Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я опытный. Забудьте всё

Девчонки, не плодите тараканов в голове. Не ставьте сроков от знакомства до загса. Живите, любите, наслаждайтесь друг другом. Думайте о досуге. Ваши заскоки видны на лбу, отчасти из-за этого никто не бежит в загс. Будьте собой. А уж любящую без загонов на роспись сводят.

Не сидите на сз. Ещё в мою молодость там была помойка. Если и остались ещё какие группы, то скорее это знакомства для верующих. Там аудитория совсем другая и настроена серьезно.

Поэтому знакомьтесь в реале. Пройдитесь по тем местам, которые вам интересны. На худой конец ищите в интернете на профильных страницах. Например любите авто, идите на форум с авто и ищите принца. Любите марки собирать, идете туда, где этим увлекаются. И не мните булки, понравился, проявите симпатию. А не зажимайтесь с мыслями: мужик должен добиваться. Соберитесь уже.
Виктор Павлович
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
369
Львёна
Гадаай на кааартааах Тарооо и что остааалооось от кооофе! Интересно, много таких.
.В ответ на Львёна
Львёна
Гадаай на кааартааах Тарооо и что остааалооось от кооофе! Интересно, много таких.
СсылкаПожаловаться
Послушай на ютубе Гришу. Как он читает таро! Такой классный мальчик, влюбиться можно)))
ЛьвёнаВ ответ на .
.
Послушай на ютубе Гришу. Как он читает таро! Такой классный мальчик, влюбиться можно)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
фу страшила
.В ответ на Львёна
Львёна
фу страшила
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Мужчина краше обезьяны - уже красавец))
Iron ButterflyВ ответ на Львёна
Львёна
Гадаай на кааартааах Тарооо и что остааалооось от кооофе! Интересно, много таких.
СсылкаПожаловаться
У меня мама умела гадать. И лечить. Мне не дано. Да особо и не верю в это.
Лишь однажды,лет 15 назад с подружками потащились к одной даме.
Им оочень надо было погадать. А я -за компанию.
Им погадали,денег взяли,я меня не брала. Но рассказала то,во что я не поверила,но подтвердилось спустя 1,5 года. Было прикольно. Именно по кофе.
ЛьвёнаВ ответ на Iron Butterfly
Iron Butterfly
У меня мама умела гадать. И лечить. Мне не дано. Да особо и не верю в это.
Лишь однажды,лет 15 назад с подружками потащились к одной даме.
Им оочень надо было погадать. А я -за компанию.
Им погадали,денег взяли,я меня не брала. Но рассказала то,во что я не поверила,но подтвердилось спустя 1,5 года. Было прикольно. Именно по кофе.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
лечить - энергию тратить
Александра АндрееваВ ответ на Львёна
Львёна
Гадаай на кааартааах Тарооо и что остааалооось от кооофе! Интересно, много таких.
СсылкаПожаловаться
не продырявь мне башку взглядом внимательных глаз...
Абсолютное ЗлоВ ответ на Александра Андреева
Александра Андреева
не продырявь мне башку взглядом внимательных глаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не боись. Ты в шапочке.
Александра Андреева
не продырявь мне башку взглядом внимательных глаз...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не волновайтесь, мну косоглазие.
Илона ОлссенВ ответ на Львёна
Львёна
Не волновайтесь, мну косоглазие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А вот интересно, бывает ли косоглазие у одноглазых? Ведь если бывает, достаточно просто повернуться - и это уже косоглазием считаться не будет.
У меня неделя безделья согласно закона - в голову лезут всякие разные интересные мысли.
ЛьвёнаВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
А вот интересно, бывает ли косоглазие у одноглазых? Ведь если бывает, достаточно просто повернуться - и это уже косоглазием считаться не будет.
У меня неделя безделья согласно закона - в голову лезут всякие разные интересные мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
хз
Ясный мой светВ ответ на Илона Олссен
Илона Олссен
А вот интересно, бывает ли косоглазие у одноглазых? Ведь если бывает, достаточно просто повернуться - и это уже косоглазием считаться не будет.
У меня неделя безделья согласно закона - в голову лезут всякие разные интересные мысли.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Думаю да, знаю врача косого, делал операцию по исправлению на каждый глаз, значит независимое косоглазие))
katja andersonВ ответ на Львёна
Львёна
Не волновайтесь, мну косоглазие.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кыса глазка !!
ДециБелла
А то прям в автокурилке много женихов
.
Обожаю ценные мнения опытных людей, у которых в собственной жизни ничего хорошего...
ДециБеллаВ ответ на .
.
Обожаю ценные мнения опытных людей, у которых в собственной жизни ничего хорошего...
СсылкаПожаловаться

Виктор ПавловичВ ответ на .
.
Обожаю ценные мнения опытных людей, у которых в собственной жизни ничего хорошего...
СсылкаПожаловаться
Так, попрошу.
Виктор Павлович
Так, попрошу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так, попрошу не унижать женщин, считая что они подходят только на роль вечных любовниц.
Виктор ПавловичВ ответ на .
.
Так, попрошу не унижать женщин, считая что они подходят только на роль вечных любовниц.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Чегооо? Откуда любовницы всплыли? Поменьше фантазий.
Виктор Павлович
Чегооо? Откуда любовницы всплыли? Поменьше фантазий.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Текст свой перечитай.
Если мужчина не сделал предложение женщине о замужестве в течение года, значит он в ней не заинтересован и готов потерять в любой момент. Но при этом использовать её как любовницу для секса ему выгодно.
Виктор ПавловичВ ответ на .
.
Текст свой перечитай.
Если мужчина не сделал предложение женщине о замужестве в течение года, значит он в ней не заинтересован и готов потерять в любой момент. Но при этом использовать её как любовницу для секса ему выгодно.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это догадки и вымысел. Почему Вы свое видение переносите на мужчин? И где там использование? Если бы ей не нравилось быть с ним, она давно бы уже срулила.
Виктор Павлович
Это догадки и вымысел. Почему Вы свое видение переносите на мужчин? И где там использование? Если бы ей не нравилось быть с ним, она давно бы уже срулила.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ваш призыв чисто по тексту -"Живите, любите, наслаждайтесь друг другом. Думайте о досуге.“
Получается, что женщине о детях, о партнёре, как о возможном в будущем муже, думать не полагается. Думать надо только о досуге! Просто давай ему, ублажай и жди, что однажды у него ёкнет... Мда...
Виктор ПавловичВ ответ на .
.
Ваш призыв чисто по тексту -"Живите, любите, наслаждайтесь друг другом. Думайте о досуге.“
Получается, что женщине о детях, о партнёре, как о возможном в будущем муже, думать не полагается. Думать надо только о досуге! Просто давай ему, ублажай и жди, что однажды у него ёкнет... Мда...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если она подумает о детях, о партнере, что от этого изменится? У нас нет алкашей в браках? Или матерей одиночек? Хоть обдумайся, а как повернется, никто не знает. Лучше строить крепкую базу здесь, чем сидеть задумчивой, отпугивая кавалеров.
Виктор Павлович
Если она подумает о детях, о партнере, что от этого изменится? У нас нет алкашей в браках? Или матерей одиночек? Хоть обдумайся, а как повернется, никто не знает. Лучше строить крепкую базу здесь, чем сидеть задумчивой, отпугивая кавалеров.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Если дама будет думать о детях, о любимом мужчине, то она не будет сидеть в ожидание чуда от простого ахателя, а а будет искать своего мужчину. Строить крепкую безбрачную базу можно тогда, когда у тебя дети выросли, когда тебе любовь в принципе уже не так важна.
Oksana KrotovaВ ответ на .
.
Обожаю ценные мнения опытных людей, у которых в собственной жизни ничего хорошего...
СсылкаПожаловаться

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем