любят), кормим иногда (Это тоже любят, главное, не перебрать. Зверь должен быть слегка голодным, а то нюх потеряет). Несколько ласковых слов и вы можете менять фамилию. Действует безотказно. А пока вы будете ждать его инициативы, её другая, менее замороченная, перехватит. А оно вам надо?
Марина-Аврора3
фу как все пошло-то у вас автор. Сразу видно-неликвид в поиске
софия
Кому то и СЗ помогает,знаю двух женщин маму и дочку, вообщем то в возрасте вышли замуж за англичан,сначала мама,потом дочь,живут нормально,иногда смотрю на ютубе канал дочери.
Ольга
Зашла на сайт филателистов России. Мужиков не увидела. Одни марки.
Елена ТитаренкоВ ответ на Ольга
Ольга
Зашла на сайт филателистов России. Мужиков не увидела. Одни марки.
СсылкаПожаловаться

Марина-Аврора3В ответ на Ольга
Ольга
Зашла на сайт филателистов России. Мужиков не увидела. Одни марки.
СсылкаПожаловаться
есть сайты знакомств специально для этого предназначенные места. Не слушайте вы никого. Там все ищут себе пару. А автор и там ничего не нарыл так сюда пришел искать кого подурнее. НЕ пользуется спросом тк ни рожи наверное ни кожи а все туда же куда и все.
Ольга В ответ на Марина-Аврора3
Марина-Аврора3
есть сайты знакомств специально для этого предназначенные места. Не слушайте вы никого. Там все ищут себе пару. А автор и там ничего не нарыл так сюда пришел искать кого подурнее. НЕ пользуется спросом тк ни рожи наверное ни кожи а все туда же куда и все.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Просто прежде чем советы давать, наверное надо головой думать) а не писать тут всякую чушь, думая, что люди должны это молча съесть. Даже если 80% топов здесь - это просто типа поржать. Просто надоело даже это уже читать. Ну писали бы хоть немного о чем-то достойном.
Инна Иванова
Я на СЗ мужа себе нашла, вернее он меня нашел. Живем вместе 14 лет.
SerFil
Виктор Павлович полностью с Вами согласен! Хорошо скзано и самое главное верно!!! Я три раза официально женился и два раза жил в гражданских браках, но ни разу не женился на тех кто сразу планировал в ЗАГС, вдруг беременел или строил планы на замужество. Всеженидьбы всегда в моей жизни происходили случайно - приходил или жил с одной женщиной, а уходил и женился на другой. Прям как в кино: Вот все вы бабы знаете, а почему мужики одних любят а на других женятся не знаете. Полностью согласен и со знакомствами, есть родственники есть друзья и т.д., вечеринки свадьбы день рождения и т.д., проявляйте открытость и инициативу и т.д. Тоже как в кино: улыбайтесь, они это любят.
Елена Титаренко
Палыч, ты тут девкам мозги не пудри! Кому надо в загс - тот и "побежит". А кому не надо - дуру на халяву использует - типа "наслаждайтесь друг другом" Тараканы у шизиков на лбу написаны. А у здравомыслящей девушки, которая не намерена бесконечно козу водить с продуманным дядькой, ничего не написано.
Елена Титаренко
Вообще не люблю мужиков на женском форуме! Задрали уже топами про беззаветную любовь и бескорыстное давальство.
Виктор ПавловичВ ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Вообще не люблю мужиков на женском форуме! Задрали уже топами про беззаветную любовь и бескорыстное давальство.
СсылкаПожаловаться
И меня не любите?
Марина-Аврора3В ответ на Елена Титаренко
Елена Титаренко
Вообще не люблю мужиков на женском форуме! Задрали уже топами про беззаветную любовь и бескорыстное давальство.
СсылкаПожаловаться
ну. Ох уж эти бесхозные женишки которым бы все давали за люблю. Прям мечта каждого-ничего не делать ничего из себя не представлять но чтобы нашлась фея сама к нему прилетела и задаром сделала все что ему хочется. Вон Вавилов женился- старый молодуху нашел. Так он богатый. Хоть плешивый и старый но деньги есть-свадьбу красивую себе сделал за такого не стыдно замуж пойти. А вы тут что со своим опытом. Кому он нужен кроме вас
Ольга Сергеева
Очередной бред мужика для бесплатного секса. В женском мире секс не так важен, так что платите за него браком и все дела. Если бы дурочки не давали без брака, не было бы разводов и несчастных детей.
Элен
А я со многим согласна. Не надо загадывать и от каждого мысленно рожать детей. Когда просто общаешься и все в кайф, оно само собой к браку и приходит (если кому надо).
Марина-Аврора3
опыт признается результатами. Судя по тому что автор денно и нощно торчит на женском форуме- его опыт ему не пригодился. Сестру свою и дочь учите как жить- а мы и сами знаем как надо.
Ясный мой свет
Плохие советы)
Виктор ПавловичВ ответ на Ясный мой свет
Ясный мой свет
Плохие советы)
СсылкаПожаловаться
Шикарные
Ясный мой светВ ответ на Виктор Павлович
Виктор Павлович
Шикарные
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Отвратительные
112131415
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем