Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я ошибаюсь? (Снова о мужской жадности)

Что - то много стали о жадных мужчинах тем писать, естественно многие женщины этого не одобряют, но мне кажется, особенно читая комментарии к некоторым, особо спорным темам, что женщины однобоко мыслят, они хотят не только, что - бы мужчины многое им отдали, так и еще хотят от мужчин благодарности за то, что женщины разрешили им тратится на них.

Или я ошибаюсь?!!! И остались еще женщины, которые прекрасно знают, как тяжело мужчинам получить то, что они потом отдают женщинам и могут быть благодарными?
Лисичкин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
224
1456789
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я не про это, а про то, что мужчина дает многое женщине, а она при этом недовольна.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бывают люди без чувства благодарности, от пола это не зависит. ну и плюс может ты ей саперную лопатку и берцы подарил, а она мечтала о шубе)
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
бывают люди без чувства благодарности, от пола это не зависит. ну и плюс может ты ей саперную лопатку и берцы подарил, а она мечтала о шубе)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я во всех своих постах рассматриваю идеальные сценарии для женщин, ведь само собой, если мужчина не дурак, он постарается угодить женщине.
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Я во всех своих постах рассматриваю идеальные сценарии для женщин, ведь само собой, если мужчина не дурак, он постарается угодить женщине.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
вот да) расскажи это жабе)))))) он же умный у нас))
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
вот да) расскажи это жабе)))))) он же умный у нас))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А вы бы как поступили, если бы мужчина подарил бы вам дорогой подарок или пригласил бы вас в дорогой ресторан за его счет?
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вы бы как поступили, если бы мужчина подарил бы вам дорогой подарок или пригласил бы вас в дорогой ресторан за его счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
первое свидание?
дорогие подарки я принимаю только от своего молодого человека, даже от давних друзей мужчин опасаюсь, чтобы не чувствовать потом себя обязанной.
если бы незнакомый мне человек пытался подарить мне что нибудь вроде айфона, я бы решила что он больной и лучше не связываться.
рестораны пусть сам оценивает. если тянет - молодец, почему нет, если не тянет - пусть выбирает что то попроще. еда - это не подарок.
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
первое свидание?
дорогие подарки я принимаю только от своего молодого человека, даже от давних друзей мужчин опасаюсь, чтобы не чувствовать потом себя обязанной.
если бы незнакомый мне человек пытался подарить мне что нибудь вроде айфона, я бы решила что он больной и лучше не связываться.
рестораны пусть сам оценивает. если тянет - молодец, почему нет, если не тянет - пусть выбирает что то попроще. еда - это не подарок.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
То есть вы такой прагматичный человек умеющий считать, а как ваш молодой человек к этому относится?
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
То есть вы такой прагматичный человек умеющий считать, а как ваш молодой человек к этому относится?
СсылкаПожаловаться
История переписки8
а как он может к этому относиться? есть варианты?
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
а как он может к этому относиться? есть варианты?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не знаю, по этому и спросил вас, просто не все хорошо относятся к чистому прагматизму.
Honney PotВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Не знаю, по этому и спросил вас, просто не все хорошо относятся к чистому прагматизму.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
насколько я понимаю, ему нравится что я не принимаю дорогие подарки от посторонних мужчин. в чем вы увидели прагматизм?
ЛисичкинВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
насколько я понимаю, ему нравится что я не принимаю дорогие подарки от посторонних мужчин. в чем вы увидели прагматизм?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
В том как вы описали разные жизненные ситуации и способы реагирования на них.
Татьяна СтейскалВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А вы бы как поступили, если бы мужчина подарил бы вам дорогой подарок или пригласил бы вас в дорогой ресторан за его счет?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Приняла бы такой подарок только от мужа, папы или свекра. Сын еще маленький, когда вырастет, станет четвертым мужчиной в этом списке. Ни от кого другого.
ЛисичкинВ ответ на Татьяна Стейскал
Татьяна Стейскал
Приняла бы такой подарок только от мужа, папы или свекра. Сын еще маленький, когда вырастет, станет четвертым мужчиной в этом списке. Ни от кого другого.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Если женщина отказывает мужчине в получении от него подарка, то значит у нее уже есть тот, который ей подарки дарит, даже если она это отрицает?
Евгений
То что вы описали вообще дарить нельзя, это обычные покупки.
ЛисичкинВ ответ на Евгений
Евгений
То что вы описали вообще дарить нельзя, это обычные покупки.
СсылкаПожаловаться
Пожалуйста напишите ваши варианты.
Honney PotВ ответ на Евгений
Евгений
То что вы описали вообще дарить нельзя, это обычные покупки.
СсылкаПожаловаться
а что он писал?
DV
Женщина и благодарность! Как то несовместимо
Не то что материальные затраты Вы место в транспорте уступите простое спасибо не услышите
ЛисичкинВ ответ на DV
DV
Женщина и благодарность! Как то несовместимо
Не то что материальные затраты Вы место в транспорте уступите простое спасибо не услышите
СсылкаПожаловаться
А у вас как с этим?
DVВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
А у вас как с этим?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы имеете ввиду как сам поступаю?
ЛисичкинВ ответ на DV
DV
Вы имеете ввиду как сам поступаю?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет, я хотел бы узнать о вашей похожей ситуации в жизни.
DVВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Нет, я хотел бы узнать о вашей похожей ситуации в жизни.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
В свое время был щедрым И когда мне вышло боком то поумнел Теперь просто так ничего не делаю ни для кого
ЛисичкинВ ответ на DV
DV
В свое время был щедрым И когда мне вышло боком то поумнел Теперь просто так ничего не делаю ни для кого
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Мне это немного знакомо. Но я в этом плане больше выбрал одиночество.
DVВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Мне это немного знакомо. Но я в этом плане больше выбрал одиночество.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Я давно выбрал одиночество)
ирина костюжева
если мне подарят дорогой подарок,то я себя спрошу-а за какие заслуги?на морду я простенькая,в интимной сфере не умею ничего,характер очень непокладистый-овчинка выделки не стоит
.расскажу тебе история-в иудаике была такая царица Шломцион, меня назвали в её честь,ну так вот-её прапраправнучка Мириам вышла замуж за Ирода-который вифлеемских младенцев избил....любил он её безумно,ничего для неё не жалел,дико ревновал.а потом казнил по вымышленному предлогу,склонись она перед ним-и жива бы осталась.и он её тело хранил в бочке с медом,периодически доставал и совокуплялся с ним....боязнь золотой клетки и любых оков для моей души в меня генетически заложена-я просто не хочу в бочку
.и что для другой дамы майбах-это дань её красоте и интимным талантам,то для меня-та же самая бочка
ЛисичкинВ ответ на ирина костюжева
ирина костюжева
если мне подарят дорогой подарок,то я себя спрошу-а за какие заслуги?на морду я простенькая,в интимной сфере не умею ничего,характер очень непокладистый-овчинка выделки не стоит
.расскажу тебе история-в иудаике была такая царица Шломцион, меня назвали в её честь,ну так вот-её прапраправнучка Мириам вышла замуж за Ирода-который вифлеемских младенцев избил....любил он её безумно,ничего для неё не жалел,дико ревновал.а потом казнил по вымышленному предлогу,склонись она перед ним-и жива бы осталась.и он её тело хранил в бочке с медом,периодически доставал и совокуплялся с ним....боязнь золотой клетки и любых оков для моей души в меня генетически заложена-я просто не хочу в бочку
.и что для другой дамы майбах-это дань её красоте и интимным талантам,то для меня-та же самая бочка
СсылкаПожаловаться
Значит, на ваш взгляд многие, современные женщины не боятся этих бочек, искренне веря, что с ними такого не случиться?
ирина костюжеваВ ответ на Лисичкин
Лисичкин
Значит, на ваш взгляд многие, современные женщины не боятся этих бочек, искренне веря, что с ними такого не случиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну они полуголодное существование вели,да и роду они мужицкого и думают,что им бочку меда подарят
.а я знаю,что у Мариами была отрублена голова-у меня информации побольше просто
.разумеется я не считаю бочкой подарки матери своих детей,зато не верю в сказки про бескорыстные подарки за красивые глазки...предварительный опрос показывает,что за пустяковую ювелирку мужчины требуют дать во все отверстия,что же они захотят за машину в несколько лямов?я просто параноик....
и лодырь,меня только жуткий голод может с кровати поднять.и я лучше простого хлеба попрошу,чем душу на майбах поменяю
,с точки зрения экономики доход минимальный,зато расходов совсем нет
1456789
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем