Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Я особенная

Лучше быть центром внимания, имея скандальную репутацию, чем находиться в примитивном стаде осуждающих .Вот мой дивиз , вот мой статус , а вы оставайтесь , стадо ((
А я в кафе с любимым пошла . Адьёс :)))
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
12
~АЛЯ-MEGA-SUPER-VIP- СТРАУС~
Мельница
нууу незнаю незнаю... незапятнанную репутацию тоже иметь нехочется, скандальную тоже не хочется...а лучше всего, пока все варятся в котле, делать свое дело потихоньку, достигать высот и быть счастливой под крылышком успешного мужа. имхо.
Элеонора
Врунишка! Пошла на субпродукты зарабатывать:) !!!
Event horizon
Все воображают себя особенными, привилегированными, исключительными. Даже уродливая старая перечница, поливающая на крылечке герань.
La Media Noche
Ты не только особенная, ты единственная.Приятного завтрака тебе!
Insaria
в точку))
МаринаВиноградова
ой, точно!!мужа надо кормить!!!залезла и инет пиццу заказать, и зависла на форуме!!))))
Скорпионша
ахаахаа помечтай,а за самомнение респект тебе)))))))))
Эйве
скушай там пироженко за меня!
Эйве
это твои волосы? очень красиво.
Травушка - МуравушкаCarduus
А мы тебя уже послать хотели!
Какая девочка догадливая - не стала ждать, сама пошла!!!!
АФАНАСИЙ™
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем